Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 579

[Udemy] Вадим Прокопчук | Верстка интернет магазина с нуля до завершения, HTML/CSS/JS (2020) PCRec


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 6144
Ratio: 6773.416
Раздал: 130.5 TB
Поблагодарили: 575007
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
[Udemy] Вадим Прокопчук | Верстка интернет магазина с нуля до завершения, HTML/CSS/JS (2020) PCRec
Автор: Вадим Прокопчук
Производство: Udemy
Жанр: Программирование

Описание:
За курс мы сверстаем множество тонких моментов при верстке интернет магазинов, пройдем верстку: карточки товара, страницы товара, фильтров, пагинации, хлебных крошек, табов, слайлера с ценами, стилизацию чекбоксов и радиокнопок, сделаем "звездный рейтинг" и многое другое.
По завершению вы смело можете браться за верстку интернет магазина, и делать подобные проекты для своего портфолио.

Продолжительность: 17:36:04
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~1940 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Kbps
В раздаче находятся zip файлы с дополнительными материалами
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Udemy] Verstka internet magazina s nulya do zaversheniya, HTML CSS JS (2020).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Авг 2020 07:16:39
 Размер:   15 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 148)
 Поблагодарили:   489
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Авг 2020 07:17:15
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
berezen2010
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 5.708
0.12%
ussr.gif
Цитата:
проходил курс у Вадима и тоже не буду его сливать...

странно все это читать.
складчина на курс без ментора организована и средства успешно собраны.
ваша стойкость и упрямство уже не имеют никакого смысла.

вначале материалы курса получат кто сбросился монетой ,
а попозже и остальные бедные, больные, жалкие и уродливые...
раздача будет. обещали к концу сентября, а там как получится.
вот тогда у вас знатно подгорит (как у ценителей лицензии)

всем добра и терпения.

ps видел в одном поиске работы чел указал на то что он
прошел оригинальный а не пиратский курс по верстке от Вадима
это не ваше случайно объявление было ?

вот пруф https://www.rabota.kharkov.ua/resumes/514491
Zariuz
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 4.198
100%
Как дела с курсом Верстка сайтов от 0 до 1, есть возможность его выложить?

з.ы. Что значит, тем кто сбросился монетой? На этом трекере есть аналог складчин?
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 6144
Ratio: 6773.416
Раздал: 130.5 TB
Поблагодарили: 575007
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Zariuz писал(а): Перейти к сообщению
Как дела с курсом Верстка сайтов от 0 до 1, есть возможность его выложить?

з.ы. Что значит, тем кто сбросился монетой? На этом трекере есть аналог складчин?


Завтра будет релиз
TIMITIT
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 4.045
0.14%
Violetflash писал(а): Перейти к сообщению
re2mp5ij писал(а): Перейти к сообщению
Violetflash писал(а): Перейти к сообщению
berezen2010 писал(а): Перейти к сообщению
спасибо. от души спасибо.

зы а <<Курс Верстка сайтов от нуля до 1 [Вадим Прокопчук]>> слабо ?


Прошел этот курс, но выкладывать его я, конечно же, не буду)
Скажу только, что он стоит своих денег, ОСОБЕННО если с ментором брать, который будет твой код жестоко досматривать, что они и делают. Там на курсе тоже интернет магазин 2 штуки (+ 1 для домашки), макет чуть сложнее и объемнее, но разница не так велика. Фишка курса в том, что Вадим и менторы вашу домашку комментируют, показывают, где косяки и прочее. Если просто выложить сюда видео, это все-таки уже будет совсем не то. Такие видео и на его канале в достаточном количестве есть.


Хотите сказать, всю информацию которую он дает в курсе, можно найти в его марафонах? Никакой тайной информации он там не преподносит? Просто все структурированно и + менторы с тобой работают?


По большому счету да. От самых азов в виде примитивных лэндингов идёте до верстки интернет-магазина, с подключением и настройкой библиотек и вот этого всего. Просто его видео на канале - это отдельные куски верстки, один макет такой, другой сякой, где-то элементы некоторые не встречаются. В курсе взят (по его словам) специально сложный макет, где встречаются пракически все часто юзающиеся элементы страниц. Я брал пакет с ментором, и для меня вся фишка была в общении с ним, потому как верстки мои он разносил   как, хотя по сути визуально всё работало и я считал что у меня работа класс. Но ведь дьявол кроется в деталях, и вот за этими деталями я туда и шел, поэтому приходилось дофига переделывать, чтобы так же всё работало, но код был правильный. Я даже не успел вовремя сверстать основной магазин (по урокам), потому что взялся за магазин в домашней работе, чтобы именно его ментор как можно больше проверил, потому что после окончания курса (6 недель) ментор больше не будет проверять. Самый жирный плюс - это то, что все общение проходит в телеграм канале, т.е. живой чат с ментором. Я мог ему задать хоть когда абсолютно любой вопрос (да и сейчас могу, но вроде уже неудобно, да и незачем пока). Плюс для всего текущего потока курса создан закрытый чат в телеге, который остался до сих пор, там мы общаемся, делимся опытом, результатами, оцениваем работы для портфолио.
Из минусов лично для меня было то, что Вадим верстает иногда не по БЭМ (да чего врать, иногда ваще городит  ), а вот менторы требуют, чтобы все было идеально, не обращая внимание на код Вадима, из-за чего тоже приходилось дофига переделывать. Как там верстают люди без ментора - я хочу знать, потому что Вадим для них лишь выборочно (рандомно) проверяет некоторые работы, т.е. как такового ревью твоей работы на этом пакете нет.
Макет который тут в топике я сейчас смогу без проблем сверстать, но меня интересуют лишь некоторые детали, потому и не хотелось покупать)

пс. забыл сказать, что по итогам каждой недели проходит стрим, где все участники группы задают любые вопросы касательно работ. НУ и в конце курса Вадим дает очень полезные советы по трудоустройству (фриланс / вебстудия).
Т.е. по сути мы покупали не видео, а общение со специалистами. Где еще за такие смешные деньги найти это? Я перед покупкой этого курса шерстил много разных, но везде были одни какие то инфоцигане с фиговыми отзывами. Либо ты весь курс сидишь один на один с площадкой, т.е. без живого общения с сокурсниками.
И да, я не Вадим) Моему аккаунту тут уже сто лет)
Да хотя бы поделитесь ссылками на нехватающие видео по курсу от 0 до 1 :) Пока заметил что нет видео по нормалайз и верстки new-items странички.
softuna
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.325
10.41%
Цитата:
Да хотя бы поделитесь ссылками на нехватающие видео по курсу от 0 до 1 :) Пока заметил что нет видео по нормалайз и верстки new-items странички.


Явно перед файлом "5.3. Advantages.mp4" есть еще один, в котором все объяснения и настройки, кто официально покупал обучение - поделитесь, не жадничайте и будет у вас светлая карма :)
Klubnika_2009
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 3.16
38.48%
czechrepublic.gif
Я досмотрела до момента где на .menu-catogories__link:hover он дал font-weight: 600;
На собеседовании даже и не думайте об этом вас сразу пошлют [однако]..
1q2w3e4r5t
RG Книги
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 456
Ratio: 19.322
Раздал: 2.255 TB
Поблагодарили: 8462
100%
ussr.gif
Klubnika_2009 писал(а): Перейти к сообщению
Я досмотрела до момента где на .menu-catogories__link:hover он дал font-weight: 600;
На собеседовании даже и не думайте об этом вас сразу пошлют [однако]..
а можно подробнее, почему? :задумался:
Klubnika_2009
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 3.16
38.48%
czechrepublic.gif
1q2w3e4r5t писал(а): Перейти к сообщению
Klubnika_2009 писал(а): Перейти к сообщению
Я досмотрела до момента где на .menu-catogories__link:hover он дал font-weight: 600;
На собеседовании даже и не думайте об этом вас сразу пошлют [однако]..
а можно подробнее, почему? :задумался:


Потому что он никогда недостигнет плавного перехода :смех:
У него даже font-smoothing: antialiased; небыл прописан :смех:

Проблема заключается в том, что вес шрифта, когда представлен в цифровой форме, должно быть кратно 100. Для анимации между 400 и 600, шрифт будет меняться от 400 до 500 до 600 (3 «кадров», если хотите) и выглядел бы не очень гладко. Анимация не увеличивала бы вес на 1 каждый раз (400, 401, 402 ...), она увеличивала бы вес на 100 (400, 500, 600). Если ваша анимация продолжалась 2 секунды, через 1 секунду вес внезапно становился 500, и через 2 секунды вес внезапно достиг 600; между ними нет различий.

Добавлено спустя 18 минут 25 секунд:

1q2w3e4r5t писал(а): Перейти к сообщению
Klubnika_2009 писал(а): Перейти к сообщению
Я досмотрела до момента где на .menu-catogories__link:hover он дал font-weight: 600;
На собеседовании даже и не думайте об этом вас сразу пошлют [однако]..
а можно подробнее, почему? :задумался:


Просто вот тебе ответ но плавного перехода небудет 🤐

https://codepen.io/bubeniczech/pen/BazEYMJ
FrenchmanII
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 7.177
100%
Klubnika_2009
Спасибо за комментарий и наглядный пример.

Было бы замечательно, если бы люди с опытом предлагали свои варианты решений на замеченные косяки. Или просто предлагали более оптимальные решения.

С таким подходом (предложенными корректировками) курс на торренте может получиться даже лучше, чем оригинал :)

ЗЫ Вадим прикольный и много контента выкладывает на свой канал. Была копейка, отблагодарил его. Но это чисто мой бзик.
Вйся
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.923
0.68%
Дошёл до rangeslider - капец он тупой (Вадим). Циферки то внизу должны меняться при передвижении ползунков. И вовсе он не от 100 000 до 500 000, а от 0 и где-то до 1600 000 - 2 000 000р. Там ведь даже нет ни одного товара в диапазоне от 100 до 500 тыр (гидроциклы), но ему по ходу невдомёк. Толи совсем давно уже реальную вёрстку не практикует, от студентов бабла хватает.
Violetflash
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 21.92
Раздал: 13.89 TB
3.16%
Вйся писал(а): Перейти к сообщению
Дошёл до rangeslider - капец он тупой (Вадим). Циферки то внизу должны меняться при передвижении ползунков. И вовсе он не от 100 000 до 500 000, а от 0 и где-то до 1600 000 - 2 000 000р. Там ведь даже нет ни одного товара в диапазоне от 100 до 500 тыр (гидроциклы), но ему по ходу невдомёк. Толи совсем давно уже реальную вёрстку не практикует, от студентов бабла хватает.


Мне кажется, когда контент нацелен чисто для полных нулей, которые не разбираются и, восхваляя, падают тебе в ноги даже когда ты откровенно косячишь, - в целом начинается деградация). Сколько их таких в комментах на ютубе. "Не смотрел, но сразу лукаса ставлю!" - рукалицо. Та же категория людей в отзывах на Али, когда "еще не распаковал но ставлю 5 звёзд, всё збс! продавца рекомендую!"

Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:

1q2w3e4r5t писал(а): Перейти к сообщению
Klubnika_2009 писал(а): Перейти к сообщению
Я досмотрела до момента где на .menu-catogories__link:hover он дал font-weight: 600;
На собеседовании даже и не думайте об этом вас сразу пошлют [однако]..
а можно подробнее, почему? :задумался:


Анимацию можно провернуть через свойство text-shadow, например.
Но никак не через изменение font-weight (если текст не абсолютно позиционирован), т.к. мало того, что это будет рывком, но также будет двигать пространство вокруг текста.
Xiros
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2
Ratio: 15.117
0%
russia.gif
:злость:
wtanga
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 213.088
Поблагодарили: 256
100%
russia.gif
berezen2010 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
И да, я не Вадим) Моему аккаунту тут уже сто лет)

есть простой способ всех убедить в том что вы не вадим или варвара(его жена).
помогите создать раздачу этого курса.

часть материала , как я понял, уже в наличии.
никому не нужны контакты менторов, только видео с теорией и макеты.
к сожалению 250$ ощутимые даже очень средства.
а 150$ глупо когда идет складчина.

можно как сериал выкладывать по частям, эпизодами и тд.
от меня только идея и поддержка будущей раздачи.


до сих пор нет раздачи по курсу? могу залить..
softuna
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.325
10.41%
wtanga писал(а): Перейти к сообщению

до сих пор нет раздачи по курсу? могу залить.


Плизз!!!
levalevan
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.781
2.78%
А где макет тот что в архиве не открывается в фотошопе
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4