Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 466

Palworld (2024) [Ru/Multi] (0.2.3.0) Repack SE7EN [Early Access]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Demo/Beta версии Игр
Автор Сообщение
theansi ®
 
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 547
Ratio: 59.456
Поблагодарили: 31738
100%
russia.gif

Palworld

Дата выхода: 19 января 2024
Жанр: Action, RPG, 3rd Person, Adventure

Разработчик: Pocketpair
Издатель: Pocketpair
Релиз от: SE7EN

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: Pocketpair
Версия: 0.2.3.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10, 11 (x64)
Процессор: Intel Core i5-3570K 3.4 ГГц
Оперативная память: 16 ГБ
Видеоадаптер: GeForce GTX 1050, 2 ГБ
Свободного места на жестком диске: 40 ГБ


Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание:
Palworld это приключенческая игра, где вы исследуете огромный мир, используя местных существ, называемых Палами, в качестве помощников. Эти существа помогают в различных аспектах игры, таких как строительство, фермерство, производство и исследование подземелий. Вы можете передвигаться на Палах, летая или плавая, и использовать их для добычи ресурсов. В игре вам предстоит борьба с браконьерами, управление фабриками и сельскохозяйственными работами. Особенностью игры является разведение Палов, где они наследуют черты родителей, а также возможность создания новых видов с уникальными способностями. Некоторые Палы обитают в запрещенных зонах, их поимка обогащает, но несет риск наказания.
  • Выживание в опасном мире с недостатком ресурсов и жесткой средой.
  • Исследование различных локаций на Палах.
  • Строительство разнообразных зданий с помощью Палов.
  • Разностороннее хозяйство, включая фермерство и производство энергии.
  • Автоматизация производства на фабриках с использованием Палов.
  • Исследование подземелий с Палами, которые защищают игрока.
  • Разведение и генетические эксперименты для создания мощных Палов.
  • Преступные действия, включая браконьерство.
  • Совместная игра с друзьями, дуэлями и торговлей.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Японский, Корейский, Бразильский Португальский, Китайский (упрощенный), Китайский (традиционный)
  • Релиз основан на Steam версии
  • Доступен мультиплеер
  • Может работать без интернета и для онлайн игры не нужен Steam
  • Возможность автообновления игры через Лаунчер
Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Palworld RePack by SE7EN.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Апр 2024 11:52:39
 Размер:   16.2 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 113)
 Поблагодарили:   349
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Апр 2024 11:57:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Пантюхин7888
Стаж: 4 года
Сообщений: 1
Ratio: 6.221
0%
Качал тут версию 1.3.0. и лаунчер не дает обновить до 1.4.0. Пишет ошибка с защитником и брандмауером, хотя он у меня отключен, что делать? заново качать?
Termini
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 3.025
4.42%
elfim4ik1 писал(а): Перейти к сообщению
Не могу понять как русский язык выбрать?

После установки первый запуск происходит на английском (по крайней у меня). -Просто закрываете игру и перезапускаете, уже все на русском.
GunBum
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 6.947
1.71%
Эту игру делали наркоманы?
MyNikIsFree
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.012
4.55%
elfim4ik1 писал(а): Перейти к сообщению
Не могу понять как русский язык выбрать?


тоже не понял, в настройках не было выбора языка

Termini писал(а): Перейти к сообщению
elfim4ik1 писал(а): Перейти к сообщению
Не могу понять как русский язык выбрать?

После установки первый запуск происходит на английском (по крайней у меня). -Просто закрываете игру и перезапускаете, уже все на русском.


А, ну да,так и было
windows102020

Online
Стаж: 4 года 3 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 0.46
0.31%
Видел эту игру играл через эмулятор Nintendo SWITCh . Игра страя где то 2006 года
gromyla
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 458
Ratio: 13.742
0.94%
Откуда: Екатеринбург
windows102020 писал(а): Перейти к сообщению
Видел эту игру играл через эмулятор Nintendo SWITCh . Игра страя где то 2006 года

ничего не понял, что ты там видел ичерез что играл) в 2006 году)

_________________
Core i7-13700F/32ddr5/rx6650xt/1tbSSDx3(pcie)
GM27-FFS
bigmotor
Только чтение
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 502
Ratio: 1.004
Раздал: 680 GB
100%
russia.gif
Игра напичкана багами, игра сожрёт всё ваше время и при этом игра вполне себе имеет конец по достижении 50 лвл который получить в принципе легко, вы развиваетесь до тех пор пока не откроется возможность поставить станок 2 лвл для производства сфер и ловите палов более уверенно набивая опыт, в это время ваша база уже почти автономна и добывает руду и прочее для производства этих сфер. В это время вы летаете в пустыню и снега, в заповедники и ищите сундуки в этих локациях с более жирным лутом, находите чертёж ракетницы и желательно легендарной брони и закрываете последнюю башню тенеклювом. Гаме овер игра закрыта на 100% . Игра по сети здесь не имеет смысла если смыслы не придумывать самому или если эти смыслы не придумал за вас какой то школьник который сделал сервер для проведения там типа матчей, но какой в этом смысл.
На всё это потребуется около месяца времени каждодневного задротства (прокачать 50 лвл и закрыть башни). Вышел из игры - время внутри игры остановилось, нельзя например поставить яйца в инкубатор и выйти, нужно ИСДЕТЬ И ЖДАТЬ привязанным цепью к компу и это бред если играешь в соло, про игру на серверах вообще молчу там просто нужно жить, в гильдии всегда должно быть несколько челов в онлайне иначе вашу базу просто обнесут и убьют палов а базу разрушат. Игра по началу кажется милой нашной прикольной , но по итогу во рту остаётся послевкусье к*а*л*а
LeXxX
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 31.259
1.23%
belarus.gif
Цитата:
Игра по началу кажется милой нашной прикольной

До тех пор пока не осознаешь, что основная механика игры - порабощение разумных существ для увеличения собственного могущества, а так же проведение над рабами евгенических манипуляций - все с той же целью.
Цитата:
игра сожрёт всё ваше время
как и любая другая хорошая игра. Исключением являются сетевые донатные помойки, где сжирание времени обусловлено не интересом к самой игре, а необходимостью поддерживать уровень развития за счет таймеров.
Цитата:
игра вполне себе имеет конец по достижении 50 лвл который получить в принципе легко
50 уровень не позволяет забороть финального босса, без известного бага. Для завершения кроме 50 уровня, желательно вкачать джетдрэгона до 4 звезд, на что требуется дичайшее количество этих самых драконов. Плюс он нужен с подходящими навыками, а они вылетают рандомно.

Ну и всех прочих рабов вкачивать до 4ех звезд - занятие не простое.

Цитата:
На всё это потребуется около месяца времени каждодневного задротства (прокачать 50 лвл и закрыть башни). Вышел из игры - время внутри игры остановилось

Именно так, игра замерла, внуигровой таймер не заставляет тебя по будильнику бежать делать заказы, как в сетевых донатных помойках, ты сам возвращаешься в игру, когда тебе интересно, а не интересно - ничего не случится, если не будешь заходить.

Цитата:
но по итогу во рту остаётся послевкусье к*а*л*а
Ты месяц каждодневно заходил в игру и получал удовольствие, и в игре нет механики которая бы обязывала тебя это делать (напоминаю, мир замирает когда ты выходишь из игры). Не знаю откуда этот привкус у тебя во рту, но точно нет от игры. Хотя если ты месяц кушал и тебе нравилось...
FullSn
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.614
5.84%
ukraine.gif
А как обновить? Или полностью переустанавливать нужно?
Wrathinside
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 8.874
100%
russia.gif
bigmotor писал(а): Перейти к сообщению
Игра напичкана багами, игра сожрёт всё ваше время и при этом игра вполне себе имеет конец по достижении 50 лвл который получить в принципе легко, вы развиваетесь до тех пор пока не откроется возможность поставить станок 2 лвл для производства сфер и ловите палов более уверенно набивая опыт, в это время ваша база уже почти автономна и добывает руду и прочее для производства этих сфер. В это время вы летаете в пустыню и снега, в заповедники и ищите сундуки в этих локациях с более жирным лутом, находите чертёж ракетницы и желательно легендарной брони и закрываете последнюю башню тенеклювом. Гаме овер игра закрыта на 100% . Игра по сети здесь не имеет смысла если смыслы не придумывать самому или если эти смыслы не придумал за вас какой то школьник который сделал сервер для проведения там типа матчей, но какой в этом смысл.
На всё это потребуется около месяца времени каждодневного задротства (прокачать 50 лвл и закрыть башни). Вышел из игры - время внутри игры остановилось, нельзя например поставить яйца в инкубатор и выйти, нужно ИСДЕТЬ И ЖДАТЬ привязанным цепью к компу и это бред если играешь в соло, про игру на серверах вообще молчу там просто нужно жить, в гильдии всегда должно быть несколько челов в онлайне иначе вашу базу просто обнесут и убьют палов а базу разрушат. Игра по началу кажется милой нашной прикольной , но по итогу во рту остаётся послевкусье к*а*л*а


Баги да... фиксят. Ранний доступ всё же.
Но юмор данного отзыва в том, что... люди делают то, на что человеку потребовался месяц... часов за 20. Я с трудом верю, но ВЕРЮ. Так тоже бывает, особенно в коопах или при знании, что делать.
Я же вот уже больше месяца играю. Освоил меньше трети карты. Был только в одной башне. Только 2 базы - и то вторая для руды. Что уже неактуально с последнего патча. 50 лвла нет. Играю практически с читами(сервер с 2х шансом поимки, мгновенной инкубацией)(кстати настраивать инкубацию серверно можно было с САМОГО начала, лолкеказаза). Периодичеиски бросаю и возвращаюсь.

Что я делаю? Да так... аутистически пылесосю карту, теперь с Палдаром. Бридю идеальных палов. И мне как-то пофиг вообще. На то, что я игру не прошёл, что я лах, что время тратится. Нравится и играю. А кому не нравится - те либо успели за неделю пройти... либо даже не пытались.

Но, как тут правильно заметили - провести месяц и иметь послевкусие.... такое у меня было разве что с Outer Worlds, когда я сгорел. Так что технически понимаю, но... как-то с Палворлдом, песочницей... немного другая история.

_________________
"Hell is only a word. The reality is much, much worse..."(c. Event Horizon)
PatchCleaner
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 5.146
Раздал: 1.821 TB
99.23%
latvia.gif
По факту очень однообразная игрушка , по началу вроде прикольно , но в итоге просто настохреневает одно и тоже действо ((

_________________
Общественное мнение - заведомо ложное мнение, так как большинство людей, к сожалению, полные идиоты.
© Эдгар Аллан По
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15748
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14996
100%
nnm-club.gif
Торрент-файл обновлен, просьба перекачать его и перехешировать у себя в клиенте. Изменения минимальные, технические (для трекера), не в Игре.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Demo/Beta версии Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2