Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 463

KRT CLUB ATB 3.1.0.29 RePack v6.21.3 Fix2 [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7430
Ratio: 877.196
Поблагодарили: 541761
100%
russia.gif
KRT CLUB ATB 3.1.0.29 RePack v6.21.3 Fix2 [Ru]
Версия программы: v6.21.3 Fix2
Язык интерфейса: русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
ОС: Windows 7 - 10, на серверных ОС проверка проводилась на 2008R2 и 20Н2
Разрядность ОС: 32 (x86), 64 (х64)


Описание:
KRT CLUB - программа для сброса триала (для многократного использования пробного периода активации), сохранение лицензии, активация ранее сохранённой лицензии антивирусных продуктов Kaspersky.
Особенности:
- Не требует денег.
- Не требуется подключения к Сети.

ВНИМАНИЕ! Программа упакована в архив, защита от автоматического удаления антивирусом.
Пароль на архив: NNM
Участникам форума ru-board.com:
oval2003
destiny_child
CybGod
Dobrezov
Всем кто участвовал в работе над репаком и принимал участие в тестировании.
Поддержка KAV, KIS, KTS версия 21.3 (МR3) Beta
Для корректной работы обязательно соблюдение следующих условий:
- Отключение UAC
- Запуск от админа.

- Отключить "Самозащиту" антивирусной программы.
- Выгрузить антивирусную программу из памяти.
- Запустить KRT CLUB и и выбрать нужное действие (сброс лицензии, сохранение лицензии, активация сохранённой лицензии).
- В зависимости от версии антивирусного продукта KRT CLUB перезагрузит компьютер или запустит антивирусную программу.
Внимание! Во время работы меняет системную дату на 05.04.2019.
После закрытия программы возвращает все на исходную дату.
Не используйте, если в системе есть критичное к таким изменениям ПО.


Скриншоты:

[NNMClub.to]_RePack_KRT_CLUB_3.1.0.29_ATB_Rus_v6.21.3_Fix2.rar.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Дек 2020 06:52:33
 Размер:   15.2 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 305)
 Поблагодарили:   981
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Дек 2020 10:29:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Serhio7777
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 2.666
100%
ukraine.gif
AlexFromDonetsk писал(а): Перейти к сообщению
Трезвый Эльф писал(а): Перейти к сообщению
AlexFromDonetsk писал(а): Перейти к сообщению
Народ, у меня новую версию KIS 21.2.16.590 (a) сбрасывает, и даёт только 16 дней триала. У меня одного такая фигня?

(Добавлено позже) Переставил ту же версию с полным удалением "родной" утилитой, теперь 61 день триала. А жизнь начинает налаживаться :-) !!!


Что за "родная" утилита? А то у меня тоже на 16 дней сбросилось.


Kaspersky Lab Products Remover Kaspersky Lab Products Remover 1.0.1545 [Ru]
Удаление утилитой, перезагрузка, установка новой версии. Я нашёл только "Техрелиз" (бетку) данной версии KIS 21.2.16.590.

После удаления с помощью утилиты Kaspersky Lab Products Remover и установки по новой все равно активируется на 16 дней
Implode Sch
RG Soft

Online
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7527
Ratio: 90.986
Поблагодарили: 454280
100%
AlexFromDonetsk писал(а): Перейти к сообщению
Я нашёл только "Техрелиз" (бетку) данной версии KIS 21.2.16.590

21.2.16.590 уже больше месяца висит на оф сайте в качестве релиза. Да ещё и два патча уже было. А вот 21.3.2.142. MR3 Beta

_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
Lilu Dalas
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 316
Ratio: 2.243
33.6%
Я чего-то не знаю? Сбросила триал, у меня пишет что лицензия только на 15 дней? То есть до конца 2020?, а что дальше? У меня KTS 21.2.16.590
AlexFromDonetsk
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 267
Ratio: 4.334
19.87%
Откуда: Донецк
russia.gif
Serhio7777 писал(а): Перейти к сообщению
AlexFromDonetsk писал(а): Перейти к сообщению
Трезвый Эльф писал(а): Перейти к сообщению
AlexFromDonetsk писал(а): Перейти к сообщению
Народ, у меня новую версию KIS 21.2.16.590 (a) сбрасывает, и даёт только 16 дней триала. У меня одного такая фигня?

(Добавлено позже) Переставил ту же версию с полным удалением "родной" утилитой, теперь 61 день триала. А жизнь начинает налаживаться :-) !!!


Что за "родная" утилита? А то у меня тоже на 16 дней сбросилось.


Kaspersky Lab Products Remover Kaspersky Lab Products Remover 1.0.1545 [Ru]
Удаление утилитой, перезагрузка, установка новой версии. Я нашёл только "Техрелиз" (бетку) данной версии KIS 21.2.16.590.

После удаления с помощью утилиты Kaspersky Lab Products Remover и установки по новой все равно активируется на 16 дней


Инсталляшку брал с Samlab.ws. Сейчас у меня пишет вверху "Бета-версия", в трее пишет что версия с патчем (b). Сроки триала не поменялись. (Система Win10 Pro x64 если что.) Сам теряюсь в догадках, как я сие достиг.
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7430
Ratio: 877.196
Поблагодарили: 541761
100%
russia.gif
Lilu Dalas писал(а): Перейти к сообщению
Я чего-то не знаю? Сбросила триал, у меня пишет что лицензия только на 15 дней? То есть до конца 2020?, а что дальше? У меня KTS 21.2.16.590

Как вы активировали пробную версию? Из самого касперского (активировать пробную версию) или просто не снимали галку в KRT? Попробуйте сделать сброс СНЯВ галку (выделенно) и активировать из самой программы касперского. Видно зашитый триальный ключ закончится после нового года

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

AlexFromDonetsk
Здесь официальные и финальные инсталяторы (без Kaspersky Securе Connection)
Kaspersky Internet Security 2021 21.2.16.590
Lilu Dalas
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 316
Ratio: 2.243
33.6%
Magnit Rus писал(а): Перейти к сообщению
Lilu Dalas писал(а): Перейти к сообщению
Я чего-то не знаю? Сбросила триал, у меня пишет что лицензия только на 15 дней? То есть до конца 2020?, а что дальше? У меня KTS 21.2.16.590

Как вы активировали пробную версию? Из самого касперского (активировать пробную версию) или просто не снимали галку в KRT? Попробуйте сделать сброс СНЯВ галку (выделенно) и активировать из самой программы касперского. Видно зашитый триальный ключ закончится после нового года

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

AlexFromDonetsk
Здесь официальные и финальные инсталяторы (без Kaspersky Securе Connection)
Kaspersky Internet Security 2021 21.2.16.590

Я попробовала убрать галку, в результате KTS попросил ввести ключ и никаких других вариантов нет. Попробовала версию 6.21.2 итог тот же: ключ на 15 дней...
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7430
Ratio: 877.196
Поблагодарили: 541761
100%
russia.gif
Lilu Dalas
в ктс нет - активировать пробную версию?

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

Lilu Dalas
только что проверил, вот результат


Перейдите по ссылке: Kaspersky Total Security, скачайте пробную версию и через онлайн инсталлятор обновите свой АВ или удалите установленный КТС и установите предложенный по ссылке, появится - активировать пробную версию


Как я уже писал в другой теме:


Если есть понятие об реестре, можете попробовать изменить ключ реестра (и вернуть- активировать пробную версию) - ShowActivateTrialOption или создать его (если его нет) по пути:
для х64:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\KasperskyLab\AVP21.2\environment]
"ShowActivateTrialOption"="1"

для х32:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\AVP21.2\environment]
"ShowActivateTrialOption"="1


Предварительно выключить самозащиту АВ и выгрузить его (пкм на значок АВ в трей - выход). Всё делаете на свой страх и риск!
Lilu Dalas
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 316
Ratio: 2.243
33.6%
Magnit Rus писал(а): Перейти к сообщению
Lilu Dalas
в ктс нет - активировать пробную версию?

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

Lilu Dalas
только что проверил, вот результат


Перейдите по ссылке: Kaspersky Total Security, скачайте пробную версию и через онлайн инсталлятор обновите свой АВ или удалите установленный КТС и установите предложенный по ссылке, появится - активировать пробную версию


Как я уже писал в другой теме:


Если есть понятие об реестре, можете попробовать изменить ключ реестра (и вернуть- активировать пробную версию) - ShowActivateTrialOption или создать его (если его нет) по пути:
для х64:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\KasperskyLab\AVP21.2\environment]
"ShowActivateTrialOption"="1"

для х32:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\AVP21.2\environment]
"ShowActivateTrialOption"="1


Предварительно выключить самозащиту АВ и выгрузить его (пкм на значок АВ в трей - выход). Всё делаете на свой страх и риск!


"активировать пробную версию" уже начиная с 21 версии в KTS нет этого, я думала что и в KIS так же, оказывается ошибалась. Для меня в целом нет проблем активировать и каждые 15 дней, но я боюсь проблема не в этом, что-то мне подсказывает, что это до окончания нового года, а вот что будет дальше это загадка.
Сброс у меня точно удался, потому как я его делала когда ключ у меня оставался на 2 дня, а сейчас 15... я посмотрю что будет дальше. Ваш описанный второй вариант наверное придется попробовать, ключ этот в реестре есть... < после установки значения 1 нужно перезагрузить и все? Спасибо!
Serhio7777
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 2.666
100%
ukraine.gif
Magnit Rus писал(а): Перейти к сообщению
Lilu Dalas
в ктс нет - активировать пробную версию?

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

Lilu Dalas
только что проверил, вот результат


Перейдите по ссылке: Kaspersky Total Security, скачайте пробную версию и через онлайн инсталлятор обновите свой АВ или удалите установленный КТС и установите предложенный по ссылке, появится - активировать пробную версию


Как я уже писал в другой теме:


Если есть понятие об реестре, можете попробовать изменить ключ реестра (и вернуть- активировать пробную версию) - ShowActivateTrialOption или создать его (если его нет) по пути:
для х64:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\KasperskyLab\AVP21.2\environment]
"ShowActivateTrialOption"="1"

для х32:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\AVP21.2\environment]
"ShowActivateTrialOption"="1


Предварительно выключить самозащиту АВ и выгрузить его (пкм на значок АВ в трей - выход). Всё делаете на свой страх и риск!

Зашел в реест проверил всё так и есть как Вы рекомендуете. Но триал так и не сбрасывается. По ходу шара закончилась. Теперь активировать будем только покупным ключём ((
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7430
Ratio: 877.196
Поблагодарили: 541761
100%
russia.gif
Lilu Dalas писал(а): Перейти к сообщению
Magnit Rus писал(а): Перейти к сообщению
Lilu Dalas
в ктс нет - активировать пробную версию?

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

Lilu Dalas
только что проверил, вот результат


Перейдите по ссылке: Kaspersky Total Security, скачайте пробную версию и через онлайн инсталлятор обновите свой АВ или удалите установленный КТС и установите предложенный по ссылке, появится - активировать пробную версию


Как я уже писал в другой теме:


Если есть понятие об реестре, можете попробовать изменить ключ реестра (и вернуть- активировать пробную версию) - ShowActivateTrialOption или создать его (если его нет) по пути:
для х64:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\KasperskyLab\AVP21.2\environment]
"ShowActivateTrialOption"="1"

для х32:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\AVP21.2\environment]
"ShowActivateTrialOption"="1


Предварительно выключить самозащиту АВ и выгрузить его (пкм на значок АВ в трей - выход). Всё делаете на свой страх и риск!


"активировать пробную версию" уже начиная с 21 версии в KTS нет этого, я думала что и в KIS так же, оказывается ошибалась. Для меня в целом нет проблем активировать и каждые 15 дней, но я боюсь проблема не в этом, что-то мне подсказывает, что это до окончания нового года, а вот что будет дальше это загадка.
Сброс у меня точно удался, потому как я его делала когда ключ у меня оставался на 2 дня, а сейчас 15... я посмотрю что будет дальше. Ваш описанный второй вариант наверное придется попробовать, ключ этот в реестре есть... < после установки значения 1 нужно перезагрузить и все? Спасибо!

Да, просто перезагрузите и активируйте на 30 дней в самом КТС
Lilu Dalas
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 316
Ratio: 2.243
33.6%
Magnit Rus ® к сожалению НЕТ, не срабатывает этот способ, как ключ был на 15 дней так и остался. Значение 1 после перезагрузки остается, путем отключения самозащиты и выгрузки KTS вернула значение на 0.
Повторюсь, в самом KTS нет возможности активировать пробный период, нет этого нажатия по надписи или чего-то подобного, там только есть возможность ввести код активации. А вот когда сбрасываешь KRT, после перезагрузки программа просто тебе пишет, что получен пробный период.
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7430
Ratio: 877.196
Поблагодарили: 541761
100%
russia.gif
Lilu Dalas писал(а): Перейти к сообщению
Magnit Rus ® к сожалению НЕТ, не срабатывает этот способ, как ключ был на 15 дней так и остался. Значение 1 после перезагрузки остается, путем отключения самозащиты и выгрузки KTS вернула значение на 0.
Повторюсь, в самом KTS нет возможности активировать пробный период, нет этого нажатия по надписи или чего-то подобного, там только есть возможность ввести код активации. А вот когда сбрасываешь KRT, после перезагрузки программа просто тебе пишет, что получен пробный период.

Я хз, как у вас в КТС, в КИС вот так, надеюсь отличия заметны.
Lilu Dalas
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 316
Ratio: 2.243
33.6%
Magnit Rus писал(а): Перейти к сообщению
Lilu Dalas писал(а): Перейти к сообщению
Magnit Rus ® к сожалению НЕТ, не срабатывает этот способ, как ключ был на 15 дней так и остался. Значение 1 после перезагрузки остается, путем отключения самозащиты и выгрузки KTS вернула значение на 0.
Повторюсь, в самом KTS нет возможности активировать пробный период, нет этого нажатия по надписи или чего-то подобного, там только есть возможность ввести код активации. А вот когда сбрасываешь KRT, после перезагрузки программа просто тебе пишет, что получен пробный период.

Я хз, как у вас в КТС, в КИС вот так, надеюсь отличия заметны.

Да, именно так меняла значение, да именно таким было окно в 19 и 20 версии KTS, где была заветная надпись с последующим нажатием, но в 21 версии ее убрали :(

P.S.
Надеюсь это исправят или найдется другой способ. Мне помог хороший человек и отправил код активации, при сбросе я его использовала и он сработал.
Syrano
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 3.555
100%
Откуда: Kiev
ukraine.gif
Сегодня сбросил другой прогой Kaspersky Reset Tool Home Versions 2014-2021 v5.1. И активировал пробную версию из самого КИС-а и о чудо! 30 дней.

_________________
MB: Asus Prime X570-Pro, CPU:AMD Ryzen 5 5600X + Scythe Choten, Memory: Kingston DDR4 32 GB, Video: MSI GeForce RTX3060 12Gb GAMING X, HDD (System): Samsung 980 Pro 250GB, OS: Windows 10 Enterprise x64.
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7430
Ratio: 877.196
Поблагодарили: 541761
100%
russia.gif
Syrano
можно узнать, что за чудо? если вы снимите здесь галку и активируете из программы ав, будет тоже самое
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10