Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 485

Мир Дикого запада /Westworld (2020) WEB-DL [H.264/720p] (сезон 3, серии 1-8 из 8) Кравец


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19613
Ratio: 55.507
Поблагодарили: 1513287
100%
ussr.gif
Мир Дикого запада / Westworld (2020) WEB-DL [H.264/720p] (сезон 3, серии 1-8 из 8) «Здесь начинается жизнь»
Производство: США / Bad Robot, Jerry Weintraub Productions, Warner Bros. Television
Жанр: фантастика, триллер, вестерн

Режиссер: Джонатан Нолан, Джонни Кэмпбелл, Ричард Дж. Льюис
Актеры: Эван Рэйчел Вуд, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт, Аарон Пол, Джеймс Марсден, Бен Барнс, Ингрид Бульсё Бердал, Клифтон Коллинз мл., Люк Хемсворт, Сидсе Бабетт Кнудсен и др.

Описание:
В третьем сезоне футуристического эпика создатели обещают поразить зрителя новым парком, посвященным Второй мировой войне. В актерском составе тоже любопытное пополнение — Аарон Пол, известный по роли Джесси Пинкмана в сериале «Во все тяжкие». Также к проекту присоединился Венсан Кассель, который сыграет, конечно же, злодея. Кроме прочего, новый сезон состоит из восьми эпизодов вместо привычных десяти.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Релиз от: EniaHD

Продолжительность: ~01:05:00 серия
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (Кравец-Рекордз по заказу Amedia)
Субтитры: русские (форсированные, полные), английские

Видео: AVC/H.264, 1280x720 (16:9), ~4265 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - русский
Аудио 2: AC3, 6 ch, 640 Kbps - английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Westworld_(s03)_720p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Май 2020 13:44:01
 Размер:   19.3 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 337)
 Поблагодарили:   1531
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Май 2020 13:44:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DerAleksey
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 3.918
24.21%
Ух как все разворачивается интересно! Надеемся на продолжение!
Casablanka
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1187
Ratio: 5.027
Поблагодарили: 16
31.99%
Да, первый лучший из всех. Я с трудом одолел второй сезон (устал записывать ляпы и нестыковки). Из третьего сезона посмотрел три первых серии. Больше смотреть не буду, жаль времени.

И дело не только в том, что А в том, что фильм эксплуатирует примитивное человеческое чувство — страх перед машинами, технофобию. То есть, рассчитан на примитивных субъектов, хотя и прячется за внешне сложным сюжетом, словечками типа «алгоритм», «система» и пр. техно-терминологией.

Фильм — продукт современной западной культуры, которая считает нормальным соседство «империй» и «звёздных лордов» с космическими кораблями и галактическими перелётами. И в этом он ничем не отличается от комиксов.

После этого я не удивляюсь, что в «просвещённой» Европе жгут вышки 5G, а проповедники с телеэкранов «изгоняют» коронавирус.

Вывод: тупой и вредный для мозга фильм, г..но в красивой упаковке.
Mr_RAS
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 6.711
14.08%
Иногда в сериале говорят на других языках (немецкий, испанский, французский, японский).
Тогда внизу есть субтитры на английском.
Но эти кусочки на русский уже не переводят, наверно считают что я знаю английский, но если бы я его знал то мне не нужен тогда этот перевод.

В чем тайный смысл НЕ ПЕРЕВОДИТЬ ЭТИ СУБТИТРЫ ???
За эту работу не заплатили? Масоны запретили? Лень? ...

И я конечно благодарен переводчикам за их работу , но для меня огромная тайна почему не переводятся эти субтитры.

Как для пользователя мне все равно как - субтитрами, звуковой дорожкой но хоть как-то.
Честно говоря в такие моменты мой пукан взлетает на орбиту.
Mishuter
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 1.067
100%
nnm-club.gif
Casablanka писал(а): Перейти к сообщению
То есть, рассчитан на примитивных субъектов, хотя и прячется за внешне сложным сюжетом

Фильм рассказывает про машины, которые оказываются бо́льшими людьми, чем люди. И предлагает поразмышлять о том что мешает людям быть людьми, эта нить проходит через все три сезона, никакой технофобии в сериале нет, не об этом речь.
Расчёт постановщиков на "примитивных субъектов" на выходе выглядит несколько иначе.
Maroussia Klimova
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 1.546
93.26%
Вообще сериал для тех у кого бессонница. Под него очень хорошо засыпать.
dmitriy1975
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1318
Ratio: 1.069
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Проблема смотрящих в том, что они внушили себе, что 1-й сезон - это шедевр. И забыли, какой он на самом деле. А на самом деле довольно сырой и скомканный 1-й сезон с далеким от хорошего сценарием и расчетом на не слишком просвещенного зрителя. Но там была тем не менее некая атмосфера, которую удалось-таки создать. А тут...
Upyachtalyon
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 5.185
3.94%
Откуда: Нижневартовск
pirates.png
Чушь и издёвка над зрителем
Piratebird
Стаж: 2 года 10 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 616.56
Раздал: 21.81 TB
100%
Откуда: из интернета
nnm-club.gif
Осилил третий сезон. Было сложно, только со второй попытки досмотрел до конца. Местами я буквально засыпал от скуки и отсутствия вовлечённости в происходящее. При просмотре первого и второго сезонов такого не было. Но в то же время в сериале остаются интересные философские размышления о том, что делает людей людьми, о жизни, о свободе выбора и всём подобном. Только благодаря этому третий сезон всё ещё можно рекомендовать тем, кому понравились предыдущие два. Хотя не факт, что он не окажется разочарованием.
venesja
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 21.244
100%
Откуда: Южноукраинск
ukraine.gif
Посмотрел все сезоны сериал очень достойный. Особенно для людей которым нравится тематика и тема будущего

_________________
Проц: Intel Core i7-4960X Extreme Edition 3.6GHz| Мать: Asus X79-Deluxe| Видео: GeForce GTX 780 Ti| Память: Corsair DDR3-1866 16384MB| SSD: Samsung 860 Evo-Series 500GB| Windows 10 x64 Pro
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4