Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

Настоящий детектив / True Detective (2024) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 4, серии 1-6 из 6) Iyuno-SDI Group


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
Russian Mafia ®
RG Releasers
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 7277
Ratio: 16M
Поблагодарили: 590269
100%
russia.gif
Настоящий детектив / True Detective (2024) WEB-DL [H.264/1080p]
(сезон 4, серии 1-6 из 6)

Производство: США / Anonymous Content, HBO Entertainment, Passenger
Жанр: детектив, криминал, триллер, драма

Режиссер: Кэри Дзёдзи Фукунага, Исса Лопес, Дэниэл Сакхайм
Актеры: Джоди Фостер, Кали Реис, Фиона Шоу, Финн Беннетт, Isabella LaBlanc, Джон Хоукс, Дайан Э. Бенсон, Aka Niviâna, Ангуннгуак Ларсен, Торстейнн Бахман

Описание:
Действие сезона происходит в городе Эннис (Аляска). Бесследно исчезают шестеро мужчин, работавших на научно-исследовательской станции, и расследовать это загадочное дело приходится двум женщинам-полицейским.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Релиз от: EniaHD

Продолжительность: ~01:00:00 серия
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый профессиональный (Iyuno-SDI Group)
Язык озвучки: Русский, английский
Субтитры: Английские (Full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x960, ~10.0 Мbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский
Аудио 2: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача)
[NNMClub.to]_True Detective.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Фев 2024 10:23:45
 Размер:   26.5 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 112)
 Поблагодарили:   483
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Фев 2024 11:23:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Question
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 3.093
0.35%
Неужели все так плохо?(
JustSweN
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 358
Ratio: 13.717
100%
shgrejh2314 писал(а): Перейти к сообщению
Меня больше всего развеселило, как ребята из HBO представляют себе жилье на Аляске: огромные фанерные коттеджи с тонкими стеклянными дверями.

- Чувак, ты можешь жить у меня в сарае
(думаю: нифига себе "сарай", если в нем можно жить зимой?)
Чувак заходит - и там реально сарай, с фанерными стенами, без утепления и отопления, есссно, и с одним шезлонгом, гордо стоящим в центре сарая. Чувак осматривается, и понимает: конечно, тут можно жить! Да, зимой. Да, на Аляске. Ненуачо?

Пятый эпизод - это прямо концентрация идиотизма. Могу себе представить, каким кретинским окажется объяснение всех этих глюков, if any. Но думаю, все же не потянут. Разоблачат злобную корпорацию, которая виновата во всем, а призраки... А чо призраки? Don't ask, как говорится.
Потому что гладиолус!
AVG72
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 3.774
1.86%
Откуда: Гватемала
Ежи кололись, плакали, но продолжали есть кактус.
Russian Mafia ®
RG Releasers
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 7277
Ratio: 16M
Поблагодарили: 590269
100%
russia.gif
+5-6 серия
immortal88
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 7.795
Поблагодарили: 294
12.45%
russia.gif
Как же у меня подгорело с последней, финальной серии. Искренне завидую тем, кто остановился смотреть в самом начале. Как же далеки первый и четвертый сезоны. Слов хороших нет
frangonian
Стаж: 2 мес. 14 дней
Сообщений: 6
Ratio: 0.979
0%
Толерастия и феминизм всех победили, это краткое содержание всего 4го сезона, можно было в корометражку все это действие уместить, жалко времени на просмотр, никому не рекомендую.
le_le
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.368
17.37%
pirates.png
Да уж.. надо было остановиться на первой серии и не расстраивать себя.
Как будто хотели снять что-то очень интересное, но вся фантазия ушла на сочинение "как внедрить ненавязчиво повестку дня в сюжет", и поэтому основной сценарий пришлось сляпать из слямзенных пары-тройки других успешных фильмов. А уж про мистику, которая просто зашкаливает по шкале от 1-10 на все 20! я уже молчу, надеялась, ее в финальной серии как-то оправдают Финальная серия - это отдельная история, собственно она и есть главная причина того, ПОЧЕМУ НЕ НАДО НАЧИНАТЬ СМОТРЕТЬ ЭТОТ СЕЗОН. Ну американскому зрителю может и зайдет, но не для фанатов первого сезона точно. Очень грустно.. хотя, пожалуй, самое время пересмотреть два первых))
Vladimirovich
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 0.599
85%
Откуда: Konigsberg
"Начали за здравие....", это был офигенный первый сезон, чутка похуже второй, убогий третий и тут финалочка, просто полнейшая идиотия это четвертый сезон...
hmatffey
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 12.566
9.32%
Откуда: Maykop
russia.gif
Да уж! TRUE - только первый, все остальное от лукавого...
кудрявый фавн
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 0.499
0.57%
началось неплохо, а по итогу - шляпа. все повестки отработаны, а где сам фильм-то?
protexx
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 5.321
100%
witch.png
смотреть с таким звуком просто мучение,вообще диалогов не слышно
mashinister
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 6.009
100%
Толерастия убивает киноиндустрию и запад вцелом. Невероятно убогий сезон.
irk
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 5.56
0.19%
russia.gif
Сериал просто из пальца высосан, весь сезон у всех какие-то слуховые и зрительные галлюцинации, которые можно обосновать только тем, что они бухают постоянно и плюсом курят марихуану за кадром, она как раз легализована на Аляске.

Авторы как-то пытаются связать этот бред но по итогу смотрибельны только 2 серии 1я и последняя, все остальное чушь....

Причем графоний у сериала на уровне, картинка тоже, отличные виды, все неугодное и стремное просто скрыли снегом, а скрывать надо много, по сути в поселениях на Аляске срачь жуткий, да и от дорог одно название, а так снегом присыпали и норм
JustSweN
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 358
Ratio: 13.717
100%
Ох е-мое. Посмотрел последнюю серию. На перемотке, потому что на 10 минут хоть чуть-чуть интересных событий пришлось чуть более часа полного бреда. Нет, не так - ПОЛНОГО БРЕДА. Это ж надо было умудриться... В общем, кто еще не смотрел - не заморачивайтесь. Только настроение себе испортите. Разгадка тупа до неприличия, какое-то бинго из запрещенных в детективах приемов. И на 10 минут разгадки - чуть не час словесных излияний сильных и независимых. Да-да, они косплеили мужиков 5 предыдущих серий, а в 6-й решили вернуться к любимому делу. К разговорам.
олег ив
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.7
100%
moldova.gif
Баба режиссер - это приговор.- СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3