Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 490

WebForMySelf, Андрей Кудлай | Python-Мастер. Полное руководство (2023) [unpacked]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Компьютеры
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 6147
Ratio: 6779.27
Раздал: 130.6 TB
Поблагодарили: 575509
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
WebForMySelf, Андрей Кудлай | Python-Мастер. Полное руководство (2023) [unpacked]
Автор (издатель): WebForMySelf, Андрей Кудлай
Жанр: Программирование

Системные требования:
• операционная система Windows 2000/XP/Vista/7/8.1/10/11/Linux
• веб-браузер


Формат: unpacked

Описание:
Как современному специалисту вам нужно изучать языки программирования, которые имеют отличные встроенные функции и могут помочь в быстрой разработке приложений. Мало того, они должны быть простыми для освоения и иметь сообщество разработчиков. Именно поэтому многие программисты начали использовать Python.

Python — не новый язык программирования. Впервые он был представлен в 1991 году. Это мощный скриптовый язык с огромным количеством модулей и библиотек практически под любые задачи. На Python разрабатывается огромное количество стартапов. Его используют различные IT-гиганты.

Есть несколько причин, по которым Python является лучшим вариантом для технологической отрасли, начиная с машинного обучения и заканчивая веб-разработкой. Это интерпретируемый, объектно-ориентированный язык программирования высокого уровня, который также является одним из самых быстрорастущих в мире. Он используется инженерами-программистами, математиками, аналитиками данных, учеными, студентами и другими специалистами. Общая продолжительность курса - 30:14:08
Часть 1

Изучение Python

Первая часть состоит из 61 урока общей продолжительностью более 22 часов и посвящена исключительно изучению Python. В курсе используется последняя доступная версия на момент записи курса – Python 3.11. Изучение построено от простого к сложному и, соответственно, курс будет начат с таких базовых вещей для любого языка программирования, как: синтаксис языка, типы данных, переменные, операторы и т.п.

Кроме изучения теории в первой части вы найдете и много практики. Получив основы и перейдя к более продвинутым темам, уже начиная с 12-го урока будет дано первое домашнее задание для самостоятельного выполнения. Домашних заданий и самостоятельной практики будет достаточно много, что позволит разбавить теорию и закрепить изучаемый материал на личном опыте.

Часть 2

Создание приложений с графическим интерфейсом

Вторая часть курса посвящена работе с интересной библиотекой Tkinter, которая входит в стандартную библиотеку Python. В первой части в процессе изучения Python вы могли увидеть результат выполнения программ в консоли, то есть фактически писались консольные приложения. Это далеко не всегда приемлемо, поскольку для выполнения таких программ, во-первых, на компьютере должен быть установлен Python, а, во-вторых, для их запуска потребуются определенные навыки работы с консолью.

Было бы куда интереснее, если бы на выходе была не консольная программа, а стандартное для операционной системы исполняемое приложение. В случае с ОС Windows это приложение exe. Библиотека Tkinter позволяет это сделать. Используя эту библиотеку, можно создавать GUI-приложения, то есть приложения с графическим интерфейсом, запуск которых ничем не отличается от любых других стандартных приложений для операционной системы.

Согласитесь, намного интереснее создавать программы с графическим интерфейсом, которые можно показывать друзьям, отметив, что автором этих программ являетесь вы. А дополнительные модули помогут создавать современные и красивые дизайны ваших программ.

Вторая часть состоит из 26 уроков общей продолжительностью почти 8 часов.
Предыдущая версия - WebForMySelf | Python. Полное руководство (2019) [unpacked]

Скриншоты:


Время раздачи: с 11.00 до 20.00 [Киев] (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Python-Master. Polnoe rukovodstvo.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Апр 2023 22:29:00
 Размер:   4.77 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 113)
 Поблагодарили:   424
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Апр 2023 22:30:42
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
valeriyll

Online
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 6.649
Раздал: 6.022 TB
Поблагодарили: 502
100%
witch.png
Зашел на ихний сайт, там написано что все курсы сняты с продаж.
Так что действительно закрываются, или к чему-то новому готовятся.
alymaleksey
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 5.563
29.04%
Откуда: Moscow
russia.gif
WFMS - очень достойная команда, курсы хорошо оформлены всегда, помню их еще со времен когда там был Минин. Да, далеко не все курсы хорошие, но тем не менее. Немного даже чисто по-человечески жаль что они потеряли столько прибыли из-за торрентов и пиратов. Жаль только, что они много ресурсво тратили на обучение php, лучше бы сразу на пайтон учили
Suleyman88
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 2.849
Поблагодарили: 704
48.66%
pirates.png
dzh2000
Можете привести кликабельные ссылки с картинки?

Зайди на сайт нажми на ссылку видео курсы. и ты увидешь что все курсы сняты с прдаж
oleg-golota
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 33.31
0.9%
Они реально закрылись. Больше не продают свои курсы. Только тут на трекере можно скачать их курсы.
matroskin978
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.562
0%
oleg-golota писал(а): Перейти к сообщению
Они реально закрылись. Больше не продают свои курсы. Только тут на трекере можно скачать их курсы.

А вот и нет, не только тут =)
Новые мои уроки и курсы можно найти на YouTube и Udemy.
lacktic
Стаж: 14 лет
Сообщений: 18
Ratio: 3.655
Раздал: 823 GB
0.48%
russia.gif
Пока курсы не смотрел, но могу сказать, что курсы про Laravel на языке PHP более качественные, которые старые и сделают из Вас действительно специалиста погруженного в тему, чем новые, есть конечно, какие-то новые детали, но они не существенны для разработчика пользующегося технической документацией.
Походу навивает попсой и тут. Перехожу сначала к старым урокам.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Хорошо, что я успел эвакуироваться в США, через CBP ONE. )) И уже получил белую карту, теперь жду Green Card.
Alex-Dream
Стаж: 2 года 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.481
1.81%
Мне тоже такое письмо приходило от них
dzh2000
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 30.828
0.81%
matroskin978 писал(а): Перейти к сообщению
А вот и нет, не только тут =)
Новые мои уроки и курсы можно найти на YouTube и Udemy.

Вы подумали, как на Udemy их купить из России?
matroskin978
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.562
0%
dzh2000 писал(а): Перейти к сообщению
matroskin978 писал(а): Перейти к сообщению
А вот и нет, не только тут =)
Новые мои уроки и курсы можно найти на YouTube и Udemy.

Вы подумали, как на Udemy их купить из России?

Подумал. Уже не раз и покупали. На Udemy оплатить нельзя, это так. Но возможно бесплатное оформление по специальной ссылке. Оплачиваете курс напрямую на Юмани, после этого даю ссылку на бесплатное оформление курса.
В сообществе на канале написал об этом по ссылке.
kincade2000
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 0.499
0.41%
Suleyman88 писал(а): Перейти к сообщению
parviz_mod
С чего вы взяли, что я ввожу в заблуждение???? Прикрепляю скрин в качестве доказательства


В том то и дело, что вводите в заблуждение фразой "Webformyself прекращает свое существование".

Если вы внимательно прочтете свое же письмо, то там будет указано что "Webformyself прекращает свое существование в том виде в котором оно было раньше". А еще чуть ниже сказано о реорганизации компании.

Да и если вы сейчас заглянете на сайт Webformyself, то увидите, что курсы есть. Просто они сейчас переехали на Skillbox.
matroskin978
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.562
0%
kincade2000 писал(а): Перейти к сообщению
Suleyman88 писал(а): Перейти к сообщению
parviz_mod
С чего вы взяли, что я ввожу в заблуждение???? Прикрепляю скрин в качестве доказательства

Да и если вы сейчас заглянете на сайт Webformyself, то увидите, что курсы есть. Просто они сейчас переехали на Skillbox.

Что-то мне подсказывает, что это все же не совсем курсы от WebForMyself...
Tork332
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 14.658
70.59%
Откуда: Москвабад
pirates.png
Очень качественные курсы, жаль что они закрываются, реально профи.

На их сайте реклама со ссылками (тут писали про скилбокс) сегодня я вижу нетологию.

Возможная причина это то что они из "одной страны" в данное время понятно из какой, которую нельзя упоминать...
wonter
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 4.284
1.86%
ukraine.gif
о конторе - а сколько можно ходить по кругу? PHP Laravel Wordpress верстка UX. Верстка у них слабая, откровенное   UX - не могу судить я не понимаю. Смотрел пару видео, похоже на попсу. Wordpress + woocommerce - неоднозначное впечатление, у них есть курс по созданию теми на платном плагине, он есть на єтом форуме в раздаче, норм, на бесплатном фрейворке его название начинается на U - откровенное   У меня сложилось впечатление что ведущий курса сам в нем не разобрался. создание теми без плагинов и фрейворков принципе норм за исключением нескольких моментов. Курс по вукомерсу за 22 год - да, но намного слабее чем у Сокирко, старый курс по вукомерсу - не рекомендую.
Остальние курси не смотрел. Не нужно говорить что у єтой контори крутие курси, средние. Я находил лучше. А закрываются из-за соотношения качество/цена. Я никогда не платил им, ждал и качал с торентов. Так как мало в них инфо, многие удалял на полпути и качал от других авторов. После того, как убедился в неполезности - уже не ждал, от их каналов отписался. но реклама их курсов они поставили отлично. Продавать они умели. Вот только   можно продать только раз. ИМХО.
matroskin978
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.562
0%
wonter писал(а): Перейти к сообщению
у них есть курс по созданию теми на платном плагине, он есть на єтом форуме в раздаче, норм

А что это за курс такой? На платных вещах принципиально ничего не создавалось, насколько помню.

wonter писал(а): Перейти к сообщению
А закрываются из-за соотношения качество/цена.

Интересное предположение. Но нет, совсем не из-за этого.

wonter писал(а): Перейти к сообщению
Я никогда не платил им, ждал и качал с торентов.

Зачем? Вы же сами сказали, что курсы средние в лучшем случае.
chipbay
Стаж: 1 год 11 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 6.301
0.4%
Suleyman88 писал(а): Перейти к сообщению
parviz_mod
С чего вы взяли, что я ввожу в заблуждение???? Прикрепляю скрин в качестве доказательства

Там написано про реорганизацию, а не про закрытие. Это две большие разницы.
А может и вообще маркетинг, чтобы распродажу взбодрить.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Компьютеры Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2