Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 430

Базис мебельщик 7 (2009г.) 7.2009.2 [Русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Остальное ПО для специалистов
Автор Сообщение
segotin ®
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 29.859
Раздал: 4.038 TB
Поблагодарили: 3689
100%
russia.gif
Базис мебельщик 7 (2009г.) 7.2009.2 [Русский]


Название Программы: Базис мебельщик 7 (2009г.)
Версия программы: 7.2009.2 от 24.07.2009 и 30.09.2009
Последняя Версия программы: 28.12.2009
Адрес официального сайта: http://www.bazissoft.ru/
Язык интерфейса: Русский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: другое
Системные требования:

Операционная система Windows NT 4.0, Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7.

Рекомендуется устанавливать и эксплуатировать локализованную (русскую) версию операционной системы Windows XP

Процессор Частота не менее 600 МГц.
Рекомендуется – от 1 ГГц и выше

ОЗУ не менее 64 Мб.
Рекомендуется – 256 Мб и выше

Свободное дисковое пространство
Для размещения файлов программы
- 120 Мб.
Для дальнейшей работы рекомендуется – от 1 Гб и выше

Монитор
с поддержкой разрешения не меньше 800х600 с глубиной цвета не меньше 16 бит.
Рекомендуется - разрешение 1024х768 и выше, глубина цвета 24 бит и выше
Видеоадаптер
графический 3D акселератор, поддерживающий OpenGL 1.2 с объемом видеопамяти от 16 Мб и выше.

Модуль Базис-Мебельщик может работать и без 3D акселератора, но при этом процессор должен быть как можно более мощным для приемлемой скорости 3D визуализации
Мышь с колесом прокрутки
Порты Параллельный (LPT) или USB порт для ключа аппаратной защиты (только для оф. версии)
Устройство для чтения компакт-дисков- Только для установки (только для оф. версии)

Описание:
Комплекс программ для проектирования мебели.

Базис-Мебельщик 7.0
- дизайн, проектирование и конструирование корпусной мебели(кухонной,офисной и др.), создание и выпуск чертежей и спецификаций для производства

Базис-Смета 7.0
расчет количества и стоимости материалов, себестоимости изделия, стоимости трудовых затрат

Руководство по установкам, избежанию ошибок и работе от goroberto. К руководству отнеситесь с пониманием. goroberto- болгарин. Это, кто в курсе... Обещанный новогодний подарок от gambit_76 с рубоард.

Скриншоты:


Время раздачи: С 20:00 до 23:00

Открытие старых "народных" файлов в новой "Лицензии"

Наверно ни для кого не секрет уже, что Базис-центр забанил все народные эмуляторы. Причем страдают от этого только лицензионные пользователи. Выражается это в том, что в лицензионной версии программы не открываются, либо открываются и портятся после открытия файлы сделанные в народной версии БМ.

Есть такой добрый человек, который сделал фиксер, который патчит файлы сделанные в народной для дальнейшего использования их в лицензионной версии программы.

Фиксер прикреплен к сообщению

Принцип действия: Открываем нужный фиксер в зависимости от того, что патчим (лист, или библиотеку/.LDW .BLF), жмем кнопку- Patch, выбираем файл. И всё.
Лицушный базис после этого корректно откроет народный файл.

P.S.: Фиксер портабельный и по умолчанию открывает файл из папки в которой находится. Потому для простоты использования, лучше его копировать в папку с пропатчиваемым файлом. Успехов.
shuriknnm
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 15.444
50%
ukraine.gif
segotin писал(а): link


Датой они отличаются. Выбирай любой. Один от седьмого месяца (июль) второй от девятого (сентябрь)


спасибо
hiler120
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 79.761
50%
russia.gif
неработает сервис и непоказывает пути к рабочим файлам?
segotin ®
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 29.859
Раздал: 4.038 TB
Поблагодарили: 3689
100%
russia.gif
hiler120 писал(а): link
неработает сервис и непоказывает пути к рабочим файлам?


Все работает. Смотрите разрешения политик безопасности. Есть ли у вашего "юзера" право на запись и аудит в папке Базис 70 и из под админа ли вы все делаете. Ваше заявление по этому поводу не первое.
hiler120
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 79.761
50%
russia.gif
неработает сглаживание и фотореалистичность?
segotin ®
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 29.859
Раздал: 4.038 TB
Поблагодарили: 3689
100%
russia.gif
hiler120 писал(а): link
неработает сглаживание и фотореалистичность?


Вы пофлудить пришли? Посмотрите сколько людей скачало. Я толпу лично по форумам разным знаю. Ищите проблему у себя. В вашем случае, нежелание читать внимательно порядок установки и не настроенный виндовс.

А я как под виндой 7 работаю по вашему? И все замечательно летает, чудненько, я бы сказал :подмигивание:
hiler120
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 79.761
50%
russia.gif
посмотрите видео в архиве. извините за беспокойство.
segotin ®
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 29.859
Раздал: 4.038 TB
Поблагодарили: 3689
100%
russia.gif
hiler120 писал(а): link
посмотрите видео в архиве. извините за беспокойство.


Могу предложить войти в Skype (мой ник - segotin) и дать подключение по удаленному рабочему столу. Для этого скачайте програмку, она портабельная, т.е. установки не требует. Посмотрим, что у вас можно сделать. Если есть желание установить конечно.

Зы: При таком разрешении видео, там практически ничего не видно. Не надо было ставить в настройках - высокой четкости. У меня монитор 19 дюймов по диагонали, обычный, а не HD и карта самая обычная.
segotin ®
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 29.859
Раздал: 4.038 TB
Поблагодарили: 3689
100%
russia.gif
Прикольно. Заметил особенность. На всех форумах люди кричат и кричат, что у них ничего не работает... А когда им предлагаешь реальную помощь, за них все сделать, то сразу молчание.... Выводы очевидны.
Ни один человек еще не пришел за этой помощью. На месте модератора, в этой теме, я бы банил, если человек написал - не работает!
Geraklll
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 3.942
2.05%
Спасибо огромное! А нет ли случайно базис склад?
SergeyInter1974
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 3.159
Поблагодарили: 1875
100%
Откуда: Район№9
ussr.gif
Доброго времени суток всем.
Проблема при скачивании,не находит файлов.
Пишет, ошибка торрента,отсутствуют файлы.
Что сие может значить?
segotin ®
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 29.859
Раздал: 4.038 TB
Поблагодарили: 3689
100%
russia.gif
SergeyInter1974 на свое ратио посмотри и загляни в FAQ (вверху страницы). Хватит флудить и гонять меня по всему форуму.
X-makc
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6.156
100%
russia.gif
Для полного счастья не хватает Базис ЧПУ ))) А так - автору респект за програмульку - вестч!!!
ppp3ppp
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.185
100%
Спасибо! Установил на Win7. Проблем в работе пока не замечено.
X-makc
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6.156
100%
russia.gif
Bazis70_9.exe не сохраняет листы, Bazis70_7.exe - работает нормально
segotin ®
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 29.859
Раздал: 4.038 TB
Поблагодарили: 3689
100%
russia.gif
Вот диалог на руборде мой с одним пользователем. Ранее эту проблему помог решить gambit76, я просто забыл решение здесь опубликовать. Потому у кого есть схожая проблема, читаем.

IS800
Цитата:
Доброе время всем ! Я рад  , что у подавляющего числа пользователей эти обновления прекрасно работают. Но я отношусь к тому не большому числу неудачников у которых не всё так просто. На одном из форумов некто БАРКАС , видимо проанализировав последнее сообшение ГАМБИТА о том почему глючит  БАЗИС  , написал буквально следующее. ЦИТАТА.
 
Как всегда, нет ничего ценнее, чем информация от первоисточника, который и описал ситуацию приведшую к проблеме.
А именно:
 
Цитата:Сообщение от gambit76  
...изменят дату создания\модификации файла...
 
Имеем:
 
Bazis70_7.exe - 24.07.2009
Bazis70_9.exe - 30.09.2009
- получены в архиве
 

Bazis70_7.exe - 23.01.2010
Bazis70_9.exe - 23.01.2010
- не были в архиве
 
Теперь понятно, что когда мы запускаем первые 2 - всё работает, а при запуске следующих 2-х, Базис запускается , но глючит.
Меняем у этих 2-х файлов дату модификации,и убеждаемся в их работоспособности.

 
Соответственно у меня как у тупого появился ряд вопросов.  
1) какие из вышеперечисленных дат втыкать в екзешник?
"2)над новым мулем так же надо надругаться или нет ?
3) КАК ПОМЕНЯТЬ ДАТУ СОЗДАНИЯ ФАЙЛА? А то я все кнопки перенажимал , даже под клавиатуру заглядывал, так и не понял чё делать .  
И ещё сегодня я в 5489 раз скачал новый Базис , так все файлы у меня сегодняшним числом нарисовались , а что у других как то иначе ?


Меняет дату файла ваша винда, когда записывает их на диск. В этом случае надо пользоваться архивами. Но видно скачали с торента, который я вам давал, или еще кто, а не архивом с файлообменника. На торент-трекерах архивировать запрещено, потому файлы раздаются напрямую и соответственно ваша винда их переписывает как ей надо. И она не врет. Она честно пишет, что файл создан сегодня.
Решение. Могу предложить только с тотал командером. По другому не знаю. Менять естественно надо на старое время, когда по настоящему создан файл.

Выделяете файл, идете в Меню- Файл/Изменение атрибутов галку- архивный снять и поменять время. Третья фото, это СМЕТА.



IS800
Цитата:
УРА !!!!! ЗАРАБОТАЛО!!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЛИКИЙ ГАМБИТ , НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ БАРКАС И СТРОГИЙ НО СПРАВЕДЛИВЫЙ СЕГОТИН !!!!
 
  НО???Неужели те миллионы людей , скачавшие с торрента открытые файлы знали эту фишку? Чёйто я сомлеваюсь , чёйто тут не то, гдейто меня кинули.

Доброе всем времечко ! Инфа для тех у кого глючит Базис с екзешниками от 2009 г. Первый признак такого глюка не открываются пути к рабочим файлам , сохранить как ... не работает , на визуализаторе кнопка с фотиком не пашет и ешё чегото чего не помню. Если данные симптомы есть, то у вас проблема с датой создания екзешного файла. Даты создания этих файлов есть в папке с эмулём (текстовый файл) А для тех кому лень (Bazis70_7exe. 24 .07.2009г. ;Bazis70_9exe. 30.09.2009г.)Изменить эти атрибуты можно в тотал камандыре или програмкой CHANGE ATTRIBUTES Она встраевается в ваше меню правой кнопки мыши.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Остальное ПО для специалистов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16