Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 384

Премия Steam Awards 2020: геймеры выбрали игрой года Red Dead Redemption 2


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927359
100%
russia.gif
Ещё 22 декабря 2020 года сотрудники компании Valve запустили премию Steam Awards 2020, в ходе которой геймеры голосовали за лучшие проекты в десяти категориях. В этот раз в каждой из категорий было представлено по пять популярных в определённом жанре игр, среди которых пользователь выбирал что-то наиболее интересное, а вчера, 3 января уже 2021 года, были подведены итоги. Неудивительно, что самую главную награду, а именно «Игра года», забрала игра от компании Rockstar Games — Red Dead Redemption 2 — конкуренция в категории была крайне слабой, серьезную угрозу представляла разве что игра Кодзимы — Death Stranding, тогда как остальные претенденты явно проиграли гонку ещё на старте.

Победители Steam Awards 2020:
    • Игра года — Red Dead Redemption 2
    • Игра года в виртуальной реальности — Half-Life: Alyx
    • Любимое дитя — Counter-Strike: Global Offensive
    • Друг познается в игре — Fall Guys
    • Выдающийся визуальный стиль — Ori and the Will of the Wisps
    • Самый инновационный геймплей — Death Stranding
    • Лучшая игра, которая вам не даётся — Apex Legends
    • Лучший саундтрек — DOOM Eternal
    • Лучшая игра с выдающимся сюжетом — Red Dead Redemption 2
    • Устройся поудобнее — The Sims 4

В честь подведения итогов представители компании Valve опубликовали видео длительностью целых двенадцать минут, в ходе которого демонстрировали геймплей всех победителей в номинациях Steam Awards 2020. К сожалению, посмотреть контент можно только на странице премии — до YouTube контент так и не добрался. Более того, в Valve за день до этого похвалились новым абсолютным рекордом для платформы Steam — 2 января площадка достигла отметки в 25,4 миллиона активных пользователей, находящихся в онлайне, из которых 7,4 миллиона находились в игре. Правда, стоит отметить, что важную роль в достижении рекорда сыграла зимняя распродажа — она совсем скоро закончится, так что геймеры запасаются играми со скидкой с максимальной активностью.

Источник
bak_lan
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 1002
Ratio: 44.829
100%
russia.gif
Подумаешь, игра года! :злость:
Кладу на игры. :да:
Компьютерные игры для меня не способ зарабатывать на жизнь и не средство моего развития, поэтому почти не играю, редко маджонг и минёр. :нет:
Жалко мне моего времени, недолго жить осталось, каких то 30-40 лет. :огорчение:
Никто не зарабатывает на мне просто так! :нет:
Работаю, занимаюсь спортом, изучаю полезные вещи, помогающие мне в моей жизни. :D
amegz
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 91
Ratio: 65.207
Поблагодарили: 336
100%
pirates.png
Alyx заслуженная игра года ВР, шедевр.

_________________
Раздаю только в IPv6.
Didier
ИгроКлуб, Uploader 100+
 
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 592
Ratio: 78.61
100%
Откуда: Novosibirsk
ussr.gif
bak_lan писал(а): Перейти к сообщению
Подумаешь, игра года!


И что? Зачем нам знать Ваши предпочтения и чем вы занимаетесь? Вот только честно?

Не интересуют игры - прошли мимо и не тратили свое драгоценное время на такие мелочи. НО нет. Остановились, прочитали, да еще и откоментили.
macvik11
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 2.63
53.23%
Человек стал спортом заниматься и изучает полезные вещи, жаждет поделиться. Может у него от этого вышла черепаха, а вы не понимаете его воодушевления. Добрее нужно быть.
romazepa
 
Стаж: 10 лет
Сообщений: 930
Ratio: 6.118
22.17%
krevedko.png
Какие-то такие себе игры года. Все кроме Fall Guys, Half-Life: Alyx, DOOM Eternal - игры выпуска прошлых лет. И то что они заняли места в топе говорит, о том что год выдался не очень. И если дальше так пойдет, то лет через 20 все будет как на Российских праздниках звезд эстрады, где старики за 60, победители топов 30-40 летней давности каждый год еще как 100 лет назад свежи и медленно обтекают воском...

bak_lan писал(а): Перейти к сообщению
Подумаешь, игра года! :злость:
Кладу на игры. :да:
Компьютерные игры для меня не способ зарабатывать на жизнь и не средство моего развития, поэтому почти не играю, редко маджонг и минёр. :нет:
Жалко мне моего времени, недолго жить осталось, каких то 30-40 лет. :огорчение:
Никто не зарабатывает на мне просто так! :нет:
Работаю, занимаюсь спортом, изучаю полезные вещи, помогающие мне в моей жизни. :D


Как то не аккуратно кладете на игры, в теме про игру года рассказывая о прелестях жизни и прописных истинах :D

По мне это выглядит очень забавно. К чему можно добавить, что переходить улицу нужно на зеленый, а на красный терпеливо ждать... )))))))

macvik11 писал(а): Перейти к сообщению
Человек стал спортом заниматься и изучает полезные вещи, жаждет поделиться. Может у него от этого вышла черепаха, а вы не понимаете его воодушевления. Добрее нужно быть.


Та нее... просто это выглядит так "я бежала за вами 3 дня и 3 ночи сказать, что вы мне безразличны" :) ну или как-то так.

_________________
Единственное, что мешает мне учиться, — это полученное мной образование©
Bwrserk
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 8.547
33.7%
russia.gif
RDR 2 шикарная игра, абсолютно не пожалел денег. Никаких багов не видел от слова - совсем. Правда покупал её на прошлый новый год, все недостатки были устранены. В наше время в любой крупный проект надо играть только через несколько месяцев, после выхода. Таковы реалии.
_OVERLORD_
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 3.444
46.22%
ussr.gif
а где Сyberbug 2077 ?
ах ну та точно... О нет
она должна быть в топе "разочарование года"
bak_lan
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 1002
Ratio: 44.829
100%
russia.gif
Didier писал(а): Перейти к сообщению
bak_lan писал(а): Перейти к сообщению
Подумаешь, игра года!


И что? Зачем нам знать Ваши предпочтения и чем вы занимаетесь? Вот только честно?

Не интересуют игры - прошли мимо и не тратили свое драгоценное время на такие мелочи. НО нет. Остановились, прочитали, да еще и откоментили.

Всегда честно.
Интересуют, но только развивающие, а не пожирающие моё время!
Всему своё место и время.
Современные компьютерные игры, серьёзный бизнес. А я не разработчик и не профессиональный игрок. И мне есть чем заняться, полезным. Никогда не буду марионеткой в руках игрового бизнеса! :подмигивание:
biochrist
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 0.39
0%
mzrost писал(а): Перейти к сообщению
С фига ли. TLOU2 даже в этом году по версии игроков не стала игрой года, ну не хочет народ жрать лгбт повесточку про "сильных и независимых". А журналюги, да конечно накидали игре по максимуму, а чего не накидать когда занесли хорошо...


ЛГБД повесточка мне тоже не по нраву, но это просто отражение духа времени. Во всем остальном игра топ - и технически, и геймплей, и сюжетно. А по версии игроков победил еще один экз PS4 Цусима, опять таки может в году так 24 и будет номинирован и в Steam Awards)
tartarelin
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 461
Ratio: 204.364
100%
Bwrserk писал(а): Перейти к сообщению
RDR 2 шикарная игра, абсолютно не пожалел денег

а я её купил за рубль и пожалел, что не попробовал сначала торрент эдишен
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
bak_lan писал(а): Перейти к сообщению
И мне есть чем заняться, полезным.

да лана
эйнштейны кругом
смешно...)

у нас на работе и докторские защищали
и в игры играли

"плохому танцору и галстук мешает")
бебинашка
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 422
Ratio: 528.603
Раздал: 9.844 TB
Поблагодарили: 9021
100%
Откуда: Тегусигальпа
honduras.gif
Михаил писал(а): Перейти к сообщению
плохому танцору и галстук мешает

Живать?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3