Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 576

Балканский рубеж (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8460
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4012978
100%
ussr.gif
Балканский рубеж (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, Сербия, Апгрейд Вижн, Блесс-Фильм, Archangel Studios
Жанр: боевик, драма

Режиссер: Андрей Волгин
Продюсер: Гоша Куценко, Вадим Быркин, Васил Шевц
Актеры: Антон Пампушный, Гоша Куценко, Милош Бикович, Милена Радулович, Гойко Митич, Равшана Куркова, Дмитрий Фрид, Александар Сречкович, Светлана Чуйкина, Миодраг Радонич

Описание:
Югославия. 1999 год. Российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Но этот стратегический объект крайне важен албанскому полевому командиру и натовским генералам. Группа вынуждена принять неравный бой с террористами. К аэродрому устремляются российские миротворцы и силы НАТО. Мир вновь близок к большой войне. Но командиру спецгруппы Андрею Шаталову не до политики: в аэропорту среди заложников его любимая девушка Ясна…


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата мировой премьеры: 21 марта 2019
Дата российской премьеры: 21 марта 2019, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Продолжительность: 02:30:35
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x806 (2.40:1), 4552 kbps
Аудио: АС3, 6 ch, 48 kHz, 384 Kbps | Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Balkanskiy.rubezh.2019.WEB-DL.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Май 2019 01:22:06
 Размер:   5.19 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 569)
 Поблагодарили:   2540
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Май 2019 01:26:23
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Antey
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 6.264
Раздал: 6.153 TB
7.01%
ukraine.gif
hens75 писал(а): Перейти к сообщению
Что то странные оценки для отечественного производителя.Но проверять не буду.)


Держи в курсе.
Andy002
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 5.148
99.24%
Откуда: Кубань
russia.gif
Хороший фильм. Советую посмотреть, не сомневайтесь.
equilib28
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.079
37%
Фильму смело ставлю 9 из 10. Давно пора было такие фильмы снимать...
gr_hunter
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 13.081
Раздал: 3.449 TB
25.06%
russia.gif
Когда мочилово началось, вспомнился фильм "13 часов: Тайные солдаты Бенгази", а в целом фильм смотрибелен:)
r0wdy
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 1.329
4.75%
russia.gif
Фильм снят в лучших традициях голливуда! Очень зрелищно показаны сцены боев и перестрелок, хорошие декорации и в целом передана атмосфера того времени.

Но у меня есть огромные претензии к тому, как пытаются под личиной художественного повествования всунуть пропаганду, умолчать о неугодных реальных событиях и исказить историю.

Достаточно одного момента: "Резня в Сребренице" (1995), сразу после этого начались бомбардировки Югославии силами НАТО. Это самая масштабная резня со времен Второй мировой войны. Нужно ли объяснять, что предшествовало второй волне бомбардировок при Косовском конфликте?

Так что не надо рассказывать тут о героизме и патриотизме. Я бы и больше сказал, но у нас тут 37ой возвращается, поэтому не хочу на бутылку.
homicevich_dm
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 9.851
2.64%
Ну это была война. Я не оправдываю сербов, но и резню сербов боснийцами тоже никто не отрицает. И те и другие вырезали друг друга с целью уменьшить население противоположных анклавов. Резня в Сребринице геноцид. Его нельзя оправдать, но нельзя оправдать и вырезание сербов по признаку провославный/масульманин. Кроме того Косово поле для сербов это место зарождение сербской нации, поэтому они будут драться за эту землю в каждом поколении и не по одному разу. Я думаю что все еще впереди, к сожалению. И также зная историю 100% уверен что русские не останутся в стороне.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Глянь короче историю Косова, в частности косово поле, и историю войн с Турцией, а также роль русских в жизни сербов начиная с Петра 1.
tref70
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 4.432
50%
Мне фильм, особенно захват и оборона аэропорта шутер напомнила. Причём американский. "Я пустой", Цель на два часа". Кол оф дьюти, пятая часть.
kos1974
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.461
1.19%
russia.gif
Отличный фильм!
NikoYar
Стаж: 14 лет
Сообщений: 111
Ratio: 6.794
98.11%
Отличный фильм!
easykey
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 4.79
4.56%
очень даже смотрибилен
Vild13
Стаж: 12 лет
Сообщений: 52
Ratio: 43.455
100%
russia.gif
фильм нет слов, ох.....!!!!!!
STILegacy04
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 5.169
Поблагодарили: 5
70.18%
russia.gif
Отличное кино...я блин в шоке... Наши сняли ДОСТОЙНЫЙ фильм!!!!
Однозначно к просмотру!!!!
Из последних лет 10... или больше?)))
metakiller
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 26.175
63.16%
Посмотрел. Сильно удивился. Внезапно (с) неплохое кино, очень атмосферное. Единственное что сильно улыбнуло - полное непонимание русскими и сербами языка. Друзья, кто был в тех местах говорят переводчик не особо нужен, только к произношению надо привыкнуть. Многие там, кстати, знают и русский.

Из минусов, как обычно, киношная "война", ну дык она везде (почти) с ляпами. Про Куркову выше уже сказали, наконец то хорошая актриса попала (заслуженно) в серьёзное кино, а то всё домохозяйкины сериалы и прочая муть. И с ролью справилась на все 100.

В общем, как по мне, хороший смотрибельный боевик, не лишённый драматизма Всё к месту.
Спасибо, тебе, релизёр.

(8 из 10)
esperanto
Стаж: 17 лет
Сообщений: 196
Ratio: 3.296
16.2%
ukraine.gif
сиськи у радулович огонь

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

r0wdy писал(а): Перейти к сообщению
Фильм снят в лучших традициях голливуда! Очень зрелищно показаны сцены боев и перестрелок, хорошие декорации и в целом передана атмосфера того времени.

Но у меня есть огромные претензии к тому, как пытаются под личиной художественного повествования всунуть пропаганду, умолчать о неугодных реальных событиях и исказить историю.

Достаточно одного момента: "Резня в Сребренице" (1995), сразу после этого начались бомбардировки Югославии силами НАТО. Это самая масштабная резня со времен Второй мировой войны. Нужно ли объяснять, что предшествовало второй волне бомбардировок при Косовском конфликте?

Так что не надо рассказывать тут о героизме и патриотизме. Я бы и больше сказал, но у нас тут 37ой возвращается, поэтому не хочу на бутылку.


А что белый господин скажет на тему резни тутси и хуту в Руанде и почему НАТО не бомбило кого-то из них, более того, слилось чуть более чем полностью в лице войск ООН под командованием канадского генерала?
klip07
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.981
94.56%
Рекомендую!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11