Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 495

Никотин. Секреты манипуляции (2021) WEB-DL [H.264/2160p]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи
Автор Сообщение
Сельский обыватель ®
Новогодний эрудит Реставратор
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1944
Ratio: 1340.534
Поблагодарили: 141801
100%
Откуда: из раскулаченных
Никотин. Секреты манипуляции (2021) WEB-DL
Производство: Россия
Жанр: документальный, семейный, просветительский, познавательный

Режиссер: Алексей Дегтярёв
Актеры: Евгения Туркова, Евгений Казанцев, Виктор Зыков, Дарья Халтурина, Варвара Зотова, Маринэ Гамбарян, Сергей Доренко, Константин Эрнст, Джо Эстерхаз, Валерий Петросян, Елена Уварова, Андрей Каприн,

Описание:
Задумывались ли Вы о том, что продают табачные компании? Кажется, это очевидно. Сигареты, снюсы, айкос, кальяны или вейпы. Но на самом деле это не совсем так. Ведь в конечном итоге, что бы табачные корпорации ни продавали, они продают зависимость. В новом фильме «Никотин. Секреты манипуляции» Общероссийской общественной организации «Общее дело» раскрывается тёмная сторона табачного бизнеса, техники манипуляций, с помощью которых табачники втягивают в курение миллионы людей.


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)

Продолжительность: 00:32:57
Качество видео: WEB-DL
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 3840х2160, ~14,1 Mbps
Аудио: AAC, 2 ch, 317 Kbps
Мультфильмы
Команда Познавалова. Пожиратели мозга (2023)
Команда Познавалова. Задача по зубам (2023)
Команда Познавалова. Опасное погружение (2017)
Команда Познавалова. Тайна едкого дыма (2015)
Ролики социальной рекламы
В твоих силах изменить это. Серия роликов социальной рекламы (2019)
Освободись от табачной зависимости. Серия роликов социальной рекламы (2017)
Фильмы
Никотин. Секреты манипуляции (2021)
Ловцы душ (2020)
Алкоголь. Незримый враг (2019)
Четыре ключа к твоим победам (2018)
Путь героя (2018)
Как научиться любить? (2018)
Утерянная добродетель (2016)
Наркотики. Секреты манипуляции (2016)
5 секретов настоящего мужчины (2015)
Тайна природы женщины (2014)
Секреты манипуляции. Табак (2014)
Секреты манипуляции. Алкоголь (2013)
Общее дело - Алкоголь и преступление. Тест на совместимость (2009) DVDRip
Лекция профессора Жданова В.Г. "Трезвая Россия - общее дело" (про алкогольную политику) (2009) TS
Проект "Общее дело" (2010) DVD5 , cодержит в себе
Проект "Общее дело": Детский алкоголизм (2009)
Проект "Общее дело": Давайте выпьем (Алкоголизм) (2009)
Проект "Общее дело": Культура пития, - возможна ли она на самом деле? (2009)
Скриншоты:


Все одноимённые релизы в Клубе

Время раздачи: Круглосуточно (по возможности) до 3 сидеров.
[NNMClub.to]_[NNM-Club]_Nikotin. Sekretyi manipulyatsii.mp4.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Янв 2021 16:34:06
 Размер:   3.31 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 52)
 Поблагодарили:   195
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Янв 2021 17:41:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
jj1979
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 1.032
0.05%
Уважаемые курильщики... у которых подгорает...а обьясните..почему ваше д-мо должны вдыхать окружающие? По какой такой причине курящие наркоманы - они именно наркоманы, даже с медицинской точки зрения - считают что они вправе отравлять все вокруг.Хотите травится - только дома. И то..чтобы ваше д-мо не мешало другим. Обкуритесь и живите в этом вонючем аду. Штрафы за курение в общественном месте должны быть такими адскими чтобы после 1 штрафа - 300 раз подумал в следующий раз. Ну и именно по этой причине в моей компании висит табличка "у нас не курят" и всем курцам сходу отказывают в приеме на работу - что очень правильно.
Slimy
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 229
Ratio: 4.219
0.41%
est x писал(а): Перейти к сообщению
KpeBeTKa писал(а): Перейти к сообщению
alex7621 писал(а): Перейти к сообщению
Курить не так то просто бросить. (стаж курения- 30 лет)

То же так думал, курил 40 лет, в последние полгода уходило по 4 пачки в день. Через 6 лет бросил вообще всё. Сейчас пару лет как не курю. Даже родственники в шоке, никогда не думали, что я смогу. Никакой ломки не было, просто одним днём.

Все люди разные и дело тут не в силе воли.У меня стаж тоже,бросить не получалось.Лежал после тяжелой операции,врачи сказали курить сразу конец :подмигивание: ,я еле дотерпел когда на каталке на томограмму повезли,курил и сейчас курю,только в меру.Дело ни никотине,а в отвратительном качестве современных табачных изделий,это вам не 30лет назад.Покупаю натур. табак и курю трубку.
Фильм посмотрю,спасибо за раздачу.

Ну наркомания она такая. Я бы не стал разделять табак на чтото особенное. Это тоже наркотик. Также курильщики ломки боятся.. рады душу за сигарету продать с утра.. и т.д... :D
VikusK
 
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1209
Ratio: 3.455
77.88%
russia.gif
Когда я курил много...
У меня спрашивали: А что ты не бросишь?
Я им отвечал: Да, вы не представляете как трудно начинать!

Alex7621!
согласитесь, что
уж сколько методик бросить,... но это же не рак или ещё что
вот пусть какой-нибудь светила медицинских наук в начале начнёт курить лет 5, а лучше 10, а потом напишет как ему было и как он бросил...

а помереть можно прям сейчас даже не дочитав все коменты.

с ect x согласен
"Дело ни никотине, а в отвратительном качестве современных табачных изделий, это вам не 30лет назад. ...." я бы ещё уточнил если табак хороший, то ещё и все принюхиваются...

Заслуженны курильщик России,
до почётного не дотянул, т.к.
стаж был 43 г.
Цифорка
Стаж: 3 года 6 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 23.227
2.21%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Colegero писал(а): Перейти к сообщению
Все и так знают, что по Фрейду, курение - это скрытый гомосексуализм


Не по Фрейду, а по ФрОйду!!! Нет в природе никакого Фрейда.
august1986
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.946
7.03%
ussr.gif
выражение "бросить курить" неправильное, оно подразумевает расстаться с чем то. перестать курить, не закуривать сигарету, даже одной затяжки каждый день будет достаточно чтоб через время начать шмалить по полной.
jj1979
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 1.032
0.05%
я не курю. считаю 1 - что все курящие эгоисты. Потому что им в голову приходит мысль что это вонище должны вдыхать окружающие. 2 - если ты в здравом уме, зная о последствиях для себя и окружающих это делаешь - ты человек с умственными отклонениями.
Iskatel_anime
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 632
Ratio: 6.643
100%
ukraine.gif
Шире смотрите. Да все подобным грешат: от религии и до государства. Прививая людям психическую зависимость от бога и от государства - взрослым. Что без них нам, никак. Только заплати и мы всё решим за тебя.
Заплатили люди, поверили. Только странно тут то, что дальше ты сам постоянно: собираешь себе на пенсию, тащишь еду и т.д. Всё сам и ближайшие родственники. И помощью от бога и государства, и их постоянным присутствием, и не пахнет, если только и сам просить не начнёшь на хлеб при личном форс мажоре у людей, как те люди от этих организаций. Что постоянно в форс мажоре живут, довольны им и продолжают дальше использовать доверие доверчивых людей.
И слишком много обещают невероятного ... жуя в это время твой хлеб, и лучший хлеб, чем на твоём столе. Очень дурная привычка это, а ты и продолжаешь сам жить без обещанных ими чудес, содержа этих хитрецов, что тебе одни сказки и байки рассказывают. И надкусанным сухарём подачкой могут поделиться, т.к. не лезет больше он.
Это очень дурная привычка у нас, так доверять незнакомцам, что продают лишь байки и получают за это финансовую независимость. А ты так и остаёшься со своим разбитым корытом, плюс теперь оплачиваешь зарплату этим ушлым людям, т.к. ты уши развесил перед ними. Вот они и вермишель сушить стали, на твоих ушах. Раз бог так велик, чего на церковь у меня спрашиваете?
VikusK
 
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 1209
Ratio: 3.455
77.88%
russia.gif
дело не в курении, а в отношении и привычках!!!
У каждого есть что-то, что других не только раздражает, но и губит их жизнь!!! и разговоры о вреде курения не исключение!!!
Spetsialist
Стаж: 2 года 8 мес.
Сообщений: 423
Ratio: 28.208
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Уже год как перешёл на GLO. До этого 35 лет курил обычные сигареты. Никакого запаха нет. Пепла нет. Одежда ничем не воняет.

_________________
Только после покупки iPhone SE я понял что такое настоящий смартфон.

HYPER X2
mutabor1968
 
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 56K
Раздал: 887.3 TB
100%
Откуда: город над вольной Невой
ussr.gif
[quote="geolog147";p="10983625"]"Бросить курить? - Я сто раз бросал!" - знаменитые слова Марка Твена Это как в объявлении: 100%-ное избавление от никотиновой зависимости.Постоянным клиентам-скидка. Курить бросил в 54 года....а начал- в 17.Невозможное возможно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2