Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 989

Я люблю тебя, Филлип Моррис / I Love You Phillip Morris (2009) BDRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
s0lAr ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3396
Ratio: 352.377
Поблагодарили: 341733
Откуда: Из фильма!
pirates.png
[font:6ef680398e="Georgia"]Я люблю тебя, Филлип Моррис / I Love You Phillip Morris

[font:6ef680398e="Georgia"]Информация о фильме
Год выхода: 2009
Жанр: комедия, драма
Выпущено: США, Франция, Europa Corp
Продолжительность: 01:37:34
Озвучивание: Дублированное [лицензия]
Режиссер: Гленн Фикарра, Джон Рекуа
В ролях: Джим Керри, Юэн МакГрегор, Лесли Манн, Родриго Санторо, Дамеон Кларк, Марк Маколей, Дэвид Дженсен, Маркус Лайл Браун, Николас Александр, Майкл Бисли
| IMDB: 7.3/10
премьера (мир).....................18 января 2009
премьера (РФ)......................11 февраля 2010, «Вольга»
релиз на DVD........................13 мая 2010, «ВОЛЬГА»
релиз на Blu-Ray...................13 мая 2010, «ВОЛЬГА»
О фильме:
Стивен Расселл — образцовый отец семейства — в результате дерзкой аферы оказывается в техасской тюрьме. Там он без памяти влюбляется в своего сокамерника, Филлипа Морриса. После выхода последнего на свободу, Рассел решается на побег…

Знаете ли вы, что...
* Фильм снят по книге хьюстонского журналиста Стива МакВикера «Я люблю тебя, Филлип Моррис:
Правдивая история жизни, любви и тюремных побегов», которая является биографией американского
мошенника Стивена Джея Расселла.
Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip [Рип с Bluray 1080p]
Видео: 720x400 (1.80:1), 24.000 fps, XviD build 50 ~1502 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg



[NNM-Club.ru]_Ya.lyblyu.tebya.Fillip.Morris.2010.D.BDRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   14 Май 2010 00:51:52
 Размер:   1.36 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 177)
 Поблагодарили:   694
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Май 2010 11:45:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Alex7654321
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 48.284
100%
Откуда: Львов
Гм, уже успели удалить мой комент)
А я как раз вспомнил что очепятался и не про ту ---филию написал...)
Качал из-за актеров - думал смешно будет. Дошло дело до гомосексуальности - понял что смотреть больше не могу((
Steellata
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.197
50%
половине народу не нравиться из за гомофобности просто)) ***
dorognik74
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1258
Ratio: 5.231
Поблагодарили: 110
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Steellata писал(а): link
половине народу не нравиться из за гомофобности просто))***


ПОЧЕМУ этому народу ДОЛЖНЫ нравиться подобные псевдокомедии, где преподносится педарестия как само собой разумеющееся в жизни? Можете обосновать? Да, и ещё за
Цитата:
просто))***
... Вы уверены, что сами не относитесь к этой группе людей?
timberlacke
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1230
Ratio: 17.141
8.87%
Да уж рейтинг IMDB: 7.3/10 делайте выводы господа. Гомосеки наступают !!!!
bomb
Стаж: 17 лет
Сообщений: 677
Ratio: 6.111
Поблагодарили: 1358
100%
Откуда: с нептуна
australia.gif
сильно загомосечили фильм, поэтому вызывает отвращение.

_________________
я фея
tishkova
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 10.626
10.19%
norway.gif
фильм, как мне показалось, забавный %) не могу сейчас себе представить Эвана МакГрегора в более мужественной роли - очень уж ему удалась роль "жены"))
фильм на любителя; хорош для "girls night out", легкий, немного пошлый, довольно милый. (хотя, признаюсь честно, порой всё же несколько передёргивало от слишком уж откровенных сцен)

те, кто в нем видит особую пропаганду - парано-о-оики %)
не нравится про гомосеков - так не смотрите, кто вас заставляет :)
dorognik74
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1258
Ratio: 5.231
Поблагодарили: 110
100%
Откуда: Россия
russia.gif
tishkova писал(а): link
те, кто в нем видит особую пропаганду - парано-о-оики %)


Ну а почему бы в обществе не быть какой-то части "параноиков"(?), которым не нравятся подобные фильмы? Что же теперь, всем радостно задрав штаны предаваться умилению на "гениального" комика? Цель этого фильма (мнение параноика, моё): меньшинству мужского пола хочется оправдать свои похотливые желания и преподнести все дела под таким лёгким, ироничным соусом.... Мол, "первый раз, не ..."
tishkova
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 10.626
10.19%
norway.gif
а мне кажется, меньшинству мужского пола глубоко наплевать, осуждаете ли их Вы, я или кто-нибудь еще. Большинство из них (большинство меньшинства, ага ;)) не лезут грудью на амбразуру, спокойно предаются своим плотским утехам, никому стараются не мешать жить и естественным образом хотят, чтобы и их не трогали. Какое Вам дело у кого что происходит в спальне? Вам же никто не говорит, в какой позе спать с женой или что Вам (по полу/статусу/и т.д.) надо делать.

Когда вся эта борьба за права гомосексуалистов переходит все рамки и превращается уже в буквально ущемление прав гетеросексуалов, то тут я с Вами по одну сторону баррикад. Примерно получилось с равноправием женщин в странах зап.европы (по крайней мере в норвегии, это у меня на глазах происходит).

этот фильм, заметьте, ничего не пропагандирует, тут нет ни единой мсли о том, как круто быть педиком и всё такое. Описывается история жизни мошенника (насколько она достоверна, может судить лишь сам Стивен Рассел (или как там его?) ), а то, что он ради своего любовника идет на подобные аферы - ну и ладно. Если бы на месте макгрегора была бы баба, что бы изменилось? Ну, пожалуй, пропала бы какая-то перчинка и, скажем так, интрига. Была бы обычная любовная история. Через двадцать пять лет, когда "гомосеки захватят мир", эта лента покажется нам чуть ли не верхом скромности, ага %))
moskaz
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 6.209
Поблагодарили: 119
100%
Откуда: Оттуда
russia.gif
хех .. непривычно видеть Керри в роли [редиска] .. но фильм интересный, спасибо
sashhhh
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 2.203
25.53%
Не годится. Развращение нашей *** молодежи и так в самом разгаре, а тут еще и гомосятина..
grekandco
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.786
75%
dorognik74 писал(а): link
И до этого "интеллигентного" трекера добралась пропаганда педерестии... Очень грустно

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

grekandco писал(а): link
Фильм хороший не слушайте *** и идиотов.

Дружище, враг коварен и хитёр. И под видом, якобы, комедии к нам опять пытаются протолкнуть эту идею, что п....... это ничего такого... нормально для мужчин


Жаль, что так много ограниченных людей, как ты. Нет никакого врага! Мне нет разницы, с кем и кто спит. Один человек может любить другого, и пусть они одного пола. Плохого они этим никому не делают. Еще не слышал, чтобы от просмотров фильмов становились геями, я вот много посмотрел и ни капельки не хочется. Человек либо родился с пристрастием к другому полу, либо нет.
А насчет того, что это преподносится, как само собой разумеющееся. Так проснитесь гомосексуализм сам собой разумеется и встречается у людей также, как и у всех животных.
И это не лихорадка эбола, которой вдруг все заразятся и умрут, это нормальное природное отклоние.
А пока в России такие живут люди как вы, там будет жить все также плохо,как и сейчас.
nvasunin
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.319
16.67%
grekandco писал(а): link
Так проснитесь гомосексуализм сам собой разумеется и встречается у людей также, как и у всех животных.

Им надо книги что ли почитать)))) начать с Древней Греции )))
Yursus
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 10.93
0%
Горбатую гору в течении 2ух с половиной часов выдержал, наверное это тоже выдержу)
Stasix
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 5.314
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
***
\\Сдерживайте эмоции свои.
imbris
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 1.235
Поблагодарили: 132
68.42%
Откуда: Израiль
micronesia.gif
Фильм очень интересный и легкий.

Джим Керри как всегда на высоте!

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:

tishkova писал(а): link
...этот фильм, заметьте, ничего не пропагандирует, тут нет ни единой мсли о том, как круто быть педиком и всё такое. Описывается история жизни мошенника (насколько она достоверна, может судить лишь сам Стивен Рассел (или как там его?) ), а то, что он ради своего любовника идет на подобные аферы - ну и ладно. Если бы на месте макгрегора была бы баба, что бы изменилось? ...


Подпишусь под каждым словом.

Лично меня, гомофобы, да и прочие граждане страдающие различными фобиями, раздражают намного больше чем сам предмет их фобий.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5