Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 429

Капитан Марвел 2 / The Marvels (2023) WEBRip [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8461
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4013698
100%
ussr.gif
Капитан Марвел 2 / The Marvels (2023) WEBRip [H.264/1080p]
Производство: США / Marvel Studios Inc.
Жанр: фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Ниа ДаКоста
Продюсер: Кевин Файги, Виктория Алонсо, Луис Д’Эспозито
Актеры: Бри Ларсон, Тейона Паррис, Иман Веллани, Сэмюэл Л. Джексон, Зави Эштон, Гари Льюис, Пак Со-джун, Зенобия Шрофф, Мохан Капур, Саагар Шайх

Описание:
Кэрол Дэнверс обретает свою утраченную личность, отнятую тиранами Крии, и мстит Высшему Разуму. Однако, непредвиденные последствия приводят к тому, что Кэрол взваливает на свои плечи бремя дестабилизированной вселенной. Когда она проходит через червоточину, которая должна вывести её на революционера из числа Крии, её силы переплетаются со способностями суперфанатки из Джерси-Сити, Камалы Хан, известной как Мисс Марвел, а также с племянницей Кэрол, Моникой Рамбо (агентом организации «М. Е. Ч.»). Они должны объединиться и научиться действовать сообща, чтобы спасти вселенную.


Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Продолжительность: 01:37:37
Качество видео: WEBRip
Перевод: Дублированный (MovieDalen)
Язык озвучки: русский
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~8155 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
Kapitan.Marvel.2.2023.WEBRip.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Дек 2023 03:43:44
 Размер:   5.87 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 376)
 Поблагодарили:   1463
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Дек 2023 03:48:31
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
barsik123x
Олигарх+
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 4.58
1.94%
Какие-то тётеньки летают и ещё есть котики. Вот и всё, наверно.
Посмотрел только из-за Сэмюэла Л. Джексона т.к. являюсь поклонником его актёрского таланта.
Уважаемый Setsunanet, полностью с Вами согласен, с каждой серией всё хуже и хуже, мне 47.
manonfire
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 360
Ratio: 2.138
3.07%
ussr.gif
Koctuk писал(а): Перейти к сообщению
По моему нет никакой усталости зрителей от супергероики, есть вера студий, что фильм окупиться исключительно за счет фан сервиса.

Вот смотришь как два пенсионера избивают двоих элитных спецназовцев в полном вооружении, а потом на самой навороченной космической станции заводится страшный мутаген после взрыва аномалии, а самый гениальный стратег земли предлагает ... не трогать и посмотреть что произойдет. Смотришь и удивляешься, а как это могли выпустить на экран? И ладно уже, что определенный сюжетный ход полностью обесценивает сериалы в этой же киновселенной, они противоречат своей же логике на протяжении всей ленты.

И даже не понятно, что больше злит, что персонажей делают идиотами или зрителей держат за ... как минимум платежеспособных зрителей.


Для большинства русскоговорящих ПРОСТО ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ. Посмотрел, похвалил (или поплевался) - и на этом все.
А в США, например, кроме сборов с фильма, есть игрушки, головоломки, конструкторы, тысячи номенклатур разной атрибутики, за которую отчисляются проценты авторам. Фанатов тупоголовых очень много там, кстати, которые отслеживают каждую серию, каждую игрушечку купят и все такое.

Если помните, в 90-е у девчонок была невеорятная мода на кукол "Барби" (тогда это всем в диковинку было, сравнить-то не с чем), а потом всем надоело, привыкли. Ну не приживается тут вот НАСТОЛЬКО тупо поклонение вымышленным героям.
Bullwes
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 268
Ratio: 9.594
Поблагодарили: 14
100%
russia.gif
Giperion писал(а): Перейти к сообщению
setsunanet
Вот я ХЗ... мне сейчас 43... или я стал просто старый :))) Или так скажем лет 10 назад эти фильмы про супер-героев были гораздо интереснее, лучше сделаны и сюжет был гораздо продуманнее. "Тёмный рыцарь" с Джокером ну это вообще отличный фильм был и возьмем последнего Бэтмена с "Сумерками".. это вообще ниже плинтуса... Первый "Железный человек"... Даже "Супермен" был гораздо интереснее последних... "Человеки пауки".... про Тора первые фильмы..
А всё последнее, оно стало совсем хуже качеством, сюжет ни какой, сценария нет... диалоги наивные и всё безумно предсказуемо...... Или опять же я старый стал и бубуню "Вот в наше время было... не то что сейчас" :))))))))))))))))))))))


Ну слушай, полностью с тобой согласен. Мне 38, и я уверен, что дело вовсе не в возрасте... Большие боссы поняли, что можно и должно зарабатывать бабло, что надо вкладываться... А запросы у режиссеров, и уж тем более актеров, изрядно подросли. Вот и имеем то, что имеем... Я думал ЖЧ-3 так себе... ага, да... с удовольствием на днях пересмотрел )

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

basya75 писал(а): Перейти к сообщению
setsunanet писал(а): Перейти к сообщению
наконец-то эта вселенная схлопываеться... Будет последняя попытка заработать на нас, когда ЖЧ вернут...но в целом все устали от супер героев... Они как мода... приходят и уходят и пора отдохнуть... лет через 15 будет снова акутально

Ну и от повесточек тоже все устали... и наконец-то это начало бить по карману шишек в Голливуде... мотайте на ус ребята...

сказал тот, кто скачивает фильм с торента. :цветок:

Сказал тот, кто 12 лет молчал...

_________________
AMD Ryzen 7 5700х, GIGABYTE B450 AORUS M, G.Skill 2*16Gb 3600 Мгц, SSD M.2 A-DATA LEGEND 900 + WD 1Tb + WD 2Tb, GIGABYTE 4070 Super. MSI 321Q ; Philips 65OLED706/12 + PS5
Switch Lite чип
GeNaDi458
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 0.958
0.38%
По - моему это перебор! Хотя котики мне понравились)
lemuriec
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 40.55
Поблагодарили: 762
100%
Дело не только в качестве, но когда арку только запускают это обычно всегда становление супер героя, и оно всегда интересно! Что как и почему. А дальше интерес перестает падать потому, что сюжет шаблонно следующий: В начале показывают становление нового злодея, и наш супергерой потихоньку к концу вычищает зло.) И везде одно и то же. И ладно завезли бы что-то интересное в сюжет, топовый экшн, топовые решения героя, стратегии комбинации, сюжетные повороты, но это редкость. Особенно после мстителей, в которых это было.В последних фильмах напрочь отсутствует эпик.
ko_stick
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 11.974
51.47%
ussr.gif
С нетерпением ждем 3 часть :))
vsergv
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 12.418
20.79%
russia.gif
setsunanet писал(а): Перейти к сообщению
наконец-то эта вселенная схлопываеться... Будет последняя попытка заработать на нас, когда ЖЧ вернут...но в целом все устали от супер героев... Они как мода... приходят и уходят и пора отдохнуть... лет через 15 будет снова акутально

Ну и от повесточек тоже все устали... и наконец-то это начало бить по карману шишек в Голливуде... мотайте на ус ребята...

Был бы неплохой сюжетный поворот в рамках нынешней "Мультвселенной"). В нашей вселенной MCU схлопнулась и все, все продолжения в других вселенных без нас)
Favorit322
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.778
0%
Камалу можно дипфейком убрать?
Sheona
Стаж: 14 лет
Сообщений: 7
Ratio: 60.751
100%
russia.gif
Не супер-пупер, но мне понравился, легкий, не напряжный. Только было ощущение, что не хватает сцен. В целом смотрибельно.
baraleka
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 202
Ratio: 1.602
35%
Очередная калька голливудских копипастеров..
bunakovjr
Стаж: 4 года 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.594
0.16%
Посмотрел сегодня ночью. Успел потратить до конца 25 минут (перематывал). Как жаль, что все это происходит с марвел в целом. Все плохо :(
Miraculus
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 2.877
Раздал: 1.968 TB
86.12%
belarus.gif
Giperion писал(а): Перейти к сообщению
setsunanet
Вот я ХЗ... мне сейчас 43... или я стал просто старый :))) Или так скажем лет 10 назад эти фильмы про супер-героев были гораздо интереснее, лучше сделаны и сюжет был гораздо продуманнее. "Тёмный рыцарь" с Джокером ну это вообще отличный фильм был и возьмем последнего Бэтмена с "Сумерками".. это вообще ниже плинтуса... Первый "Железный человек"... Даже "Супермен" был гораздо интереснее последних... "Человеки пауки".... про Тора первые фильмы..
А всё последнее, оно стало совсем хуже качеством, сюжет ни какой, сценария нет... диалоги наивные и всё безумно предсказуемо...... Или опять же я старый стал и бубуню "Вот в наше время было... не то что сейчас" :))))))))))))))))))))))

Мне тоже 43 и я также поклонник фильмов Марвел, Трансформеров и т.д., и дело тут совсем не в "просто старый стал" То, что в последнее время стали снимать - ни в какие ворота. Один шлак.
Что касается данного фильма - 3 из 10: 1. Ладно, когда ты в космосе летаешь сама - ты супер-человек, но когда на плече сидит кошка и не слетает после сверхзвуковой скорости, извините - это никуда не годится... 2. Неужели не нашлось нормальной актрисы вместо этого жирного теленка, которая смотрелась на фоне двух ГГ как пугало гороховое? Тьфу!! Кроме котов, которые изрядно повеселили, смотреть в фильме не на что...

_________________
makcuz
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.024
32.26%
ussr.gif
качественное "Г"
Eklat
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 707
Ratio: 3.713
Поблагодарили: 900
100%
russia.gif
barsik123x писал(а): Перейти к сообщению
Какие-то тётеньки летают и ещё есть котики. Вот и всё, наверно.
Посмотрел только из-за Сэмюэла Л. Джексона т.к. являюсь поклонником его актёрского таланта.
Уважаемый Setsunanet, полностью с Вами согласен, с каждой серией всё хуже и хуже, мне 47.

я не смогу это смотреть даже из-за Сэмюэла Л. Джексона.. мне 50
Sinarh

Online
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1113
Ratio: 0.818
83.48%
russia.gif
Редкостная феминистская - хрень!
Ещё и не интересная.
С трудом досмотрел на перемотке.

Похоже дом крысы готов разорятся но снова и снова - проталкивать повестку и тупизну в своих "фильмах".

_________________
Sumus ut sumus aut non sumus.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4