Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 394

SnowRunner (2020) [Ru/Multi] (12.1/dlc) Repack xatab [Premium Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 29, 30, 31  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14944
Ratio: 383.256
Поблагодарили: 1702396
100%
Откуда: Россия
russia.gif

SnowRunner
Premium Edition

Дата выхода: 28 апреля 2020
Жанр: Simulator, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Saber Interactive
Издатель: Focus Home Interactive
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Saber Interactive
Версия: 12.1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 (x64)
Процессор: Intel i3-4130 3.4 ГГц, AMD Ryzen 3 2200U 3.4 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: 2 ГБ, GeForce GTX 660, Radeon R9 270, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 24 ГБ


Таблетка: Вшита (nEOS emu)

Описание:
Приготовьтесь к новой главе внедорожных приключений! Управляйте мощными грузовиками от таких брендов, как Ford и Chevrolet, и покоряйте суровые природные условия в самом усовершенствованном симуляторе заездов по бездорожью за всю историю. Преодолевайте грязь, проливной дождь, снег и замёрзшие озера, выполняя опасные контракты и задания. Расширьте и настройте свой парк техники с помощью множества улучшений и аксессуаров, таких как шноркель для преодоления мощных ливневых потоков или шинные цепи для борьбы со снегом.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Польский, Португальский Бразильский, Китайский (упрощённый, традиционный), Чешский
  • За основу взят релиз EGS-Rip от InsaneRamZes
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Выбор языка в меню настроек игры
  • Запускать игру с ярлыка на рабочем столе (в нем прописан запуск игры) или из папки с игрой с SnowRunner.exe - launch
  • Время установки примерно 8 минут (зависит от компьютера)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_SnowRunner xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Фев 2021 17:28:23
 Размер:   11.9 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 727)
 Поблагодарили:   2302
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Фев 2021 17:33:40

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Hungryas
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 409.909
Раздал: 184.3 TB
Поблагодарили: 1187
100%
Откуда: Пермь
russia.gif
Патч v4.9 с таблеткой

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Terminator950 писал(а): Перейти к сообщению

rtx 2070 и не тянет 55фпс...моя 2060 до 30-60 прыгает...думаешь это игра не тянет ?

ты 4к гоняешь ?

Достали вы со своими фпс! Нужно смотреть на ощущение игр! Проги показывают очень малое фпс, а игры летят на максе отлично! Та игра, что мощнее - показывают много фпс, а что послабее - низкое фпс. БРЕД! Я фпсами давно подтер задницу и слил в унитаз! Вы гонитесь - гонитесь за фпс, а я играю на максах отлично и сильно не переплачивая за комп! Современные люди - доверяете технике, а не своим ощущениям! :смех:
rokso
Стаж: 9 лет
Сообщений: 1
Ratio: 4.002
1.14%
Я вот когда в первый день скачал, багов было много- когда открываеш карту то экран черный и только значки видно. И еще был забавный- когда переезжаешь с локи на локу- у тоннеля стоит копия твоего грузовика, ее можно продать. И последний баг- если купить Пасифик за 120к, то игра не станет сохраняться. А сейчас пофикшено это?
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
rokso писал(а): Перейти к сообщению
Я вот когда в первый день скачал, багов было много- когда открываеш карту то экран черный и только значки видно. И еще был забавный- когда переезжаешь с локи на локу- у тоннеля стоит копия твоего грузовика, ее можно продать. И последний баг- если купить Пасифик за 120к, то игра не станет сохраняться.

У меня было все нормально!
fant1966
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 262
Ratio: 306.897
100%
russia.gif
MaloiyX-box писал(а): Перейти к сообщению
Так и не смог до 6 лвла про качаться, игра забагрилась на Блек Ривирсоком переходе к дамбе, еще одна копия грузовика начала появляться с двух сторон локаций..

Таже фигня. Но я до 7 уровня дошёл. Даже одну миссию сделал, с перемещением груза через тоннель. Потом джипом карту дамбы разведал. После перезагрузки - джип превратился в дубль трака Fleetstar, стоящий у тоннеля. Но, что интересно, если смотреть в магазине, то Fleetstar у меня один и Джип в наличии. Баги начинаются при перемещении между картами. :(
Да и с деньгами проблемы. Проабгрейдил трак. При следующей загрузке он переместился к тоннелю и на дефолтной резине. Но деньги, которые я в прошлую загрузку потратил на резину- не вернули.
Terminator950
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 430
Ratio: 2.444
0%
Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
Terminator950 писал(а): Перейти к сообщению

rtx 2070 и не тянет 55фпс...моя 2060 до 30-60 прыгает...думаешь это игра не тянет ?

ты 4к гоняешь ?

Достали вы со своими фпс! Нужно смотреть на ощущение игр! Проги показывают очень малое фпс, а игры летят на максе отлично! Та игра, что мощнее - показывают много фпс, а что послабее - низкое фпс. БРЕД! Я фпсами давно подтер задницу и слил в унитаз! Вы гонитесь - гонитесь за фпс, а я играю на максах отлично и сильно не переплачивая за комп! Современные люди - доверяете технике, а не своим ощущениям! :смех:
не я про фпс говорить начал - кто сопли тёр фпс ему мало вот ему высказывай...мне 30фпс на 4к хватает в этой игре...

_________________
Cyborgs have to destroy all of humanity on Earth...!
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Terminator950 писал(а): Перейти к сообщению
мне 30фпс на 4к хватает в этой игре...

Какая разница сколько фпс! Игра идет или не идет - смотрите только на ощущение! :да:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Terminator950 писал(а): Перейти к сообщению
ему мало вот ему высказывай

Я высказался насчет фпс, а тебе и тому - проинформировал на заметку.
panivanrom
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 28.079
Раздал: 8.333 TB
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
fant1966 писал(а): Перейти к сообщению
MaloiyX-box писал(а): Перейти к сообщению
Так и не смог до 6 лвла про качаться, игра забагрилась на Блек Ривирсоком переходе к дамбе, еще одна копия грузовика начала появляться с двух сторон локаций..

Таже фигня. Но я до 7 уровня дошёл. Даже одну миссию сделал, с перемещением груза через тоннель. Потом джипом карту дамбы разведал. После перезагрузки - джип превратился в дубль трака Fleetstar, стоящий у тоннеля. Но, что интересно, если смотреть в магазине, то Fleetstar у меня один и Джип в наличии. Баги начинаются при перемещении между картами. :(
Да и с деньгами проблемы. Проабгрейдил трак. При следующей загрузке он переместился к тоннелю и на дефолтной резине. Но деньги, которые я в прошлую загрузку потратил на резину- не вернули.


На предыдущей страницы писали, что путь сохранения не должен иметь русских букв, проверьте.
У меня всё на английском, проблем не возникало еще с версии 4.7 (потом ставил патчи 4.8 и 4.9 поверх, всё тоже работает отлично).

_________________
Ryzen 7 2700X + B450M Mortar Max + Crucial 16Gb 3533Mhz CL16 + GTX 970 SSC ACX 2.0+
fant1966
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 262
Ratio: 306.897
100%
russia.gif
panivanrom писал(а): Перейти к сообщению
путь сохранения не должен иметь русских букв, проверьте.

Это как "Отче Наш". Никогда не именовать папки по русски. Много лет уже, ибо чревато.
Тем, у кого проблем не возникало, завидую белой завистью. В этот раз продвинулся уже достаточно далеко и, снова, словил этот чОртов баг. :(
Consumor
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 26.606
Поблагодарили: 135
100%
russia.gif
Да я просто написал свой конфиг и сколько фпс выдает оно в 4к, ну, мало ли, может кому интересно. А на деле, я вижу разницу когда 58-60 фпс (судя по программе) и картинка ну прям плавная такая и камера плавно двигается вокруг машины и когда проседает фпс и видно, как картинка уже не плавно двигается. Я не гонюсь за фпс, а гонюсь за плавностью, чтоб мне было комфортно самому играть.
Terminator950
играл в 4к, потом сбавил на 2к, всё равно сижу на достаточном расстоянии от телека, картинка по прежнему очень клевая и плавно стало работать, изредка проседает, когда в лес в деревья заезжаешь обычно.
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Consumor писал(а): Перейти к сообщению
Я не гонюсь за фпс, а гонюсь за плавностью, чтоб мне было комфортно самому играть.

Я об этом и писал! Фпс может показывать 30, а плавность на максимальной графике идеальная!
EDV64
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 441.758
Раздал: 225.3 TB
100%
russia.gif
Про размножение грузовиков, брошенных при выходе перед тоннелем, подтверждаю - в версиях до 14.05.20, по крайней мере.

UPD - в обновлении от 14.05 размножаться перестали, однако все уже клонированные траки остались - продал и стало +100500 денег
fant1966
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 262
Ratio: 306.897
100%
russia.gif
Производитель обещал следующим патчем устранить проблемы клонирования траков. Бум ждать.
Я запустил игру с последнего бэкапа, правда потерял два уровня левела, но восстановил деньги. Кстати, кто в курсе, с бэкапа можно стартовать только вручную, подменой сохранёнок в рабочей папке ? В игре такой опции не заметил.
И эта. Как пройти эту чОртову миссию с метеостанциями и видом из кабины. На Скотче это, походу, унреал.
C0rvus
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 103.62
Раздал: 19.36 TB
100%
ukraine.gif
fant1966 писал(а): Перейти к сообщению
Производитель обещал следующим патчем устранить проблемы клонирования траков. Бум ждать.
Я запустил игру с последнего бэкапа, правда потерял два уровня левела, но восстановил деньги. Кстати, кто в курсе, с бэкапа можно стартовать только вручную, подменой сохранёнок в рабочей папке ? В игре такой опции не заметил.
И эта. Как пройти эту чОртову миссию с метеостанциями и видом из кабины. На Скотче это, походу, унреал.


т.е. проблема с туннеля и клонами траков не решена ещё?
MakKeltar
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 16.056
99.15%
может проблема в версиях операционной системы, ибо у меня 2 версии установлены первая которая тут была 1,0 и вторая 4,6 и я вообще проблем не заметил не в одной из этих 2 версий
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 29, 30, 31  След.
Страница 14 из 31