Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 510

VirtualDubMod 1.5.10.3 Eng + Portable RUS + Плагины


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
picasood ®
Мегарелизер Софта
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2442
Ratio: 34.324
Поблагодарили: 249776
100%
ussr.gif
[font:aee182fa85="Georgia"]VirtualDubMod 1.5.10.3 Eng + Portable RUS + Плагины
Название Программы: VirtualDubMod 1.5.10.3 Eng + Portable RUS + Плагины
Версия программы: 1.5.10.3
Последняя Версия программы: 1.5.10.3
Адрес официального сайта: virtualdubmod.sourceforge
Язык интерфейса: Eng + RUS

Лечение: не требуется
Системные требования:

Windows NT/2000/XP/2003/Vista/7


Описание:
[font:aee182fa85="Georgia"]Особенности этой программы заключаютcя в возможности работать с расширенным количеством типов видео файлов и звука. В отличии от VirtualDub, VirtualDubMod может окрывать не только файлы AVI и MPEG -1, но и VOB , MPEG -2, OGM , Matroska -MKV, а так же поддерживает множество звуковых форматов: AC3, WAV, MP3, Ogg Vorbis , DTS , SRT files ( ASCII / Unicode ). Одним из самых главных отличий от VirtualDub, является возможность работать со множеством аудио потоков, т.е. в AVI файл можно добавить несколько звуковых дорожек в разных форматах, так же поддерживается и открытие подобных файлов с DVD – VOB. Скриншоты:



Время раздачи: с 18:00 до 24:00
[NNM-Club.ru]_VirtualDubMOD1.5.10.3_RU_EN2BPlugins.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   12 Апр 2010 00:37:21
 Размер:   11.5 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 315)
 Поблагодарили:   1144
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Апр 2010 10:36:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
aleks066729
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 4.074
100%
Откуда: ...где я был - кругом наши...
ussr.gif
ssTarasss писал(а): link
Поддерживаю предыдущих ораторов: за работу с форматом mkv прога заслуживает только одну оценку - Единицу! Лично у меня она просто зависает на время, а потом сама закрывается. Другими словами, переключается в режим: обслуживайте себя сами, сир.

=) Товарищи!
Из MKV медиафайл необходимо сначала извлечь (распаковать)
. :подмигивание:
ssTarasss
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 29.626
Поблагодарили: 1289
61.68%
Откуда: Украина
aleks066729, из той же оперы: "Вам не нравятся кошки? Вы просто не умеете их готовить!" ;)
Лично я пытаюсь особо не заморачиваться по поводу каждой программы, в которой приходится работать. Скачал, запустил, если не пошла - удалил, следующая. Тем более, автор раздачи на первые просьбы-жалобы никак не отреагировал...
В общем, если ты свою фразу:
aleks066729 писал(а): link
Из MKV файл необходимо сначала извлечь (распаковать)

распишешь поподробнее - респект тебе (я заодно протестирую). Может не только мне польза будет.
aleks066729
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 4.074
100%
Откуда: ...где я был - кругом наши...
ussr.gif
Тема очень обширная.
Смотрите: MKVtoolnix ; MKVExtractGUI-1.6.4.1 ;
ssTarasss
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 29.626
Поблагодарили: 1289
61.68%
Откуда: Украина
aleks066729 писал(а): link
Тема очень обширная.

aleks066729, единственное слово, которое приходит на ум после этой фразы - это звиняйте :D (ну, или чтобы было понятней - без коммент...)
Правда, для того, чтобы не возникало вполне логичных вопросов, типа: "это сейчас к чему было?", " что ты имеешь в виду" и т.д., всё же объясню.
Пословицу помнишь: назвался груздём - полезай в кузов. Перефразируя её для нашей ситуации, получается следующее: раз уж ты начал писать про что-то, будь добр, завершай свою мысль. А то со стороны знаешь на что похоже? Правильно - чувак захотел поумничать.
Вот смотри: зашёл человек в эту тему, скачал прогу, запустил - не работает. Начал читать комменты, нашёл твой "Из MKV медиафайл необходимо сначала извлечь (распаковать)", потом мой "В общем, если ты свою фразу распишешь поподробнее" и снова твой "Тема очень обширная". Что полезного он для себя узнал? Только то, что ему всё-таки придётся лезть в гугл и искать самому...
Главный вопрос: для чего ты написал свой первый коммент??? (естественно, вопрос риторический, чтобы не развивать далее не нужный спор ни о чём).
Вот такие дела получаются.

З.Ы. Сам пользуюсь прогой MKVtoolnix - не скажу, что всё устраивает, но пока её хватает.
aleks066729
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 4.074
100%
Откуда: ...где я был - кругом наши...
ussr.gif
Ну чё скажу?
Критику принимаю, потому что ленивый маленько, это как бы факт.
По вышемнойизложенному ещё добавлю, что не посля всякого кодека хочет брать - то это правда.

_________________
grunap
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.031
100%
Научите, пожалуйста, как лишние края у видео обрезать, а потом это обработанное видео сохранять. Никак не сохранить, сохраняется только неизменённое видео (при том, что я его обработал).
ssTarasss
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 29.626
Поблагодарили: 1289
61.68%
Откуда: Украина
grunap, ты бы лучше вместо того, чтобы отписываться в каждой подобной раздаче, набрал в поиске свой вопрос (естественно, не целиком) или просто зашёл на форум. Для подобных вопросов существует специальная тема - ВидеоFAQ. Только сначала почитай рассматриваемые там проблемы - возможно этот вопрос кто-то уже задавал.
aleks066729
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 4.074
100%
Откуда: ...где я был - кругом наши...
ussr.gif
MKV to AVI
1. Устанавливаем сибе программку ·Avisynth· и сразу же про неё забываем. [перезагрузка комп.];
2. Создаем где-то там новый текстовый файл и пишем в нем путь к нужному нам медиафайлу след. образом:
DirectShowSource("D:\Мои Документы\Фильмы\TheMatrixTrilogy.mkv") - (токоже путь свой пропишитеже)
3. Меняем расширение этого текстового документа с .txt на .avs, (можно сразу создавать avs - пр.кнопка\создать\avisynth script);
4. Открываем VirtualDubMod\открыть видеофайл\берём то, шо мы только что написали - И!...
Ой, шо это? Это - MKV, который, гад, не хотел вчера открываца!!! ОК!

Со звуком, я считаю, лучше поиграться отдельно, предварительно изъяв его из контейнера MKVExtractGUI.
Но тута вроде и так всё понятно. Спасибо за внимание. =)

_________________
Топик был перенесен из форума Нелинейный Видеомонтаж, Авторинг, Кодировщики в форум Архив Программ


Softservice
Ole~G
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 13.558
Раздал: 762 GB
100%
Откуда: Донецк
ukraine.gif
Сенкс!

_________________
Со мной всегда успех!

Скорость отдачи 1,5 Mbps
pp1956
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.443
8.33%
Откуда: moskva
russia.gif
lolings писал(а): Перейти к сообщению
Из описания так и не понятно для чего эта программа предназначается ...


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Захват видео с VHS to DVD .........Программа для обработки видео.
Программа является расширенной и
дополненной версией известной программы VirtualDub, но представляет из себя отдельный независимый проект, в котором задействованы силы множества программистов желающих улучшить возможности и без того вполне мощной программы как VirtualDub.Это более ранняя версия программы,но из опробованных мной,-это самая стабильная.Это наиболее полная версия,позволяющая полноценно работать с MPEG-2 и DVD
bobrx
Стаж: 13 лет
Сообщений: 14
Ratio: 2.937
Раздал: 333 GB
4.15%
все скаченные файлы запаковал в rar. virustotal не утешает
lion82
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 0.474
Поблагодарили: 11
100%
ukraine.gif
ни фига она не работает с MKV файлами! зато в описании так умно кто то написал что все работает отлично
raymar
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.892
80%
Раздавать будем?
octati
Стаж: 13 лет
Сообщений: 255
Ratio: 7.374
100%
russia.gif
Скачал программа нужная! НО! Подскажите проблему возникшую после скачки. АВАСТ определил как вирус файл avc 2avi_gui.exe. Название вируса Win32:Evo-gen[Susp]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3