Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 581

Непосредственно Каха! (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ALEKSANDER ®
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 4471
Ratio: 1704.622
Раздал: 239.7 TB
Поблагодарили: 421463
100%
Откуда: РФ.Башкортостан
russia.gif
Непосредственно Каха! (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]«Крутой и ещё крутее»
Производство: Россия / Видеосервис START, Forever Films
Жанр: Комедия

Режиссер: Виктор Шамиров
Продюсер: Алексей Троцюк, Виталий Шляппо, Эдуард Илоян
Актеры: Артём Карокозян, Артём Калайджян, Тамара Турава, Данил Иванов, Микаел Погосян, Марина Калецкая, Людмила Артемьева, Нана Муштакова, Милена Цховреба-Агранович, Юлия Гревцова, Вартан Даниелян, Артур Оганесян

Описание:
Каха запал на прекрасную Софу, но, чтобы подобраться к её сердцу, ему нужно на своей «копейке» обогнать новенькую BMW Руслана и забить на дружбу с Серго. Что же выберет Каха – любовь или дружбу?



Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата российской премьеры: 12 ноября 2020 , «Централ Партнершип»

Релиз от: ELEKTRI4KA

Продолжительность: 01:48:19
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (Русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1918x1010, ~5175 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps - Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 10 скачавших)
[NNMClub.to]_Neposredstvenno.Kaha.2020.WEB-DL.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Дек 2020 03:04:05
 Размер:   4.21 GB  (
 Рейтинг:   2.7 (Голосов: 89)
 Поблагодарили:   247
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Дек 2020 08:50:21
Помочь релизеру собрать на HDD на 16 ТБ
Можно тут: ЮMoney | Qiwi | Карта СБЕРБАНК VISA Писать в ЛС
Большое Вам Спасибо За Помощь! Внимание И Понимание.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
medvezon1
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 7.338
0%
Шлак, не смог до конца досмотреть
vano_berezin
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.118
0%
Да вы чо сговорились что-ли? Я сам Из Питера и мне фильм понравился! Вы просто не были в Сочи по ходу? Я был! Нормальные ребята.! Сами вы Отстой года на диване! Отличная комедия. Сказочная конечно, но отражает быт Сочинских пацанов, как и Уральского Коляна и многих других не экранизированных персонажей нашей России!
vvv19
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 84.059
27.78%
а мне понравилось,ржал весь фильм,есть конечно переборы как например со слепой девушкой,но сценарий писал человек который хорошо знает армян...одни понты и больше ничего.
Retsuko
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 71.505
100%
ussr.gif
Это лютый п..ц.
Это трэш из трэша.
Это убийство и изнасилование мозга.

Кто, машувать, ТАКОЕ может смотреть? Кто? Каким деградантом надо быть, чтобы воспринимать этот фильм? Хотя это не фильм. Это ёб...ое г...но нельзя называть фильмом!

КАК такое можно было вообще выпускать?
Где, блин, цензура, когда она так нужна?!

Зачем эту х...ню вообще выложили на трекер? Это даже на торрентах нельзя оставлять. Это надо выжечь калёным железом!
gatty1424122
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 1.789
8.83%
Согласен, абсолютные "анализы"....
svouuee
Uploader 100+
 
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 415.424
Раздал: 593.8 TB
Поблагодарили: 225
6.41%
finland.gif
Retsuko писал(а): Перейти к сообщению
Это лютый п..ц.
Это трэш из трэша.
Это убийство и изнасилование мозга.

Кто, машувать, ТАКОЕ может смотреть? Кто? Каким деградантом надо быть, чтобы воспринимать этот фильм? Хотя это не фильм. Это ёб...ое г...но нельзя называть фильмом!

КАК такое можно было вообще выпускать?
Где, блин, цензура, когда она так нужна?!

Зачем эту х...ню вообще выложили на трекер? Это даже на торрентах нельзя оставлять. Это надо выжечь калёным железом!

Вот прошёл бы я спокойно мимо, но после Вашей рецензии прям захотелось посмотреть, что же там такого....
aleksei357
 
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 84.267
100%
russia.gif
svouuee писал(а): Перейти к сообщению

Вот прошёл бы я спокойно мимо, но после Вашей рецензии прям захотелось посмотреть, что же там такого....

Если резюмировать, то суть фильма в том, что создали фильма около двух часов производными продуктами человеческого организма забрасывают зрителя. А тут в теме отписываются люди с 8-9 летней регистрацией, и числом сообщений меньше 10, что фильм понравился. Вот теперь и думайте. На этот фильм были выделены гос. средства. Как видно расходование денег как не контролировали, так и не контролируют до сих пор.

_________________
“All of us do not have equal talent, but all of us should have an equal opportunity to develop our talents.” John Fitzgerald Kennedy
dikey_by
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 1.482
6.22%
belarus.gif
лучше посмотреть обзор Бэдкамидиана на это...

ps https://www.youtube.com/watch?v=WBne1JaH0nI
Gospodin PG
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 1.317
0%
dikey_by
Я про этот "фильм" узнал от бэдкомедиана, в общем зря он свой обзор на это творение запилил, так бы я про это даже и не слышал и не смотрел. а в обзоре бэдкомедиана приготовился посмеяться, но нет, испорченное настроение только получил. Ну а тех людей, кто всё же посмотреть рискнул сам фильм мне попросту жаль.
teppat
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 18.15
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
посмотрите обзор бедкомедиана по данному "фильму", помимо этого гиппер-дна еще раскрывает реально этих кидал (они то реальные), которые без стыда вас же облапошивают, просто не поленитесь поднять свои жопы с дивана и найти обзор - я сам был в шоке, хочу и вам испортить настроение)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Gospodin PG писал(а): Перейти к сообщению
dikey_by
Я про этот "фильм" узнал от бэдкомедиана, в общем зря он свой обзор на это творение запилил, так бы я про это даже и не слышал и не смотрел. а в обзоре   приготовился посмеяться, но нет, испорченное настроение только получил. Ну а тех людей, кто всё же посмотреть рискнул сам фильм мне попросту жаль.

согласен на все 100% я сам хотел посмеяться, но с другой стороны - нужны такие обзоры обязательно, чтоб многим (возможно) раскрыть глаза... в общем солидарен - лайк

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

sciensys писал(а): Перейти к сообщению
объективно конечно, некоторые линии явно перебор, к примеру со слепой девушкой и мамой.
думаю, если эти сюжетные линии заменили на что-то действительно комедийное. то возможно было бы не так противно.

p.s. ну одна сцена всё же вызвала смех... дефекация с извинениями ... - поржал....

с чего ржал - с того как пол минуты урод срет а двое стоят и нюхают, жаль твою семью, жаль учителей твоих - все зря
nddl
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 229
Ratio: 11.427
Раздал: 31.83 TB
100%
Откуда: Korsan Denizi
pirates.png
На кинопоиске этому фильму напихали уже 67% оценок "1", но рейтинг по прежнему заморожен на 5.384
Я посчитал процентное соотношение всех оценок от общего количества, сложил все оценки и разделил на кол-во, в итоге средняя оценка получилась 2,49 (кому интересно, данные расчёта под спойлером). А на кинопоиске средняя оценка: 5.384 - вывод либо у них кривые формулы, либо они тупо заморозили оценку, чтобы она не падала ниже 5.384
И я склоняюсь ко второму варианту, т.к. я в течении недели наблюдал за оценкой, и она не изменилась. Хотя, если мне не изменяет память, неделю назад оценка была 5.383, только тогда кол-во проголосовавших за "1", было тысяч на 40 меньше.
AiNt
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 3.593
14.29%
Этот фильм угар года, а не отстой года, как тут пишут... О нет О нет О нет
d650
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.22
3.7%
Люди да расслабьтесь это же комедия. В стране напряг, на работе тоже, хоть в ящике посмеяться есть над чем. Ну а кому не нравится ведите себя по проще и смотрите Анну Каренину.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2