Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 575

Нил Шустерман | Жнец [Авторский релиз] (2016) [MP3]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
Гарри Стил ®
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.394
Поблагодарили: 375
4.72%
Нил Шустерман | Жнец [Авторский релиз] (2016) [MP3]
Автор: Нил Шустерман
Жанр: Фантастика
Читает: Гарри Стил
Продолжительность: 13:43:42
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 192 Kbps

Описание:
Мир без голода и болезней, мир, в котором не существует ни войн, ни нищеты. Даже смерть отступила от человечества, а люди получили возможность омоложения, и быстрого восстановления от ужасных травм, в прежние века не совместимых с жизнью. Лишь особая каста – жнецы – имеют право отнимать жизни, чтобы держать под контролем численность населения…
Здравствуйте, дорогие слушатели. Меня зовут Гарри Стил. Это моя первая аудиокнига, которую я решил сделать как подарок для моей семьи и именно по совету своих близких, я выложил книгу на этом ресурсе. Шустерман показал интересный мир в котором принимаются порой весьма непростые решения. Хоть сюжет достаточно прозрачен и, соответственно, предсказуем, но писатель умеет вести за собой и хочется пройти за ним по пути до конца. Надеюсь, что книга и автор Вам понравятся и сделаются любимыми сердцу. С уважением, Гарри Стил.
Время раздачи: С 21:00 до 07:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Nil SHusterman - ZHnets.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Июн 2020 14:41:54
 Размер:   1.11 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 75)
 Поблагодарили:   375
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Июн 2020 19:35:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
tamrusss
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 0.49
19.79%
Книга интересная. Мир довольно продуман и целостен. Есть над чем подумать, о чем поспорить и порассуждать. Считаю это лучшим комплиментом, так как крайне трудно вспомнить что-то из тысяч прочитанного, о чем я мог бы отозваться так же. Буквально с десяток книг наверное.. (Остальные - просто вариации одних и тех же сюжетов и концепций)

Спасибо автору! Жду продолжений.
Shaleks33
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 16.609
2.9%
Не обращайте внимания на бред и лажа. Если книга не нравиться, то почти сразу, не читайте и не слушайте. Многие сгорают, придумывая продолжение, когда вроде все закончено. Здесь далеко не так, продолжения ждем.
-Zhuk-
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 13.707
11.02%
Откуда: ДНР
ussr.gif
Отличная книга, и прекрасная озвучка.

_________________
tamrusss
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 0.49
19.79%
На удивление - качественная история и ее подача. Немного не мой вид литературы (я больше по твердой НФ), но данная книга(серия) затянула. Автору спасибо и успехов..

ps
Да, само устройство этого мира может вызывать споры. Но если просто принять его законы как данность - вполне интересная и захватывающая история.
zja13
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 133.89
100%
russia.gif
Спасибо за работу. Отличная книга.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2