Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Телевизоры Sony будут блокировать пиратские фильмы


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки
Автор Сообщение
mixryk ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2433
Ratio: 21.244
100%
ussr.gif
Подобная мера найдет понимание далеко не у всех пользователей
Sony создала технологию, которая будет блокировать любые попытки посмотреть фильмы бесплатно. Телевизоры на Android TV будут сами бороться с пиратским контентом.

К японской компании разработали приложение, которое вшивается в телевизор. Оно будет проверять каждое видео на пиратство. Если вы смотрите фильмы по подписке в сервисах, ничего не будет происходить. Стоит только зайти в интернет и запустить пиратское кино — система будет делать все, чтобы просмотр стал дискомфортным.

Во-первых, система может прогружать такие фильмы в низком качестве. Во-вторых, телевизор будет в произвольное время ставить видео на паузу, раздражая пользователя. В-третьих, устройство будет вовсе блокировать загрузку такого контента. Добавим сюда рекламу, которую «пихают» на пиратских сайтах. Итог: бесплатный просмотр фильмов превращается в испытание.

По мнению Sony, такая технология будет вызывать раздражение у пользователя, после чего он сам захочет платить за легальные фильмы.

Приложение хранит в себе базу данных популярных пиратских ресурсов. Также каждое видео будет проверяться по IP-адресу и ссылкам. Приложения, которые предоставляют доступ к нелегальному видео, будут автоматически блокироваться.

К счастью, пока что это только патент. Sony только работает над регистрацией этой технологии. Неясно, когда ее будут внедрять, и на какие устройства. Есть все шансы, что приложение будут встраивать и другие производители телевизоров и приставок Android TV.

Источник
Vitek9614
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 544
Ratio: 101.177
Раздал: 261.1 TB
100%
russia.gif
semen70 писал(а): Перейти к сообщению
А вы знаете ЧТО:

Да, это так, но многим это ковыряние в гаджете и не нужно, хватает и того, что есть "из коробки". А тем, кому рано или поздно этого становится мало, учат матчасть, осваивают прошивки, root, TWRP и прочее. Так что знают и умеют те, кому это нужно.
deadshino​bi238602​
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 3.454
2.68%
Японцы конченные .. а кто вам дал право как я буду пользоваться устройством которое купил за свои деньги .... мусор ...
Next
FTP 85, Uploader 100+

Online
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2743
Ratio: 164.726
Раздал: 216.4 TB
Поблагодарили: 51722
100%
russia.gif
Наивные японские "чухонцы". Потеряют изрядный кусок рынка и тихо сойдут на погост.
3754
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.291
1.43%
Next писал(а): Перейти к сообщению
Наивные японские "чухонцы". Потеряют изрядный кусок рынка и тихо сойдут на погост.

Ничтожный кусок рынка. Начиная от авто, и заканчивая телефонами.
orcas89
Стаж: 1 год 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 5.286
14.49%
Хорошая антиреклама себе. SOYN
Andrey_Vl​adimirovi​ch​
Стаж: 13 лет
Сообщений: 206
Ratio: 49.751
Раздал: 50.8 TB
100%
Откуда: СПб
russia.gif
Михаил писал(а): Перейти к сообщению
зачем вообще нужны телевизоры в век ноутбуков и смарфоно-планшетов не пойму.

Чтобы не пялится в экран. К тому же, телевизор это ещё и пульт, что очень удобно.
LonliLokli2005
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 321
Ratio: 18.728
100%
russia.gif
Пчелы против меда. Тяжелый случай.
Rikochet
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 7.055
Раздал: 20.2 TB
100%
russia.gif
А фильмы будут блокировать сони!
VFYNBRJH
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 14.143
64.26%
Откуда: оттуда
gabon.gif
Sony создала технологию, которая будет блокировать любые попытки продажи телевизоров Sony .....😂😂😂
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Books6687 писал(а): Перейти к сообщению
Возвращаться в аналоговую VHS-эпоху никто не захочет

Вот тут я с Вами полностью не согласен.

Как по мне - так не везде и повсеместно нужен прогресс.

я отдаю отчет , что прогресс в игрушках - это для наживы и только для неё.
а телевизоры ультрасовременные - это - игрушки, Да.
Прогресс в медицине и военной технике - безусловно нужен.

В быту - не всегда и не везде.
К примеру - газовая современная плита: термопары - да. нужный прогресс. безусловно.
Газовый краник, где нынче "закрыто" - это вертикальное расположение, а открыто - горизонтальное- вред полный противоестества, когда привычно и логично - "перекрыто" - горизонтально.

Конфорки - больше конфорки - дальше рога чугуна.
бред_
Безусловно - ничего на них мелкое не поставишь - всё сваливается в дыру от далеко расположенных рогов.

и так далее - эти "псевдопрогрессы"

Но прогресс делать ручку внутри ночного горшка мне например совершенно не нужен и неинтересен.

А именно: Вполне для всего достаточно было есть и будет просмотра в ПАЛ-СЕКАМЕ.

Никому эти прогрессы в стену экран наhрен не нужен.
Было бы что снимать.
ИМХО.
dgivaharlal
Стаж: 2 года 7 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 23.475
56.02%
russia.gif
Лишь бы они разъёмы USB и HDMI не убрали. А там мы разберёмся, что и когда нам смотреть.

_________________
Как только я отрёкся от престола, меня тут же выписали из психушки.
Otto Schlosser
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 2.616
16.51%
Да и хрен с ним, с СОНИ. Фирма сильно снизила качество выпускаемой продукции. Их телевизры хуже LG. Купил я наушники SONY MDR-10T bluetooth, качество звука офегенное, но сами наушники через полгода эксплуатации развалились практически. Вся "кожа" потрескалась и слезла, все пластмассовые детали потрескались и сломались. Я уже потратил почти рулон изоленты на перебинтовывание. А звук конечно супер, плюс NFC. Но   изготовление. .
Coroconogka
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 1.366
Поблагодарили: 12
7.27%
Это нереально будет сделать с ТВ приставкой, т.к. там передача сигнала идет по HDMI и вряд ли её телевизор будет как-то анализировать. Возможно, если запускать что-то с самого телевизора, то это будет как-то обрабатываться, но ТВ приставкам это не грозит.
ve51
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 11.883
0.78%
Цитата:
5) Возвращаю по любой причине 14 дней! Причина возврата "Телевизор не соотвествует моим ожиданиям!"

На сложнобытовую технику это не распространяется, замена, если невозможно выполнить гарантийный ремонт или доброй воле продавца. Изучайте законы.
Jackers
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 1382
Ratio: 3.241
97.1%
russia.gif
ve51 писал(а): Перейти к сообщению
Изучайте законы.

Если товар надлежащего качества, в том числе и ТВ, был куплен в онлайн-магазине, например, то можно вернуть без объяснения причин в течение 7 дней по закону:
Цитата:
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9