Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 544

Ничья (2021) WEBRip [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7430
Ratio: 877.196
Поблагодарили: 541824
100%
russia.gif
Ничья (2021) WEBRip [H.264/1080p]
«Мне 14. У меня есть ребенок»

Производство: Россия / Кинокомпания CTB / СТВ
Жанр: драма

Режиссер: Лена Ланских
Актеры: Анастасия Струкова, Ольга Малахова, Татьяна Тихменёва, Владимир Шабельников, Слава Баранов, Иван Ивашов, Татьяна Воротникова, Виктор Граков, Антон Ксенев, Анна Жукова-Григорчук

Описание:
14-летняя Вика живёт в маленьком уральском городе, собирает ягоду на болотах, помогает маме торговать на продуктовом рынке и танцует в школьном кружке хореографии. А ещё у нее есть ребенок, о котором никто не должен знать.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Дата мировой премьеры: 18 сентября 2021
Дата российской премьеры: 30 сентября 2021, «СППР»

Релиз от: Enigma@ExKinoRay

Продолжительность: 01:44:48
Качество видео: WEBRip
Перевод: Не требуется (русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~6000 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 448 Kbps, русский
Аудио 2: E-AC3, 6 ch, 448 Kbps, русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Nichiya.2021.WEB-DL.1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Ноя 2021 07:24:07
 Размер:   5.03 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 75)
 Поблагодарили:   395
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Ноя 2021 10:51:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
inf1nity78
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 4.441
29.91%
Обычная чернуха или очередной "социальный заказ" для неискушенного зрителя.
К большому сожалению, куда не переключишь один негатив и депресняк. Про телевидение вообще молчу. Убийства, измены, страх, боль...вот, что сегодня приходится смотреть.
Народ очень хорошо это в себя впитывает, не говоря уже о подрастающем поколении...
morry
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 1.915
100%
russia.gif
Пейзажи по сравнению с Воркутой просто райские кущи.
mixon-81
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 466
Ratio: 2.014
Поблагодарили: 71
9.91%
Откуда: Москва,Россия
russia.gif
Фильм не стоит смотреть. Она то пытается от ребенка избавиться,то пытается его прокормить. Одним словом ничего скучнее я не видел. Серое унылое кино. Фильм пустой. Я в нем ничего не увидел.
Kregore
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 12.537
19.01%
russia.gif
morry писал(а): Перейти к сообщению
Пейзажи по сравнению с Воркутой просто райские кущи.

Ого, как остроумно. Кажется этот комментарий вобрал в себя остроумие и юмор всего интернета вмести взятого. Я даже не поверил, когда прочитал, что прочитал его. Пришлось перечитать ещё раз. "...по сравнению с Воркутой..." невероятно круто.
admin666
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 3.276
10.33%
russia.gif
Херня. Есть нормальная чурнуха от Быкова например (майор, дурак), а тут как-то все за уши притянуто. Одни сволочи вокруг.
Deni78
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1775
Ratio: 0.341
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
По заказу чтоли снимают,про всяких провинциальных дурочек ,были уже похожие,Вмешательство и Герда,лучше Распутье наш новый гляньте,он тоже мрачный ,но хоть смотреть можно.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

admin666 писал(а): Перейти к сообщению
Херня. Есть нормальная чурнуха от Быкова например (майор, дурак), а тут как-то все за уши притянуто. Одни сволочи вокруг.

Майор и Дурак отличные фильмы,смотрел не по одному разу и даже сравнивать не стоит,они просто мегахиты ,по сравнению с этим.
Covax007
Стаж: 3 года
Сообщений: 166
Ratio: 1.352
1.69%
очередной "комбинат надежда".
совсем все плохо (
123vasek
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 50.854
100%
Министерство культуры РФ.
korobok112
Стаж: 12 лет
Сообщений: 216
Ratio: 2.983
100%
Откуда: ЯНАО
russia.gif
Фильм из серии "Авария — дочь мента", "Похороните меня за плинтусом" и "Груз 200" только более мягкий. Посмотрел фильм, мне он понравился. Рекомендую ... показывать такие фильмы школьникам, пусть молодежь понимает, что такое хорошо а что такое плохо, это лучше чем смотреть фильмы Марвел. Кстати на фильм "Авария — дочь мента" нас в 90-е водили всем классом в кинотеатр, ничего плохого в этом не вижу.

mixon-81 писал(а): Перейти к сообщению
Фильм не стоит смотреть. Она то пытается от ребенка избавиться,то пытается его прокормить. Одним словом ничего скучнее я не видел. Серое унылое кино. Фильм пустой. Я в нем ничего не увидел.

Просто представь что тебе 14 лет, у тебя уже есть грудной ребенок, у тебя нет хорошего наставника и должного воспитания, ты живешь в глубинке где сама атмосфера по себе унылая, у тебя нет дохода и друзей которые могли бы помочь. Какие буду мысли в такой голове? Как по мне, лучше посмотреть на ситуацию со стороны и сделать вывод, чем пройти через все это а потом жалеть. Не понимаю, зачем смотреть фильм, если ответ на комментарий лежит уже в описании. Повторю свое мнение, фильм не для взрослых, фильм - для детей.
И если вы ничего в этом фильме не увидели, то похоже скоро будем отвечать перед законом за наших детей за ремень ...
Ukurkin007
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 9.582
0.96%
Если есть спор о картине, значит определённо нужно глянуть
митька501
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 246
Ratio: 1.372
100%
nauru.gif
wadimus писал(а): Перейти к сообщению
митька501 писал(а): Перейти к сообщению
Найдется ли адекватный чел,посмотревший фильму и более-менее внятно выскажет СВОЁ мнение о данном произведении.Буду глубоко признателен.

а чё хотел увидеть в этом фильме? .. достоевщину + толстовщину? какие глубины смысла?
обычная чернуха.
это как клеймо - чернуха!


Преступление и наказание по-вашему тож чернуха? Так надо Вас понимать? Так на половину русской классики,уважаемый можно ставить Ваше "клеймо".
Supin
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 517
Ratio: 3.244
2.98%
russia.gif
Jigan1986 писал(а): Перейти к сообщению
Predsedatel67 писал(а): Перейти к сообщению
Если в течении всего фильма такой пейзаж, как на третьем скрине, то можно ждать Оскара.)

Причем это обычная реальность, зарубежные товарищи подумают что это декорации.
Судя по трейлеру, дипресивный фильм который не даст ничего хорошего зрителю, только негатив и осадок. имхо..

очередной приплетатель выискался.
при чем тут "зарубежные товарищи"? вы думаете "там" чернухи меньше?! да там её в разы больше и она жестче, и полно их же европейский и американских фильмах основанных на реальных событиях про жизнь. до такой чернухи что у них есть в реальности - даже нашим фильмам ооочень далеко.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Я посмотрел. Ожидал именно классической чернухи- бытовухи, на что купился. Я очень люблю такие драмы про российскую глубинку. Но это фильм не про то.
Тут скорее артхаус, кои я не очень люблю. Фильм для меня на раз и только за атмосферу. Сюжет не проработан, нет развязки - а такие фильмы я ненавижу, нет "расшифровки", мол додумывай всё сам. Может смысл и есть, но слишком глубоко зашифрован и точно не для такого жанра. Тут скорее психологический треш. Глубокой драмы тут точно нет.
Я посмотрел 2 дня назад с трекера типичную бытовую чернушную драму Распутье (2020) - намного интереснее, логичнее, связаннее, есть мораль, есть любовная линия. Можно даже второй раз глянуть, но не более)). в этом же творении ничего перечисленного нет от слова совсем.
akm20000
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 0.629
1.99%
был такой фильм, советский "курьер" называется. там был задан вопрос взросления молодого человека, его максимализм, буря и хаос в голове и поиск себя. Данная картина как мне показалось, ставила вопрос подобный, просто героиню загнали ну в такие РАМКИ... как в том старом анекдоте: ты чей друг мой или медведя?
Что касается картинки, то режиссер просто поставил такой фильтр, где все цвета смещены ну не знаю мне показалось к серо синему что ли, вот и получается тягостная картинка, если б он поставил другой с яркими красками то эффект "депресняка" был бы меньше. Ну и по старой традиции фильмов из 90 на зрителя вываливают кучу нечистот, прям энциклопедия уродов, фильм смог посмотреть только на перемотке, почему то вспомнился "Про уродов и людей". Рекомендовать не буду, но релизеру за труды спасибо!
Terpelo
Стаж: 12 лет
Сообщений: 128
Ratio: 6.629
0%
Сняли очередное тошнилово. Цель? - показать, что русские дикие, живут ужасно и безысходность. Ну, а за тем глядишь на западе заметят и наградят премией и многолетней визой
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2