Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 421

Transport Fever 2 (2019) [Ru/Multi] (31994) License GOG


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
InsaneRamZes ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 896
Ratio: 1162.134
Поблагодарили: 83680
100%
krevedko.png

Transport Fever 2

Дата выхода: 11 декабря 2019
Жанр: Simulator, Strategy
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Urban Games
Издатель: Good Shepherd Entertainment
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский, Немецкий
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Urban Games
Версия: 31994 (45370)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 (x64)
Процессор: Intel i5-2300 / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: 2 ГБ, NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 7850
Свободного места на жестком диске: 25 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Transport Fever 2 – классический симулятор транспорта, продолжающий традиции серии, в котором вам предстоит построить собственную транспортную бизнес-империю. Откройте для себя совершенно новый мир, управляя транспортными маршрутами на суше, воде и в воздухе. Добейтесь прогресса, и путь к успеху гарантирован.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса, субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Японский, Нидерландский, Польский, Китайский (трад.), Китайский (упр.)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Transport.Fever.2.GOG-InsaneRamZes.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Мар 2021 21:17:27
 Размер:   14.5 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 150)
 Поблагодарили:   612
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Мар 2021 21:59:51
Ссылка для поддержки! Благодарю!

Так же приглашаю всех на свой YouTube канал.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Voldemar881
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 16.863
Раздал: 14.6 TB
94.9%
Откуда: Москва
russia.gif
Очень даже зашла!Много вариантов генераций карт, уровней сложности развития,интересная компания и т.д. И будет ещё множество доработок и нововведений. Т.ч. не распугивайте народ криками типа "упёрся в максимум желаемого, средства девать некуда..." Разрабы пилят,ждём новых патчей!Спасибо!

_________________
InsaneRamZes ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 896
Ratio: 1162.134
Поблагодарили: 83680
100%
krevedko.png
  • 13.03.20 - Игра обновлена до версии 28246 (36753)

Как обычно, за патчами можете обращаться ко мне в ЛС, и желательно пишите сразу вашу версию игры.
Enforcer25
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 483
Ratio: 314.906
Поблагодарили: 363
100%
Вторая часть мало чем отличается от первой, если честно.
А так... Поиграл несколько вечеров, бабла валом, стало уже не интересно. Долго в нее не поиграешь.
InsaneRamZes ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 896
Ratio: 1162.134
Поблагодарили: 83680
100%
krevedko.png
  • 03.04.20 - Игра обновлена до версии 28271 (36879)
Roman|Ru$
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 5.901
Раздал: 7.094 TB
Поблагодарили: 198
100%
russia.gif
Очень неудобная логика распределения грузов по платформам и маршрутам.
Игра сама решает сколько товара она бросит на маршрут и может получится так, что станция полная грузом, но его нельзя забрать, потому что он для другого маршрута.
Сделать больше одного пути (на станции) для одного маршрута не получится, т.к. игра сама решает на какой путь складировать ресурс.
В итоге поезд приедет на второй путь и будет год ждать, пока игра накинет туда груз. На первом же пути в это время будет несколько десятков тонн этого же груза.

Увидев все эти проблемы, я удалил один из маршрутов (просто настройки откуда/куда ехать и что погружать/разгружать). Вот только вместе с маршрутом исчез весь груз со станции. Просто испарился.
Точно так же испарилась игра с моего компьютера.
Johnnyt
Стаж: 13 лет
Сообщений: 15
Ratio: 3.265
2.26%
Подскажите мод, который позволяет строить любые промышленные производства в любом удобном месте на карте, на свое усмотрение? Допустим неудобно возить уголь через пол карты, и можно построить угольную шахту рядом с заводом по переработке? Был такой мод точно, не могу найти!
Спасибо!
sentyabr
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 74.228
100%
Johnnyt писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите мод, который позволяет строить любые промышленные производства в любом удобном месте на карте, на свое усмотрение? Допустим неудобно возить уголь через пол карты, и можно построить угольную шахту рядом с заводом по переработке? Был такой мод точно, не могу найти!
Спасибо!

режим Редактора карт посмотрите
hurtavy
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 4.079
1.18%
belarus.gif
Johnnyt писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите мод, который позволяет строить любые промышленные производства в любом удобном месте на карте, на свое усмотрение? Допустим неудобно возить уголь через пол карты, и можно построить угольную шахту рядом с заводом по переработке? Был такой мод точно, не могу найти!
Спасибо!

Встроенный мод "Sandbox mode"
InsaneRamZes ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 896
Ratio: 1162.134
Поблагодарили: 83680
100%
krevedko.png
  • 06.08.20 - Игра обновлена до версии 29596 (39832)
Aleksandres
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 213
Ratio: 11.972
Раздал: 10.83 TB
Поблагодарили: 2725
93.48%
Откуда: Карибские острова
pirates.png
Johnnyt писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите мод, который позволяет строить любые промышленные производства в любом удобном месте на карте, на свое усмотрение? Допустим неудобно возить уголь через пол карты, и можно построить угольную шахту рядом с заводом по переработке? Был такой мод точно, не могу найти!
Спасибо!


- игра про прокладку дорожный путей?
- та нее)) я хочу всё в одном месте и чтоб само, хочется видеть растущий баланс а не ручками работать

_________________
Johnnyt
Стаж: 13 лет
Сообщений: 15
Ratio: 3.265
2.26%
Как лечить, расскажите?
Аппарат Core I7-4770, 3.5 GHz, RAM - 24 Gb, SSD.
Как только появляется в игре больше 5-6 городов с транспортной связкой - авто, авиа, море... игра еле двигается... все затухает.. невозможно дальше играть... все крайне медленно на последней, самой высшей, скорости.... Железо вроде вытягивает, или я не прав? В чем суит проблемы - слабое железо или что-то иное?
Johnnyt
Стаж: 13 лет
Сообщений: 15
Ratio: 3.265
2.26%
Как лечить, расскажите?
Аппарат Core I7-4770, 3.5 GHz, RAM - 24 Gb, SSD. NVidia GeForce GTX 780.
Как только появляется в игре больше 5-6 городов с транспортной связкой - авто, авиа, море... игра еле двигается... все затухает.. невозможно дальше играть... все крайне медленно на последней, самой высшей, скорости.... Железо вроде вытягивает, или я не прав? В чем суть проблемы - слабое железо или что-то иное?
ambrsale
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 22.721
Поблагодарили: 47
3.65%
Roman|Ru$ писал(а): Перейти к сообщению
Очень неудобная логика распределения грузов по платформам и маршрутам.
Игра сама решает сколько товара она бросит на маршрут и может получится так, что станция полная грузом, но его нельзя забрать, потому что он для другого маршрута.
Сделать больше одного пути (на станции) для одного маршрута не получится, т.к. игра сама решает на какой путь складировать ресурс.
В итоге поезд приедет на второй путь и будет год ждать, пока игра накинет туда груз. На первом же пути в это время будет несколько десятков тонн этого же груза.

Увидев все эти проблемы, я удалил один из маршрутов (просто настройки откуда/куда ехать и что погружать/разгружать). Вот только вместе с маршрутом исчез весь груз со станции. Просто испарился.
Точно так же испарилась игра с моего компьютера.


Тоже не понял этот подход. Для пассажиров еще можно понять, а в целом для товаров - крайне непонятно и неудобно
InsaneRamZes ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 896
Ratio: 1162.134
Поблагодарили: 83680
100%
krevedko.png
Игра была обновлена. За патчем 31895 -> 31921 обращайтесь в ЛС.
hurtavy
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 4.079
1.18%
belarus.gif
Мда... Фпс подняли неплохо, но... Добавили лаги, подгрузки, вылеты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4