Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 363

Медведев призвал «искать правильных пиратов и скачивать у них»


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5098
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев высказался в поддержку интернет-пиратства. Он призвал россиян скачивать и распространять в Сети нелицензионные копии произведений, которые стали недоступны в нашей стране по решению западных правообладателей.
    "Знаете, что? Ищите правильных пиратов и скачивайте у них", – сказал он в интервью российским СМИ и пользователям соцсети "ВКонтакте". Так политик прокомментировал исчезновение некоторой западной музыки из онлайн-сервисов в РФ.

    "Если они ушли от нас, всякие "нетфликсы" и прочие, значит, будем это все скачивать, будем пользоваться бесплатно, – заявил Медведев. – А я бы все это по Сети разбрасывал, для того чтобы причинить им максимальный урон".
Медведев отметил, что раньше как юрист он негативно относился к пиратству и считал, что лучше переплатить за контент. Теперь же он стал относиться к этому по принципу "что хотели, то и получили".
    "Пусть они недобирают деньги. Мы это недавно обсуждали, что их нужно лишить части неимущественных прав, выражаясь юридическим языком, которые они имеют здесь", – подчеркнул заместитель председателя Совбеза.


Власти разрабатывают правила использования «трофейного» иностранного ПО

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
StarLink
Uploader 500+
 
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 81.783
Раздал: 552 TB
100%
Откуда: Lome
togo.gif
vi68taliy
kiska-sakuya
А, что вы делаете на Тортуге интеллектуального пиратского мира, я никак не пойму? ;)
vi68taliy
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 1.972
3.24%
StarLink писал(а): Перейти к сообщению
vi68taliy
kiska-sakuya
А, что вы делаете на Тортуге интеллектуального пиратского мира, я никак не пойму? ;)

Я от нищеты,а Медведев?

Добавлено спустя 16 минут 27 секунд:

Силуанов о своей зарплате в 1,73 млн рублей в месяц ...
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Полагаю, как не юрист, что Вконтактом всё это и закончится....
bee2bw
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2589
Ratio: 4.472
Поблагодарили: 4582
100%
StarLink писал(а): Перейти к сообщению
Вы всё о других говорите, речь о вас - что за двойные стандарты? Воровать плохо, но я буду! Это как так?

Так он в этот круг "других", как вы, я и все остальные тоже входит и этого не отрицает.
Он, как и все хоть как-то думающие и умеющие включать голову, а не "ура патриота" и прочее, выражает общее мнение и боюсь даже вас огорчить, но и мнение большинства.
Есть человек разумный, а есть те, кто смотрит телевизор и особенно это стало заметно именно в последние годы.
Пора бы это уже понять.

Михаил писал(а): Перейти к сообщению
Полагаю, как не юрист, что Вконтактом всё это и закончится....

Уже закончилось.
Пример - хотели перетянуть через\на ВКПлей стримеров с Твича и Ютуба, но ничего не вышло.
Ничего не вышло т.к партнёрку которую даёт ВК - это игровые!!! плюшки в Русских локализациях, а в Русские локализации толком никто не играет. А стримеры и контент мейкеры - или деньги (рубли, доллары, евро, не важно) давай или на фиг иди.
Есть энтузиасты, но их прям оОчень мало и аудитория у таких людей максимум 100 человек из которые +30 ботов Твич даёт, а на Ютубе дублируются с Твича (и наоборот) онлайн.
Тысячники и тем более люди которые на роликах имею более 10к просмотров как слали этих умников из контор 10 лет назад так и сейчас шлют если те не предлагают реальные деньги.
п.с и дополню, что есть обращать внимания на Мылору, которые по факту сейчас являются монополистом, даже тот-же Яндекс и прочие мелкие конторы - это из разряда "пообещать и ничего не сделать". Много примеров и все эти примеры были под тем самым патриотическим угаром на публику которые ими же и остались =)
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
bee2bw
кто сказал, запамятовал: " Суждены нам благие порывы, но свершить не дано ничего"...

О!, нашел:
Суждены вам благие порывы, / Но свершить ничего не дано...

Классика русской литературы.)
StarLink
Uploader 500+
 
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 81.783
Раздал: 552 TB
100%
Откуда: Lome
togo.gif
bee2bw
Нравится мне когда появляется третий человек, в качестве адвоката, это прекрасно характеризует собеседника. Уверен, что kiska-sakuya вам благодарен :)
bee2bw
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2589
Ratio: 4.472
Поблагодарили: 4582
100%
StarLink
Ни в коем случае не адвокат и не третий, или кем вы меня там пытаетесь выставить.
Просто я согласен с ним и придерживаюсь, в этом вопросе, такой-же позиции т.к имеют как жизненный опыт так и в целом вижу ситуацию и умею в анализ.
А что там Медведев сказал или кто-то ещё - меня это уже давно не волнует.
Я не ради них и не для них живу, работают и в целом.
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
bee2bw писал(а): Перейти к сообщению
так и в целом вижу ситуацию и умею в анализ.

Просто у пассажа темы есть оборотная сторона.
Почему об этом не говорят в обсуждении - непонятно.
StarLink
Uploader 500+
 
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 81.783
Раздал: 552 TB
100%
Откуда: Lome
togo.gif
bee2bw
То есть вы - ещё один непричастный, которого не волнуют слова Медведева, но активно комментирующий новость связанную с его словами? :)
bee2bw
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2589
Ratio: 4.472
Поблагодарили: 4582
100%
StarLink писал(а): Перейти к сообщению
То есть вы - ещё один непричастный, которого не волнуют слова Медведева, но активно комментирующий новость связанную с его словами? :)

Непричастный к чему простите ? :D
И к слову о комментировании - запрещено ?
Ох уж эти конформисты...
И ещё раз повторюсь:
bee2bw писал(а): Перейти к сообщению

А что там Медведев сказал или кто-то ещё - меня это уже давно не волнует.
Я не ради них и не для них живу, работают и в целом.
StarLink
Uploader 500+
 
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 81.783
Раздал: 552 TB
100%
Откуда: Lome
togo.gif
bee2bw писал(а): Перейти к сообщению
StarLink писал(а): Перейти к сообщению
То есть вы - ещё один непричастный, которого не волнуют слова Медведева, но активно комментирующий новость связанную с его словами? :)

Непричастный к чему простите ? :D
И к слову о комментировании - запрещено ?
Ох уж эти конформисты...
И ещё раз повторюсь:
bee2bw писал(а): Перейти к сообщению

А что там Медведев сказал или кто-то ещё - меня это уже давно не волнует.
Я не ради них и не для них живу, работают и в целом.


Непричастный к новости, если по вашему утверждению вас: "А что там Медведев сказал или кто-то ещё - меня это уже давно не волнует. Я не ради них и не для них живу, работают и в целом."
Кстати: " Я не ради них и не для них живу, работаюТ и в целом" - это как? :)
mixryk
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2433
Ratio: 21.244
100%
ussr.gif
YouTube

Песков признался в просмотре «пиратских» фильмов

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков согласился с замглавы Совбеза РФ Дмитрием Медведевым, что теперь нужный контент россияне могут искать на пиратских сервисах. Политик также признался, что сам смотрит фильмы с торрентов, пишет РИА Новости.

По словам политика, он не умеет пользоваться торрентами и треккерами, но ему скачивают фильмы с подобных ресурсов.
Бусидо
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 14.073
100%
russia.gif
jeply писал(а): Перейти к сообщению
Какой то детский лепет. И это второе по иерархии должностное лицо в стране. :шок:


А что не так?
Tiamatis_​aka_Innos​
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 126.215
100%
Не для них мой фрегат бороздит моря.
FIXER2005
Стаж: 13 лет
Сообщений: 33
Ratio: 7.788
5.26%
воровство теперь официальная политика государства? мда уж.."Догоним и перегоним Сомали" не удачный марафон для попадания в светлое будущее .
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8