Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 342

Болтун Аниме. Шестой сезон d(>_<)b''


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83, 84, 85  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги
Автор Сообщение
kvaking
RG Аниме
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5362
Ratio: 555.546
Раздал: 900.6 TB
Поблагодарили: 33757
100%
Откуда: Осака
roody.gif
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
Можем, но когда дело доходит до торнамента, или каких-нибудь ЭКС челенджей
И вот в этот момент игра превращается из развлечения в работу. Нет персов актуальных чтоб пройти? Пропускаем. Ибо на такое тратить время и нервы - спс, лично я не хочу. Лучше пойти и заняться чем-нибудь полезным в такой ситуации.

_________________

[Double-Raws] - Да начнётся война за качество!
Тестер нового формата.
Maxu6a
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 3022
Ratio: 11.322
Раздал: 29.78 TB
Поблагодарили: 1500
97.57%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
kvaking писал(а): Перейти к сообщению
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
Можем, но когда дело доходит до торнамента, или каких-нибудь ЭКС челенджей
И вот в этот момент игра превращается из развлечения в работу. Нет персов актуальных чтоб пройти? Пропускаем. Ибо на такое тратить время и нервы - спс, лично я не хочу. Лучше пойти и заняться чем-нибудь полезным в такой ситуации.

Ну тут да. Чтобы пройти торнамент у тебя должны быть 1-2 топ дмагера под данный тип боя.

Добавлено спустя 2 часа 51 минуту 16 секунд:

ElSwanko писал(а): Перейти к сообщению
stalk147 писал(а): Перейти к сообщению
и Либрия эраев брала.

А я когда тёмное собрание пилил - какие только равки они в начале не брали, до сих пор руки не поднимаются сесть и повторно оттаймить их саб под биде. т.ч. с некранче-тайтлами лотерея.

Вот вышла 2 серии Семейки. Пытаюсь понять какие равки взяла либрия и [ничего] не понимаю. Их серия весит 700мб. Минус озвучка и все дела, должна быть изначальная равка на 600-650мб. Единственная подходящая - Амазоновская, но [товарищ] там плавал. Тайминг саба не подходит. Скачал еще эраевскую и диснеевскую - тоже не подходят... Вот какое китайское   они взяли??? Это явно ТВрип.

P.S. все нашел. Это равка Koi-raws. У вас на выбор Амазон, Дисней, эраи(хулу). Вы берете китайскую тв равку.... :убится ап стену: :убится ап стену: :убится ап стену: :убится ап стену:

P.S.S. где там этот stalk147, который рассказывал как либрия берет эраевские равки? Я хочу просверлить его взглядом.

_________________
NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
stalk147
Стаж: 2 года 1 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 7.698
Раздал: 220 GB
Поблагодарили: 426
100%
Откуда: Hell
germany.gif
Еще +100 гб, в этот раз смог быстро :стеб:
shamananime
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11114
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51549
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
И так, припёр ноут на атоме N2600. По спекам TDP 3,5 Вт. Потребление ноута от зарядки в покое 7,7Вт. Загруз проца 0-1%.
Установил такую же версию кьюбита. Стартанул. Потребление колеблится от 7,7 до 8,8Вт. Загруз камня тоже колеблится от 1 до 10%. (10 в момент обращения к диску)
Вывод: версия Сванко, что это кубик сожрал 20Вт летит к чертям собачим.

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
stalk147
Стаж: 2 года 1 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 7.698
Раздал: 220 GB
Поблагодарили: 426
100%
Откуда: Hell
germany.gif
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
Вот вышла 2 серии Семейки. Пытаюсь понять какие равки взяла либрия и [ничего] не понимаю.

Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
P.S.S. где там этот stalk147, который рассказывал как либрия берет эраевские равки? Я хочу просверлить его взглядом.

Специально ради вас скачал с сайта Анилибрии Mato Seihei no Slave, которое я релизил, при открытии их субтитров с их видео появляется такое окно, что означает, что перевод был сделан с равок эраев. Вот так вот я и определил по какой равке был сделан перевод субтитров, по которым они и озвучили аниме, можно также определять по битрейту видео, у релиз-групп оно разное бывает, если битрейт видео Анилибрии с равкой какой-то релиз-группы совпали, то их и брать, разве что у SubsPlease точный битрейт почему-то не показывается.



Скачивал Boku no Kokoro no Yabai Yatsu, но там такого окна нет. Ну тут да, мне повезло с тайтлами.
shamananime
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11114
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51549
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
stalk147 писал(а): Перейти к сообщению
при открытии их субтитров с их видео появляется такое окно, что означает, что перевод был сделан с равок эраев.

А вот это абсолютно не является истиной последней инстанции. Сие означает, что последний раз саб в аеги открывался с этим видео, да и то, если ты при открытии саба согласился привязаться к этой равке. А если не соглласился, то останется привязка к старому видео. То бишь переводить могли по любой другой равке, а когда делали озвучку, то саб открывали под равку эраи. Но могли и наоборот - переводили саб под эраи, а озвучку долбодятлы делали под другую равку. А потом просто сдвинули тайминг, т.к. если саб правили не в аеги, то привязки к равке не будет. Скажу более - саб можно открыть в блокноте и поменять (или удалить) привязку к видео. :D Методом открыть в блокноте (а точнее worldpad) пользуются некотрые переводчики для перевода через гугл-транслит. а потом вставляют перевод в имеющуюся заготовку со служебными заголовками от любого попавшегося видео. Вот так и появляются в служебных заголовках посторонние названия видеофайлов.
stalk147
Стаж: 2 года 1 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 7.698
Раздал: 220 GB
Поблагодарили: 426
100%
Откуда: Hell
germany.gif
shamananime
Ну в любом случае мне повезло и опять же можно по битрейту определить по какой равке Либрия озвучивала/переводила.
shamananime
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11114
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51549
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
Ну это надо слишком заморачиваться. Куда проще сдвнуть тайминг (если надо).

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
ElSwanko ®
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 20093
Ratio: 1203.353
Поблагодарили: 87096
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
shamananime писал(а): Перейти к сообщению
версия Сванко, что это кубик сожрал 20Вт летит к чертям собачим.

а чоэта сразу летит? ты в процентном отношении пересчитай - потребление на этом камне и на том.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
shamananime
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11114
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51549
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
ElSwanko писал(а): Перейти к сообщению
ты в процентном отношении пересчитай - потребление на этом камне и на том.

вот так и думал щас это скажет. :смех:
Согласно твоей логике Xeon E5-2679 v4 должен увеличить энергопотребление при включенном клиенте на 60Вт. :смех:
У меня что, фпс на кьюбите что ли возрос на проце 12го поколения? Рост потребления энергии клиентом должен быть чем то обоснован. Скопрость отдачи? У меня полтос - выше головы не прыгнешь хоть на 100 мб адаптере, хоть на гиговом. Количество одновременных раздач? Не зависит от железа. Тем более, что для чистоты эксперемента я сравнил ещё и вариант с полностью отключенной сетью - жрёт так же, т.е. от скорости раздачи оно вообще не зависит, жрёт тупо включенный клиент (как демон на серваке). Он должен жрать одинаково на любом проце - т.е. атом должен был сдохнуть от перегрузки, а винда жёстко тормозить и лагать. Однако же ему хватило там 1Вт. Хочу попробовать сравнить с ютором - это проблема кубика или в целом торрент-клиентов? Но логичного объяснения такой прожорливости кубика на процах c высоким TDP я пока не нашёл. Возможно суперприпрятанный майнер.

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
ElSwanko ®
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 20093
Ratio: 1203.353
Поблагодарили: 87096
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
shamananime писал(а): Перейти к сообщению
Возможно суперприпрятанный майнер.

не, я тебе более реальное объяснение дам - луна была в доме козерога, потому все электроны вдвое энергичнее двигаются. инфа сотка!

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
shamananime
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11114
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51549
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
ElSwanko писал(а): Перейти к сообщению
луна была в доме козерога

Мысленно представил как рыцарь Цейфида очутилась в доме мазоку... :шок:
Цитата:
потому все электроны вдвое энергичнее двигаются

Да там не только вдвое, а в 2 тыс раз быстрее будут электроны скакать. :смех:


_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
Maxu6a
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 3022
Ratio: 11.322
Раздал: 29.78 TB
Поблагодарили: 1500
97.57%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
shamananime писал(а): Перейти к сообщению
Ну это надо слишком заморачиваться. Куда проще сдвнуть тайминг (если надо).

Ага, да. Только если ты не берешь равки эраев или диснея, а это оказывается хулу, где в середине серии есть 3-5 секундных черных экрана и тебе нужно их искать, чтобы исправить тайминг саба. Нежить и неудача и семейка Язакура передают привет.

_________________
NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
shamananime
RG Аниме
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11114
Ratio: 13K
Поблагодарили: 51549
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
Да как бы приходилось мне править сабы под биде, где нужно сдвитуть тайм в 5 местах: с 1 секунды, после опа, 2 перерыва, и после энда. Это не считая биде короткометражек, которые склеены в один кусок весь сезон.

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
Maxu6a
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 3022
Ratio: 11.322
Раздал: 29.78 TB
Поблагодарили: 1500
97.57%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
Твою ж мать, Язакура еще и 27 серийное... 27 серий искать эти черные экраны... Я начинаю думать, что взять тот же китайски ТВрип не такая уж и плохая идея, хотя зная этих либреевских спидсаберов, им ничего не помешает через серию-две перейти на другие равки.
Ладно, у меня есть альтернативный вариант где брать сабы от либрии под нормальные равки.

_________________
NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83, 84, 85  След.
Страница 82 из 85