Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 550

Люди в чёрном / Men in Black (1997) BDRip [AV1/2160p] [4K, SDR, 10-bit] [hand made Upscale AI]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video
Автор Сообщение
asadov74 ®
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 1181
Ratio: 204.498
Поблагодарили: 30905
100%
russia.gif
Люди в чёрном / Men in Black (1997) BDRip [AV1/2160p]
Производство: США / Amblin Entertainment, Columbia Pictures Corporation
Жанр: фантастика, боевик, комедия, приключения

Режиссер: Барри Зонненфельд
Актеры: Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Линда Фиорентино, Винсент Д’Онофрио, Рип Торн, Тони Шэлуб, Шиван Фэллон, Майк Нуссбаум, Джон Грайз, Серхио Кальдерон

Описание:
Они — самый большой секрет Земли. Они работают на неофициальное правительственное агентство, регулирующее деятельность инопланетян на Земле.
Они — это лучшая, последняя и единственная линия защиты Земли от отбросов вселенной. Их работа секретна, их оружие совершенно, им нет равных, они не оставляют следов. Они — это Люди в черном.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Продолжительность: 01:37:58
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный (Лицензия)
Язык озвучки: русский, английский
Субтитры: русские, английские

Видео: AV1, 3840х2080, ~7351 kbps
Аудио 1: OPUS, 6 ch, 320 kbps, русский (DUB, Лицензия)
Аудио 2: OPUS, 6 ch, 320 kbps, английский
Аудио 3: AC-3, 6 ch, 448 kbps, русский (DUB, Лицензия)
Аудио 4: AC-3, 6 ch, 448 kbps, анлийский
Upscale выполнен с исходника BD-Remux 1080p
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Men in Black (1997).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Янв 2024 15:12:32
 Размер:   6.09 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 69)
 Поблагодарили:   186
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Янв 2024 15:29:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
asadov74 ®
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 1181
Ratio: 204.498
Поблагодарили: 30905
100%
russia.gif
spk115
Благодарю, взаимно!!!
Обещать не буду, но учту Ваше пожелание.

sergenius1
Работает, просто подключение к ней занимает какое-то время.
Я Вам сейчас торрент-файл в личку пришлю лучше.
aceraspire730
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 6.53
100%
spk115 писал(а): Перейти к сообщению
asadov74
Здравствуйте.Вам и вашему коллеге Вадик-П низкий поклон.Мы все вам безумно благодарны.Лично я в шоке,не думал что старые фильмы могут выглядеть лучше,чем тяжеловесы 23-года,это фантастика прям.С насупившим Вас,здоровья,благополучия и мира вам обоим.
Не хочу навязывать,но напишу,очень хотел бы когда-нибудь увидеть трилогию парка юрского периода в вашем исполнении)


Не угасает надежда, что однажды рука мастера коснется "святого святых" - Властелина колец, Парка юрского периода, трилогии Пиратов Карибского моря, Индианы Джонса, и конечно же Звёздных войн. Но как говорится - мечтать не вредно! :D
asadov74 ®
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 1181
Ratio: 204.498
Поблагодарили: 30905
100%
russia.gif
Спасибо конечно за предложение, но вынужден отказаться.
Из вышеперечисленного контента, интереснее всего Звездные войны.
Но и там все печально. Банально прогнать через ИИ не получится, без дополнительных обработок. И это займет немало времени, учитывая что там не один фильм. Исходники там, так себе... Я даже пробовал семпл, можете посмотреть В целом очень даже получается, но качество изображения падает, когда герои на фоне каких-то спецэффектов и прочие нюансы, которые мне не нравятся. Ну оно и понятно, время. Такое я не буду выкладывать даже.
aceraspire730
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 6.53
100%
asadov74 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо конечно за предложение, но вынужден отказаться.
Из вышеперечисленного контента, интереснее всего Звездные войны.
Но и там все печально. Банально прогнать через ИИ не получится, без дополнительных обработок. И это займет немало времени, учитывая что там не один фильм. Исходники там, так себе... Я даже пробовал семпл, можете посмотреть В целом очень даже получается, но качество изображения падает, когда герои на фоне каких-то спецэффектов и прочие нюансы, которые мне не нравятся. Ну оно и понятно, время. Такое я не буду выкладывать даже.


Семпл выглядит довольно бодренько. У первой трилогии с исходниками да, беда. Есть ремастер издание, но и там все довольно печально.
dedmor03
Стаж: 7 мес. 16 дней
Сообщений: 108
Ratio: 150.784
Раздал: 13.8 TB
100%
aceraspire730 писал(а): Перейти к сообщению
Не угасает надежда, что однажды рука мастера коснется "святого святых" - Властелина колец, Парка юрского периода, трилогии Пиратов Карибского моря, Индианы Джонса, и конечно же Звёздных войн. Но как говорится - мечтать не вредно! :D

А как же Хоббит и Гарри Поттер? Хулиганю
upd: Робокоп, Терминатор, Чужие...

Глянул сэмпл Звездных войн. Внутри корабля - очень даже хорошо. Только, например, на 0:42, 0:55, 1:18 сильно заметно какое-то облако (фон) вокруг истребителя. В общем, работать есть над чем ))
aceraspire730
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 6.53
100%
dedmor03 писал(а): Перейти к сообщению
aceraspire730 писал(а): Перейти к сообщению
Не угасает надежда, что однажды рука мастера коснется "святого святых" - Властелина колец, Парка юрского периода, трилогии Пиратов Карибского моря, Индианы Джонса, и конечно же Звёздных войн. Но как говорится - мечтать не вредно! :D

А как же Хоббит и Гарри Поттер? Хулиганю
upd: Робокоп, Терминатор, Чужие...

Глянул сэмпл Звездных войн. Внутри корабля - очень даже хорошо. Только, например, на 0:42, 0:55, 1:18 сильно заметно какое-то облако (фон) вокруг истребителя. В общем, работать есть над чем ))


Хоббита сняли в таком мыле, что он него потом глаза болят :D Поттер кстати да, с детьми глянуть можно )) Чужой на сколько я помню в процессе, Чужие - с ними может быть проблематично из-за зернистости, Чужой 3 сомнительно, а 4ый просто лучше забыть :D Робокопа первого для коллекции да, не хватает. Но есть от автора хорошая 2ая часть (не в AV1). Терминаторы да, если не уходить дальше 2ой части :D
FLMike
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 21.169
Раздал: 7.409 TB
100%
Откуда: Виртуальная Реальность
Огромный респект за трилогию!
badifon
Стаж: 4 года 7 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 85.22
100%
asadov74
который раз спасибо огромное
ttt0555
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 5.657
0.5%
ozwaldie писал(а): Перейти к сообщению
hagatnik писал(а): Перейти к сообщению

Дружище, подскажи пожалуйста, хоть приблизительно, когда стоит ждать от тебя режиссёрскую версию [b]Гладиатора полным дубляжем?)

Интересно: ... Я родом из маленькой страны (ну, из той, где все знают лучше, по крайней мере, они так думают), и мы любим фильмы только на языке оригинала. ... Я предпочитаю смотреть с субтитрами, так фильм сохраняет свою атмосферу. Но я согласен, что и сам не знаю ничего лучшего, потому что в моей стране дублируют только мультфильмы.

Товарищ из Северной Кореи? :подмигивание: :D
Но не все владеют иностранными языками на уровне "подготовка к побегу через тоннель в земле выкопанный ложкой, в другую, пока еще не знаю какую, страну". Хороший, годный дубляж ничем не хуже оригинала, особенно если идиомы и прочие крылатые выражения грамотно сопоставлены с местными, иначе может потеряться не только юмор авторов, но и игра актеров и смысл реплик и даже всего фильма.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2