Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 435

Общага (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ALEKSANDER ®
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 4471
Ratio: 1704.622
Раздал: 239.7 TB
Поблагодарили: 421551
100%
Откуда: РФ.Башкортостан
russia.gif
Общага (2020) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия / ООО «Студия Метрафильмс» при поддержке Министерства культуры РФ и Фонда развития современного кинематографа «Кинопрайм»
Жанр: драма

Режиссер: Роман Васьянов
Продюсер: Артем Васильев, Игорь Мишин
Актеры: Геннадий Вырыпаев, Ирина Старшенбаум, Марина Васильева, Никита Ефремов, Илья Маланин, Алена Михайлова, Юлия Ауг, Анна Левит, Сергей Троев, Александр Кудренко

Описание:
1984 год, Свердловск. Жизнь студенческой общаги течет своим чередом. Ее обитатели, герои фильма, первокурсник Забела, спекулянт Игорь, поэт Иван и местные нимфы Нелли и Света лавируют между внутренней свободой и укладом общаги, деля горе и радости на всех.
Внезапно одна из студенток кончает жизнь самоубийством. Забелу и его друзей обвиняют в том, что они оставили открытой дверь на крышу, с которой сбросилась девушка.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Релиз от: 25Kuzmich

Продолжительность: 02:02:28
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (Русский) КиноПоиск HD
Язык озвучки: Русский
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~6000 Kbps
Аудио 01: E-AC-3, 6 ch, 448 Kbps - Русский
Аудио 02: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Obshchaga.2020.WEB-DL.1080.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Сен 2021 03:27:53
 Размер:   5.89 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 163)
 Поблагодарили:   854
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Сен 2021 03:37:19
Помочь релизеру собрать на HDD на 16 ТБ
Можно тут: ЮMoney | Qiwi | Карта СБЕРБАНК VISA Писать в ЛС
Большое Вам Спасибо За Помощь! Внимание И Понимание.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
scalp_er
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 6.677
29.08%
russia.gif
LynneS писал(а): Перейти к сообщению
На обложке вареные джинсы в Свердловске 1984 года. Ну-ну))


На обложке РОЗОВЫЕ джинсы в 1984 году!!!
sas_ang
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 11.262
0.03%
russia.gif
1964esa писал(а): Перейти к сообщению
Ну это же "бананы"
но не в 84-м, я точно помню что в таких штанах вся страна ходила в 92-м, да и вообще лица у них не из тех лет, достаточно посмотреть любой фильм снятый в те года


"Бананы" в 1984 году может и были, хотя к нам в Сибирь они дошли лишь в 1986-87 годах, а вот джинсовых "варенок" точно не было.
Anemal
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 1.807
100%
russia.gif
PrimusAsus писал(а): Перейти к сообщению
LynneS писал(а): Перейти к сообщению
На обложке вареные джинсы в Свердловске 1984 года. Ну-ну))

Ну это же "бананы"! Стыдно их не помнить, дяденька - мои были затёрты до белесого цвета.
Бананы встречались и в регионах. Конечно в топе был мой левайсовский комбез :подмигивание:
Не было банан, были всякиефирменные джинсы из толстого катона. А бананы появились позже, в конце 80-х или начале 90-х.
А еще в те времена не было пластиковой тары, она появилась в начале 90-х.
Мятый конфедерат
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 0.403
7.44%
confederate.gif
Смотрите также "Пионерлагерь" фильм о проституции и работорговле в пионерских лагерях богомерзкого совка. И продолжение "ДетСад" о том как детишки партийных шишек подсаживали на иглу и наркоманию простых детей. Кровь стынет в жилах, узнайте страшную правду о Союзе от скандально известного режиссера Покаянского.
maxkamensky
Uploaders 100+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 116.241
100%
достаточно вольный пересказ книжки.
хотя атмосфера книги достаточно неплохо передана.
alexskywestern
 
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 4.058
100%
witch.png
r154 писал(а): Перейти к сообщению
mutsi писал(а): Перейти к сообщению
СССР, в отличие от современной < Цензура > России, территорией беззакония не был.
В 1992-ом СССРа не было. А был карт-бланш "органам" от Ельцина

а при чем здесь 1992 год, если фильм про 1984?
iMDM
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 17.384
0.95%
Какой же яркий показатель - много негативных комментариев = обязательно к просмотру. Ни разу не промахнулся.
Criocc
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 93.103
100%
ukraine.gif
PrimusAsus писал(а): Перейти к сообщению
LynneS писал(а): Перейти к сообщению
На обложке вареные джинсы в Свердловске 1984 года. Ну-ну))

Ну это же "бананы"! Стыдно их не помнить, дяденька - мои были затёрты до белесого цвета.
Бананы встречались и в регионах. Конечно в топе был мой левайсовский комбез :подмигивание:

Сначала были "Гезби". "Бананы" появились чуть позже, ЕМНИП - с расцветом кооперативного движения, как и "Варёнки". А потом - появились "Пирамиды", примерно в 1989-м.
Bob965
Только чтение
Стаж: 9 лет
Сообщений: 719
Ratio: 0.147
9.2%
ukraine.gif
Самопальные джинсы тоже были, вываривали дома😀
vlman
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 1.852
93.27%
yagell писал(а): Перейти к сообщению

Дата написания книги о многом говорит, это было время отречения (с подачи СМИ) сынов от отцов и дедов, в пользу их врагов.

Тут вы совершенно правы, на поверку оказалось, у многих, даже заслуженных, советских писателей, в свое время, создавших добрые проникновенные книги, в столе-то, на всякий случай, лежали одна-две рукописьки грязной антисоветчины.

Добавлено спустя 15 минут 16 секунд:

PrimusAsus писал(а): Перейти к сообщению
LynneS писал(а): Перейти к сообщению
На обложке вареные джинсы в Свердловске 1984 года. Ну-ну))

Ну это же "бананы"! Стыдно их не помнить, дяденька - мои были затёрты до белесого цвета.
Бананы встречались и в регионах. Конечно в топе был мой левайсовский комбез :подмигивание:

Бананы, в 1984-м? Я с общагами покончил в 82-м, бананов не припомню, неужели за два года что-то изменилось. Были настоящие американские джинсы (полный костюм стоил 300р), врэнглеры, левайсы, монтана. Индийские подделки, тоже норм.
Бананы, как и варенки, пирамиды, слаксы, вообще в перестройку начались, а такой цвет, как у девочки с обложки, которая внизу, еще позже, по-моему.
Но суть, конечно, не одежде, кому не нравится, дайте по-ностальгировать, ё-маё. Сами потом будете дедами и будете вспоминать, а что вы будете вспоминать, одинаковое китайское барахло, Остин и спортмастер? :D
art_m
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 2.471
0.59%
sasha047 писал(а): Перейти к сообщению
Нуарчик на любителя. Мне не зашло.
И где-то до середины нулевых практически на любую крышу можно было попасть без проблем, никто их не закрывал.

точно, все высосано из пальца, помню малые дичь творили на крыше, все крыши поголовно были открыты. закрывать крыши стали с приходом кабельного телевидения в дома.
Bennjamin
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 20.48
0.37%
kazakhstan.gif
Может в фильме время чуть смещено? Не 84, а 87? Я в фильме не увидел дат. У Нас в Воронеже студенты кстати лучше жили, богаче. Но падали из окон тоже. На 87 год одежда похожа. Насчет возраста студентов, Забела похож на молодого. А насчет остальных у нас несколько человек в группе после армии были, они вполне похожи, одному вообще 34 было, он заодно комендантом общаги стал. А еще жили, те кто уже закончили учебу, нелегально. В комнатах сами ремонт делали, некоторые и в секциях тоже. Так что попадались даже приличные секции с чистыми толчками. :) А вот коридоры в нашей общаге даже мрачнее были общая кухня тоже. Лампочек нет, линолеум содран, плитка побита, на четырех плитах работает одна конфорка. Зато в комнатах у всех электроплитки.
Bennjamin
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 20.48
0.37%
kazakhstan.gif
Реакция мента на заявление Забелы странная, есть труп, свидетель говорит, что муж комендантши может быть причастен и мужик не арестован? Реально? Ну я прям не знаю, вроде мент адекватно рассуждал и никак не отреагировал. В общем натяжки есть. Хотя мафия комсомольско-мужекомендантская вполне могла возникнуть. У нас комсорг курса с комендантом, тоже порядки наводили в общаге, но их роль я оценил бы как положительную, особенно для одногруппников.. Насчет что двери на чердак не закрывались раньше, в общагах закрывались. Народ любил по пьяни на крышу. С балконов то при мне два трупа, один ногу сломал и один просто упал с четвертого этажа, поднялся в комнату и продолжил квасить.
Alexu123
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 4.55
0.46%
Спасибо, хороший фильм!!!
admdep
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 4.827
64.03%
russia.gif
LynneS писал(а): Перейти к сообщению
На обложке вареные джинсы в Свердловске 1984 года. Ну-ну))


Если мне не изменяет память, то варёнки появились в 82-ом году. А представлены миру впервые были фирмой Guess 1981.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4