Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 483

Need for Speed: Heat (2019) [Ru] (1.0/dlc) Repack xatab [Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing
Автор Сообщение
STALKER_TM ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 39.77
Раздал: 16.03 TB
Поблагодарили: 19110
100%
Need for Speed: Heat
Deluxe Edition

Дата выхода: 5 ноября 2019
Жанр: Racing, Arcade
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ghost Games
Издатель: Electronic Arts
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Ghost Games

Версия: 1.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (x64)
Процессор: Core i5-3570, FX-6350
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: GeForce GTX 760, Radeon 7970, Radeon R9 280x, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 31 ГБ


Таблетка: Вшита (P2P)

Описание:
Need for Speed: Heat – очередная часть гоночной серии NFS, в которой вас ждут как дневные официальные гоночные соревнования Speedhunters Showdown, так и нелегальные уличные заезды.
  • Без риска нет победы. Сорвите банк в дневных соревнованиях Speedhunters Showdown, включающих обычные гонки, дрифт и гонки по бездорожью. А затем окунитесь в жизнь ночного города и заработайте себе репутацию за участие в нелегальных уличных гонках.
  • Не следуй правилам — создавай их. Ещё больше возможностей для изменения машин и персонажа, чтобы выделиться из толпы. Будьте уникальными — пусть все узнают вас с первого взгляда.
  • Покори трассу. Чтобы привлечь внимание полицейских, патрулирующих Палм-Сити днём, вам придётся постараться. Но с наступлением ночи правила меняются — на охоту выходит спецгруппа беспринципных копов, которые не прочь забрать вашу машину себе.
  • Need for Speed™ Heat Studio. Персонализируйте свой автопарк ещё до выхода игры благодаря новому мобильному приложению Need for Speed Heat Studio. Тюнингуйте доступные базовые машины, чтобы красиво зажигать на городских улицах с 8 ноября 2019-го.
  • 1 стартовый автомобиль
  • стартовый автомобиль K.S Edition Mitsubishi Lancer Evolution X, доступный в гараже с самого начала
  • Эксклюзивная обтяжка Origin Access
  • 3 дополнительные машины K.S Edition, которые откроются по мере прохождения игры
  • BMW i8 Coupe K.S Edition, доступный в гараже на 10-м уровне репутации
  • Mercedes C63 AMG Coupe K.S Edition, доступный в гараже на 14-м уровне репутации
  • Chevrolet Corvette Grand Sport K.S Edition, доступный в гараже на 18-м уровне репутации
  • 4 эксклюзивных костюма, доступных при настройке персонажа. Все предметы взаимозаменяемы и подходят для персонажей любого пола
  • Бонус к репутации и деньгам
  • +5% к репутации
  • +5% к деньгам
Скриншоты:
  • За основу взят Origin-Rip от InsaneRamZes
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Версия игры: релизная (лекарство под неё)
  • Время установки ~5 минут (зависит от компьютера)
  • Возможен долгий запуск игры
  • Лекарство работает не со всеми процессорами (в частности, с AMD FX)
Время раздачи: от 14:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Need For Speed Heat by xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Дек 2019 22:55:33
 Размер:   23.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1418)
 Поблагодарили:   4350
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Дек 2019 07:09:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
serega374
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.437
0.52%
Просветите плиз что значит P2P в фразе "Таблетка: Вшита (P2P)"?
and7610
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1166
Ratio: 194.102
Раздал: 56.98 TB
Поблагодарили: 103861
100%
russia.gif
serega374 писал(а): Перейти к сообщению
Просветите плиз что значит P2P в фразе "Таблетка: Вшита (P2P)"?

Автор взлома.

_________________
BE_TRUE
Стаж: 2 года 1 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 54.428
Раздал: 1.99 TB
73.44%
russia.gif
Поиграем посмотрим. После Пайбека что там намудрили. По скринам на андеграунд походит
grahame
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 193.806
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: made in Ukraine
ukraine.gif
после установки и начала игры проц начал долбиться по температуре практически в сотку и кулер на башне начал выть и взлетать. помогло только ---->>> как-то так. :задумался:

после запуска проц перестал грузиться непонятно как, играть стало чуть лучше, температуры упали и тд.

_________________
слушай брутал дэт и маму (с)

Intel Xeon e-2286m (8C16T) 4.5 MHz/ MSI z170A-g43 Plus / DDR4 HyperX 16GB 2400mhz/ Nvidia GeForce RTX 3070TI 8Gb /
ka4ek92
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 894
Ratio: 2.979
100%
чет решил вспомнить nfs 15го года а с ней оказывается раздач нету, неужели игру не взломали за все годы или какая там причина, кто то в теме?
OutOfMemory
Стаж: 2 года 6 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 10.743
100%
russia.gif
ka4ek92 писал(а): Перейти к сообщению
чет решил вспомнить nfs 15го года а с ней оказывается раздач нету, неужели игру не взломали за все годы или какая там причина, кто то в теме?

Причина в том, что это онлайн игра. Взлома в принципе не будет. Увы. Одна из немногих последних, более менее адекватных.
BE_TRUE
Стаж: 2 года 1 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 54.428
Раздал: 1.99 TB
73.44%
russia.gif
Поиграл. Графика хорошая особенно на разрешении не ниже 2560x1440 а лучше 4К
miroslavlukin
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 5.391
Раздал: 1.543 TB
100%
Откуда: Питер
russia.gif
grahame писал(а): Перейти к сообщению
после установки и начала игры проц начал долбиться по температуре практически в сотку и кулер на башне начал выть и взлетать. помогло только ---->>> как-то так. :question:

после запуска проц перестал грузиться непонятно как, играть стало чуть лучше, температуры упали и тд.


невозможно переименовать файл с названием *

_________________
AMD Ryzen 5 5600X
AMD Powercolor RX6900XT
grahame
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 193.806
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: made in Ukraine
ukraine.gif
miroslavlukin писал(а): Перейти к сообщению
grahame писал(а): Перейти к сообщению
после установки и начала игры проц начал долбиться по температуре практически в сотку и кулер на башне начал выть и взлетать. помогло только ---->>> как-то так. :задумался:

после запуска проц перестал грузиться непонятно как, играть стало чуть лучше, температуры упали и тд.


невозможно переименовать файл с названием *


Так и не надо его подписывать звёздочкой , винда не даст этого сделать с любым файлом.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

grahame писал(а): Перейти к сообщению
после установки и начала игры проц начал долбиться по температуре практически в сотку и кулер на башне начал выть и взлетать. помогло только ---->>> как-то так. :задумался:

после запуска проц перестал грузиться непонятно как, играть стало чуть лучше, температуры упали и тд.


Файл подписываем user.cfg

_________________
слушай брутал дэт и маму (с)

Intel Xeon e-2286m (8C16T) 4.5 MHz/ MSI z170A-g43 Plus / DDR4 HyperX 16GB 2400mhz/ Nvidia GeForce RTX 3070TI 8Gb /
miroslavlukin
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 5.391
Раздал: 1.543 TB
100%
Откуда: Питер
russia.gif
respektiv писал(а): Перейти к сообщению
Alaramur писал(а): Перейти к сообщению
После NFS Underground 2, NFS Heat - единственная часть, в которую стоит играть (ИМХО). Рекомендую.


В это?!!! На это даже смотреть краем глаза не стоит, потому что сразу глаза кровью слезиться начинают! Ужасная графика, примитивное управление. Дрифт??? Я вас умоляю - это не дрифт, это просто невыразимое :censored: . А я и думаю - Heat? Как это я пропустить умудрился? Скачал, установил и после первой же гонки - УДАЛИЛ нафиг, так как вспомнил, что это полное :censored: .
Оказывается я уже пытался в это играть, но спасибо моей памяти - она, во избежание психологической травмы, просто удалила это воспоминание из моей головы. Теперь, надеюсь, она повторит этот трюк и завтра я забуду про это недоразумение. Даже гонки на NES (Dendy) были намного круче и выразительнее этой поделки. За такие игры казнить надо, а не деньги платить - как же хорошо, что есть торренты.

сделайте игру лучше или быть может она лагает на вашем супер гецймерском нубуке с атлоном и матрицой тн?

_________________
AMD Ryzen 5 5600X
AMD Powercolor RX6900XT
ГеоргийКелевра
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.374
0%
i9,3060,32ram,w11 - игра открывается и сразу тухнет, несколько раз переустанавливал =с
Ведьма
 
Стаж: 3 года 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 105.164
100%
Откуда: GRONINGEN
netherlands.gif
Работает шикарно, но игра не понравилась если честно- самое банальное что опаздывает управление (или это симулятор? я думала что гранд туризмо это нудная "реалистичность" а нфс это фан драйв и адреналин в одном бокале)

Вот бы попробовать боунд, пока нигде не могу найти что бы понять. стоит ли игра денег или нет.

если что у меня MSi creator 32gb и причина запозданий не в железе пробовала даже разные резолюции и прочую магию в настройках графики. Вин 11 х64. С установкой и запуском 0 проблем.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

miroslavlukin писал(а): Перейти к сообщению
respektiv писал(а): Перейти к сообщению
Alaramur писал(а): Перейти к сообщению
После NFS Underground 2, NFS Heat - единственная часть, в которую стоит играть (ИМХО). Рекомендую.


В это?!!! На это даже смотреть краем глаза не стоит, потому что сразу глаза кровью слезиться начинают! Ужасная графика, примитивное управление. Дрифт??? Я вас умоляю - это не дрифт, это просто невыразимое Цензура . А я и думаю - Heat? Как это я пропустить умудрился? Скачал, установил и после первой же гонки - УДАЛИЛ нафиг, так как вспомнил, что это полное Цензура .
Оказывается я уже пытался в это играть, но спасибо моей памяти - она, во избежание психологической травмы, просто удалила это воспоминание из моей головы. Теперь, надеюсь, она повторит этот трюк и завтра я забуду про это недоразумение. Даже гонки на NES (Dendy) были намного круче и выразительнее этой поделки. За такие игры казнить надо, а не деньги платить - как же хорошо, что есть торренты.

сделайте игру лучше или быть может она лагает на вашем супер гецймерском нубуке с атлоном и матрицой тн?


А я с ним согласна, сам дрифт реально ужасный запихнутый в рамки, системный. Запаздывает управление. Я игру не удалила пока что, хочу посмотреть варианты тюнинга. По моему лучшее что есть в гоночном мире на данный момент это форза
WasleyPKC
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 3.904
0.12%
Откуда: Москва
russia.gif
Игра запускается в меню. После выбора игры "Соло" вылетает на рабочий стол. Win11
Ведьма
 
Стаж: 3 года 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 105.164
100%
Откуда: GRONINGEN
netherlands.gif
Была еще одна проблема при модификации сохранения на деньги и репутацию игра вовсе не запускалась.
ProDrift
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 8.977
0.56%
доброй ночи!! не могу установить выходит ошибка!!
https://ibb.co/SdpSWXr
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  След.
Страница 32 из 34