Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

Microsoft Windows XP Mode RTM Final (Russian/English) 7600.16393.20090922-1800


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
moder69 ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 2508
Ratio: 222.321
Поблагодарили: 93515
100%
russia.gif
Microsoft Windows XP Mode RTM Final (Russian/English) 7600.16393.20090922-1800]
[poster=right]http://i36.tinypic.com/ih2m55.jpg[/img]
Название Программы: Microsoft Windows XP Mode RTM Final (Russian/English)
Версия программы: 7600.16393.20090922-1800
Последняя Версия программы: 7600.16393.20090922-1800
Адрес официального сайта: http://www.microsoft.com/windows/virtual-pc/
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: не требуется
Системные требования:Windows 7
Платформа|OC: PC

Описание:
Windows XP Mode является комбинацией двух возможностей. Первой из них является предварительно скомпонованное виртуальное окружение Windows XP. Второй же является Windows Virtual PC, которая используется для работы виртуального окружения Windows XP. Используя обычные установочные процессы, вроде скачивания с Веб или дисков с продуктами, потребители могут устанавливать свои приложения в Windows XP Mode. Будучи установленными, приложения автоматически становятся доступными из меню Windows 7 Start и могут быть запущены как и любые программы Windows 7. Опционально, эти приложения Windows XP можно закрепить на панели задач Windows 7 и запускать с помощью всего одного клика с рабочего стола Windows 7.


Время раздачи: С 18:00 до 00:00 (кроме выходных)
[NNM-Club.ru]_Microsoft Windows XP Mode RTM 7600.16393.20090922-1800 Nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   04 Окт 2009 09:51:13
 Размер:   944 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 127)
 Поблагодарили:   444
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Окт 2009 09:35:44
Не сидируюНе пишите мне Не тратьте время зря!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
oleg131073
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 16.586
100%
ukraine.gif
При создании виртуальной машины пишет с указанием конкретного русс файла пишет, что не достаточно прав доступа, что делать!
Подскажите пожалуйста!!!
vvv-1984
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 37.992
0%
долго тебя искал долгожданную
siluhr
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 10.642
100%
russia.gif
посмотрим что за фрукт
GlooM-666
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 349.242
0%
Задолбался эту виртуальную винду ковырять... пытаюсь запустить игры выдаёт ошибку" D3DERR_NOTAVAILABLE..." видеокарта "ATI Mobility Radeon HD 4570". В диспетчере устройств показывает видеоадаптер "Virtual PC Integration components S3 Trio32/64"... Воткнул DirectX 9... не помогло.... поискал дрова на видяху для х32... но они не встали, адаптер по прежнему виртуал этот.... воткнул Framework.... без результатов.... снова попробовал поставить дрова ни видеокарту из общего файла ATI... опять ничего... На этом мои идеии иссякли... Может кто подскажет как мне сделать из этой виртуалки рабочую ось или это нереально?

я вот подумал может из за того что 7-ка 64-я а виртуалка хр 86-я такая чепуха происходит?

проверил DirectX через dxdiag Функциональные характеристики Direct3D недоступны, я так понимаю он вообще видиокарту не признаёт?

аааа... плюнул буду сан виртуал бокс пробовать
FykyRykyTy
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 9.661
100%
А можно по подробней?тут
Цитата:
Пуск, Windows Virtual PC - жмем. В Менеджере Виртуальные машины, вверху жмем Создать виртуальную машину.

Где я возьму этот Виртуал ПС ? В раздаче по сути только зиповский архив в котором нет никаких ехе файлов...
effects
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 7.343
100%
russia.gif
Windows при входе треубет активацию, что делать?
my_register9841
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 19.753
Поблагодарили: 673
66.2%
GlooM-666 писал(а): Перейти к сообщению
Задолбался эту виртуальную винду ковырять... пытаюсь запустить игры выдаёт ошибку" D3DERR_NOTAVAILABLE..." видеокарта "ATI Mobility Radeon HD 4570". В диспетчере устройств показывает видеоадаптер "Virtual PC Integration components S3 Trio32/64"... Воткнул DirectX 9... не помогло.... поискал дрова на видяху для х32... но они не встали, адаптер по прежнему виртуал этот.... воткнул Framework.... без результатов.... снова попробовал поставить дрова ни видеокарту из общего файла ATI... опять ничего... На этом мои идеии иссякли... Может кто подскажет как мне сделать из этой виртуалки рабочую ось или это нереально?

я вот подумал может из за того что 7-ка 64-я а виртуалка хр 86-я такая чепуха происходит?

проверил DirectX через dxdiag Функциональные характеристики Direct3D недоступны, я так понимаю он вообще видиокарту не признаёт?

аааа... плюнул буду сан виртуал бокс пробовать

То есть 3ds max на виртуальной ХР запустить не удастся, насколько я понял?
slaveny
Стаж: 13 лет
Сообщений: 152
Ratio: 11.812
100%
Спасибо за прогу, я не поняла только одно - как лучше интернет настроить? Мой пров знает только MAC-адрес моего компа, а вот виртуальная машина имеет проблемы с сетью.
Claimant2
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 11.474
10.55%
День добрый!
На Vist'e устанавливаю виртуальную ХР, кажется, все идет как следует, да вот беда: требуется активация системы, а прилагаемый ключ является "неавторизованным". Не подскажете, как решить проблему?

Вопрос снимается. Что бы там в Microsoft'e не говорили, а у меня, "счастливого" обладателя Висты, все работает. Благодарю за раздачу.
Любитель011
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 8.08
30.77%
я сделал всё по инструкции (первые два пункта) но нужная папка не появилась (3-ий пункт), что мне делать?

прошу ответить
Любитель011
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 8.08
30.77%
Ау! Тут кто-нибудь есть? Если есть помогите! (проблему описывал выше)
Любитель011
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 8.08
30.77%
Аууууу
Vovanchyk
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.284
100%
Откуда: Україна
venezuela.gif
Не понравилось. Виртуал мод нету русского.
chegevara26
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 0.754
100%
Назовите хоть 1 причину использовать это а не vmware ?
Kego
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 4.116
Поблагодарили: 648
6.68%
russia.gif
Любитель011 писал(а): Перейти к сообщению
я сделал всё по инструкции (первые два пункта) но нужная папка не появилась (3-ий пункт), что мне делать?

прошу ответить


И не появится. В этой раздаче только образ ЖД с развернутой вин ХР. Качай отдельно Microsoft Windows Virtual PC Microsoft Windows Virtual PC Build 6.1.7600.16393 (х86/64) [Rus] и устанавливай. Далее по инструкции все пойдет.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

GlooM-666 писал(а): Перейти к сообщению
Задолбался эту виртуальную винду ковырять... пытаюсь запустить игры выдаёт ошибку" D3DERR_NOTAVAILABLE..." видеокарта "ATI Mobility Radeon HD 4570". В диспетчере устройств показывает видеоадаптер "Virtual PC Integration components S3 Trio32/64"... Воткнул DirectX 9... не помогло.... поискал дрова на видяху для х32... но они не встали, адаптер по прежнему виртуал этот.... воткнул Framework.... без результатов.... снова попробовал поставить дрова ни видеокарту из общего файла ATI... опять ничего... На этом мои идеии иссякли... Может кто подскажет как мне сделать из этой виртуалки рабочую ось или это нереально?

я вот подумал может из за того что 7-ка 64-я а виртуалка хр 86-я такая чепуха происходит?

проверил DirectX через dxdiag Функциональные характеристики Direct3D недоступны, я так понимаю он вообще видиокарту не признаёт?

аааа... плюнул буду сан виртуал бокс пробовать


Так и было задумано. DirectX и аппаратное видео не поддерживается в Virtual PC. Virtual box тебе в помощь.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

slaveny писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо за прогу, я не поняла только одно - как лучше интернет настроить? Мой пров знает только MAC-адрес моего компа, а вот виртуальная машина имеет проблемы с сетью.


причем здесь МАК адрес? Виртуальная машина создает виртуальный адаптер, в свою очередь живущий в виртуальной сети твоего компа. если простым языком : виртуальная машина получает инет через твой железный адаптер.

Добавлено спустя 44 секунды:

chegevara26 писал(а): Перейти к сообщению
Назовите хоть 1 причину использовать это а не vmware ?


Ни одной )))))) Только ради интереса.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3