Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 556

Call of Duty: Modern Warfare - Reflex Edition [Wii] [PAL] [Eng/Fr] (2009)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube
Автор Сообщение
Vitel ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 362
Ratio: 12.117
Поблагодарили: 8835
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Call of Duty: Modern Warfare - Reflex Edition [Wii] [PAL] [Eng/Fr] (2009)
Платформа: Wii
Название игры: Call of Duty: Modern Warfare - Reflex Edition
Год: 2009
Жанр: action, first-person shooter
Язык интерфейса: Eng/Fra
Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision
Регион: PAL
Формат: Образ в формате ISO
Кол-во игроков: 1-2
Мультиплеер: локальный, кооператив
Сетевой режим: Nintendo WiFi, до 10 игроков
Требуется для игры: wiimote, nunchuk
Поддерживается: zapper
Прошивка: Тестировалась на 3.4E

Описание:
Мир и спокойствие - лишь иллюзия. Многочисленные горячие точки нарывами пылают на лике планеты, и только прочным, как сталь, несгибаемым воинам по силам погасить пожар войны. Они всегда там, где попирается закон и умирает справедливость. Там, где звериные инстинкты, ненависть и гнев затмевают разум и выплескиваются кровавой волной безжалостных убийств. Готовы ли вы остановить безумие и с оружием в руках встать на защиту мирной жизни?

От лица американского морского пехотинца и в роли бойца элитного британского подразделения S.A.S. вам предстоит проделать непростой путь через самые опасные места планеты. Вы окажетесь в центре тревожной и запутанной истории, каждый новый эпизод которой таит опасности и преподносит сюрпризы. Чтобы добиться поставленных целей и сохранить жизнь, придется использовать всю мощь самого современного вооружения и оборудования, а также прибегать к поддержке авиации и артиллерии. Если вы готовы к испытаниям огнем и кровью, то медлить не стоит!
Самая красивая игра на Wii.
Call of Duty: Modern Warfare - Reflex выделяется качеством графики и потрясающими спецэффектами, которые делают виртуальную войну по-настоящему зрелищной.

Арсенал на все случаи жизни.
В вашем распоряжении более 70 видов оружия и различных устройств, в том числе штурмовые винтовки с лазерными прицелами, противопехотные мины, снайперские винтовки и пулеметы.

Боевые товарищи.
Эпическую кампанию Modern Warfare - Reflex можно проходить вдвоем на одной консоли. Напарник легко присоединится в любой момент, подключив второй пульт Wii Remote.

Грандиозные сетевые баталии.
Подключившись к Сети через Nintendo Wi-Fi Connection, вы сможете принять участие в масштабных сражениях с другими игроками. На выбор представлены режимы Team Deathmatch, Free for All, Domination,
Sabotage, Headquarters, Search & Destroy и Arcade Mode. В коллективной игре можно развивать персонажа, использовать специальные способности и вызывать авиаудары.

Возьмите в руки оружие.
Игра адаптирована для работы с устройством Wii Zapper, которое превращает пульт Wii Remote и "нунчак" в макет автомата. Возьмите оружие в руки и погрузитесь в игру с головой.

Скриншоты:




Всегда приятно ваше СПАСИБО
Реставрация релиза: toNY_matrix
[NNM-Club.ru]_[Wii]Call_of_Duty_Modern_Warfare_Reflex[PAL].iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   07 Ноя 2009 19:35:06
 Размер:   4.38 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 72)
 Поблагодарили:   241
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Ноя 2009 19:42:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
[ProTONE]
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.219
0%
Если играешь с диска, этот образ зависает в начале заставки 7-го уровня. Проверил многократно на разных болванках.
a-live
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.936
100%
игра супер всем качать, у кого wi fi есть и играете в мультиплеер, пишите френд код в личку. Я играл на версие 2.0 работало ща обновился до 4.2 все работает.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

[quote="[ProTONE]" id=1528036]Если играешь с диска, этот образ зависает в начале заставки 7-го уровня. Проверил многократно на разных болванках.[/quote] надо во время загрузки уровня вытащить диск и снова засунуть
Masita
Ведьмочка-релизер Uploader 100+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 18788
Ratio: 228.593
Поблагодарили: 107130
100%
witch.png
2hS писал(а):
Уж очень в OnLine поиграть в нее с кем нибудь

а мои только он-лайн и играют... говорят, уровни проходить скучно, а вот за спецназ биться и гимн слушать - хорошо )))
из шести одновременно с этой скачанных игр только в эту мои играют часами... жаль, только по очереди...
Vitel, спасибо за раздачу! :приветствую:

_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
wotak
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 728
Ratio: 1.167
Поблагодарили: 6661
100%
Откуда: планета Земля
Други!!! У меня консолька с новым дисководом. \\болванка при всём моём желании непойдёт, игри идут с USB,,,
я в пролёте с этой игрой?
Есть у меня такая с другого ресурса, но после взрыва кердык всему и игре тоже :нет:
(я уже думал може задумка такая? взрыв то ядерный!!! :шок:
Заранее благодарю
Itahi
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.549
50%
Откуда: Воркута
russia.gif
А тут можно на двоих играть ?
кролики
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 2.455
Поблагодарили: 157
38.64%
Спасибо!
кролики
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 2.455
Поблагодарили: 157
38.64%
Игра понравилась, правда постоянно что то грузится...и графика мне показалась хуже чем у предыдущей у модерн...а так нормально.

Извиняюсь перепутал с упсом))) Эта игра (Модерн) гораздо лучше последующей.
MACTEPCMEPTU
 
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 8.67
Поблагодарили: 5339
100%
Откуда: From HELL with Love ;_)
Спасибо, отлично работает на Wii 4.2e чипованной без софтмодов.

Itahi писал(а): Перейти к сообщению
А тут можно на двоих играть ?


Да , можно играть на одном экране в режиме совместного прохождения.
Первый игрок может передвигаться и стрелять, второй только стрелять.
Можно ли играть PvP с одной консоли- не знаю не пробовал.
Hanum_an
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.133
70.59%
russia.gif
Опять версия с зависающей миссией, где после того как спасаешь пилота и вертолет подбивают-при загрузке следующего эпизода все виснет.

Прошу прощения за повтор...прочитал ветку-попробовал решение и получилось, но для USB-загрузчиков его так и нет...
SuperPrower
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 4.46
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
ну купите флешку! И юзайте бекап менеджер!
А по топику: классная игра! Давно хотел с зеппера пострелять. Да вот только жаль, что не модерн варфайя 2...ну это ничего.
жучара1213141
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 23.374
3.57%
в ашане посмотри. Там болванки за 6-7 рублей.

Добавлено спустя 51 секунду:

Не у кого случайно нет, как надо ставить Иос для call of duty black ops?
russ99
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 8.978
13.33%
russia.gif
у меня проблема при прохождении одной миссии там в самом начале летишь на вертолёте потом зачищаеш местность потом снова на вертолёте летишь спасаешь одну девушку пилота и улетаешь ваш вертолёт подбивают и один чел из него вылетает и всё но когда миссию пройдёшь игра зависает :( :( :(
Vitel ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 362
Ratio: 12.117
Поблагодарили: 8835
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
russ99 читайте все посты. Проблему про зависании на вертолете уже разжевывали... И решение тоже есть.
russ99
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 8.978
13.33%
russia.gif
Vitel
спасибо

Добавлено спустя 16 минут 18 секунд:

Vitel
вот после этих способов у меня перестал идти диск!!!
PeNDaL'F
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 0.46
80%
Спасибо за игру, скажите плз а можно ли в мультеплейре сделать чтобы у снайперки прицел можно было наводить не нунчаком а пультом? если да, то как?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4