Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 544

F.E.A.R. [Ru] (L) 2005


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Lexx2k ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1357
Ratio: 12.902
Поблагодарили: 9730
100%
[font:2d62412835="Tahoma"]F.E.A.R. [Ru] (L) 2005

Обложка


Жанр: Action
Локализация: SoftClub
Защита: Есть. Любым эмулятором (Alcohol например).
Описание:
Полиция ловит преступников. Спецназ обезвреживает террористов. Армия готова отразить нападение другой армии. С их помощью правительство способно уничтожить любого врага из плоти и крови. Но бывают противники, с которыми не в силах справиться обычные военные. Когда происходит что-то действительно необычное, когда убийство может быть делом рук только призраков, когда иной мир восстает против мира людей, в дело вступает F.E.A.R. — Федеральная Единица Активного Реагирования.
Эта история начинается как боевик, в завязке сюжета которого секретный военный объект оказывается в руках неизвестных террористов. Они захватывают заложников, но не выдвигают никаких требований. Правительство задействует спецназ, но связь с отрядом пропадает вскоре после начала операции. А еще через несколько мгновений камеры внутреннего наблюдения показывают картину бойни — тела солдат, разрываемые на части неведомой силой, прежде чем те успевают понять, что происходит…

В расширенную DVD-версию F.E.A.R. — Director’s Cut входят следующие материалы:
«Создание игры» — фильм на русском языке
«Комментарии режиссера» — на английском языке
«F.E.A.R.: предыстория» — короткометражный художественный фильм с русскими субтитрами
«F.E.A.R.: machinima» — ролик-пародия на русском языке

Минимальные требования
Операционная система Windows 2000, XP
DirectX версии 9.0c (входит в комплект) или более поздней
Процессор Pentium 4 1,7 ГГц или аналогичный
512 Мб оперативной памяти
64 Мб видеокарта с поддержкой пиксельных шейдеров, совместимая с DirectX 9.0
5 Гб свободного дискового пространства
DVD дисковод
16-разрядная звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0 и поддерживающая технологию EAX 2.0
Для нормальной работы рекомендуется использовать с SP2
Скриншоты:
FEAR.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   01 Июн 2007 23:41:49
 Размер:   4.25 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 234)
 Поблагодарили:   532
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Июн 2007 01:08:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vancjking
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.705
0%
у меня всё идет!
accord5
Стаж: 14 лет
Сообщений: 9
Ratio: 0.97
100%
жаль что на 7ке не пойдет (((((((
dexopan
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.161
10%
Откуда: Ахтырка
ukraine.gif
У меня всё работает :показывает язык: :показывает язык: Не знаю что там у вас на я скачал тут и прошёл
Михаэль1990
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 11.049
58.88%
belarus.gif
на Win 7 64 bit идет?? у кого такая система, отпишитесь
KiraLait
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.94
8%
НЕ качаеться http://www.gameburnworld.com/dl/dl.php?file=F.E.A.R.v1.0NoDVDFixedexeEng.rar что делать помоги плиз ООО_О_Оооочень хочу поиграть!

Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:

и Система с xdelta3.0t.x86-32.exe и патчем не работает!!!!!!1 ГАМНО БЛЁЁЁЁЁЁёёёёёёёё
phill-91
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.499
100%
russia.gif
у меня вылетает после того как меня тот чувак рубанул доской

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

там ещё когда заходишь в зданеи после того как тот мужик удал доской я пробовал дойти до следующей двери простым шаго но это не помогло всё рвно вылетает чо делать
Smile+
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 0.459
100%
ussr.gif
Я так понял, что если контрольная сумма файла не совпадает со скаченным, то надо заново скачать образ?
Smile+
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 0.459
100%
ussr.gif
Скачал. Опять вылетело сообщение об несовпадение контрольных сумм. Решил нажать "Пропустить", установка пошла дальше.

Вроде нормально игра идет, хотя есть некоторые странности со звуком: - он иногда пропадает. Пропадают в основном звуковые эффекты. К примеру появляются в верхнем левом углу экрана таблички с "Сообщение от..." и тишина (тобишь самих сообщений не слышно), так же и с автоответчиками: нажимаю "действие" на телефон, далее идет женский голос "Одно новое сообщение" и все, опять тишина (лишь только, на третьем телефоне зазвучало сообщение). Так же бывают пропадают звуки выстрелов или идут рывками.

Все параметры поставил на максимум, т.к. железо позволяет. Как можно исправить проблемы со звуком? Или это все же так и должно быть (в особенности, с сообщениями)?
PFS Wesker
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.305
100%
аааааа помогите
не могу найти файл установки directx9.
И у меня требует диск!
помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Hilarius
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 25.162
Поблагодарили: 606
100%
Откуда: Саратов
russia.gif
либо я такой тупой и слепой что не вижу ключа, либо его нет, подскажите где он там

_________________
Ни что не вечно в этом мире!
harlow446
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 2.401
100%
спасибо кореш выручил
J@n
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3
0%
estonia.gif
Что делат ьс регистрационным номером? нету его,я кряки скачивал,да толку только нету никакого,не помогает,объясните нубу что нужно делать?(
J@n
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3
0%
estonia.gif
Нашёл ключ в инете, но теперь другая проблема...требовал диск,скачал носд,заменил файил fear.exe как было сказанно,но теперь этот файл вообще не работает...( чо делать?
1sasha1
Стаж: 14 лет
Сообщений: 78
Ratio: 1.506
Раздал: 799 GB
Поблагодарили: 2
50%
а реально сделать широкий экран в этой игре? ну как в xbox 360 широкий экран там типа 16х9 16х10, а то на широком с 1024х768 да и на весь экран не весело играть...
слышал что есть какие то патчи что бы разрешение было больше в каких та играх. как Fallout 1-2 там был патч для поддержки больших разрешений.
J@n
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3
0%
estonia.gif
Мда...кому-то хочется чтобы экран был побольше,а у кого-то игра не пашет плеать
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5