Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 414

Wolfenstein: Youngblood (2019) [Ru/En] (1.0.3/dlc) Repack xatab [Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
CoD - MW2 ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 395
Ratio: 73.92
Поблагодарили: 5924
100%
ussr.gif
Wolfenstein: Youngblood
Deluxe Edition

Дата выхода: 26 июля 2019
Дата выхода в России: 26 июля 2019
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1'st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: MachineGames, Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: СофтКлаб
Версия: 1.0.3
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: AMD FX-8350/Ryzen 5 1400 или Intel Core i5-3570/i7-3770
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia GTX 770 4 ГБ, AMD Radeon R9 290 4 ГБ или лучше
Свободного места на жестком диске: 37 ГБ


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
События игры происходят через 19 лет после событий Wolfenstein II: The New Colossus, в альтернативном 1980 году. Би-Джей Бласковиц, главный герой большинства прошлых игр серии, исчез в захваченном нацистами Париже, а его дочери-близнецы Джесс и Софи, всему научившиеся у закалённого в боях отца, отправились на поиски...
  • Кооператив. Wolfenstein: Youngblood — первая игра серии, ориентированная на совместное прохождение. Играйте в одиночку или вместе с приятелем, полагаясь на ИИ-напарника. Используйте командные приёмы, поджаривайте врагов из убойной пушки Теслы, созданной для совместного режима, меняйте образы и демонстрируйте эмоции.
  • Выработка своего стиля игры. Развивайте своего персонажа, изменяйте его внешность, исследуйте мир игры и выполняйте задания, чтобы открыть новое оружие и устройства, украшения и другие предметы для создания своего индивидуального стиля игры.
  • Вооружение. Используйте широкий арсенал новых видов оружия и устройств, а также способности энергоброни, чтобы изгнать нацистскую чуму из «города огней».
  • Новый мир. Такого открытого мира, как в Wolfenstein: Youngblood, нет ни в одной другой игре серии. Планируйте операции, укрывшись в новом штабе в глубине парижских катакомб: выбирайте, где и когда нанести удар по нацистскому режиму.
  • Эти годы чудесными никак не назвать. Вы увидите изуродованные достопримечательности Парижа, разрисованные уличные стены и нацистов в кожаной униформе, услышите новый саундтрек, авторы которого вдохновлялись электронной музыкой из классических боевиков 80-х.
Скриншоты:

  • За основу взят релиз от CODEX
  • Удалены все локализации, кроме русской и английской
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • На рабочий стол добавлен ярлык для смены языка игры
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Wolfenstein Youngblood by xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Авг 2019 10:50:20
 Размер:   31.8 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 417)
 Поблагодарили:   1660
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Авг 2019 20:29:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Demon15225
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 2.984
Поблагодарили: 86
4.57%
Это репак кривой или игра? Сохранения отсутствует. 1.5 часа играешь, потом заходишь в следующий раз и запускается заново. больше 1 балла игра не заслуживает.
timutss
Стаж: 13 лет
Сообщений: 34
Ratio: 2.619
0.54%
russia.gif
Не получилось изменить разрешение экрана. Кто сталкивался??? (как делать знаю, учить не надо. Кто смог победить , жду с советами. Спасибо большое.)
basiy96
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 79.838
100%
Тоже самое, что и у Demon15225. Проиграл 3 часа. При повторной загрузке cтрока "Продолжить игру" выносит из одиночки в сетевое меню + создать новую. В чем фишка?
TAIS BLACK
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 921
Ratio: 816.9
100%
Откуда: Мурманск
russia.gif
basiy96 писал(а): Перейти к сообщению
При повторной загрузке cтрока "Продолжить игру" выносит из одиночки в сетевое меню + создать новую. В чем фишка?

По пути нет кириллицы?
daha68
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 3.338
100%
Откуда: москва
russia.gif
Player11111 писал(а): Перейти к сообщению
играю один, не могу босса замочить(( есть какая хитрость?


Трейнер
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Player11111 писал(а): Перейти к сообщению
играю один, не могу босса замочить(( есть какая хитрость?

Я одного босса в Буддере 2 реально, один играя только с трейнером прошёл, этот тот который весь пол превращает в светящиеся мины,

я офигел его мочить и помирать 15 раз подряд и врубил трейнер, ибо тупо начинать уровень с самого начала из за него когда он тебя три раза убьёт. Бежать с самого начала? Нафиг надо
basiy96 писал(а): Перейти к сообщению
При повторной загрузке cтрока "Продолжить игру" выносит из одиночки в сетевое меню + создать новую. В чем фишка?

Я жму с начала присоединиться, а потом продолжить и всё работает, начинаю с того же места где и выходил из игры
https://funkyimg.com/i/2WuWn.jpg
GERRB
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 36.237
Раздал: 93.8 TB
100%
russia.gif
А как это - играя один? Там можно без сестры играть?
Вообще, много чудес в этой игре ))
lordkunsaid
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 765
Ratio: 8.744
Поблагодарили: 3478
100%
Откуда: русь
russia.gif
PuKKen
Вижу что вы шарите, не дадите совет или ссылку, как настроить панель нвидиа на производительность?

_________________
QuadCore Intel Core i5-750 2.67GHz, Asus P7P55 LX, PLEXTOR PX-128M6S, GIGABYTE GTX 1660 Super 6 Gb, 460.79, 12 Gb RAM, Windows 10 2004
Arkanist
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 27.349
1.34%
Откуда: Kiev
ukraine.gif
i7-8700k+GTX1080Ti, в 4К ни о каких стабильных 60+фпс речь не идет, понижение до FullHD ничего не меняет, но даже если бы и меняло - сама игра не о чем - сюжет не завезли, гринд завезли, косметику и ввод реальных денег завезли. никакого сравнения с предыдущими двумя частями(((
daha68
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 3.338
100%
Откуда: москва
russia.gif
lordkunsaid писал(а): Перейти к сообщению
PuKKen
Вижу что вы шарите, не дадите совет или ссылку, как настроить панель нвидиа на производительность?


https://www.youtube.com/watch?v=JvL9Gs8ZT7w
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
GERRB писал(а): Перейти к сообщению
А как это - играя один? Там можно без сестры играть?

В смысле один офф-лайн на диване, у меня друган в Краснодаре купил и играл вдвоём он лайн со своим другом, потому что достаточно купить одну копию игры на двоих и второй присоединяется и вы играете вдвоём, не с сестрой-ботом, а с сестрой-друганом если так конечно можно сказать ¯\_(ツ)_/¯
Я же играл один, с сестрой-ботом, а не с "жЫвым чилавеком" в паре. Так как люблю пошариться в играх по углам и не люблю чтоб меня кто то рядом ждал
lordkunsaid писал(а): Перейти к сообщению
не дадите совет или ссылку, как настроить панель нвидиа на производительность?

Не включай по этой ссылке что тебе дали https://www.youtube.com/watch?v=JvL9Gs8ZT7w
режим макс. производительности, у тебя карта постоянно будет работать в Турбобуст режим на максимальных частотах даже в играх на паузе и постоянно будет греться, так как я не знаю какое у тебя там охлаждение.
Demon15225
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 2.984
Поблагодарили: 86
4.57%
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению

Я жму с начала присоединиться, а потом продолжить и всё работает, начинаю с того же места где и выходил из игры
https://funkyimg.com/i/2WuWn.jpg

Этот пункт отключен, чтобы там что-то продолжать. Плохой совет.
CoD - MW2 ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 395
Ratio: 73.92
Поблагодарили: 5924
100%
ussr.gif
Demon15225 писал(а): Перейти к сообщению
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению

Я жму с начала присоединиться, а потом продолжить и всё работает, начинаю с того же места где и выходил из игры
https://funkyimg.com/i/2WuWn.jpg

Этот пункт отключен, чтобы там что-то продолжать. Плохой совет.
Это он наверно в стиме играет. Может в стимовской это и работает как положено, не знаю.

PuKKen
если это так, что вы играете в стиме, то давайте здесь в теме этого не обсуждать.

_________________
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
CoD - MW2 писал(а): Перейти к сообщению
если это так, что вы играете в стиме, то давайте здесь в теме этого не обсуждать.

Я буду обсуждать что и где хочу, если пишу не матом и это касается сией игры. Я написал выше что играю оф-лайн на диване один с отключённым Стимом который при игре одним с ботом мне не нужен. Инет вообще не включён.

По твоей кривоватой логике, в ветках раздаваемых здесь фильмов нужно запретить мнения тех кто сходил и посмотрел обсуждаемый фильм в кинотеатрах за деньги.
Demon15225 писал(а): Перейти к сообщению
Этот пункт отключен, чтобы там что-то продолжать. Плохой совет

серьёзно плохой совет? Так а я тебе никаких советов и не давал. Ты не понял что ль?
У тебя не работают сейвы, а виноваты все вокруг? Я лишь написал вслух как делаю я чтобы продолжить каждый раз с того места где был в прошлый раз. И если я прошёл почти всю игру за пару недель, то значит у меня сейвы работают,... не так ли? Ну а у тебя или профиль в Винде на русском, стандартная ошибка всех начинающих юзверей, или путь к игре на русском.
О том что сейвы не работают в данном треде по раздаче написал только ты и tro` один, а трекер скачан сотни раз.
Ты пишешь что "Этот пункт отключен" - естественно у тебя отключён потому что у тебя не работают сейвы.

Сходи в другие игровые треды, полно игровых веток где у 90% сейвы работают, а у 10-% нет из за ихних кривых компов или кривых настроек и путей в них

Тебя даже TAIS спросила
BLACK писал(а): Перейти к сообщению
По пути нет кириллицы?

Ты ответил? Нет
Потому что видать даже не знаешь где посмотреть на каком языке у тебя путь к игре и пр0филь в Windows
CoD - MW2 ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 395
Ratio: 73.92
Поблагодарили: 5924
100%
ussr.gif
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
CoD - MW2 писал(а): Перейти к сообщению
если это так, что вы играете в стиме, то давайте здесь в теме этого не обсуждать.

Я буду обсуждать что и где хочу
Я написал модераторам, пусть решат.

PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
Потому что видать даже не знаешь где посмотреть на каком языке у тебя путь к игре и пр0филь в Windows
За профиль Windows - это бред сивой кобылы. У меня имя пользователя Windows на русском (символами кириллицы), и всё работает везде. Так что, грамотей, прежде чем кого-то бредом своим грузить, ты сначала научись пользоваться компьютером.

PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
По твоей кривоватой логике, в ветках раздаваемых здесь фильмов нужно запретить мнения тех кто сходил и посмотрел обсуждаемый фильм в кинотеатрах за деньги.
При чем тут это? Неудачное сравнение ты привёл. Ты играешь в стиме - там как ты говоришь работают пункты в меню для совместной игры, где как я понял ты можешь выбрать напарника или мастер-сервер стима тебе сам его подберёт, или еще как то - я не знаю. Здесь игра взломанная Codex, никакого мастер-сервера/онлайна/оффлайна/мультиплеера тут не предусмотрено, соответственно эти пункты недоступны, или требуют подключения к Steam. Что нам от того, что у тебя эти пункты в стиме доступны? Ты думаешь от твоего поста, что у тебя работает в стиме, что-то изменится?
Ты если и ответил кому-то, то ты не молчи, а договаривай, что у тебя в стиме все работает. Чтобы не было непоняток.

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:

PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
Я написал выше что играю оф-лайн на диване один с отключённым Стимом который при игре одним с ботом мне не нужен. Инет вообще не включён.
Насколько я помню, когда у меня были игры с стиме, то при запуске любой игры стим автоматически стартовал. Сейчас я не могу проверить это на практике - стима сейчас у меня нет.

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 12 из 16