Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 725

MiniWin7 Ultimate USB от aleks200059 ФинишЪ [русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
nik-rus ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 4.81
Поблагодарили: 5779
Откуда: Москва
ussr.gif
MiniWin7 Ultimate USB от aleks200059 ФинишЪ [русский]
Название Программы: MiniWin7 Ultimate USB от aleks200059
Версия программы: ФинишЪ
Язык интерфейса: русский
Авторы сборки: aleks200059
Сайт сборки:free
Бокс : lego333
Лечение: в комплекте
Системные требования:

Компъютер уровня от PIII с памятью от 256 мб и видеокартой от 32 мб (минимальные) хорошая скорость работы при памяти от 512 мб
USB порт поддерживающий загрузку.
Операционная система на диске оптимизированная на малое потребление ресурсов и быстрый отклик, малое место на диске или съемном устройстве (всего 2,8 гига несжатая при инсталляции или 1,8 гига при разворачивании образа в сжатом виде) Способная работать как на компьютере так и на съемном USB диске на различных компьютерах сходной архитектуры.

Описание:
Скриншоты:

CRC32 7FF1F058
MD5 A9B19ECC9D30F6CE741E987202ADFCCC
SH-1 A1C87101594777F42D2938390C5CB3DEBFC72195
Время раздачи: 24
[NNM-Club.ru]_win7finich.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   30 Апр 2010 22:19:36
 Размер:   3.36 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 106)
 Поблагодарили:   286
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Апр 2010 22:24:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
papajoe1
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1
Ratio: 3.714
0%
russia.gif
все гуд, молодец чувак полезные штуки делаешь! Но необходим английский язык, качал языковой пакет система не хочет его принимать, в процессе установки вылетает ошибка. Будет ли английский вариант сборки? - очень бы хотелось!
***шура***
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 4.4
Откуда: Откуда все
russia.gif
papajoe1
http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=140040 Только там автоактивация от monkrus на сегодня мелкими расшифрованная от первого мастер ключа Леново, ее надо выковырять и сделать актуальную активацию.
(Уже "история" за которую сам алекс200059 считай непомнит сам :смех: :смех: :смех: )
Он на ру-борде обещал вскорости на х64 бита сделать. Эта пока только одна и языки только в ней..... кажется..... я как алекс - также [ничего] не помню.) :лол: :лол:
ReZZoR
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.19
5.88%
Откуда: Откуда и все.
ukraine.gif
решил самостоятельно=) Игры работают, разрешение и аэро тоже в норме. ОС "полегчало" после обновления, и я немного покопался. Единственное "но" Служба безопасности не врубается и оценка с 2.4. упал до 1.0. А так всё супер. Сборка хороша. Жду новых хитов от вас с Алексом=) Вы можно сказать "оживили " динозавриков, которые еще может и новое железо переживут. Вообщем спасибо))))
***шура***
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 4.4
Откуда: Откуда все
russia.gif
ReZZoR
Служба безопасности врубается - это я точно говорю, как только не помню что там на отключено, но на скринах не на этом трекетре алекс показывал на скринах и работу этой службы.
Мне кажется еще покопаешься и сам найдешь. А оценка упала на единицу, посмотри что там в минимальном показателе - вернее всего видео после постановки обнов. Службу включишь и индекс производительности запустишь для оценки правильной.
ReZZoR
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.19
5.88%
Откуда: Откуда и все.
ukraine.gif
Не-а не хочет службу. Не удалось запустить службу центра обеспечения безопасности. Ну да ладно, без неё можно жить.
Masson
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 8.696
Поблагодарили: 436
43.57%
Потребовала активации, сказала что осталось 27 дней. Что делать?
mudi
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 4.376
Поблагодарили: 2026
Откуда: скука?откуда лень?скучно у вас тут.уйду я и не задавайте вопросов куда?откуда туда и уйду
logo.gif
Masson
найти на форуме раздачу все способы активации почитать умные отзывы и сделать это.
Masson
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 8.696
Поблагодарили: 436
43.57%
Ужо, Кстати не стают дрова на принтер HP D2360?. Пока что решения не нашел, Перед этим стояла норм 7ка ставила свои дрова и принтер работал.
lka1980
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 0.584
Поблагодарили: 1379
100%
russia.gif
nik-rus
подскажи пжлста, имеет ли смысл ставить данную сборку на ноут т4300 3 гига оперативы и G130M 512 метров? или нужно что-то посерьезнее. ну вотъ в общем.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

nik-rus
и что значит в названии ЮСБ? с флэхи чтоль ставить нужно?
Топик был перенесен из форума Сборки Windows Se7en в форум Архив Программ

bopia09
yxma
Стаж: 12 лет
Сообщений: 53
Ratio: 15.034
100%
вопрос из гроба:
А если распаковать из тиба только папку виндовс на место рабочей 7-32, система упадет?
Просто не хочется переставлять тучу систем (хр, 7-32, 7-64 и линукс).
Ну очень хочется узнать
может, есть рисковые мужики?
rennikk
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 10.918
Поблагодарили: 45
100%
Откуда: Tallinn
estonia.gif
yxma писал(а): Перейти к сообщению
вопрос из гроба:
А если распаковать из тиба только папку виндовс на место рабочей 7-32, система упадет?
Просто не хочется переставлять тучу систем (хр, 7-32, 7-64 и линукс).
Ну очень хочется узнать
может, есть рисковые мужики?

Думаю Система "упадёт",так как вряд ли ТИБ будет содержать драйвера твоего компа конфигурацию и там ,я думаю,ещё много чего найдётся чему "гавкнуться"....Удачи,Экспериментатор ! :)

_________________
Что ни делается-к лучшему,что не скачивается-не раздаётся!
yxma
Стаж: 12 лет
Сообщений: 53
Ratio: 15.034
100%
rennikk
думаю, вопрос вами не понят. Образ сделан со всеми стандартными настройками, так что накатывать его можно на любой комп, а потом доустанавливать, при необходимости, конкретные дрова на разное железо. Так что вопрос не в работоспособности винды из тиба - никто не пожаловался, что образ не заработал после установки.
вопрос в том, чтобы не менять мбр. На первый взгляд все должно заработать, главное, чтобы загрузчик, в данном случае - груб, передающий дело нтлдр, отправил дальнейшую загрузку куда следует. Т.е. нужно знание процесса. Неохота в 4 раз все переустанавливать
rennikk
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 10.918
Поблагодарили: 45
100%
Откуда: Tallinn
estonia.gif
yxma писал(а): Перейти к сообщению
rennikk
думаю, вопрос вами не понят. Образ сделан со всеми стандартными настройками, так что накатывать его можно на любой комп, а потом доустанавливать, при необходимости, конкретные дрова на разное железо. Так что вопрос не в работоспособности винды из тиба - никто не пожаловался, что образ не заработал после установки.
вопрос в том, чтобы не менять мбр. На первый взгляд все должно заработать, главное, чтобы загрузчик, в данном случае - груб, передающий дело нтлдр, отправил дальнейшую загрузку куда следует. Т.е. нужно знание процесса. Неохота в 4 раз все переустанавливать

День добрый! Насколько я помню при начале созданий акронисом образа сохранения системы,также можно установить галочку на сектор МБР.Я просто чтобы не париться при созданий образа оставлял и МБР.Но у меня то всего одна система и с образа она вставала идеально,только неактвированной один раз и 3-4 встала :) .Самого процесса я,к сожалению,не знаю.Так что могу лишь предполагать,что ты же хотел только папку винды выдрать и переставить местами,а это чревато будет тем,что поменяются переменные.... :незнает:
Ну,народ.....Вступайте в дискуссию,подскажите человеку верный путь!

_________________
Что ни делается-к лучшему,что не скачивается-не раздаётся!
yxma
Стаж: 12 лет
Сообщений: 53
Ratio: 15.034
100%
rennikk
именно так! Сейчас вопрос понят верно. А не было случая, когда вы мбр не трогали, а папку винды из тиба распрямили? Если было - то есть некоторая надежда на то, что мбр не передает продолжение загрузки какому-то жестко закрепленному кластеру.

почему я думаю, что это все же возможно - по идее все рабочие файлы находятся в папке винды. Загрузочные файлы типа нтлдр - в корне. Т.е. единственная проблема - чтобы загрузка была передана нужному загрузчику. Плохо только то, что у дуси есть неперемещаемые файлы. Хорошо, если все обращения к этим файлам даются только из виндовой папки.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7