Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 563

Андрей Коломицкий | Голая правда об аниме, или Как нами манипулируют [2010] [PDF]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг)
Автор Сообщение
iwamoto ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1119
Ratio: 144.698
Поблагодарили: 35572
Андрей Коломицкий | Голая правда об аниме, или Как нами манипулируют [2010] [PDF]
Автор: Андрей Коломицкий
Название: Голая правда об аниме, или Как нами манипулируют
Год: 2010
Формат: PDF
Качество: eBook

Описание:
Автор попытался с психологической точки зрения рассмотреть принципы, заложенные в аниме, и объяснить, на чем основана всенародная любовь к японским анимационным фильмам. Книга рассчитана на широкий круг читателей.
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 по возможности
[NNM-Club.ru]_Kolomitskiy A. - Golaya pravda ob anime, ili Kak nami manipuliruyut - 2010.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   12 Апр 2010 23:25:49
 Размер:   6.19 MB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 48)
 Поблагодарили:   104
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Апр 2010 07:13:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Desogen
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 1
0%
Давно прочитал, жаль до этого этот топик не видел, но даже спустя 4 года после последнего коммента не могу не сказать, что автор вполне точно описал суть происходящего. Коротко и по делу.
У меня в списке достаточно много просмотренных аниме и могу сказать, что ему не обязательно иметь большой послужной список, чтобы говорить о том, о чем он говорит. Парочки просмотренных им, вполне достаточно. В сотне или двух других нового он не увидит.
Конечно мир не без хороших аниме, но даже они запачканы скверной фансервиса, филлерами и прочим соскобом с днища фантазии авторов, на тему как привлечь зрителя. Злость берет... а ведь задумок хороших не мело. И сколько онгоингов давали надежды, первой серией... а дальше опять слюни для школоты, фактической или моральной школоты, не важно.
Впрочем ничего другого и ждать не следует, информационное пространство, это всегда большая коробка наполненная рвотными массами и испражнениями, в которой где-то плавает маленькая крупица того, на что стоит обратить внимание и если есть терпение и руки достаточно длинны, то можно это найти.
Хотя пообщавшись со многими анимешниками, и побывав не в одном аниме клубе, могу сказать, что большинство просто зачерпывает пивной кружкой напиток из этого куба и весело пожирая сладости и прихлебывая воняющее варево стекающее по уголкам рта, садится за просмотр очередного месива из нереализованности создателей, про маленького одинокого мальчика который хочет стать хокаге.
Смотришь в эти глаза, которые смотрят в этот экран, на эту картину и понимаешь там нечего искать, затылок видно через них.
Благодарю за внимание.
Поддержку можете оставлять здесь.
Негодование, и гневные комментарии отправляйте по адресу natribu.org
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4