Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 579

Ученые в США обнаружили антитело для полной блокировки коронавируса


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5097
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Ученые биофармацевтической компании Sorrento Therapeutics в США обнаружили антитело, способное полностью заблокировать коронавирус и вывести его из организма человека в течение трех дней. Об этом сообщил в эфире телеканала Fox News основатель компании Генри Джи.

Специалисты изучили множество антител и пришли к выводу, что одно из них под названием STI-1499 способно защитить клетки человека от заражения коронавирусом. Принцип действия антитела заключается в его способности «обволакивать» вирус и выводить из организма.

«Подчеркиваем, что это лекарство. Найдено решение, которое работает на 100%», — сказал Генри Джи.

Ученый отметил, что пока испытания проводились только в лабораторных условиях, поэтому пока компания не может приступить к разработке лекарства. При этом в случае применения препарата для лечения можно будет снять карантинные ограничения, заявил специалист.

«Если у нас будет нейтрализующее антитело в организме, социальное дистанцирование не понадобится», — пояснил эксперт.


RBC

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
fontan16
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1192
Ratio: 4.101
24.18%
Откуда: Бостон
usa.gif
Warrior 123 писал(а): Перейти к сообщению
fontan16 писал(а): Перейти к сообщению

Извините, я ошибся.
Про флаг...


fontan16
Смотри ЛС

Вы правы, мне не понравилось. Но это не флаг страны, а лишь ваши фантазии, т.к. такого флага в существующих странах нет.
Однако, есть государственный флаг того места где вы живёте и это было бы уместно его поставить к себе в профайл.
Warrior 123
Только чтение
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 5986
Ratio: 9.767
32.28%
ukraine.gif
fontan16 писал(а): Перейти к сообщению
Однако, есть государственный флаг того места где вы живёте и это было бы уместно его поставить к себе в профайл.

А вы когда поставите свой настоящий. Только не надо говорить что он и стоит.

_________________
Жизнь-это игра,в которой все играют против правил!
fontan16
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1192
Ratio: 4.101
24.18%
Откуда: Бостон
usa.gif
Warrior 123 писал(а): Перейти к сообщению
fontan16 писал(а): Перейти к сообщению
Однако, есть государственный флаг того места где вы живёте и это было бы уместно его поставить к себе в профайл.

А вы когда поставите свой настоящий. Только не надо говорить что он и стоит.

Странный вы человек. Зачем мне врать?
Естественно, я живу в США и уже больше четверти века.
Warrior 123
Только чтение
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 5986
Ratio: 9.767
32.28%
ukraine.gif
fontan16 писал(а): Перейти к сообщению

Странный вы человек. Зачем мне врать?
Естественно, я живу в США и уже больше четверти века.

Речь идет про Родину, а не про ...
:пока:

_________________
Жизнь-это игра,в которой все играют против правил!
fontan16
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1192
Ratio: 4.101
24.18%
Откуда: Бостон
usa.gif
Првильно говорите.
Один мой знакомый из глубокой юности всегда произносил "Самое главное в нашей жизни - это верно служить Отечеству" в качество первого тоста на всех гулянках, вечеринках и просто когда мы выпивали где-то на улице.
Пока...
savsoft
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3102
Ratio: 1.164
37.47%
fontan16 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Потому что другая страна первая начала. Другая страна наснимала мультиков и сериалов, выпустила кучу инфо-продуктов и выросло поколение ублюдков, которые считают, что нацизм победили американцы, с некоторой помощью своих европейских союзников. А когда у нас проскользнет хоть малейшик намек, задевающий их чувства, подымается вой на весь мир. Уже есть молодые японцы, которые считают, что ядерные удары по ним нанес СССР.

Насчет Канады. Мне по барабану откуда вы, но вы сами выступаете здесь из под флага Канады, значит все вопросы к себе.

А вас не смущает, что люди пишут под флагом СССР? Страны как 30 лет почти уж нет. А масса народа всё ещё некрофилизмом занимается.
А у вас вообще никакого флага нет. Стесняетесь свой среды обитания или боитесь чего?


Потому что я пишу свое мнение, не от страны, а лично свое. А человек пишет из под флага Канады, но флаг типа по приколу.
А что вы здесь на форуме делаете? Пропагандоните? Не отвлекайтесь, идите и придумайте еще пакостей для остального мира, вы же этим тоже гордитесь, как и убийством сотен тысяч мирных японцев в пекле ядерного взрыва.
ser477
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
elitedestroyer писал(а): Перейти к сообщению
...
ser477 писал(а): Перейти к сообщению
elitedestroyer писал(а): Перейти к сообщению
Как смешно, что из-за хорошей новости у ваты просто брызжет слюна...

Разве лучше быть сорняком? Критики ваты с критически низким IQ, только полярность другая. Ничего личного. Просто наблюдения.

Мои наблюдения таковы, что мне смешно с комментариев.

Ну так ведь это хорошо. И вы привносите частичку смеха. Люди веселятся, а вы злитесь )
dimitriy7
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 5237
Ratio: 69.743
Раздал: 1.108 TB
Поблагодарили: 366
13.64%
Откуда: Лучший город Земли
ussr.gif
fontan16 писал(а): Перейти к сообщению

Он как раз пишет как носитель.

Не-а.
Исключено :)
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
savsoft писал(а): Перейти к сообщению
А что вы здесь на форуме делаете?

Общества ищет.

Мое мнение такое
Кто ведет себя достойно - почему бы человеку и не быть на форуме - форумы это диалоги интересные беседы и новости.

Если человек ведет себя недостойно - к примеру тенденциозно - это уже иной коленкор.

Объективность и разумность с некоторой долей личного субъективизма выказанной самости - наше всё.
elitedestroyer
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 22.628
Поблагодарили: 191
7.72%
netherlands.gif
dimitriy7 писал(а): Перейти к сообщению
fontan16 писал(а): Перейти к сообщению

Он как раз пишет как носитель.

Не-а.
Исключено :)


Ну завяжи лямку тогда.
aiwalev
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 9430
Ratio: 3797.057
36.28%
ukraine.gif
fontan16 писал(а): Перейти к сообщению

А вас не смущает, что люди пишут под флагом СССР? Страны как 30 лет почти уж нет.

А что в этом такого что должно смущать? Многие родились в СССР и знают что это такое не по наслышке.
Кто-то ставит его в соответствии со своими идеалами, кто-то - в знак протеста против повальной лжи про СССР, а кто-то просто "по приколу".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11