Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 550

Мединского исключили из совета Фонда кино


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5098
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Бывшего министра культуры Владимира Мединского исключили из совета Фонда кино. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном портале правовой информации. Господин Мединский был заместителем председателя совета.

Также из совета был исключен бывший вице-премьер—руководитель аппарата правительства Константин Чуйченко, который являлся председателем совета Фонда кино, а также экс-министр связи Константин Носков.

Председателем попечительского совета был назначен вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко, его заместителем — министр культуры Ольга Любимова. Также в состав включен министр связи Максут Шадаев. Количество членов совета Фонда кино сократилось с 21 до 15.

Напомним, в августе 2018 года было опубликовано постановление правительства о новой редакции устава Фонда кино. Раньше высшим органом управления был попечительский совет, назначаемый правительством. По новому уставу функции попечительского совета урезаны до надзорных. Высшим органом стал новый совет фонда. Он назначается правительством по представлению Минкульта на три года из чиновников, творческих союзов, телеканалов и кинокомпаний. Совет утверждает фильмы, которые получают деньги фонда. В 2019 году фонд распределил между кинокомпаниями больше 5,5 млрд руб.

Перед Фондом кино также была поставлена задача развития кинотеатров в малых российских городах. Господин Мединский заявлял, что Фонд кино не справляется с продвижением российского кинематографа.

Ъ

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
zz13
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2082
Ratio: 3.365
30.02%
учитывая откровенно плохое качество снимаемых фильмов и тотальную русофобию в этих фильмах, не удивительно что все фильмы проваливаются в прокате. они плюют на народ и удивляются еще почему народ их не любит и не хочет смотреть их третьесортный мусор.
они как бешеные собаки - кусают руку которая их кормит.
7promo
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 952
Ratio: 20.714
Поблагодарили: 1401
100%
sweden.gif
На этой волне с большим удовольствием пересмотрю сейчас прекрасную сюрреалистически-мистическую картину "Контроль" Венгерского режиссера Нимрода Антала:
Контроль / Kontroll (2003) HDRip

Затем отправлюсь в мрачное арт-хаус путешествие по странному Токио с очень необычным фильмом "Вход в пустоту":
Вход в пустоту / Enter the Void (2009) BDRip [H.264]

Потом погружусь во времена Дикого Запада и посмотрю невероятные Вестерн истории фильма "Баллада Бастера Скраггса":
Баллада Бастера Скраггса / The Ballad of Buster Scruggs (2018) WEBRip

А на завтра (на закуску) скачаю терапевтически искренний и мечтательный сериал от гениального режиссера Кэри Фукунага "Маньяк": Маньяк / Maniac (2018) WEB-DL [H.264/720p-LQ] (сезон 1, серии 1-10 из 10) BTI Studios & Невафильм

Всем удачи! Главное учиться думать :)
Deni78
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1775
Ratio: 0.341
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
В малых городах России кинотеатры и ненужны,там люди лучше на эти деньги еды купят с ихними то зарплатами, а фильмы с торренттрекеров скачают, ну или в онлайне посмотрят у кого инет хороший.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.839
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
7promo писал(а): Перейти к сообщению

Я вообще не могу смотреть современные Российские фильмы и сериалы - выработалась стойкая неприязнь и непереносимость данного контента...
Больше всего бесит создаваемый шум вокруг провальных фильмов по всем Российским каналам. На деле каждый такой шедевр оказывается мягко говоря "переоцененным".
Еще бесит что все эти псевдо-шедевры завоевывают какие то награды! Посмотришь эти награждения, оказывается там все эти "неудачники" сами себя и друг друга награждают (Награду вручает неудачник Вася неудачнику Диме - аплодисменты!)....

Надо забить на всё это и меньше читать желтой прессы, а то кто с кем спал, кто где пукнул, сколько денег потратили. Включит - нравиться/не нравится. Вот мне всё [всё равно], я могу просто смотреть и получать удовольствие, а могу безэмоционально выключить и удалить. Но харю Петрова я тоже не люблю )

Я даже (!!!внимание!!!) украинский сериал "Мышеловка для кота" посмотрел и получил удовольствие :смех:
7promo
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 952
Ratio: 20.714
Поблагодарили: 1401
100%
sweden.gif
Цитата:
Надо забить на всё это и меньше читать желтой прессы, а то кто с кем спал, кто где пукнул, сколько денег потратили.

С чего вы взяли что я её (желтую прессу) читаю? :) Странное умозаключение, без обид!
"Мышеловка для кота" не смотрел и не буду наверно... Есть множество хороших фильмов и сериалов, которые думается совсем не хуже "Мышеловки для кота" :да:
JamesD
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 942
Ratio: 1.691
Поблагодарили: 579
82.24%
ukraine.gif
Просто деньги из-за нефти закончились, вот и ужимают финансирование дна.

_________________
###tor_blocked | ##.request
andvich

Online
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 564
Ratio: 166.221
Раздал: 394.6 TB
100%
Откуда: Осколки империи
Это внутривидовая борьба.

_________________
РусланSil
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 1.668
100%
russia.gif
наверное дело в другом , как Навальный раскрыл их ) они распилили деньги который выделили на фильм Крымский мост
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Надо забить на всё это и меньше читать желтой прессы, а то кто с кем спал, кто где пукнул, сколько денег потратили. Включит - нравиться/не нравится. Вот мне всё [всё равно], я могу просто смотреть и получать удовольствие,

да Вы оптимист )
впрочем, я тоже)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

"- Вы - еврей?
- Нет, просто у меня утомленный вид" )
dmitriy1975
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1322
Ratio: 1.069
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Пока нет цензуры в любом смысле слова (кроме рейтинга и денег), то этот рейтинг и распил бюджета и будут "цензурой". Сейчас места в нашей киноиндустрии настолько дутые, бесконтрольные и хлебные, что туда без блата и не просунешься, а внутри вместо профессионализма - бездарные потомки и знакомые некой касты-монополии, куда и не пролезет никто талантливый, его просто по законам физики не пускает физиологически отторгающая его среда.

Курсы повышения квалификации и просто курсы режиссуры набирают бесполезные в плане знания и педагогики люди, которым самим надо учится бы (но поздно или способностей нет), либо хорошие в прошлом практики, которые уже и сами не могут ничего интересного снять, а передать не умеют, так как передавать и делать - разные таланты, разные призвания, которые далеко не всегда совпадают.
aiwalev
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 9437
Ratio: 3797.069
36.31%
ukraine.gif
uberonus писал(а): Перейти к сообщению
покуда там сидят Бондарчуки-Михалковы все так и останется,вплоть до спецверсий "согретыесолнцем-экипаж".


"Россия! Слышишь этот странный зуд?
Три Михалкова по тебе ползут".
((с), приписывают Валентину Иосифовычу, но он отнекивается)
armydrummer
Только чтение
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1069
Ratio: 1.955
Раздал: 6.649 TB
8.62%
Откуда: от верблюда
Неужели Женя Баженова с последним обзором на киношЫдевр "неидеальной мужчина* сделал таки своё дело!?😂
uberonus
Только чтение
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 703
Ratio: 1.293
30.93%
Откуда: Мама родила
russia.gif
так и есть-"свято место пусто не бывает" но! с кланом Михалковых-Бондарчуков-Кончаловских в ровне только Тарантино и его "друзья семьи" из Чикаго-Бич.
Такие же заказные киношки про жизнь "маленьких людей".вскормленных для нужд киноиндустрии за средства "маленьких людей".
Мединский,как часть Системы,никуда не денется-его пригреют,пока есть на него клановые заказы...
Mest
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 2.457
1.62%
спорим. что теперь пилить будут в 3 раза больше....
V.A.
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 2284
Ratio: 347.958
Поблагодарили: 437
100%
Откуда: Новосибирск
ussr.gif
Горе-горе, горе-то какое!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7