Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 414

Сообщения в личку "Помогите скачать ..." и "Ваша помощь необходима в раздаче"


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
4EXTbI
Uploader 500+
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7525
Ratio: 825.787
Раздал: 551.1 TB
100%
Откуда: Море Байкал ®
ussr.gif
Я чего-то действительно не пойму И так уже несколько недель. Ни одного байта раздачи (сутками комп не выключается иногда).

_________________
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44393
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
4EXTbI
Что именно Вас смущает?
На раздаче никого нет, Вы числитесь как один из скачавших релиз, если есть желающие скачать тот же релиз - ранее скачавшим на форуме в списке "Этим раздачам нужна ваша поддержка" может отображаться релиз как нуждающийся в поддержке.
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Реакция не мгновенная, информация и статистика в разных местах имеет разное время обновления.
т.е. в одном месте призыв уже есть, а в другом месте желающего скачать ещё не видно, или ещё ситуация - желающий скачать был, но по каким-то причинам ушел с закачки, либо временно ушел (перебои со связью; или поставил на закачку, не сидит и ежесекундно не контролирует её, что само собой разумеется, не бояться же ему дышать в сторону компьютера при этом, а затем, даже не зная что там с закачкой, как дела, выключил компьютер и ушел на работу/спать и т.д.; или очень мнительный и нетерпеливый - на закачку поставил, сразу же проконтролировал, видит что не закачивается - взял и ушел, даже не пытаясь понять по какой причине закачка не пошла сразу же; ну и т.д.), а Вы в это время заглянули в топик и не увидели никого из активных делающих скачать, хотя он ведь может вернуться и через 5 минут и через час и вечером и утром... Плюс учитывайте что я говорил - разная информация и статистика обновляется не мгновенно и в разных местах время изменения/отображения может быть разным, из-за этого может возникать непонимание многих событий.
Более точно все детали и нюансы знают только девелоперы.
Если это не явная непрекращающаяся ошибка со стороны трекера с одним и тем же релизом (нужно очень долго отслеживать и постоянно сравнивать состояние в разных местах, чтобы быть уверенным что ошибка есть), то не стоит на этом и зацикливаться, Вы откликнулись на призыв - большое Вам за это спасибо, не тратьте время на мониторинг, тот желающий вернется и позже скачает, если нет каких-то причин для проблем связи между вами, а если не вернется, то появится другой желающий, который увидит что кто-то раздаёт - значит можно скачать, могу дальше развивать эту тему и расписывать различные реальный и предполагаемые сценарии, но нужно ли? :) Но за сообщение спасибо :приветствую: понаблюдаем немного за этим, вдруг Вы знаете больше, но не всё описали и я Вас не понял.
4EXTbI
Uploader 500+
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7525
Ratio: 825.787
Раздал: 551.1 TB
100%
Откуда: Море Байкал ®
ussr.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
скрытый текст

При нажатии "подробная статистика пиров" либо исчезает лич, либо в его профиле было последнее посещение октябрь 2014.
Да ладно, проехали. Я в той теме единственный раздающий, фильм мне о многом говорит.
С реставрацией постараюсь помочь (не пробовал, но рискну). :задумался:

_________________
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44393
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
4EXTbI писал(а): Перейти к сообщению
Да ладно, проехали.
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
за сообщение спасибо понаблюдаем немного за этим
Я вижу то расхождение, о котором Вы говорите, наблюдаем :)
Нем забывайте ещё о тех, кто качает через магнеты.
4EXTbI
Uploader 500+
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7525
Ratio: 825.787
Раздал: 551.1 TB
100%
Откуда: Море Байкал ®
ussr.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
через магнеты

Тут я - профан!
Действительно...
Читаю за реставрацию, не отвлекайте. )))

_________________
yurikoles
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 200.379
100%
Откуда: Донецьк
ukraine.gif
Отключите пожалуйста бота на некоторое время после обновления торрента, это тот случай когда сообщение не нужно.

Ну и неплохо бы учитывать версию торрент файла или хотя бы сравнивать дату его скачки и дату послеследнего обновления раздачи, т.к. бывает, что у пользователя физически нет этих данных, т.к. они новые в раздаче.
sifa
Uploader 300+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1439
Ratio: 140.494
Раздал: 385.4 TB
Поблагодарили: 12625
100%
если в раздачи нажать на кнопку уже удалил, значить просьбы с этой раздачи приходить не будут?
а как добраться до списка где есть все скачанные торренты? у меня их наверно уже за тысячу перевалило, хотелось бы актуализировать списочек...
в профиле есть 4 кнопки, там какие-то странные темы показывает, либо я их не качал, либо делал это лет 8 назад и забыл. И судя по всему приходят запросы не для раздач из этих 4 списков
Romanukjr
Uploader 100+
 

Online
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1713
Ratio: 1415.248
Раздал: 340.3 TB
Поблагодарили: 14675
70.03%
Откуда: Москва
nnm-club.gif
sifa писал(а): Перейти к сообщению
а как добраться до списка где есть все скачанные торренты? у меня их наверно уже за тысячу перевалило, хотелось бы актуализировать списочек...

На главной странице есть ссылка «История скачанного» в панели навигации.
Попробуй... https://nnmclub.to/forum/portal.php?s=downloaded

_________________

sifa
Uploader 300+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1439
Ratio: 140.494
Раздал: 385.4 TB
Поблагодарили: 12625
100%
Romanukjr
нашел, оказывается ссылка на портале, я там даже не бываю...
набралось 189 страниц :) и там не такой список открывается, придется каждую открывать и нажимать, какой-то геморрой это
up2up2
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 54.585
100%
Мне постоянно приходят сообщения от "bot" след, содержания:
От: bot
Кому: up2up2
Добавлено: 18 Июн 2017 12:19:39
Тема: Помогите скачать Metro 2033 / Метро 2033 [En/Multi7] (L) 2010 | PROPHET
Здравствуйте!

Ваша помощь необходима в раздаче Action (FPS) :: Metro 2033 / Метро 2033 [En/Multi7] (L) 2010 | PROPHET
Если вы решили помочь, но уже удалили торрент-файл, можете скачать его здесь

Надеюсь на вашу помощь, заранее Спасибо!


Один раз я сделал это, но в течение 1 мес. у меня не скачали ничего, и я удалил эту закачку.
Эти сообщения приходят парами, я их удаляю, но они приходят снова.
Пожалуйста, избавьте меня от них.
Спасибо.
gnam
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 3767.2
100%
Более того, даже если отрыть - нажать не куда, кнопочки "уже удалил" там не найти...
sifa
Uploader 300+
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1439
Ratio: 140.494
Раздал: 385.4 TB
Поблагодарили: 12625
100%
gnam
у менять есть кнопка при открытии раздачи
gnam
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 3767.2
100%
sifa
Хоть убей не вижу, с какой стороны ее искать?
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 335.225
Раздал: 25.23 TB
100%
russia.gif
Вот где находится кнопка "Уже удалил"

на неё если нажать, то не будут больше приходить сообщения "Помогите скачать", "Ваша помощь необходима в раздаче..." насчет этой раздачи, где нажмете кнопку "Уже удалил"

_________________
.Accept - Kill the pain
gnam
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 3767.2
100%
У меня оно выглядит так:
Может где-то галка в настройках должна стоять? Или это только на ipv6 проблема?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5