Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 544

Роскомнадзор утвердил критерии пропаганды ЛГБТ


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5098
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Роскомнадзор утвердил приказ с критериями определения пропаганды ЛГБТ и смены пола. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Согласно документу, сайты будут включать в реестр запрещенных за публикацию данных, вызывающих интерес к нетрадиционным сексуальным отношениям, а также информации, которая направлена на «убеждение в привлекательности» подобных отношений, формирующая искаженное представление о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений.

Кроме того, под запретом окажутся ресурсы, публикующие материалы о преимуществах смены пола, а также распространяющие данные с изображением и описанием нетрадиционных сексуальных отношений. Приказ вступает в силу с 1 сентября и будет действовать до 1 сентября 2029 года.

Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Nick 61
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 872
Ratio: 3.09
100%
Откуда: Dreamland
usa.gif
savsoft писал(а): Перейти к сообщению
Nick 61 писал(а): Перейти к сообщению
savsoft писал(а): Перейти к сообщению
Nick 61 писал(а): Перейти к сообщению
savsoft писал(а): Перейти к сообщению
Nick 61 писал(а): Перейти к сообщению
Не уверен, и все-таки, вы ведь сами сможете найти, кто так сказал и о какой стране.

Не понял, это про
Наверное, стыдно, стыдно не знать СВОЕГО лидера.

Интересно ли смотреть такие каналы, как РеТВ? Возможно кому-то и нравится :подмигивание: У каждого свои вкусы (это про каналы).

Нет, как вам сцыкотно ответить на простые вопросы. Я же привел все видеофакты, мужики в женском спорте и защита малолетних MOB в Чикаго. И задал простые вопросы, но вы на них отвечать боитесь.
Цитата:
Жираф большой, ему видней.
:подмигивание:

Таки да, отвечать на вопросы сцыкотно!
Сам пишу, сам отвечаю. Наверное, это очень интересно. Тссс...не буду мешать. Напоминаю, тема указана вверху страницы.
savsoft
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3103
Ratio: 1.163
37.45%
Nick 61 писал(а): Перейти к сообщению
Сам пишу, сам отвечаю. Наверное, это очень интересно. Тссс...не буду мешать. Напоминаю, тема указана вверху страницы.

А на простой вопрос ответить сцыкотно. И пока вы будете сцать, так и дальше будет происходить. Не веришь мне, послушай Кэндис Оуэнс, Тулси Габбард, Мэтт Гетц и т.д.

P.S. Конец перестройки, анекдот.
Встречаются два журналиста, американский и советский. Советский, а что такое демократия.
Американский, я могу выйти на площадь перед Белым Домом и сказать Рейган ДУРАК.
Советский, я тоже могу выйти на Красную площадь и сказать Рейган ДУРАК.

У вас сейчас уже аналогично. Да и возраст лидеров даже в рекорде.
Viliuis
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1039
Ratio: 7.546
Поблагодарили: 979
58.69%
Откуда: KRSK
russia.gif
ChupakabraOo писал(а): Перейти к сообщению

Такого бреда я давно не читал))
Мне лично плевать на них. Они такие же люди, как и ты. Ну за исключением сексуальной ориентации. Они не развязывали войны, не убивали в отличие от гетеро правильных людей. Ну за что их лишать всех прав и унижать? Каждый имеет право на счастливую жизнь и не обязан прятаться в четырёх стенах и постоянно жить в страхе!
Или ты думаешь, что они спят и видят, как бы схватить свой флажок и побежать к твоему ребёнку с пропагандой? :смех: Пропаганда ЛГБТ исходит от депутатов, которые манипулируют подобными меньшинствами. Именно они наделяют их особыми привилегиями. А ты любому дай привилегии с определённой идеей и он будет ими пользоваться.

Такими вопросами должны заниматься непредвзятые социологи и психологи, но ни как не депутаты пиарящиеся на них. Даже взять нашу страну. Если депутату нужно принять закон и поднять рейтинг, то что ему проще сделать?)) Правильно, поднять вопрос ЛГБТ и принять против них закон под соусом защиты традиционных "ценностей". Не проводя никаких опросов и исследований, а тупо принять закон и запретить) Всё как обычно... Хотя у нас 90% населения никогда с ними не сталкивались, но с пеной у рта пытаются разорвать их на части и чуть ли не уничтожить.

А про насилие на "ЗОНЕ" не считается пропагандой? Ведь у нас каждый спокойно об этом говорит и считает это нормой) Те кто насилует, они не являются геями? Вот я гетеро мужчина и у меня никогда не встанет на мужскую ж*пу! Даже писать об этом некомфортно. А у них встаёт... Так кто они тогда? Почему за насилие ничего не делают, не добавляют срок? И на зоне, можно сказать, это в норме. Что кто-то кого-то нагибает. Но назови насилующего п***ом, так он тебя завалит... Странно получается :смех:

Я против, чтобы они усыновляли детей! Я против пропаганды, которая лезет к детям, которая агрессивно навязывает свои взгляды. И это касается любой пропаганды! Но унижать этих людей не правильно и лишать их отношений тоже не правильно! Они были, есть и будут! От этого никуда не деться. Нужен правильный подход и нужно правильно урегулировать общество, не давая ни одной из сторон привилегий и особых прав.

"А теперь вдумайтесь глубже, если в нашей стране больше однополые браки, то как появится дети? Выращивать инкубатор? НЕТ, я против! Забрать ребенка из детдома? НЕТ! Попросить и предлагать суррогатная мать? НЕТ! и т.д."
А вот это вообще смешно читать :смех:
Как бы ты не промывал мозги, гетеро никуда не денутся! У нас сейчас рождаемость падает не из-за ЛГБТ и ещё каких-то надуманных проблем, а из-за низкого уровня жизни! Вот из-за этого страдают "традиционные ценности"! Потому что жизнь хрен@вая, потому образ жизни ужасный, потому что бардак в стране и многие уже не рожают или рожают не более одного ребенка. И в этом виноваты не ЛГБТ, а царьки у власти))
Политики отлично промыли мозги населению, а теперь выезжают на теме ЛГБТ) Любой свой обсёр могут перекрыть этой пугалкой.


1. Это очень долго объяснять, мысли еще глубже. Я ничего не написал про унижении человека, про войну, про убийство, а про НАВЯЗЫВАНИЕ соц. общество. Всем натуралом это очень сильно раздражает, а некоторым пофиг как и ты.

2. На счет "Каждый имеет право на счастливую жизнь" - ок, пусть живет. Тогда я приведу вам примеры, ты выходишь на улицу со своими друзьями (все натуралы, здоровые люди) и гуляешь улицу пр. Карла Маркса (или пр. Мира). И вот раз ты заметил как п...р ходят в юбках, женских каблуках, носят сумочку, а лицо мужской с бородой без макияж.

Или два парня в приличном одеждй, все подумают что обе натуралы и брутальны, а оказываться отношение в гей-паре. На улице прямо друг друг целуются, держать в руках. Вот мне интересно, какова будет ваша реакция на это? Ржать над ним или не обращать не внимание на них? Или может вам вызывает отвращение как мужчины целуются друг друга? Или тебе пофиг как гей посреди улицы целуются, да?

3. При чем тут депутат, они меня не промыли мозги. А всего лишь поддерживаю их принятии законы против ЛГТБ. А я только собственном мысли высказал свое мнение. У меня другие взгляды окружающих люде о том что как люди живут традиции и ценности, в природе должен мужчины женится за натуралы женщиной, родится ребенка и т.д. Чистый и гармоний. Я за традиционный общество!

4. "Я против, чтобы они усыновляли детей! Я против... любой пропаганды!" в этом я с тобой согласен.
"Но унижать этих людей не правильно и лишать их отношений тоже не правильно! Они были, есть и будут! От этого никуда не деться. Нужен правильный подход и нужно правильно урегулировать общество, не давая ни одной из сторон привилегий и особых прав." - не согласен. Тогда такой вариант штраф 50К и больше или сесть в тюрьму на 15 суток.

5. Опять я "промывал мозги". Рождаемость не из-за ЛГТБ? Да ладноооо?! Расскажу вам свою историю, когда я вошел в соц. Вконтакте и ищу группу знакомства с девушкой, там пост всякие выложили парни/девушки и описывают о себе. Так вот, я выложил свой пост, фото и описывал о себе. Слежу кто меня поставили лайки, выбираю их, назначил встречу. Вышло не судьба. Ну ладно. Решил не сдаваться, еще раз заглянул в группу знакомства и я сам найду девушку, несколько прокрутил вниз. ОПА! и что тут я нашел. Там одна девушка хочет встречаться с девушкой (не как подругой конечно, а по любви. Поставила флаг радуга и чудеса. Значит лесби), через два дня другая девушка тоже самое ищет. И с каждым разом все девушки перестали встречаться с парнями. Вот из-за этого могут убавиться рождаемость. Прочитал комментарий, как парни сильно возмущаются и поливал грязью к девушкам, что она ненормальная!

На счет "из-за низкого уровня жизни", согласен с тобой. Много проблемы у нас финансы, работы нет, смерти рождаемости, коррупция процветает и т.д. Виноваты власти. Бинго! Надо все это исправить. НО! Среди есть нормальные политики, которые негативно относятся к ЛГТБ, депутаты не промыли мозги людям, а наоборот они услышали от населении, которые жалуются пропаганды ЛГТБ, итог поддерживали. Твердо приняли решений против ЛГТБ.

6. Хочу добавить, что тюрьма тех кто там сидел, петухи хватает. Если человек симпатичный и образованный, которые ничего не совершал преступлении, все равно его взяли в качестве "козла отпушений" и отправили в тюрьму. Просидел несколько дней в своей решетке, пришел один преступник (который совершил преступление, у него голове умственный отсталый). Он увидел его красавчику и хочет насиловать его. Уже насиловал, сломал жизнь этому человеку. И вот... надзор не обратят внимание на поведение осужденных, они закроют глаза. Прошло срок просидел в тюрьме, его отпустили на волю и стал геям. Такое бывает случай.

Так что ЛГТБ - очень плохо для соц. общество.
Начальник Луны
Стаж: 1 год 11 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 29.02
8.57%
australia.gif
Наглядно:
Viliuis
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1039
Ratio: 7.546
Поблагодарили: 979
58.69%
Откуда: KRSK
russia.gif
Начальник Луны писал(а): Перейти к сообщению
Наглядно:


Вот идеальная карикатура со смыслом! Достаточно одного взгляда на эту картинку и все стало как ясны день!
Zergys_
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 18.028
100%
germany.gif
argazm писал(а): Перейти к сообщению
Киркорова тоже запретят?

ты шо, его никак, он же типа нормальный :D
Viliuis
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1039
Ratio: 7.546
Поблагодарили: 979
58.69%
Откуда: KRSK
russia.gif
Вот и все :D :да:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10