Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Microsoft Windows 7 Ultimate RUS-ENG x86-x64 -4in1- Activated (AIO)


Страницы:   1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.916
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628489
100%
russia.gif
Microsoft Windows 7 Ultimate RUS-ENG x86-x64 -4in1- Activated (AIO)

Год выпуска: 2009
Версия: 7600.16385.090713-1255
Разработчик: Microsoft
Платформа: x86-x64
Совместимость с Vista: полная
Системные требования:
* 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (х64) процессор с тактовой частотой 1 ГГц.
* 1 ГБ оперативной памяти.
* Поддержка интерфейса DirectX 9 с драйвером WDDM, не менее 128 МБ видеопамяти, функция Pixel Shader 2.0 и цветность 32 бит/пиксел.
* Жесткий диск емкостью 40 Гб с 16 Гб свободного дискового пространства.
* Дисковод для DVD-дисков.
* Возможность вывода аудиосигнала.
* Доступ в Интернет.
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется

Описание:
Данная сборка включает в себя 4 модификации русской и английской версий Windows 7 Ultimate для 32-битного (x86) и для 64-битного (x64) ядра:

- Windows 7 Ultimate x86 Russian
- Windows 7 Ultimate x86 English
- Windows 7 Ultimate x64 Russian
- Windows 7 Ultimate x64 English


Работоспособность сборки тщательно проверена.

По окончании установки вы получаете полностью зарегистрированную и активированную версию Windows 7 Ultimate выбранной вами модификации. Кроме того, вы будете иметь возможность изменять язык интерфейса с английского на русский и обратно стандартными средствами Windows 7 Ultimate сразу по окончании установки.

ВНИМАНИЕ! Данная сборка предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям. Если вы воспользовались программными продуктами данной сборки, то подразумевается, что вы являетесь обладателем лицензии или же удалите данные продукты по истечении ознакомительного периода использования. За правонарушения, связанные с нелицензированным использованием, представленной на диске продукции, автор сборки ответственности не несет.

Размер образа: 3,72 ГБ (4 000 382 976 байт)
MD5-сумма образа: 1baf773005dc81bb72a9ba609f641086

Доп. информация: В силу технических причин Win7 x64 с данной сборки не может быть установлена на некоторые RAID, так как установщик не видит диск, образованный RAID-массивом.

Я, как автор сборки, довожу до вашего сведения, что данная сборка больше мной не поддерживается. Рекомендую работать со сборкой Microsoft Windows 7 RUS-ENG x86-x64 -18in1- Activated (AIO). Та сборка все еще рабочая и только что прошла обновление. Был доработан активатор. Теперь ему не страшно обновление KB971033.

Скриншоты:
Win7.Ultimate.x86-x64.Rus-Eng.Activated[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   06 Авг 2009 07:41:32
 Размер:   3.73 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 903)
 Поблагодарили:   2269
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Авг 2009 08:18:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.916
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628489
100%
russia.gif
Торрент-файл не мог долго залить. Какие-то проблемы на трекере были.

Активировано как и всегда, - Loader + OEM:SLP-ключ + сертификат. Пока все обновляется. Что будет, когда Майкрософт врубит проверку подлинности, я не знаю.
MisterVic
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 7.555
Поблагодарили: 93
100%
russia.gif
А на другие сборки обновлением встанет?
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.916
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628489
100%
russia.gif
ARCHI
Мусора нет.

MisterVic
Откуда же я знаю? Это у авторов тех сборок спрашивай.
xtg
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 10.878
0%
russia.gif
При установке просит ключ. Так и должно быть?

p.s. прошлые твои сборки ключ не просили.
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 626.916
Раздал: 144.3 TB
Поблагодарили: 628489
100%
russia.gif
Всвязи с небольшой, но значимой доработкой используемого в сборке активатора, произведено "тихое обновление" (silent update) данного торрента. Всех, кто скачал раздачу до этого прошу не волноваться. Просто перекачайте торрент-файл и укажите в качестве места размещения скачанных файлов папку, куда вы скачали более раннюю версию раздачи. Будет докачан всего 1% материала.

Прошу прощения за доставленные неудобства!


xtg
Да, так и должно быть. Просто прощелкивай эту страницу.
ERserver
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 773
Ratio: 1.486
Раздал: 2.418 TB
Поблагодарили: 389
77.73%
Откуда: Москва
ussr.gif
vpn автоматически подключается никто не знает?
Пароль на инет сохраняется автоматически?
По умолчанию инет делается(подключения) Это исправлено?
Очень надо!

Вообще ошибки с автоматическим подключением wi-fi и инета исправлены все?
Подскажите - уже полмесяца маюсь с сборкой telovoza с проблемой, каждый раз тыкать подключать инет.

Это точно релиз?

Сил больше нет.
Если все окей поддержу раздачу....после инсталла у себя.

_________________
Если ошибаюсь в слове, значит уснул или день был - трудно жутким. Пишу с ошибками - частенько.
skit13
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 697
Ratio: 37.898
Поблагодарили: 3850
100%
Откуда: Neverland
wild_hogs.gif
Установил х86. Сейчас работаю в ней. Всё прекрасно работает. Обновил систему без проблем. В домашнюю сеть 7-ка вошла тоже без проблем. Встали все дрова, которые по сути на Висту. Установил две игры (Mount & Blade и Prototype), обе корректно работают. Весь набор софта работает без сбоев (при установке Даемон тулз 4.30.4 7-ка ругалась, но сама прога работает отлично). Нод32 v.4.0 тоже прекрасно работает.
На первом разделе винта стоит XP. Загрузчик поставился тоже без проблем. Система, как в Висте. После установки EasyBCD загрузчик также без проблем откорректировался. Обе системы загружаются и друг с другом не конфиктуют.
Страхи, что 7-ка сносит разделы с ОСями - [ерунда]. Тупо в 7-ке через администрирование нужно дать этому разделу любую букву и О, чудо!, в "моём компьютере" появляется раздел с ОСью.
Был косяк с подключением внешнего USB-харда. 7-ка при первичном подключении попросила его форматнуть. Проблема решилась банальной перезагрузкой.
В целом ОСь отличная. Даже учитывая, что она сырая, как ноябрьский снег, работает без сбоев и летает. На семпроне х2 1,8Ггц, разогнанным до 2,3Ггц, на чипсете амд280 с 4-мя (соответственно 3,25) гигами ОП и 8800гтс.

_________________
Поверь, что ты знаешь все ответы - и ты знаешь все ответы; поверь, что ты мастер - и ты мастер © Р. Бах
Ferrat
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 545
Ratio: 4.156
100%
Откуда: Северная Пальмира
ussr.gif
240468 писал(а):
Ну и смысл? У кого уже есть дистрибутив - скачал активатор (который постоянно обновляется - кстати), и активируй. У кого нет ещё самих дистрибутивов - пожалуй можно взять и отсюда. Только потом не жалуйтесь, что повторная активация не проходит, поскольку здесь активация - вшита в сборку.

Да разве ж это трабла?! В конце концов можно тупо запретить обновляться через инет, а тем, у кого инета нет - так им вообще [всё равно] =)
m0nkrus
Сенкью вери матч! Огромное СПАСИБО! Именно такую сборочку и ждал[font:9ac8c0329c="Comic Sans MS"]Ь :супер!: :поклоняется:
DeathMan
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 862
Ratio: 15.774
Раздал: 8.47 TB
Поблагодарили: 5094
100%
Откуда: Курская обл.
russia.gif
Скажите, так там активатор автоматом работает или всё нужно проделывать как описывается на ру-боарде.ру ?!

m0nkrus писал(а): link

Работоспособность сборки тщательно проверена.

По окончании установки вы получаете полностью зарегистрированную и активированную версию Windows 7 Ultimate выбранной вами модификации.

На сколько это проверенная информация, что бы потом не получилось такого "идите туда отредактируйте то, замените этим, прошейте БИОС, отключите эти службы, эти запустите и т.д." ?
Froddo
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 831
Ratio: 3.235
Поблагодарили: 635
4.96%
ussr.gif
простите меня неграмотного юзера, но прочитав пост и все коменты, так и не понял, а чем эта сборка лучше чем вот эта http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=134349 ???
brandy
I'll be back
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2730
Ratio: 7.527
Раздал: 2.741 TB
Поблагодарили: 14200
100%
Откуда: aus Czernowitz
ukraine.gif
Froddo
Тут и 32-битка, и 64-битка, и русский, и английский. Да и активатор вроде в комплекте
Vcat
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 3.128
Поблагодарили: 47
7.92%
ukraine.gif
Froddo писал(а): link
простите меня неграмотного юзера, но прочитав пост и все коменты, так и не понял, а чем эта сборка лучше чем вот эта http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=134349 ???


Могу сказать 100%, у той сборки не сработал активатор на ноуте Acer.... Про эту еще не скажу =)
Froddo
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 831
Ratio: 3.235
Поблагодарили: 635
4.96%
ussr.gif
brandy писал(а): link
Froddo
Тут и 32-битка, и 64-битка, и русский, и английский. Да и активатор вроде в комплекте


в общем ничем таким стоящим. при желание на трекере есть и то и другое. при чем в оригинале. а не в сборке. по поводу http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=134349 могу сказать одно. работает 100%. никаких глюков, багов нет (кроме маленькой полоски в меню пуск, но лично меня это не напрягает), все работает, все устанавливается, даже интернет автоматом подключается. активатор то же не проблема найти отдельно.
Froddo
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 831
Ratio: 3.235
Поблагодарили: 635
4.96%
ussr.gif
Vcat писал(а): link
Froddo писал(а): link
простите меня неграмотного юзера, но прочитав пост и все коменты, так и не понял, а чем эта сборка лучше чем вот эта http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=134349 ???


Могу сказать 100%, у той сборки не сработал активатор на ноуте Acer.... Про эту еще не скажу =)


дело не в сборке, а в активаторе. не факт что здесь все будет нормально. ищи нормальный активатор и будет тебе счастье.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22