Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 579

Пользователи Windows 7 массово переходят на Linux - на рынке операционных систем грядёт большой передел


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927357
100%
russia.gif
Ещё до того, как Microsoft выпустила последнее обновление на операционную систему Windows 7, многие разработчики дистрибутивов для Linux начали активно распространять информацию о преимуществах свободной и безопасной ОС. В настоящее время нет точных данных по всему миру, но то, что сообщают корейские компании, может не просто стать глобальным трендом, но и пошатнуть незыблемые позиции Microsoft.

Так, только за последние дни на Linux перешли: Корейский институт развития морской науки и техники, Почта Кореи, Военно-морская академия Республики Кореи и Корейское национальное полицейское управление, а также Министерство национальной обороны. Как указывают эксперты, переход на Linux даёт множество преимуществ:

    • Не нужно обновлять компьютерный парк. Linux прекрасно работает на компьютерах 15-летней давности.
    • Не нужно тратиться на дорогостоящее программное обеспечение. Linux предлагает лёгкий старт. Огромная часть ПО бесплатна.
    • Решение проблемы безопасности. Linux обеспечивает максимальную безопасность.
    • Это выгодно. Даже если компания планирует купить платное ПО, оно будет значительно дешевле аналогов для Windows. За первый год владения, экономия составит не менее 50%. Второй, третий и все дальнейшие годы бесплатно. Никто ещё не придумал брать на ОС Linux с пользователей абонплату.

Как сообщают источники, в Южной Корее за первые дни на Linux с Windows 7 ушло несколько десятков тысяч компьютеров. Однако, это статистика всего за 2 дня. Темпы впечатляют. Эксперты информирует, что за несколько дней число активаций Linux на территории Южной Кореи увеличилось в разы. Будем ждать статистику по всему миру. Возможно, она будет такой же впечатляющей, как и по отдельно взятой стране.

Источник
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
RVstrax писал(а): Перейти к сообщению
SavaYO
да там не позор,я сам уже ржал там ,он тупо троллил с этой папкой
Она есть в вин 10 при показе скрытых файлов в папке юзерс (на чистой оси) если тупо использовал папку библиотеки из проводника не трогая эту папку и не создавая ничего в библиотеке в вин 10 будет видна только одна папка Документы все
Папки мои документы не будет !если не трогать ,не создавать в библиотеке точнее не добавлять в библиотеку (папка библиотеки) свои файлы
...Странное утверждение. Правда как и водится необоснованное. Вот только что поставил Винду на другое железо. И ничего не трогая, а вам это видно, сделал снимок, а на нём всё то же самое. Так что зря вы так...
RVstrax
Стаж: 14 лет
Сообщений: 724
Ratio: 67.099
100%
russia.gif
kalt12
не устал еще?
я привязывал акк к майкрасофту
в моих настройках нет ,этой "папки" ,"ярлыка" ибо переносил и переименовывал папки на другой диск .Так понятно? Потому у меня нет Этой папки "мои документы",нет этого после всех обнов (ибо настройки сохранены в аккаунте ) расписывал уже не раз .
Чет тебя реально плющит
по третьему кругу несет .Для пользователя обычного эта папка скрыта ибо ее убирают из винды

Потому и писал что при установке на новый комп и ввода аккаунта у меня ее нет,не вылазит и нет упоминания об ней ,даже в реестре ,только в установках библиотек (в реестре есть упоминание )
Я в той теме еще все разжевал .

Пользователю не обязательно видить все и вся .Админу так же , надо найдешь все и увидишь все .
Каждый настраивает все под себя сам ,и это сохраняется в привязанном аккаунте .

С новыми обновлениями добавляются только новые проги игры и функции ,те что небыли в предыдущих версиях .Удаливи или отключив ,с новыми обновлениями они не добавляются по новой .
Все вопрос закрыт?
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
RVstrax писал(а): Перейти к сообщению
не устал еще?

...Ну так а зачем утверждать, что это моих рук дело? Она же изначально всегда была и есть в ОС...
RVstrax
Стаж: 14 лет
Сообщений: 724
Ratio: 67.099
100%
russia.gif
kalt12
еще раз я не утверждал ,а спрашивал(высказывали предположения откуда и почему у вас так ) ,может быть вы использовали сторонние проги,может быть вы обновляли вин 7,8 на вин 10 ,тогда это сохраняется автоматом
Ибо у многих этого реально нет вин 10

да и версия 1909 давно вы сперва 1803 кажете потом 1903
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
RVstrax писал(а): Перейти к сообщению
еще раз

...Ну понятно! Ваше против моего. И каждый при своём. Вот и весь итог...
Andrey_Vl​adimirovi​ch​
Стаж: 13 лет
Сообщений: 206
Ratio: 49.683
Раздал: 50.73 TB
100%
Откуда: СПб
russia.gif
До тех пор, пока производители Linux'ов не соизволят сделать свои ОС удобными в эксплуатации, Linux так и будет аутсайдером.
RVstrax
Стаж: 14 лет
Сообщений: 724
Ratio: 67.099
100%
russia.gif
kalt12
да смысл мне договариваться я и так вам все разжевал уже и не раз ,вы все время одно и то же ,я уже раз десятый вам пишу настройки сохраняются в привязанном аккаунте (если лицензия) у вас тупо активация минуя акк вот и по новой все с нуля и вылезает со всем мусором и новой настройкой винды .Уж вин 10 4 года

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Andrey_Vladimirovich
пока они не придут к ...консенсусу и стандарту единому для всех сборок толку будет ноль!
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
RVstrax писал(а): Перейти к сообщению
у вас тупо активация минуя

...Откуда она взялась то? Кто её активировал? Да вы чего? Что за фантазии?..
RVstrax
Стаж: 14 лет
Сообщений: 724
Ratio: 67.099
100%
russia.gif
kalt12 писал(а): Перейти к сообщению
RVstrax писал(а): Перейти к сообщению
у вас тупо активация минуя

...Откуда она взялась то? Кто её активировал? Да вы чего? Что за фантазии?..


мляяя,это было мое предположение только )) :D
Если не активировал тогда так же весь набор с мусором будет установлен и придется заново настраивать меню пуск,тилимилитрямбию ,папки ,удалять сторонний софт ,переносить если нужно папки на другие винты,разделы и тп
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
Andrey_Vladimirovich писал(а): Перейти к сообщению
До тех пор

...Это вам тоже сорока на хвосте принесла, что ли? Вы ж его живым не видели и что это такое не знаете. Чего зря клепать то?..
RVstrax писал(а): Перейти к сообщению
это было мое предположение только
...Да что хоть с вами? Как вам удаётся видеть то, чего и в помине нет? Какой ещё мусор? Это системные папки, которые таковыми и останутся после любых настроек...
RVstrax
Стаж: 14 лет
Сообщений: 724
Ratio: 67.099
100%
russia.gif
kalt12
друг под мусором я обозначал ненужный ТЕБЕ софт как пользователю Игры (канди краш сага ,как пример , новостные финтифлюшки и тп и тд ) удалив в одной сборке с привязанным акком этот хлам более не устанавливается)

Еще вопросы?продолжай))меня сложно вывести из себя))честно честно
Я полный курс общения прошел с такими как ты клиентами и каждый день ,по сто раз одно и тоже повторяя им ))
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
RVstrax писал(а): Перейти к сообщению
друг под мусором я обозначал ненужный ТЕБЕ софт как пользователю

...Во как оказывается! Один про ненужный софт, а другой про системные папки. Ну класс! :смех:
Понятно! Спасибо за общение!.. :D
RVstrax
Стаж: 14 лет
Сообщений: 724
Ratio: 67.099
100%
russia.gif
kalt12
так удаляют эту системную папку из библиотек ,переименовав ее в Документы используя другой принцип работы библиотеки
Это остаточный анахронизм(анахронизм-Явление или понятие отжившее, устаревшее, не соответствующее условиям современности; пережиток.) от былой системы и да он так же удаляется и легко (потому то она и скрыта ,как системная папка .ярлык,ссылка ибо это анахронизм и в последующем будет удалена ,из сборки обновления если вы ее не используете или перенесли на другой диск папки)
писал выше и не раз

и так же после обновления системы с привязанным акком ,они больше не вылезают в системе)) :D

всегда ПЖ ,пиши еСчЁ ))
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
RVstrax писал(а): Перейти к сообщению
консенсусу и стандарту единому для всех сборок толку будет ноль!

когда они придут к единству то линукс станет платным )
RVstrax
Стаж: 14 лет
Сообщений: 724
Ratio: 67.099
100%
russia.gif
mmsh.
о том и речь ,ибо бесплатное это большой минус .а не плюс
В любой момент могут бросить начатое ,не довести до конца ,и тп и тд
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
Страница 27 из 29