Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 441

Wolfenstein: Youngblood (2019) [Ru/En] (1.0.3/dlc) Repack xatab [Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
CoD - MW2 ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 395
Ratio: 73.92
Поблагодарили: 5926
100%
ussr.gif
Wolfenstein: Youngblood
Deluxe Edition

Дата выхода: 26 июля 2019
Дата выхода в России: 26 июля 2019
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1'st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: MachineGames, Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: СофтКлаб
Версия: 1.0.3
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: AMD FX-8350/Ryzen 5 1400 или Intel Core i5-3570/i7-3770
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia GTX 770 4 ГБ, AMD Radeon R9 290 4 ГБ или лучше
Свободного места на жестком диске: 37 ГБ


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
События игры происходят через 19 лет после событий Wolfenstein II: The New Colossus, в альтернативном 1980 году. Би-Джей Бласковиц, главный герой большинства прошлых игр серии, исчез в захваченном нацистами Париже, а его дочери-близнецы Джесс и Софи, всему научившиеся у закалённого в боях отца, отправились на поиски...
  • Кооператив. Wolfenstein: Youngblood — первая игра серии, ориентированная на совместное прохождение. Играйте в одиночку или вместе с приятелем, полагаясь на ИИ-напарника. Используйте командные приёмы, поджаривайте врагов из убойной пушки Теслы, созданной для совместного режима, меняйте образы и демонстрируйте эмоции.
  • Выработка своего стиля игры. Развивайте своего персонажа, изменяйте его внешность, исследуйте мир игры и выполняйте задания, чтобы открыть новое оружие и устройства, украшения и другие предметы для создания своего индивидуального стиля игры.
  • Вооружение. Используйте широкий арсенал новых видов оружия и устройств, а также способности энергоброни, чтобы изгнать нацистскую чуму из «города огней».
  • Новый мир. Такого открытого мира, как в Wolfenstein: Youngblood, нет ни в одной другой игре серии. Планируйте операции, укрывшись в новом штабе в глубине парижских катакомб: выбирайте, где и когда нанести удар по нацистскому режиму.
  • Эти годы чудесными никак не назвать. Вы увидите изуродованные достопримечательности Парижа, разрисованные уличные стены и нацистов в кожаной униформе, услышите новый саундтрек, авторы которого вдохновлялись электронной музыкой из классических боевиков 80-х.
Скриншоты:

  • За основу взят релиз от CODEX
  • Удалены все локализации, кроме русской и английской
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • На рабочий стол добавлен ярлык для смены языка игры
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Wolfenstein Youngblood by xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Авг 2019 10:50:20
 Размер:   31.8 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 417)
 Поблагодарили:   1660
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Авг 2019 20:29:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
CoD - MW2 ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 395
Ratio: 73.92
Поблагодарили: 5926
100%
ussr.gif
shildt писал(а): Перейти к сообщению
Всё, очередное днище! Игры Wolfenstein больше нет! Цензура Цензура Цензура
Не стоит делать преждевременных выводов. Выпустят Wolfenstein III, тогда будет видно

_________________
plavikov dima
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 664
Ratio: 54.159
Раздал: 247 TB
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Видеокарта только от 4-х Гиг памяти пойдёт? Если 2 Гига-то это и есть ошибка, которую он выдаёт?
CoD - MW2 ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 395
Ratio: 73.92
Поблагодарили: 5926
100%
ussr.gif
plavikov dima писал(а): Перейти к сообщению
Видеокарта только от 4-х Гиг памяти пойдёт? Если 2 Гига-то это и есть ошибка, которую он выдаёт?
Я играл на встройке Vega 8 и максимум видеопамяти могу выделить 2 ГБ из общей ОЗУ. Так что пойдёт и вк с vram 2 ГБ, только если она конечно поддерживает Vulkan API

_________________
vova_nia
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 5.881
100%
ussr.gif
Комп уже старый - 10 лет Видеокарта Radeon R7 200. Проц 4-х ядерный феном, 8гб оперативки. Все работает без тормозов, автосохранения присутствуют (изображение кассеты в верхней части экрана), не вылетает, игра начинается с последнего а/сохранения. Просто вначале игры предлагается понизить требования. Надо согласиться. Но сама игра чрезвычайно скучная, сюжет усложнили на пустом месте (например оружие надо выбирать, что бы спец. символы на оружии и на противнике совпадали, иначе не убьешь), а когда появился невидимый зольдат - плюнул.
Да. И две ТП, которые путаются друг у друга под ногами и с тупыми фразами не к месту, тоже раздражают.
bubalehh
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 38.277
16.3%
На Ryzen 3 3200G и 16 гб памяти запускается на майне либен, хотя такие максималки и 10 лет назад были, графика не очень, и игра тоже.
CoD - MW2 ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 395
Ratio: 73.92
Поблагодарили: 5926
100%
ussr.gif
bubalehh писал(а): Перейти к сообщению
На Ryzen 3 3200G и 16 гб памяти запускается на майне либен
Если имеется ввиду на встройке в проц, то запустится то она запустится, но fps будет - слайдшоу. Не надо врать! Я знаю, потому что у меня такая же встройка.

vova_nia писал(а): Перейти к сообщению
например оружие надо выбирать, что бы спец. символы на оружии и на противнике совпадали, иначе не убьешь
Это может поначалу такой способ можно применять, поскольку тяжело очень, но потом ты оружие и навыки прокачиваешь и всё в порядке.
То, что с ИИ-напарником - мне самому не нравится, сюжет всё же у игры неплохой, всё таки хочется пройти её до конца (раньше как то времени не было =) )
Самая хорошая конечно же Wolfenstein - The New Order.

_________________
ALKONAUT
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
CoD - MW2 писал(а): Перейти к сообщению
Если имеется ввиду на встройке в проц, то запустится то она запустится, но fps будет - слайдшоу. Не надо врать!

Да понятно дело шо он соврал про майн либен на встройке в проц которая стоит 5 баксов, а т.к. врать не умеет, то сам же в конце своего поста раскололся сказав шо "графика не очень"
А это шо значит, это значит шо он играл на всех минималках и в школьном разрешении 800 на 600. Решил тут всех пидмануть, одноклассников пусть своих в школе обманывает. Онималенькие, они поверят.
Ведь интернет это такая штука где писать можно всё что угодно, а он зная заранее шо врёт, даже не дал ни одного подтвержающего скрина, шо опять же показывает что он МИР ДВЕРЬ МЯЧ по английски
CoD - MW2 ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 395
Ratio: 73.92
Поблагодарили: 5926
100%
ussr.gif
ALKONAUT
я в эту игру играю на разрешении 1280x720 на средне-высоких. Иногда игра вылетает, потому как встройка не тянет высоких. Но на низкие я не хочу переключатся - пусть иногда вылетает - ничего страшного.

ALKONAUT писал(а): Перейти к сообщению
на встройке в проц которая стоит 5 баксов
а ну ссылку дай, где она стоит 5 баксов

_________________
ALKONAUT
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
CoD - MW2 писал(а): Перейти к сообщению
а ну ссылку дай, где она стоит 5 баксов

Чел знакомый как то покупал проц года 3-4 назад, были два одинаковых Интела в магазе, со встроенной видюхой и без оной, разница в цене промеж ними была то ли 5 то ли 8 баксов.
Там стоит одна ссаная копеечная микросхема выводящая видимо сигнал, чему там много стоить то?
CoD - MW2 писал(а): Перейти к сообщению
я в эту игру играю на разрешении 1280x720 на средне-высоких.

Это всё конечно хорошо и имеешь право, только я не понял слова этого тролля про плохую графику
bubalehh писал(а): Перейти к сообщению
графика не очень,

Где она НЕ ОЧЕНЬ? если посмотреть на землю то видно каждую трещинку. Но говорю, чел этот скрины не дал, ХЗ как он там играет, может даже не в 800 на 600 точек, а и вообще в 640 на 480 - тогда конечно не очень. Тогда с ним всё понятно :D :D
CoD - MW2 ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 395
Ratio: 73.92
Поблагодарили: 5926
100%
ussr.gif
ALKONAUT писал(а): Перейти к сообщению

Там стоит одна ссаная копеечная микросхема выводящая видимо сигнал, чему там много стоить то?
Без обид, но в железе ты полный 0. Рассмотри хотя бы блок схему любого видеоядра или видеочипа, и схему питания, и ты поймёшь, что дискретная видеокарта отличается от встроенного видеоядра только наличием собственной быстродействующей ОЗУ, собственной схемой питания, ну и более мощной миксросхемой видеопроцессора.

ALKONAUT писал(а): Перейти к сообщению

Чел знакомый как то покупал проц года 3-4 назад, были два одинаковых Интела в магазе, со встроенной видюхой и без оной, разница в цене промеж ними была то ли 5 то ли 8 баксов.
Встройку ты не купишь отдельно, при чём тут разница в ценах 2-х ЦП? Как для всроенного видеоядра Vega 8 очень удачное решение, и достаточно производительное, по производительности не уступает nVIDIA GT 1030. А где ты видел GT 1030 за 5 баксов?

ALKONAUT писал(а): Перейти к сообщению

Это всё конечно хорошо и имеешь право, только я не понял слова этого тролля про плохую графику
Графика во всех вольфенштейнах хорошая. Это он уже разжирел))
Что касается меня, я не собираюсь покупать дорогие компы с крутыми видеокартами, не такой уж я игроман (а-ля киберспортсмен:)). Тянет, пусть и не максималках - и славно))

_________________
ALKONAUT
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 2.13
0%
CoD - MW2 писал(а): Перейти к сообщению
Без обид, но в железе ты полный 0

Забавный ты. Зачем мне быть в твоём железе профи если я в Москве у себя занимаюсь всю жизнь межд. ВЭД и международными межконтинентальными мультимодальными логистическими перевозками.
Это всё равно как водителя-дальнобойщика обвинить в том что из него плохой детский дохтур. Будет так же чуднО.
Я тебе сказал сколько стоил проц с видюхой внутри и без когда дружбан выбирал. Да они так и стоят всю жизнь с такой разницей. То что ты не веришь/не веришь, действительность от этого не меняется, да и пофигу мне вообще на всю эту тему встроек.

CoD - MW2 писал(а): Перейти к сообщению
Встройку ты не купишь отдельно,

Спасибо кэп. Да ты шо!!? Я думал можно прикупить на рынке у армян и вставить оскал
CoD - MW2 ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 395
Ratio: 73.92
Поблагодарили: 5926
100%
ussr.gif
ALKONAUT
мне до луны, кем ты там работаешь и чем занимаешься. Но зачем писать о железе если ты не шаришь в нём? Или тебе делать нечего? Так сходи к армянам и вставь оскал, пошокай им, отсосина валхалу покажи, может поможет!

_________________
Lucart1990
Стаж: 12 лет
Сообщений: 90
Ratio: 2.439
100%
russia.gif
Спасибо автору за прекрасный Релиз от Xatab!!! Вечная память Xatab!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16