Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 451

Cyberpunk 2077 (2020) [Ru/Multi] (1.12) Repack xatab


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 54, 55, 56  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14936
Ratio: 382.87
Поблагодарили: 1701371
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
Жанр: Ролевые игры
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: CD PROJEKT RED
Издатель: CD PROJEKT RED
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Локализация: CD PROJEKT RED
Версия: 1.12
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-3570K, AMD FX-8310
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 780, AMD Radeon RX 470, DirectX 12
Свободного места на жестком диске: 65 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Cyberpunk 2077 – приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках уникального устройства, позволяющего обрести бессмертие. Вы сможете менять киберимпланты, навыки и стиль игры своего персонажа, исследуя огромный открытый мир, где ваши поступки влияют на ход сюжета и всё, что вас окружает.
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Арабский, Чешский, Венгерский, Японский, Корейский, Польский, Португальский Бразильский, Китайский (упрощенный, традиционный), Испанский (Латинская Америка), Тайский, Турецкий
  • За основу взят релиз от GOG
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Время установки от 10 минут (зависит от компьютера)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Cyberpunk 2077 xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Фев 2021 19:16:23
 Размер:   49.5 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1384)
 Поблагодарили:   4279
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Фев 2021 22:01:35

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
u1tramarine
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 9.192
0.47%
russia.gif
CoD - MW2 писал(а): Перейти к сообщению
u1tramarine
так кому что нравится. тебе например нравятся игры тупо без сюжета, игры где нет начала и конца. ну так это ж на любителя

Это Deus Ex и Final Fantasy VII-то без сюжета? Слишком толстовато.
CoD - MW2
Стаж: 9 лет
Сообщений: 395
Ratio: 73.92
Поблагодарили: 5926
100%
ussr.gif
u1tramarine писал(а): Перейти к сообщению

Это Deus Ex и Final Fantasy VII-то без сюжета?
Ага. Это всё жанр RPG, а в ролевых игрушках нет сюжета
olala7900
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 11.706
Поблагодарили: 17
79.03%
russia.gif
На счет сюжета. Из игры было вырезано до 160 гб контента в спешном порядке. Вся подземная часть города и пещер за городом и много еще чего. И 2 огромные линейки сюжета, оставлена только одна. Так как торопили инвесторы с релизом... Ведьмак 3 после релиза 2 года допидивали. 30+ патчей было кстати. От болгар после 1 и 2 Ведьмака и не ждали что то эпического и на счет багов особо и не ныли в 3м. Потом они исправили). Так же и Киберпанк доделают. И возможно будут добавлять по кусочком вырезанный контент.
MurdererUA
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 11.136
19.04%
ukraine.gif
Ну вот не надо этих манипуляций "только школоте и понравится", мне чуть ли не со времен Deus Ex 1 и Final Fantasy VII ничего так сильно не заходило, переиграл во все еще с БК 0010 и ZX Spectrum, как-нибудь уж разбираюсь. Все перечисленное на уровне, Сильвер мочит про потребление, цитируют философов, поднимаются важные и вечные вопросы, после американского GTA-Fallout идиотизма как отдушина.[/quote]

Вы вообще о чем? Какие тут вопросы поднимаются, вы скорее засланный к нам с этой инфой. Весь мир и все известные критики оценили игру как - мусор. Ссылаясь на единственный момент, это нормальная графика, повторюсь не уровня RDR 2 и Last of Us 2, а нормальная. Марафет. А по факту игра просто унылая, в ней ничего не интересно и не цепляет. Обещанный открытый интерактивный мир?
В ней ни физики, ни анимации, ни живого работающего мира, все как болваны в этой толпе крутятся и исчезают. Масса обзоров и сравнений.
Обилие жесточайших и непростительных багов. Привязка нпс к одному месту. Пустота, однообразные улочки, транспорт, везде клишированные фразы, зачастую неуместные. Из-за навязчивой идеи и мыслях о том что это " О Боже КИБЕРПАНК" вы готовы глаза закрывать и выгораживать игру. Нелинейный сюжет?) Он вкрай линейный. Пару ответвлений идет в некоторых моментах. А так шаблон на шаблоне. Хотите траты нервов и денег. Покупайте этот мусор и можете тешить себя и убеждаться в прекрасной игре...

Вся суть в том, что вы как-нибудь и разбираетесь... Это все поверхностно. Игру склепали за 2 года. а с 2012 по 18 была пауза.
В общем игра-ложь, разработчики - лжецы. Они ведь создавали ее и видели какой проект идет к релизу, в тысячной компании масса тестировщиков. И все молчали и были согласны. Типа работает? Ваше мнение ни чем не отличается от школьника играющего в ММО и всякой откровенный бред. Сродни тяф-которое хочется всем навязать..
u1tramarine
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 9.192
0.47%
russia.gif
http://en.riotpixels.com/games/cyberpunk-2077/ 20 положительных, 1 отрицательный и 72%
https://www.metacritic.com/game/pc/cyberpunk-2077 86% от критиков и 7.2 от юзеров, минусюут консольщики.
https://www.gamespot.com/reviews/cyberpunk-2077-review/1900-6417622/ 7.0 Good
https://www.zoneofgames.ru/articles/64326-recenziya-cyberpunk-2077-pc.html 7.5
Osmond
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 7.732
0.56%
MurdererUA
Я тоже засланный, похоже. Мне игра очень понравилась. Залип - не отпускает, уже 60 часов. В игре, кстати, помимо основного сюжета, который далеко не на 10 часов, полно изрядно проработанных побочных линеек.
В посте парой страниц ранее подробно уже писал про плюсы и минусы. Все проблемы - сильно преувеличены. Баги встречаются совсем не так часто, как в видео на ютюбчике, целиком посвященных этим самым багам.
А наблюдаем мы сейчас как раз эффект негативного хайпа, поднятого блогерами для хомячков без своего мнения.

Мой первый Wolfenstein, кстати, проходил на первом пне. Впрочем, любимая часть серии - это Return to Castle Wolfenstein.

Для справки, игры, в которые я играл в 2020:
Перепрошел XCOM 2 с аддонами.
Поиграл и дропнул Химеру.
Поиграл и дропнул AC: Одиссею.
Наибольший кайф и погружение в прошедшем году получил от Zelda:BOTW и Persona 5 под эмуляторами. С ними вообще мало что сравнится.
С удовольствием прошел Far Cry 5 и еле-еле осилил New Dawn. Не понял, почему так пятую часть захейтили, играется куда бодрее третьей.
Находкой года стала инди Hades.
Теперь вот испытываю огромное желание перепройти Deus Ex-ы. Что и сделаю после Киберпанка, который я пока оцениваю на 8/10, которую вполне можно дошлифовать патчами и ДЛЦ до 10/10.

И да, вы еще, судя по всему, в VTMB на релизе не играли, вот там было весело. И жаль, что из-за этой никакой на релизе, но, в целом, шедевральной после всех патчей игры - Troika Games развалилась.

И еще - GTA IV - отличный пример. То, что пара каналов ловит хайп на сравнениях, выглядит иронично. Само собой - это разные жанры, но я не про это - GTA IV была абсолютно неиграбельна на релизе на ПК (без понятия, что там на консолях было), а толком потянуть ее смогли лишь компы следующего поколения.
А еще все эти проработанные механики и мелочи четвертой ГТАшки, по которым она местами превосходит пятую часть, не спасли ее от участи самой унылой по мнению большинства фанатов серии части.
Nichtfershain
Стаж: 3 года 4 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 1.979
1.35%
canada.gif
Не понравилось, из того что играл в прошлом году, только RAGE 2 зашла.
king-shoma
Стаж: 14 лет
Сообщений: 27
Ratio: 3.773
5.36%
Доброго времени суток!
Можно ли как-то обновить игру, не скачивая заново все 50гб?
www1414
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 627
Ratio: 51.314
100%
russia.gif
Терпеть не могу слова "мне зашла игра" гомосяцкие слова, Я зашел в игру и она шикарная !
я один из немногих кто на отеле взял Катану , играю день и ночь в этот репак все супер!
starovoyt107
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 6.692
100%
ukraine.gif
u1tramarine писал(а): Перейти к сообщению
starovoyt107 писал(а): Перейти к сообщению
Ну серьёзно, надо быть либо очень наивным человеком с розовыми очками, либо вообще ранее никогда не играть в ААА игры, чтобы называть это хорошей игрой :( Сюжет примитивен, не логичен и не связан своими же внутренними событиями. Персонажи никакие, диалоги скучные и пустые, интересные сайд квесты можно по пальцам пересчитать

Ну вот не надо этих манипуляций "только школоте и понравится", мне чуть ли не со времен Deus Ex 1 и Final Fantasy VII ничего так сильно не заходило, переиграл во все еще с БК 0010 и ZX Spectrum, как-нибудь уж разбираюсь. Все перечисленное на уровне, Сильвер мочит про потребление, цитируют философов, поднимаются важные и вечные вопросы, после американского GTA-Fallout идиотизма как отдушина.


Видимо, БК 0010 и ZX Spectrum - это первое и последнее, на чем ты играл :D
Ибо иной причины для того, чтобы называть КП2077 хорошей игрой с классным сюжетом, придумать сложно :смех:
Пипец, называтть ЭТО лучше, чем ГТА и Фоллаут... Таких диагнозов, я уверен, еще не придумали :D
"Это уровень Высоцкого, а может, и выше" (с).

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

www1414 писал(а): Перейти к сообщению
Терпеть не могу слова "мне зашла игра" гомосяцкие слова, Я зашел в игру и она шикарная !
я один из немногих кто на отеле взял Катану , играю день и ночь в этот репак все супер!


В этой игре можно взять катану и забить на стрелковое оружие. На любом уровне сложности, вне зависимости от количества врагов на поле боя - абсолютно всех можно закликать катаной, паралельно уссыкиваясь от смешных анимаций нападений врагов уровня оригинального DOOM.
Игра года, не иначе :D
u1tramarine
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 9.192
0.47%
russia.gif
starovoyt107 писал(а): Перейти к сообщению
Ибо иной причины для того, чтобы называть КП2077 хорошей игрой с классным сюжетом, придумать сложно

Расскажи это всем ставящим высокие оценки по линкам выше, троллота.
u1tramarine
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 9.192
0.47%
russia.gif
Одни поехавшие, у одного в Deus Ex сюжета нет, у другого параноида-истероида "миллионы куплены, а он прав", у третьего кто-то куда-то заслан, медицина бессильна.
PacoOfficial01
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 3.972
35.36%
russia.gif
На средних норм играется, картинка плавная, все что выше уже мышь начинает плавать, думал будет хуже, ибо привык к 140+ фпс в других играх

_________________
i5 10600k / 16 GB RAM / 2060 Super
CoD - MW2
Стаж: 9 лет
Сообщений: 395
Ratio: 73.92
Поблагодарили: 5926
100%
ussr.gif
u1tramarine писал(а): Перейти к сообщению
у одного в Deus Ex сюжета нет
u1tramarine, конечно нет :D - это даже по постеру понятно. Я ж тебе ещё раз повторю - кому что нравится. Мне этот киберпук - хренук интересен лишь тем, потянет у меня железо эту тупую игру без оптимизации или нет.
Osmond
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 7.732
0.56%
starovoyt107

Все понятно.
Больше сказать нечего?
У тебя действительно все настолько плохо, что больше ничего не остается, кроме как на форумах на людей гадить? Сочувствую. Твоим родителям.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 54, 55, 56  След.
Страница 43 из 56