Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 570

Пользовательские спасибки МОДЕРАТОРАМ


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 62, 63, 64  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
vilator ®
Модератор Музыки
RG Music
Uploader 100+ Коллекционер
Стаж: 15 лет
Сообщений: 12731
Ratio: 386.994
Поблагодарили: 248130
100%
Откуда: Inferno
pirates.png

Считаю, что будет правильным высказывать не только недовольства в сторону модераторов, но положительные отзывы.
Вот лично я хотел бы поблагодарить всех модераторов музыки с которыми работаю в направлении электроники и джаза за корректное и вежливое отношение, поддержку особенно на начальном этапе моей деятельности, как релизёра и за своевременную обработку размещённых релизов.

Спасибо вам большое!


Связанные темы: Пользовательские спасибки РЕЛИЗЕРАМ, сидам-UPLOADER-ам и РЕСТАВРАТОРАМ
и

Поддержка КЛУБА

_________________
Раздачи больше не поддерживаю и не обновляю, все новинки и обновления в телеграм канале, кому интересно - пишите в личку.
Maxmaster10
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.111
1.2%
Спасибо Администрации и Модераторам ресурса!
nnmclub0112
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 4032
Ratio: 32.806
Поблагодарили: 263780
100%
КЛАВОШЛЁП писал(а): Перейти к сообщению
А я лично хочу особо отметить модератора almikl, с которым сотрудничаю уже почти год. Все модераторы хороши, но этот отличается особым тактом, терпимостью, снисходительностью. Очень приятно с ним работать.

Согласен на все 100%. almikl спасибо за Ваш труд!!! :цветок:
NerdMan
 
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1876
Ratio: 91.093
Раздал: 22.6 TB
100%
Откуда: <= оттуда
cod4.gif
Хочу выразить благодарность модератору игр NEO_WORK .
Несмотря на жесткий характер, он делает свое дело добросовестно и готов пойти навстречу при спорных вопросах.

_________________
Ни политика, ни скрытый смысл — не являются препятствием для Вашей точки зрения & Свобода в информационном поле - истинная свобода и гарант конституции
ab5144
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2691
Ratio: 31.448
Поблагодарили: 277307
100%
Очень хочу поблагодарить модератора Книг twingo
за ваш Труд, вежливое отношение и особенно за терпение!

Благодарю также aleck13, Kalex, NorthOn и всех других не менее уважаемых модераторов за труд и внимание, ваш Клуб - то место, куда тянет и хочется возвращаться...
Den Cavalera
RG Всё лучшее - детям!
Модератор Детского
Uploader 100+
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 2678
Ratio: 1559.944
Раздал: 225.1 TB
Поблагодарили: 40083
100%
Откуда: The land of iron roses
russia.gif
Хочу от всей души поблагодарить моего друга, наставника и старшего товарища - SanKar52 - и хочу высказать огромную благодарность за помощь в становление меня как модератора.

_________________
Загляни! Исправили недочёты в релизе?! Тогда смело пишите мне в
Born in USSR
Стаж: 10 лет
Сообщений: 45
Ratio: 1325.586
Раздал: 4.632 TB
Поблагодарили: 1106
100%
Откуда: Оттуда
ussr.gif
За два не полных года пребывания здесь, не подозревал об этой теме... :смущение:
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить модераторов, которые так или иначе помогали мне - ALLic, svlisin, tuctatus, Kalex - спасибо Вам ребята! :выпивают:
Отдельное спасибо модератору ALLic. Сколько спотыкался, ошибался - порой нервов не хватало, было желание бросить раздачу... благодаря ALLic я снова в строю.
Ещё раз спасибо за помощь и за отличный трекер! Друзья

_________________
С уважением, Владимир.
FFie
Реставратор Клуба
Sound Cleaner
Terrae Filius
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 4294
Ratio: 859.263
Поблагодарили: 244722
100%
Откуда: щас спрошу...
nnm-club.gif
Хочу поблагодарить модератора, который помогает мне время от времени с релизами и с треками для проектов. Большое спасибо тебе Injulir !!! :цветок:

_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
Taylor Swift
Куратор ММедиа, Дизайна и Графики
Enchanted
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1503
Ratio: 356.1
Поблагодарили: 56089
100%
witch.png
Огромное спасибо модераторам Injulir и TRECA за помощь и поддержку!
Vadim Gumirov
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 2.593
100%
Выражаю огромную благодарность всем устроителям этого сайта , модераторам и просто хорошим людям за их безвозмездный труд на благо всем нам !!!
На самом деле , что бы там ни говорили о законности , вы ( мы все ) занимаетесь реальной популяризацией культуры , искусства вообще , и интернета в частности . А то получается : ресурсы общие монополизировали , интернет тоже , и торгуют как хотят и за сколько хотят !!! Ну ладно , забрали всё к рукам , это наверное по большому счёту правильно , но платите тогда людям зарплаты нормальные , чтобы мы могли покупать , или лучше - выкупать у вас ( монополисты ) . А то зажали со всех сторон ....
Ещё раз спасибо огромное ! Особенно за музыку !!!
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.328
100%
russia.gif
Хочу поблагодарить помощника модераторов qzerss. Сделавшего мне деликатное предупреждение за комментарий релиза и развёрнуто, вежливо потом ответившим мне в ЛС.
Leopold1336
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 6.34
100%
ussr.gif
БОЛЬШОЕ СПАСИБО модераторам, сайту, что ВЫ есть, что ВЫ БЕСКОРЫСТНО помогаете пользователям в наше непростое время сплошной коммерциализации. И желаю ВАМ успехов и удачи.
EMERCOM911
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 9.091
100%
Спасибо большое всем модераторам, Все модераторы адекватные и культурные люди за их терпение и труд
Bashrog
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 839
Ratio: 470.769
100%
Заранее говорю спасибо всем модераторам соблюдающим пункт правил 5.2 =)
bak_lan
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 1002
Ratio: 44.835
100%
russia.gif
nnmclub один из главных информатизаторов России.
nnmclub площадка для свободного, и благодаря модераторам, политкорректного выражения мнения активной и образованной части населения России по любым вопросам.

Всем модераторам спасибо.

P.S.
Главная страница (https://nnmclub.to/) при просмотре через IE съезжает вправо.
Пишу сюда, потому что для благодарностей ссылку нашёл сразу, т.к. она на виду, а для замечаний и предложений не вижу, очки наверное надо мне выписать. :(
Index 355
Модератор Музыки
RG Music
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 2650
Ratio: 608.201
Раздал: 21.89 TB
Поблагодарили: 96713
100%
Откуда: Млечный путь
ussr.gif
Всем модераторам музыки СПАСИБО! Особенно хочется выделить: chaosman1986 и
kudzin за терпение, понимание, оперативность!!! :ура:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 62, 63, 64  След.
Страница 23 из 64