Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 578

Черное море (2020) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-8 из 8)


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19625
Ratio: 55.51
Поблагодарили: 1513427
100%
ussr.gif
Черное море (2020) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-8 из 8)
Производство: Россия / Star Media
Жанр: боевик, история

Режиссер: Сергей Щербин
Актеры: Павел Трубинер, Екатерина Вилкова, Юрий Цурило, Евгений Миллер, Алексей Шевченков, Анна Котова, Константин Адаев, Андрей Руденский, Виктор Проскурин, Сослан Фидаров и др.

Описание:
1944 год. Незадолго до начала Крымской наступательной операции кораблям Черноморского флота и Азовской флотилии угрожает серьёзная опасность. Немецкие диверсанты-подводники готовят крупномасштабную акцию по уничтожению основных боевых единиц флота. В Новороссийск приезжает капитан второго ранга Сергей Сабуров. Он призван усилить местную группу контрразведчиков по борьбе с подводными диверсантами под предводительством агента Кунца. Сабурову поручено выйти на Кунца и уничтожить школу по подготовке диверсантов-подводников.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Продолжительность: ~00:50:00 серия
Качество видео: WEBRip

Видео: AVC/H.264, 1920x1080 (16:9), ~4980 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_CHernoe more Serii 1-8 iz 8.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Май 2021 16:10:37
 Размер:   15 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 147)
 Поблагодарили:   713
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Ноя 2022 12:23:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19625
Ratio: 55.51
Поблагодарили: 1513427
100%
ussr.gif
Замена раздачи на лучший битрейт видео.
bobold
Uploader 100+
 
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 767.066
100%
Откуда: Холмск
ussr.gif
Чудный видимо сериал, но смотреть не могу. Не могу когда подполковника, хоть и в чёрной форме, называют капдва, это для меня перебор, вот когда звук перепишут с правильными званиями, можно и посмотреть.
Для моряка все цветные просветы - не моряки! и не капитаны и не ранги. Извините, не могу смотреть.
uriy_morozov
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 478
Ratio: 20.476
Поблагодарили: 1993
100%
ukraine.gif
Кителя без подшивы, слишком уж много ляпов.

_________________
by Xemera
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.839
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
uriy_morozov писал(а): Перейти к сообщению
Кителя без подшивы, слишком уж много ляпов

А вы не вробовали за сюжетом следить? Сходите в театр, там вообще всё на условностях )
rorya
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 285
Ratio: 11.699
Поблагодарили: 7
24.54%
burma.gif
bobold писал(а): Перейти к сообщению
Чудный видимо сериал, но смотреть не могу. Не могу когда подполковника, хоть и в чёрной форме, называют капдва, это для меня перебор, вот когда звук перепишут с правильными званиями, можно и посмотреть.
Для моряка все цветные просветы - не моряки! и не капитаны и не ранги. Извините, не могу смотреть.
Да-да! "Вот, помню, плывём мы на корабле по морю, чайки орут, кливера звенят на ветру, бом-брам-стеньга трещит, того и гляди ща переломится, а меня повар в кухню зовет. Говорит: - Володь, клюзы подтухать начали, чё посоветуешь? А я ему: - Ну, тащи в туалет, да спускай по одному все три сотни прямо в океан!"

P. S. Вот, думаю, может мне в консультанты сходить? Я им про морскую жизнь всё расскажу!
olegzoon
Стаж: 8 лет
Сообщений: 264
Ratio: 11.579
100%
Очень затянутый, не имеющий ни чего общего с реальной историей сериал.
Основной лейтмотив - "крым наш"....
dimos126
Стаж: 13 лет
Сообщений: 9
Ratio: 1.346
22.57%
russia.gif
как можно было снять такую хрень???
Alligator888
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.633
0%
Надо запретить на такие темы снимать кино головожопым идиотам. До середины вроде ничего, а потом начинается детский сад для даунов. Смотреть обидно и смешно.
Madrid83
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 637
Ratio: 9.655
Раздал: 29.12 TB
Поблагодарили: 11860
100%
Откуда: От верблюда
ussr.gif
rorya писал(а): Перейти к сообщению
bobold писал(а): Перейти к сообщению
Чудный видимо сериал, но смотреть не могу. Не могу когда подполковника, хоть и в чёрной форме, называют капдва, это для меня перебор, вот когда звук перепишут с правильными званиями, можно и посмотреть.
Для моряка все цветные просветы - не моряки! и не капитаны и не ранги. Извините, не могу смотреть.
Да-да! "Вот, помню, плывём мы на корабле по морю, чайки орут, кливера звенят на ветру, бом-брам-стеньга трещит, того и гляди ща переломится, а меня повар в кухню зовет. Говорит: - Володь, клюзы подтухать начали, чё посоветуешь? А я ему: - Ну, тащи в туалет, да спускай по одному все три сотни прямо в океан!"

P. S. Вот, думаю, может мне в консультанты сходить? Я им про морскую жизнь всё расскажу!

Корабли ходят по морю, а плавает г..но! Сериал понравился! Раздающему спасибо!

_________________
rogala51
Только чтение
Стаж: 10 лет
Сообщений: 1825
Ratio: 3.618
100%
usa.gif
Первый сезон намного интереснее. Второй сезон, после просмотра первой серии, решил не смотреть.И режиссеры кстати разные.
Dayli Wolf
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 23.973
Раздал: 13.9 TB
12.03%
russia.gif
sevitech
А еще предлагаю внедрить в сценаристов умных людей. Потому что если фильм по умному писателю, то и зрителю зацепиться взглядом не за что.
А если с нынешними полуобразованцами, то испоганят даже самую лучшую идею.
Вот с погонами - из сотен киношников ни один не служил на флоте! Это ляп явный. А теперь поехали... не было тогда аквалангов. Кто мешал Сабурову самому, без помощи диверсов, поднять ящик с минами? Он же с ними туда попёрся им место показать?
Короче, сценарии теперь пишут левой ногой левые люди. Где ты, ЛИКВИДАЦИЯ таких кинодеятелей?

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:

Max_Alekseyev
Ну так и снимали театральные кино, чем не по нраву "Здравствуйте, я ваша тётя". Там денег не было, вместо торта кидались хернёй типа детской смеси. Но это было КИНО.
Нынче дают ярды, которые надо освоить. А смотреть нечего. После Ликвидации только Вампиры,- и это за 15 лет?
Algirdas1
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 640
Ratio: 37.208
100%
Madrid83 писал(а): Перейти к сообщению

Корабли ходят по морю, а плавает г..но! Сериал понравился! Раздающему спасибо!

Поэтому и называют "капитан дальнего хода" ?

_________________
Нами управляют. Наше сознание переплавляется. Наши вкусы формируются. Наши идеи подсказываются. Чаще всего людьми, о которых мы не имеем никакого понятия.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2