Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 573

Лига Справедливости Зака Снайдера: Последний Мир / Zack Snyder's Justice League: The Last World (2021) [H.264/1080p] WEB-DLRip [hand made сокращённая версия 16:9 60fps]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video
Автор Сообщение
born113 ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 60
Поблагодарили: 794
56.52%
brazil.gif
Лига Справедливости: Последний Мир / Justice League: The Last World (2021) WEB-DLRip [hand made сокращённая версия 16:9 60fps]
Производство: США / Atlas Entertainment, DC Entertainment, DC Films
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Зак Снайдер
Актеры: Бен Аффлек, Рэй Фишер, Галь Гадот, Генри Кавилл, Дайан Лэйн, Эзра Миллер, Джейсон Момоа, Конни Нильсен, Джереми Айронс, Дж.К. Симмонс, Робин Райт

Описание:
Вдохновившись самопожертвованием Супермена, Брюс Уэйн вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы Дианы Принс, чтобы сразиться с ещё более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-женщина набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 18 марта 2021
Цифровой релиз: 18 марта 2021, «КиноПоиск HD»

Продолжительность: 02:00:10
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Дублированный (Мосфильм-мастер)
Языки озвучки: Русский, английский
Субтитры: отсутствуют
Реклама: Присутствует логотип AVG SHOW

Видео: AVC/H.264, 1920х1080 (16:9), 60fps, ~13 Mbps
Аудио 1: AAC, 2 ch, 258 Kbps, Английский
Аудио 2: AAC, 2 ch, 258 Kbps, Русский
.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: круглосуточно (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Justice.League.The.Last.World.2021.1080p.Open.Matte.ENG.RUS.remastered.AVG.SHOW.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Апр 2021 13:39:53
 Размер:   11.3 GB  (
 Рейтинг:   3.4 (Голосов: 34)
 Поблагодарили:   75
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Апр 2021 10:56:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Optimus
Uploader 104+
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 6777
Ratio: 2393.64
Раздал: 292 TB
Поблагодарили: 440959
33.02%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
born113

Да все вы поняли, приду с работы скрины ваших реплик закину сюда.

_________________
Mr Stone
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 95K
Поблагодарили: 1912
100%
russia.gif
Читаю и поражаюсь.
born113 писал(а): Перейти к сообщению
проявления умственных способностей

Очень сомневаюсь, что это умственные способности, а вот способность выдавать какашку за конфетку, это да, любой позавидует такому упорству. И хоть бы один действительно стоящий аргумент. Кроме личного мнения, ни одного реально обоснованного факта в пользу пресловутой супер-пупер-обработки. Как было сказано выше, не стоит считать себя самым умным, да еще и кричать об этом в каждом сообщении, намекая, да даже не намекая, открыто говоря, что все остальные - дурачки, включая режиссера, операторов, монтажеров и остальных людей делавших данный фильм.
И осторожнее, не ослепните от сияния собственного нимба, господин "умный" умник.
born113 ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 60
Поблагодарили: 794
56.52%
brazil.gif
Mr Stone писал(а): Перейти к сообщению
Читаю и поражаюсь.
И осторожнее, не ослепните от сияния собственного нимба, господин умный умник.

Вот, эта вся групповая демагогия, фантазии к чему? Всем заняться не чем, время не цените? Я давно попросил сообщить, что именно не так, в т.ч. предположив, что сам факт перемонтажа фильма может быть недопустим.

Если именно перемонтаж смущает/раздражает, модератор или администратор может сразу удалить раздачу. Зачем тогда вообще долго и мучительно оформлением заниматься? Хозяин - барин. Я здесь в гостях. Мне здесь не место? Нужно уйти?

Раз уж Администратор здесь, скажите, пожалуйста, не является ли значительная часть сообщений в этой теме чистейшим флудом?
Mr Stone
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 95K
Поблагодарили: 1912
100%
russia.gif
born113 писал(а): Перейти к сообщению
Мне здесь не место? Нужно уйти?

Ну что вы, что вы!
born113 писал(а): Перейти к сообщению
Я здесь в гостях.

Да вы вообще здесь "первый" друг!

Уж простите, меня да и остальных, мы просто не знали, что ваша раздача особенная, и высказывать здесь собственное мнение нельзя, что это очень ранит автора раздачи, прямо в сердце ранит, и какие-то там слова о кадрах и прочих улучшениях, прямиком в душу автору, оскверняя её, сеют в ней сомнения, заставляют уйти, так, ранимый вы наш?
Вас попросили не путать просьбы исправить оформление, и какие-то мнения относительно "наворотов", которые, без всяких сомнений сделали из убогой поделки - шедевр.
Но зачем, прикинуться изгоем ведь легче, вы еще поплачьте, и тогда вас точно пожалеют. Дадут медаль, а вас и ваше творение, навеки впишут в историю! Будут ставить в пример всем режиссерам и монтажёрам, говоря всем так: исходные кадры - какашка, 60 кадров - Великое Достижение!
born113 ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 60
Поблагодарили: 794
56.52%
brazil.gif
Mr Stone писал(а): Перейти к сообщению
born113 писал(а): Перейти к сообщению
Мне здесь не место? Нужно уйти?

Ну что вы, что вы!
born113 писал(а): Перейти к сообщению
Я здесь в гостях.

Да вы вообще здесь "первый" гость!

Уж простите, меня да и остальных, мы просто не знали, что ваша раздача особенная, и высказывать здесь собственное мнение нельзя, что это очень ранит автора раздачи, прямо в сердце ранит, и какие-то там слова о кадрах и прочих улучшениях, прямиком в душу автору, оскверняя её, сеют в ней сомнения, заставляют уйти, так, ранимый вы наш?
Вас попросили не путать просьбы исправить оформление, и какие-то мнения относительно "наворотов", которые, без всяких сомнений сделали из убогой поделки - шедевр.
Но зачем, прикинуться изгоем ведь легче, вы еще поплачьте, и тогда вас точно пожалеют. Дадут медаль, а вас и ваше творение, навеки впишут в историю! Будут ставить в пример всем режиссерам и монтажёрам, говоря всем так, исходные кадры - какашка, 60 кадров - Достижение!
Это же очередная фантазия. Тему-то читали, но врёте. Я ничего с фильмом не делал, я его лишь нашёл.
Если каких-либо санкций по отношению ко всем не адекватным не будет, я и сам исчезну.
Я лишь выложил то, что показалось интересным. Но набежали активисты "не смотрел, но осуждаю". Очень "интеллегентно" и вежливо, как везде декларируется.
Mr Stone
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 95K
Поблагодарили: 1912
100%
russia.gif
born113 писал(а): Перейти к сообщению
Я лишь выложил то, что показалось интересным.

Так и нужно было вести себя соответственно, замечания устранить, а высказанные людьми мнения не превращать в фарс, который вы тут устроили, вернитесь к началу и освежите свою память, а то уже и забыли поди за обидками, с чего все началось.
А то, что вы Д`Артаньян, а все остальные ... это все уже поняли, но вам еще и санкции подавай, начните с себя, глядишь все и наладится.
born113 ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 60
Поблагодарили: 794
56.52%
brazil.gif
Меня здесь сейчас держит лишь редкая возможность увидеть оценку ситуации администратором. Мне и раздача-то не так интересна как это :)
Примечание: я ни коим образом не собирался комментировать действия модераторов и администраторов.
Mr Stone
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 95K
Поблагодарили: 1912
100%
russia.gif
born113 писал(а): Перейти к сообщению
Мне и раздача-то не так интересна как это

Ну вот видите, все и выяснилось, с этого и нужно было начинать.
Просто видимо некому было показать свои "умственные способности", и вы решили сделать это здесь. Поэтому, вместо конструктивного диалога, вы цеплялись за каждое слово оппонентов, не связанное с правилами оформления, уводя разговор в нужное вам русло, а именно к "себе умному".

Ну что-ж, автофилия - не порок, да? Так же как и нарциссизм. На этом можно завершить дебаты. Все ваши латентные мотивы наконец-то выползли наружу. С чем вас и поздравляю. Удачи. :D
born113 ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 60
Поблагодарили: 794
56.52%
brazil.gif
Mr Stone писал(а): Перейти к сообщению
born113 писал(а): Перейти к сообщению
Мне и раздача-то не так интересна как это

Ну вот видите, все и выяснилось, с этого и нужно было начинать.
Просто видимо некому было показать свои "умственные способности", и вы решили сделать это здесь. Поэтому, вместо конструктивного диалога, вы цеплялись за каждое слово оппонентов, не связанное с правилами оформления, уводя разговор в нужное вам русло, а именно к "себе умному".

Ну что-ж, автофилия - не порок, да? Так же как и нарциссизм.
Детский сад - вся ветка "обсуждения"...
Mr Stone
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 95K
Поблагодарили: 1912
100%
russia.gif
Да ладно, требуя санкций для других, вы наверняка ожидаете того, что всех уничтожат, а вам прицепят очередной нимб, и корону, до кучи! Ведь все, что вам нужно - это
born113 писал(а): Перейти к сообщению
редкая возможность увидеть оценку ситуации администратором

Ушел..)
born113 ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 60
Поблагодарили: 794
56.52%
brazil.gif
Mr Stone писал(а): Перейти к сообщению
Да ладно, требуя санкций для других, вы наверняка ожидаете того, что всех уничтожат, а вам прицепят очередной нимб, и корону, до кучи! Ведь все, что вам нужно - это
born113 писал(а): Перейти к сообщению
редкая возможность увидеть оценку ситуации администратором

Ушел..)
Возможно, некоторые думают, что отвечая на их реплики, я всегда реагирую именно на них.
Но я пишу в т.ч. для того, чтобы прочим читающим было более понятно происходящее.
Это, ведь, не очередной участник появился, это просто ранее "особо участливый" аккаунт сменил, судя по мгновенному закрытию обращения к тем, кого нельзя обсуждать.* Честно говоря, не ожидал, что так просто клюнет.
*Обращение было по поводу флуда в теме.
А теперь ещё и изо всех сил рейтинг минусуют раздаче ))) клоунада
ARTORIOS
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 433
Ratio: 38.435
Раздал: 38.92 TB
Поблагодарили: 8
100%
ussr.gif
нас опять очередной раз макнули в дерьмо..

_________________
МОЯ ШКАЛА ОЦЕНКИ ФИЛЬМОВ (полное описание в профиле)
1.Высшая оценка: Имею в своей коллекции, периодически смотрю и поддерживаю раздачи. 2.Отличные фильмы: Имею у себя в коллекции. 3.Хорошие фильмы: Когда идут по тв- смотрю.
4.Не плохие фильмы: На два раза поглядеть. 5.Так себе: На один раз поглядеть. 6.Ни так ни сяк: Если не посмотришь -ничего не потеряешь.
7.Плохие фильмы: Не смотреть! 8.Очень плохие: индийские.(шутка) 9.Ночной дозор.(ну, почти шутка)
SanLex
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 5107
Ratio: 528.401
Поблагодарили: 188950
100%
Постоянные ворчание от вас, Optimus.
Релизер, born113 ® старается!, Нет, вы, (Optimus) постоянно ворчите в том или ином Релизе "КИНО", вместо того в ЛС поправить.
Лично я, уважаю труд Релизара, born113 ®! Если есть какие вопросы в отношении данного Релизера, решаем в ЛС! Справедливо!?
Публичное замечание в отношении того или иного Релизера (оскорбление, не уважение), факт!
Optimus
Uploader 104+
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 6777
Ratio: 2393.64
Раздал: 292 TB
Поблагодарили: 440959
33.02%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
SanLex

Не выспался что ли?

_________________
beovulf86
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 703
Ratio: 24.939
Поблагодарили: 3548
79.89%
russia.gif
Реакция модераторов и комментаторов мне напоминает заседание Худсовета, где за автора решают как и что ему делать. Раздел hand made подразумевает, что видео сделано и переделано вручную автором так, как он посчитал нужным для себя, соответственно этим он решил поделиться с другими, кому это интересно. За то, что будут скачивать его раздачу, я думаю, автор денег никаких не получает. Так какая разница какой программой и какая обработка была сделана, если это авторская раздача. Кому хочется смотреть оригинал, одобренный режиссёром и кинотеатрами - пусть скачивает и смотрит оригинал без всяких обработок.
Надо быть терпимей друг к другу и к иной точке зрения. Трекер ведь не официальная киностудия с Худсоветом во главе, где должно быть только так, а не иначе?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3