Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 484

Halo 2 [En] (L) 2007


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Исследователь Космоса ®
Масаракш
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1432
Ratio: 5.942
Раздал: 8.578 TB
Поблагодарили: 12753
100%
Halo 2 Vista (2007) English

Год выпуска: 2007
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчики: Bungie Studios и Microsoft Game Studios
Издательство: Microsoft
Сайт игры: http://www.microsoft.com/games/halo2/
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский
Тип издания: пиратка
Защита: Эмуляция с исп. Daemon Tools
Системные требования:
Операционная система: Пока известно, что Только для Vista !
Процессор: Процессор: 2 ГГц Pentium 4, поддерживается 64-bit
Память: 1 Гб
Видео-карта: Минимум nVidia 6000 или ATI x700
Аудио-карта: DirectX-совместимая
Жесткий диск: 7 Гб свободного места.

Описание:
Halo 2 - долгожданное продолжение небезызвестного шутера от Bungie Studios Halo, сотворившего настоящий бум в продажах Xbox.
Сюжет Halo 2 является продолжением первой части. Главный герой, по-прежнему, солдат будущего – Мастер Чиф. Он призван очистить Землю от агрессивных инопланетных захватчиков.
В сиквеле разработчики более серьезно и скрупулезно подошли к созданию пространственного окружения. Оно будет гораздо разнообразнее и к тому же станет полностью интерактивным. Колонны, лампочки, стены, двери, стекла, в общем, все, что можно разрушить в реальном мире, – можно будет теперь разрушить и в виртуальном. Большие изменения претерпела и техника, видов которой стало в два раза больше. Если раньше она была практически неуязвимой, то теперь можно не только пробить шины у машины или отстрелить крылья у самолета, но и убить водителя, захватив, таким образом, само транспортное средство. А как на счет пострелять сразу из двух рук, выпустив всю обойму в противника за считанные секунды?
Halo 2 работает исключительно на машинах под управлением операционной системы Windows Vista. В комплект поставки Halo 2, помимо собственно игры войдет набор дополнительных уровней для многопользовательской игры, который для Xbox-версии выпускался отдельно под названием Multiplayer Map Pack, а также редактор уровней для создания собственных игровых карт.

Лекарство от жадности от Razor1911 Официальный релиз 22-го мая 2007 года.

Дополнительно:
1. Смонтировать образ в Daemon Tools
2. Выбрать ручную установку
3. Выбрать установить, но не играть
4. Не регистрироваться
5. Играть так долго, как это будет возможно

Скриншоты:



Раздаю в режиме супер сида. Насчет таблетки от жадности будет скоро известно. (Чтоб не проверенное невыбрасывать, имхо можно чуть-чуть потерпеть)

Не забываем поблагодарить! Спасибо. =)
Halo 2 Vista[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   20 Май 2007 22:28:48
 Размер:   3.83 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 165)
 Поблагодарили:   322
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Май 2007 02:57:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Memrak
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 1.482
100%
Глянуть конечно инетерсно, причем прежед всего инетресно что там с сюжетом завернули такого этакого, но кину еще один камень в жанный огород :) - ставить ради этого генератор глюков под название Виста - низачто, мне комп нужен в рабочем состоянии, эксперименты на себе савить не хочу :)
UTWORLD
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.674
100%
Мне лично без разницы, мне ноут с Вистой сразу достался, а на обычном компе одновременно ХР и Виста.
maxxique
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 0.423
100%
Blaster1993 писал(а):
Halo 2 не держит ДиректХ10 она полностью Директ9 просто сделана так чтоб шла только на висте

тада нунафик... поддерживать монополизм нет желания
Blaster1993
Стаж: 17 лет
Сообщений: 152
Ratio: 7.918
Поблагодарили: 1088
100%
russia.gif
maxxique писал(а):
Blaster1993 писал(а):
Halo 2 не держит ДиректХ10 она полностью Директ9 просто сделана так чтоб шла только на висте

тада нунафик... поддерживать монополизм нет желания


во народ дает :D теперь даже халяву относят как поддержка монополизма :-) вы это наоборот скачайте и всем раздавайте, тем самым увеличивая количество скачавших, разорим монополистов :D
Исследователь Космоса ®
Масаракш
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1432
Ratio: 5.942
Раздал: 8.578 TB
Поблагодарили: 12753
100%
Вот для тех, кому очень хоЦЦа:

... писал(а):
В общем запустил следующий уровень,кто хочет испортить себе впечатление от игры,пожалуйста.Лично я буду ждать нормального кряка.
1. Качаем эту программу
2. Делаем бэкап файла startup.exe(я сделал еще бэкап папки maps)
3. Запускаем reshacker
4. ищем по рисунку строку
http://img259.imageshack.us/my.php?image=capturerz2.jpg

Цитата:
File Compressed="1" Name="maps\01b_spacestation.map" Priority="3" Size="230330368"></File>

5. К примеру нам нужен 3-й уровень,заменяем значение size в строке 01b_spacestation.map на значение строки 03b_newmombasa.map,а значение 03b заменяем значением 01b.
6. Сохраняем файл startup.exe как startup2.exe
7. Переходим в папку ..\halo2\maps\ и переименовываем файл 03b_newmombasa.map в 01b_spacestation.map ,а 03b_newmombasa в 01b_spacestation
http://img259.imageshack.us/my.php?image=capture2df2.jpg
8. Запускаем startup2.exe ,жмем зарегистрироваться позже,переходим в champaign,custom levels и выбираем cairo station
http://img259.imageshack.us/my.php?image=capture3fv8.jpg
9. Можно играть
http://img259.imageshack.us/my.php?image=untitled1hi4.jpg


фпирет... =)
polterm
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 37.447
Поблагодарили: 256
2.03%
russia.gif
а я подожду локализации от 1С !)
Blaster1993
Стаж: 17 лет
Сообщений: 152
Ratio: 7.918
Поблагодарили: 1088
100%
russia.gif
polterm писал(а):
а я подожду локализации от 1С !)


небось выйдет через год
PLAZMAGUN
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.787
1.06%
Алкоголиком как поставить ?
Xardas69
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 5.039
Поблагодарили: 315
100%
Откуда: Kyffhaeuser
roody.gif
Не,снова висту я ставить небуду,тем более ради этого (цензура)....Виста отстойна прога,ХР лучше,я на нём и останусь...
Trancerailway
Гость
maxxique
ага...10й...что тока на висте стоит.... может скачать? или подождать пока лекарство будет?
п.с. у мя виста ентерпрайз едишн Х64 спец заточка под Россию... и вопрос...хто хоть знает одного человека купившего оригинальную висту?
насчет самой висты я доволен ибо под 64 атлон комп бегает лучше и качает обновления и на себя и на офис 2007... багов НАМНОГО меньше чем на ХР... Кто жлобиться покупать висту - обращайтесь - скажу где скачать, как сломать без заморозки времени всего компа и возможностью качать все обновления и проверка на сайте дяди Билла...

Blaster1993 писал(а):
так он ведь официально от "1С" выйдет, так что не вижу смысла качать сейчас

хто шото гарне бачив від 1с?(бугалтерію не рахувати!)
Blaster1993
Стаж: 17 лет
Сообщений: 152
Ratio: 7.918
Поблагодарили: 1088
100%
russia.gif
Trancerailway писал(а):

хто шото гарне бачив від 1с?(бугалтерію не рахувати!)


WTF? а по русски можно? :rotate:
Trancerailway
Гость
я лично ничего не видел такого от "1с" чтоб сказать "ну хоть тут не об****сь!!!(самоцензура)"
Blaster1993
Стаж: 17 лет
Сообщений: 152
Ratio: 7.918
Поблагодарили: 1088
100%
russia.gif
Trancerailway писал(а):
я лично ничего не видел такого от "1с" чтоб сказать "ну хоть тут не об****сь!!!(самоцензура)"


в данной игре очень важен "online" режим, а на пиратке в Windows Live не поиграешь :подмигивание:
Trancerailway
Гость
Blaster1993
так подождем чуток... будет кряк или патч и все будет путем... вот ХР, Висту сломали... что стоит взломать хало 2??? :super: :rotate:
Исследователь Космоса ®
Масаракш
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1432
Ratio: 5.942
Раздал: 8.578 TB
Поблагодарили: 12753
100%
Trancerailway
Тя забанят за такую подпись.... )))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9