Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 531

Почти 50 000 жителей Москвы получили штрафы за игнорирование масок


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
mixryk ®

Online
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2433
Ratio: 21.237
100%
ussr.gif
Это практически налог на воздух, гениальная в своей простоте идея
С 1 сентября более 46 тысяч москвичей привлечены к административной ответственности за нарушение режима ношения масок и перчаток, сообщает ТАСС со ссылкой на начальника Главконтроля Москвы Евгения Данчикова.

Соблюдение москвичами масочно-перчаточного режима, по его словам, проверяется в первую очередь в крупных торговых центрах, офисах, кинотеатрах, театрах, на спортивных и зрелищных мероприятиях. Если никто из 46 тысяч москвичей не будет обжаловать протоколы, то суммарная сумма штрафов за два месяца составит 230 млн рублей.

Кроме того, с 1 сентября привлечены к административной ответственности за нарушения противоэпидемических мер более 12 тысяч московских организаций, деятельность более 160 приостановлена, рассказал Данчиков.

Ранее руководитель ГКУ "Организатор перевозок" Владислав Султанов сообщил, что с 12 мая оштрафованы за отсутствие масок и перчаток при проезде в общественном транспорте 96 000 москвичей.

Добавим, что всего за пять месяцев карантина за то же нарушение было оштрафовано порядка 96 000 жителей, что в денежном эквиваленте составило 480 000 000 рублей.

Обязательное ношение масок и перчаток было введено в Москве с 12 мая.
Штраф за нарушение масочно-перчаточного режима в общественном транспорте составляет 5000 рублей, в общественных местах — 4000.
Стричься и краситься по QR-кодам предлагают москвичам. Сейчас без них не пустят в ночные клубы. Так власти решили обезопасить тусовщиков.

С 19 октября посетителям ночных клубов и баров нужно отправить СМС на номер 7377, либо отсканировать специальный QR-код в помещении.

Если у одного обнаружат коронавирус, всех остальных оповестят и отправят на тест. Такую же систему хотят ввести в строительных магазинах, закусочных и салонах красоты.

Депутат Госдумы предложил способ заставить всех граждан носить маски

Россияне часто игнорируют требование носить маски из-за финансовой стороны вопроса, поэтому нужно обеспечить возможность получать их бесплатно. Об этом в интервью радио Sputnik заявил председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, заместитель руководителя фракции ЛДПР Ярослав Нилов.

«Наше предложение в том, чтобы максимально обеспечить бесплатную возможность получения маски и антисептика», — сказал Нилов.

По его словам, маску можно купить в розницу за 3 руб., а производство стоит «вообще копейки», поэтому раздавать маски нужно бесплатно везде, где только можно.

«Что касается антисептиков, то должна быть постоянная социальная реклама с призывом чаще мыть руки и пользоваться индивидуальными средствами защиты», — добавил Нилов.
Источник
aiwalev
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 9437
Ratio: 3797.069
36.31%
ukraine.gif
Raptor303
Raptor303
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.372
100%
estonia.gif
Рявкин писал(а):
я же про вас - пишу на основе ваших слов

И я пишу на основе ваших слов. aiwalev
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
Особенно в контекте темы про "карантинные" штрафы, в том числе и за нарушения "самоизоляции".

Точно, данный вопрос спорный. По сути, получается так: кто смог ускользнуть, остаться незамеченным, тому фортануло не нарваться на штрафы. Вот если бы всех, абсолютно каждого нарушителя в стране штрафовали, одинаково, тогда совсем другое дело. Либо вообще никого не штрафовали.
Рявкин
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 24951
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
И я пишу на основе ваших слов.....
.....
....расписываю, в чем именно ваша проблема.

вы всего лишь придумываете и фантазируете о моей проблеме в вашей голове ))
когда я вам говорю - что не стану отвечать на ваши обо мне фантазии,
вы начинаете банально троллить и уводить всё в разные стороны от любой темы,

ваш троллинг заключается в том, что вы в своём троллинги обвиняете того кто -
- того кто отказывается вестись на ваш троллинг и отвечать на ваши фантазии

Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
И никогда не вру, даже вам.


Raptor303, а теперь о фактах.
риторический вопрос - вы умеете читать? не домысливать текст, а читать буквально!
на ваше однозначное утверждение

я регулярно вам писал что нигде не вёл с вами дискуссий о короновирусе.
я вёл дискуссии о правильном ношении масок, о лицемерие властей, о чём угодно, но не о короновирусе!
это легко каждый сможет проверить почитав любую дискуссию где был я и вы
--------------------------------------------------------------------



теперь читайте свой текст на скрине, точно также буквально, и без домыслов!
так вот вы обвинили меня во лжи! а доказать фактами, можете?
я НИКОГДА и НИГДЕ не утверждал что не вёл с вами дискуссию в теме - Почти 50 000 жителей
Москвы получили штрафы за игнорирование масок
.
я УТВЕРЖДАЛ что не вёл с ВАМИ дискуссию О КОРОНОВИРУСЕ

и по факту ваших слов - я показал что вы врёте,
что вы перетасовываете чужие слова ради вашего вранья и клеветы


и в финале ещё один риторический вопрос -
соответствует ли Raptor303 своему заявлению?



Raptor303, складывается мнение что вы просто забываете то - что сами и пишите,
а возможно вы просто не понимаете значений и последовательностей слов в предложениях,
но это не значит что вам можно тут врать и заниматься клеветой

_________________
aiwalev
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 9437
Ratio: 3797.069
36.31%
ukraine.gif
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению

aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
Особенно в контекте темы про "карантинные" штрафы, в том числе и за нарушения "самоизоляции".

Точно, данный вопрос спорный. По сути, получается так: кто смог ускользнуть, остаться незамеченным, тому фортануло не нарваться на штрафы.

Это вопрос совершенно бесспорный. И по сути получается не так, что кто-то смог ускользнуть, а так что популяризируемую Вами личность кто-то специально и намеренно оберегал от "закрытия". И этот кто-то стоит повыше судебной системы.
Raptor303
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.372
100%
estonia.gif
Рявкин писал(а):
фантазируете о моей проблеме в вашей голове ))

А было бы забавно, если бы все клиенты на приемах у психологов говорили именно так :смех: aiwalev
Рявкин
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 24951
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
Тема о масках, о вирусах. Маски, вирусы, коронавирус, все это звенья одной цепи, части одной большой темы. Я могу сказать, что у нас был разговор "в теме о масках". Я могу сказать, что у нас был разговор "в теме и вирусах". Или "в теме о 50 000 жителях".

вы о своей лжи можете говорить что угодно и как угодно, но вы именно соврали
соврали о том что у вас была со мной дискуссия о короновирусе

ща вы подтвердили что понимаете как читаются слова сказанные вами,
вы не говорили что была дискуссия в теме о короновирусе,
вы сказали что была дискуссия о короновирусе - у этих слов ОДНОЗНАЧНОЕ ПОНИМАНИЕ
а если вы не знаете значений и последовательности слов в предложениях,
то это не значит что вам можно врать

далее вы совершили подлость, начали клеветать на меня и лгать
вы начали клеветать о том что я врал будто бы не было дискуссии В ТЕМЕ о масках.
но я так никогда и нигде не говорил! вы опять придумываете за меня
читайте свой текст ещё раз - там видно что вы врёте, и подтасовываете мои слова


вы до сих пор не в состоянии успокоится от факта вашей лжи
и продолжаете флудить отрицая то что сами и написали ))

Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
А было бы забавно, если бы все клиенты на приемах у психологов говорили именно так

и в очередной раз от вас тут идёт троллинг и переход на личности ))
сколько бы вы меня тут не оскорбляли, факт вашей лжи остаётся фактом!
фактом основанным на ваших словах, которые я показал.
про меня же вы можете только фантазировать в своей голове ))
=========================================
вот факт ваших слов
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
ВАМ кажется, что дискуссии не было? А я считаю, что наш разговор на тему о коронавирусе это и есть дискуссия.

вы тут ссылаетесь на то что именно вы фантазируете о том что кажется Рявкину ))
но фактами моих слов - вы свои фантазии ни разу не подтвердили ))

я уже говорил - одна ложь влечёт за собой другую - и вы пример данного утверждения

вы, Raptor303, устроили нелепый флуд - и опять соврали ))
никаких разговоров на тему о короновирусе у нас не было!!
по моему вам надо учится понимать значения и последовательность ваших же слов ))
если вы не можете грамотно составлять из букв слова, а из слов предложения,
то что вы пытаетесь тут доказать? свою безграмотность?
и речь не о правописании, а именно о значениях и последовательностях слов в предложениях

_________________
aiwalev
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 9437
Ratio: 3797.069
36.31%
ukraine.gif
Raptor303
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Цитата:
Продолжать?

Да
правда читать изобилие я лично не в состоянии
Raptor303
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8819
Ratio: 44.372
100%
estonia.gif
aiwalev
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78
Страница 78 из 78