Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 495

Матрица: Воскрешение / The Matrix Resurrections (2021) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ] [Line, AD]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки с Рекламой
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8461
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4013301
100%
ussr.gif
Матрица: Воскрешение / The Matrix Resurrections (2021) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: США, Village Roadshow Pictures, NPV Entertainment, Silver Pictures, Warner Bros.
Жанр: фантастика, боевик

Режиссер: Лана Вачовски
Продюсер: Грант Хилл, Джеймс МакТиг, Лана Вачовски
Актеры: Киану Ривз, Кэрри-Энн Мосс, Яхья Абдул-Матин II, Джонатан Грофф, Джессика Хенвик, Нил Патрик Харрис, Джада Пинкетт Смит, Приянка Чопра Джонас, Кристина Риччи, Ламбер Вильсон

Описание:
В двух реальностях Нео снова придется выбирать, следовать ли за белым кроликом. Выбор, пусть и иллюзорный, все еще остается единственным путем в Матрицу или из нее, что более опасно, чем когда-либо.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 16 декабря 2021
Дата российской премьеры: 16 декабря 2021, «UPI» IMAX

Продолжительность: 02:27:49
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Дублированный (Line)
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Присутствуют баннер

Видео: AVC/H.264, 1920x804, 10.8 Mbps, 23.976 fps
Аудио: АС3, 2 ch, 48 kHz, 384 Kbps | Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
Matritsa.Voskreshenie.2021.WEB-DLRip.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Дек 2021 17:32:26
 Размер:   11.5 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 593)
 Поблагодарили:   2292
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Дек 2021 17:32:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Romkaisland
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 2.929
4.76%
Отзыв на Матрицу 4 с imdb:
Я считаю, что это было великолепно, но посмотрите сами. Единственный способ, которым я могу понять плохие отзывы, заключается в том, что этот фильм затронул нерв. Что-то скрытое глубоко внутри, что мы не хотим признавать. Этот мир безумен, признаете вы это или нет.
От себя: Задумка я думаю как раз и была, что бы снять как бы пародию на матрицу, симулякр оригинальной истории, ведь в фильме не раз говорится о кольцевых программах матрицы, но с каждым витком, слой за слоем искажается реальная история первой матрицы, герои стали шаблонные, драки бутафорские, все стало более поверхностным, суть и смысл замыливается, все это мы наблюдаем и в нашем мире, как все становится пластиковым, не натуральным, поверхностным...
Обратите внимание что весь этот фильм специально так ублюдски снят, что бы показать как все деградировало в этом мире...
У нас в мире слоями подменяется реальльность, как и сами люди подменяют человеков, добро потихоньку подменено злом и выдает себя за добро, и так во всем, с каждым разом все глубже захватывают мир эти подмены, следующим поколениям почти не реально будет распутать весь этот клубок, вы прикиньте что им достанется от нас, сказки и достоверные источники инфы почти все похерены, они там будут изучать миллионы комп игр, комиксы, и прочее современное г, которое совсем не дает ключей к древней действительности.
andrex77
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 18.092
1.21%
Mystic1973 писал(а): Перейти к сообщению
...
Вспоминаю и плачу.


И в маршрутке все плачут. Что с них взять...бабы...
xs-lexx
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 34.608
85.94%
Боже, зачем они это сняли? Кто дал на это Деньги? И главный вопрос - КАК ТЕПЕРЬ ЭТО РАЗВИДЕТЬ?
В конце титры интересней смотреть чем весь фильм.
Respond
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 7.488
2.28%
Матрица RIP. Сняли откровенный шлак, испоганили потрясающую идею. Слава богу можно посмотреть первую матрицу и сразу станет легче.
kukuop
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.695
0.05%
Руслан Эйфодин-Шрайк писал(а): Перейти к сообщению
Отрывки из предыдущих частей не являются неуклюжими вставками, как вещали нищие духом "критики", а напротив - деликатно подчеркивают нерасторжимое единство всех частей.

Когда значительная часть времени состоит из вставок - это уже не просто подчеркивание единства, а тупо заполнение времени когда уже новых идей нет.
Киану Ривз теперь уже что, по умолчанию ассоциируется только с Джоном Уиком?
Если его побрить и привести чуть более к старому образу Нео , его уже никто не узнает, скажут что за новый актер, не знаем такого? :смех:
daemon_vox
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.128
0.26%
Romkaisland писал(а): Перейти к сообщению
Отзыв на Матрицу 4 с imdb:
Я считаю, что это было великолепно, но посмотрите сами. Единственный способ, которым я могу понять плохие отзывы, заключается в том, что этот фильм затронул нерв. Что-то скрытое глубоко внутри, что мы не хотим признавать. Этот мир безумен, признаете вы это или нет.
От себя: Задумка я думаю как раз и была, что бы снять как бы пародию на матрицу, симулякр оригинальной истории, ведь в фильме не раз говорится о кольцевых программах матрицы, но с каждым витком, слой за слоем искажается реальная история первой матрицы, герои стали шаблонные, драки бутафорские, все стало более поверхностным, суть и смысл замыливается, все это мы наблюдаем и в нашем мире, как все становится пластиковым, не натуральным, поверхностным...
Обратите внимание что весь этот фильм специально так ублюдски снят, что бы показать как все деградировало в этом мире...
У нас в мире слоями подменяется реальльность, как и сами люди подменяют человеков, добро потихоньку подменено злом и выдает себя за добро, и так во всем, с каждым разом все глубже захватывают мир эти подмены, следующим поколениям почти не реально будет распутать весь этот клубок, вы прикиньте что им достанется от нас, сказки и достоверные источники инфы почти все похерены, они там будут изучать миллионы комп игр, комиксы, и прочее современное г, которое совсем не дает ключей к древней действительности.


Не нужно заниматься подменой понятия, не нужно в говне искать двойное дно.
_Дерьмо оно и в Африке дерьмо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Новинки с Рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12