Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 485

Калашников (2020) WEB-DL [H.264/720p-LQ] [PR]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
Макеc ®
 
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1666
Ratio: 626.109
Поблагодарили: 119150
100%
Калашников (2020) WEB-DL [H.264/720p-LQ]
Производство: Россия / RB Production
Жанр: Биография, История

Режиссер: Константин Буслов
Продюсер: Константин Буслов, Сергей Бодров
Актеры: Юрий Борисов, Ольга Лерман, Артур Смольянинов, Эльдар Калимулин, Виталий Хаев, Валерий Баринов, Анатолий Лобоцкий, Алексей Вертков, Дмитрий Богдан, Максим Битюков

Описание:
Калашников. Все знают эту фамилию, но не все знают, какой долгий и тернистый путь прошел парень-самоучка, чтобы в 28 создать легендарное оружие АК-47, которое по сей день является символом оружейной мысли нашего времени.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата мировой премьеры: 21 февраля 2020
Дата российской премьеры: 20 февраля 2020, «MEGOGO Distribution»

Релиз от: ExKinoRay

Продолжительность: 01:44:26
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1280x532, ~1753 kbps
Аудио: АС3, 2 ch, 192 Kbps - Русский
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kalashnikov.(2020).WEB-DL.720p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Апр 2020 11:17:30
 Размер:   1.45 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 86)
 Поблагодарили:   386
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Апр 2020 17:16:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
sexton_arda
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.118
1.53%
Hardzona писал(а): Перейти к сообщению
Ничего плохого не хочу сказать, но Хьюго Шмайсер был в плену у СССР и его прототип на то время уж очень похож на калаш... Посмотрите Шмайсер, фото. Был создан вперед калаша

Ничего не хочу сказать, но историю необходимо учить или немного больше углубляться в факты если вы хотите опелировать к таким вещам. Судя по всему в оружиевы не разбираетесь и в руках не держали АК. По компановке и техническим решениям Штурмгевер (с которым вы пытаетесь равнивать АК) ближе к винтовке АР-15 и М-16 нежели к АК. а позапиранию затвора и вообще по этому узлу ближе к американской винтовке гарант М1 (хотя в то время это был распространеный узел и вид запирания затвора.) Так, что бы не казаться сешным больше не ляпните такую [ерунду] еще где нибудь. И да, еще вот что, когда Михаил Калашников приехал первые на завод в Ижевске, где работал Хуго Шмайсер, на тот момент АК уже был готов.
Топик был перенесен из форума Отечественные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip) в форум Архив Видео

Причина переноса: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1378951

Исправил релиз - напиши ЛС ra3wa, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
alexsans
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 5.627
0.11%
Hardzona писал(а): Перейти к сообщению
Ничего плохого не хочу сказать, но Хьюго Шмайсер был в плену у СССР и его прототип на то время уж очень похож на калаш... Посмотрите Шмайсер, фото. Был создан вперед калаша


Что могу про Вас сказать Вы выглядите как Мерседес или БМВ ... но внутри Вы как Запорожец... Это я к чему... Вы эти 2 автомата не сравнивайте. Они разные по конструкции. Только с поправкой Калаш ЛУЧШЕ!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2