Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Мединского исключили из совета Фонда кино


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5098
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Бывшего министра культуры Владимира Мединского исключили из совета Фонда кино. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном портале правовой информации. Господин Мединский был заместителем председателя совета.

Также из совета был исключен бывший вице-премьер—руководитель аппарата правительства Константин Чуйченко, который являлся председателем совета Фонда кино, а также экс-министр связи Константин Носков.

Председателем попечительского совета был назначен вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко, его заместителем — министр культуры Ольга Любимова. Также в состав включен министр связи Максут Шадаев. Количество членов совета Фонда кино сократилось с 21 до 15.

Напомним, в августе 2018 года было опубликовано постановление правительства о новой редакции устава Фонда кино. Раньше высшим органом управления был попечительский совет, назначаемый правительством. По новому уставу функции попечительского совета урезаны до надзорных. Высшим органом стал новый совет фонда. Он назначается правительством по представлению Минкульта на три года из чиновников, творческих союзов, телеканалов и кинокомпаний. Совет утверждает фильмы, которые получают деньги фонда. В 2019 году фонд распределил между кинокомпаниями больше 5,5 млрд руб.

Перед Фондом кино также была поставлена задача развития кинотеатров в малых российских городах. Господин Мединский заявлял, что Фонд кино не справляется с продвижением российского кинематографа.

Ъ

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
kbvverde
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 330
Ratio: 5.842
26.98%
В Питере спустили на воду крупнейший в мире траулер, Мединского послали из совета кино.

совпадение? не думаю.
Траулер идет на Камчатку, Мединский будет развлекать мотросов крутя только русскую синему.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.839
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
РусланSil писал(а): Перейти к сообщению
наверное дело в другом , как Навальный раскрыл их ) они распилили деньги который выделили на фильм Крымский мост

Шо опять Навальный что-то раскрыл? :смех:
aiwalev
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 9437
Ratio: 3797.069
36.31%
ukraine.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
РусланSil писал(а): Перейти к сообщению
наверное дело в другом , как Навальный раскрыл их ) они распилили деньги который выделили на фильм Крымский мост

Шо опять Навальный что-то раскрыл? :смех:


21 век - эпоха великих экономических раскрытий.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.839
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
21 век - эпоха великих экономических раскрытий.

Да, с появлением интернета и Ютьюба мир наполнился хаотичным потоком каждодневных открытий. Хочешь стать открывателем - заведи свой блог на Ютьюбе и нет предела фантазиям :смех:

P.S. Почти рекламный слоган )
saturn4691
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.361
20.97%
Беда когда свинарка без соответствующего образования, берется проектировать космические корабли. Таков мединский, да и большая часть правительства. Ну а кого назначат? Видимо то же самое. Из достойных на подобную должность, на слуху только Цискаридзе и Шахназаров. Но вряд ли их назначат. Культура это дело государства и его прерогатива, но этой социально - политической системе не нужна культура.
Burbala
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 36.598
Раздал: 277.9 TB
55.67%
ussr.gif
Надо должности "вице" и "заместитель" вообще везде сократить.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.839
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Burbala писал(а): Перейти к сообщению
Надо должности "вице" и "заместитель" вообще везде сократить.

Как американцам этого совета не хватает, например, сократить вице-президента США, они будут в восторге )
john_detonator
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 3.282
0%
ussr.gif
аллилуя
aiwalev
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 9437
Ratio: 3797.069
36.31%
ukraine.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению

Как американцам этого совета не хватает, например, сократить вице-президента США, они будут в восторге )


У них есть опыт сокращения даже президентов.
armydrummer
Только чтение
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1069
Ratio: 1.955
Раздал: 6.649 TB
8.62%
Откуда: от верблюда
Админы, добавьте уже наконец возможность ставить дизлайк.
А то порой некоторые юзеры пургу несут, не хуже путинского Пескова!
uorlov
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 0.602
100%
russia.gif
Зачем развивать кинотеатры в малых российских городах? Совершенно очевидно, что кинотеатры, как форма досуга, бесперспективны. Интернет надо развивать.
Barmaleyka20
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 0.001
100%
krevedko.png
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
7promo писал(а): Перейти к сообщению

Я вообще не могу смотреть современные Российские фильмы и сериалы - выработалась стойкая неприязнь и непереносимость данного контента...
Больше всего бесит создаваемый шум вокруг провальных фильмов по всем Российским каналам. На деле каждый такой шедевр оказывается мягко говоря "переоцененным".
Еще бесит что все эти псевдо-шедевры завоевывают какие то награды! Посмотришь эти награждения, оказывается там все эти "неудачники" сами себя и друг друга награждают (Награду вручает неудачник Вася неудачнику Диме - аплодисменты!)....

Надо забить на всё это и меньше читать желтой прессы, а то кто с кем спал, кто где пукнул, сколько денег потратили. Включит - нравиться/не нравится. Вот мне всё [всё равно], я могу просто смотреть и получать удовольствие, а могу безэмоционально выключить и удалить. Но харю Петрова я тоже не люблю )

Я даже (!!!внимание!!!) украинский сериал "Мышеловка для кота" посмотрел и получил удовольствие :смех:


Тоже посмотрев его"Мышеловка для кота", испытал "нечто"! Советую всем к просмотру. :смех:

Уважаемый Максимильянус, Вы такой начитанный и образованный, и все об этом знают.
А Вы случайно не сидели? Потому, что там-походу, все писатели да поэты:)
И если вдруг "Да"? То где?
Случаем не в «Черном дельфине»?
И если вдруг "Да"? То когда? До или после перестройки?
Имею многих знакомых из лагерей и могу Вас сконтачить или законтачить для переписки в свободное от работы время:)
:смех:

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
21 век - эпоха великих экономических раскрытий.

Да, с появлением интернета и Ютьюба мир наполнился хаотичным потоком каждодневных открытий. Хочешь стать открывателем - заведи свой блог на Ютьюбе и нет предела фантазиям :смех:

P.S. Почти рекламный слоган )


Они(заведыватели своих блогов на Ютьюбе) называют их не блогами, а сайтами! :смех:
Сидит такой вот, Школота-Упыринская, и говорит покручивая пальцем в носу с казюлькой, что вот мол открыл свой сайт на Ютьюбе и просит подписываться на его "Канал"!
Мать-его, сайт у него свой на Ютьюбе с "Каналом"!!! :смех:
Taureg
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 19.991
0.24%
кстати, он курирует Российского военно-исторического общества и этому обществу казна выделила 100 лимонов рублев, на какие-то там поездки, вот таки пироги, везде падла украдет и распилит, жилка у него такая!
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.839
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
uorlov писал(а): Перейти к сообщению
Интернет надо развивать.

А что его там развивать? Кому-то чего-то не хватает?
armydrummer писал(а): Перейти к сообщению
Админы, добавьте уже наконец возможность ставить дизлайк.

Я тебе скажу по секрету, на нормальных форумах дизлайков нету, есть только во всяких упоротых помойках типа соц.сетей и Ютьюбов. На нормальных форумах есть, и то не на всех, "Нравится" и "Благодарность".

Barmaleyka20 писал(а): Перейти к сообщению
Они(заведыватели своих блогов на Ютьюбе) называют их не блогами, а сайтами!

Во как. Буду в курсе :смех:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Barmaleyka20 писал(а): Перейти к сообщению
А Вы случайно не сидели? Потому, что там-походу, все писатели да поэты:)

Не имел счастья познакомиться с этими истинными мастерами .... пера, хотя, говорят, как попишут ... так картина маслом. Да, наверное и художники там есть :смех:
Назир
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 5.532
100%
witch.png
спасибо БэдКомедиану за это :D
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7