Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 494

Институт физиогномики РАН предложил бороться с коррупцией, назначая на важные посты чиновников с честными лицами


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5116
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
      В Институте физиогномики РАН представили нейросеть «Честная Россия» – особенность приложения состоит в том, что при его создании были учтены актуальные достижения науки и базы силовых структур с лицами, осуждёнными за коррупцию.

        «Если внимательно изучить фотографии осуждённых по статьям за коррупцию, можно чётко проследить особенности взгляда этих людей, форму ушей, носа и подбородка. В нашу базу попало тысячи лиц, поэтому выборка является репрезентативной. Конечно, погрешность допускается, но даже при такой ошибке никто не пострадает», – рассказал директор Института физиогномики Яков Филиппов.


      По его словам, пользу от «Честной России» сложно переоценить – приложение намерены активно использовать при найме на работу чиновников и госслужащих, имеющих доступ к работе с бюджетными средствами. Трудоустроиться в органы государственной власти уже с 1 января 2025 года смогут только граждане, получившие по шкале нейросети не меньше 95 баллов.

        «Добавлю, что нейросеть – наиболее корректный механизм, в отличие от того же детектора лжи и прочих методик», – заключил ведущий физиогномик страны.
Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Zoxel
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 2.582
75.97%
Ах тыж, подловил, первые несколько секунд точно верил.
Потом дошло - 1ое Апреля :-)
Ruroni-SPb
Забанен
Забанен
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 930
Ratio: 10.579
27.85%
Откуда: SPb
ussr.gif
FromChaose писал(а): Перейти к сообщению
Ну вы ещё на прогнозы Задорнова (царствие ему небесное) сошлитесь! :D :D :D
Задорнов и Жириновский - пророки!!! Правда, Жириновский обещал, что 44-й президент США будет последним, хотя Трамп был уже 45-м, по официальному подсчету, правда. Но это не считается, всё остальное за исключением исключений просто откровение.

Zoxel писал(а): Перейти к сообщению
первые несколько секунд
Так цитирование же, традиционно для первоапрельской бабочки, убегает от курсора, приходится облаву с гончими устраивать.
И на постере сайта Станиславский со своим мемом "Не верю!!!".
144kli
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 717
Ratio: 139.871
Раздал: 231.6 TB
Поблагодарили: 539
100%
Откуда: От верблюда!
ussr.gif
С "Панорамой" всех. Во дикий какач развели на несколько страниц! :лол: :лол: :лол:
binx
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 488
Ratio: 14.19
77.13%
russia.gif
боюсь что у чиновников лицо меняется в сторону коррупционера со стажем на чиновничьей службе, особенно взгляд и глазки бегать начинают. Нужна машина времени чтобы уж точно знать заранее будет воровать или нет.

_________________
Жизнь коротка-не тратьте время.
orbitel
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 1.034
3.66%
Откуда: Москва
russia.gif
Очередной фейк. Ну нет в системе Российской Академии Наук такого института. И почти любого честного человека можно ввести в искушение. Были бы желание и средства.
Владимир338
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.128
8.59%
лучше по китайскому варианту бороться с коррупцией. так как то надежнее.
mixanik2000
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 7.322
0.58%
а дальше что они будут замерять головы людей линейками
Рявкин
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 24958
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
ну вот до сих пор люди верят в какую-то СТРАШНУЮ коррупцию ))
а коррупция это естественная самоорганизация общества - коррупция это и есть основа любого социума :умничает:
с ней не бороться надо, а брать налоги, как это делают во всех цивилизованных странах,
победить коррупцию можно лишь при одном условии - это отказаться быть человеком,
кстати то же самое можно сказать и за проституцию ))

Добавлено спустя 20 минут 55 секунд:

Владимир338 писал(а): Перейти к сообщению
лучше по китайскому варианту бороться с коррупцией. так как то надежнее.

не надо путать коррупцию с примитивным отстрелом конкурентов ))
а коррупция начинается с самого начала - с вашего близкого окружения,
например как вы отнесётесь к тому, что вас расстреляют,
за то что пользуясь своим авторитетом -
- вы запретите ребёнку жрать шоколад килограммами ))
или за то что вы утаили от семьи часть зарплаты :злость:
откладывая её на отпуск для этой же семьи ))

_________________
Artist25
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 57.482
100%
russia.gif
Raptor303 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
«Добавлю, что нейросеть – наиболее корректный механизм, в отличие от того же детектора лжи и прочих методик», – заключил ведущий физиогномик страны.

Господи, какая ахинея =)
Честность надо просто проверять по проверенным временем методикам. Так, если я знаю (себя то я знаю), что я никогда не вру, но нейрофигня определит по физиономии, что я не самый честный, меня забракуют еще до того, как я смог бы делом доказать свои принципы :мегашок: Дурдом...

Забракуют. И правильно сделают.
Поскольку люди не умеющие понимать суть происходящего. Например, первого апреля, совершенно никуда не годны. :смех:
arsen sx
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 21.031
Раздал: 11.24 TB
100%
люди ворующие во власти живущие за счет этого придумают систему котрая от этого защитит?wtf
Grigory1980
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 399
Ratio: 18.629
81.56%
armenia.gif
Вновь возвращается судебная медицина 19 века? Чезаре Ломброзо сияет от счастья на том свете от этой первоапрельской шутки.
dimitriy7
Только чтение
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 5253
Ratio: 69.743
Раздал: 1.108 TB
Поблагодарили: 366
13.64%
Откуда: Лучший город Земли
ussr.gif
Grigory1980
arsen sx
mixanik2000
binx

Поздравляю! На дату и на источник хоть бы посмотрели :)
starfox521
 
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 688
Ratio: 16.133
65.49%
Откуда: Орел
ussr.gif
Во слобослудство развели :смех:

А это, судя по всему, была Первоапральская шутка =) =) =) не оценили юмор...
brat56
Стаж: 11 лет
Сообщений: 308
Ratio: 23.615
100%
Цитата:
Институт физиогномики РАН предложил бороться с коррупцией, назначая на важные посты чиновников с честными лицами
сайт Панорама: Предупреждение
Все тексты на этом сайте представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями.

Нарочно не придумаешь:
Институт физиогномики РАН - Тупой, еще тупее, но с "честным лицом". :убится ап стену:
Raptor303
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8827
Ratio: 44.372
100%
estonia.gif
Честное лицо...
Честность это свойство личности, у лица на голове личности нет личности (лол) :D

Давайте еще придумаем: честные руки, честный нос, честный голос и тд... :мегашок:

Artist25
А, пардон, мне казалось, мы серьезно дискутируем, невзирая на шутки ) Просто почему бы и нет? Почему бы не порассуждать серьезно на тему, что изначально подавалась как шутка :задумался: А вот я так могу.

barmen писал(а): Перейти к сообщению
aiwalev представьте себе ситуацию.
Некий источник пишет, что вы являетесь трансгендером и торгуете наркотиками. Рассказывает в деталях с подробностями как и сем вы там трансгендерите по ночам. Когда и кому наркотики продаете. А потом заявляет что это шутка.
Давайте вместе посмеемся над этой шуткой. Панорама же ни в чем не виновата.
Или может у шуток должны быть какие-то рамки?

Доходчиво, поддерживаю.

aiwalev писал(а):
Там не позволяют подобные шутки.

Вы ушли от вопроса про рамки, что должны быть у шуток :нет:
Хотя, когда вы сказали «Там не позволяют подобные шутки», вы уже определили косвенным образом существование рамок =) И в таком случае, в чем смысл спора...

Рамки шуток, либо розыгрышей... Например, можно разыграть американцев на улицах в США, переодевшись "типичным арабом", бросить сумку с соответствующей фразой про Аллаха и убежать. Смысл в реакции прохожих на такой акт ^_^
И это не фантазия, это реальные розыгрыши, что я видел в ютубе еще лет ~десять+ назад, кто-то это делал. Не долго...

konovod писал(а):
Сколько стоит набрать 95 баллов?

Сколько вы платите за квартал :подмигивание:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6