Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 463

Я люблю тебя, Филлип Моррис / I Love You Phillip Morris (2009) BDRip


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
s0lAr ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3396
Ratio: 352.377
Поблагодарили: 341704
Откуда: Из фильма!
pirates.png
[font:6ef680398e="Georgia"]Я люблю тебя, Филлип Моррис / I Love You Phillip Morris

[font:6ef680398e="Georgia"]Информация о фильме
Год выхода: 2009
Жанр: комедия, драма
Выпущено: США, Франция, Europa Corp
Продолжительность: 01:37:34
Озвучивание: Дублированное [лицензия]
Режиссер: Гленн Фикарра, Джон Рекуа
В ролях: Джим Керри, Юэн МакГрегор, Лесли Манн, Родриго Санторо, Дамеон Кларк, Марк Маколей, Дэвид Дженсен, Маркус Лайл Браун, Николас Александр, Майкл Бисли
| IMDB: 7.3/10
премьера (мир).....................18 января 2009
премьера (РФ)......................11 февраля 2010, «Вольга»
релиз на DVD........................13 мая 2010, «ВОЛЬГА»
релиз на Blu-Ray...................13 мая 2010, «ВОЛЬГА»
О фильме:
Стивен Расселл — образцовый отец семейства — в результате дерзкой аферы оказывается в техасской тюрьме. Там он без памяти влюбляется в своего сокамерника, Филлипа Морриса. После выхода последнего на свободу, Рассел решается на побег…

Знаете ли вы, что...
* Фильм снят по книге хьюстонского журналиста Стива МакВикера «Я люблю тебя, Филлип Моррис:
Правдивая история жизни, любви и тюремных побегов», которая является биографией американского
мошенника Стивена Джея Расселла.
Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip [Рип с Bluray 1080p]
Видео: 720x400 (1.80:1), 24.000 fps, XviD build 50 ~1502 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg



[NNM-Club.ru]_Ya.lyblyu.tebya.Fillip.Morris.2010.D.BDRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   14 Май 2010 00:51:52
 Размер:   1.36 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 177)
 Поблагодарили:   694
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Май 2010 11:45:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Андрей160980
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 19.922
1.99%
До конца не смог досмотреть. Не ожидал такого от Керри(видать кризис)
iiiada
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 600
Ratio: 14.629
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Как гомофоб: идёт жёсткая пропаганда гейства и содомии. Жаль, что [отстой]-интеллигенция и молодая поросль жадно впитывают этот кал. :(
lana1311
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 8.833
25%
фильм очень необычный. В хорошем смысле. Но смотреть тяжеловато. Уж очень натурально получились у них геи. Зато какой сюжет! Стоит посмотреть
dorognik74
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1258
Ratio: 5.231
Поблагодарили: 110
100%
Откуда: Россия
russia.gif
grekandco писал(а): link
Жаль, что так много ограниченных людей, как ты. Нет никакого врага! Мне нет разницы, с кем и кто спит. Один человек может любить другого, и пусть они одного пола. Плохого они этим никому не делают. Еще не слышал, чтобы от просмотров фильмов становились геями, я вот много посмотрел и ни капельки не хочется. Человек либо родился с пристрастием к другому полу, либо нет.
А насчет того, что это преподносится, как само собой разумеющееся. Так проснитесь гомосексуализм сам собой разумеется и встречается у людей также, как и у всех животных.
И это не лихорадка эбола, которой вдруг все заразятся и умрут, это нормальное природное отклоние.
А пока в России такие живут люди как вы, там будет жить все также плохо,как и сейчас.


Смешно что-то стало, забавно... Честно.
Цитата:
Жаль, что так много ограниченных людей, как ты.
Это если я за п...., значит не ограниченный человек?
Меня-то тоже не особо сильно заботит, когда отдельные индивидуумы делают, что хотят не затрагивая других людей. Но когда эта мерзость рекламируется как само собой разумеющаяся форма отношений между мужчинами... то с какой стати мне проходить мимо и молчать?

Цитата:
Еще не слышал, чтобы от просмотров фильмов становились геями, я вот много посмотрел и ни капельки не хочется.

А не сразу становятся.... Сначала фильмы, где так... легко, походя, ради комедии, наивняком, всё просто и весело... Потом случайные встречи в общении с этими людьми, а впечатление о них сложилось нормальное, и фильмы тоже не последнюю роль сыграли... А потом...
lusky
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1
Ratio: 2.144
0%
хехе "мальчик с девочкой - не актуально" ))
вполне хорошо снят фильм, керри как всегда красавец ) стремно конечно было сопереживать с их чувствами ) отсмотрел до конца. геем себя благо еще не ощущаю ))
АngroD
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 7.928
Поблагодарили: 115
34.27%
pirates.png
dorognik74 писал(а): link
И до этого "интеллигентного" трекера добралась пропаганда педерестии... Очень грустно

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

grekandco писал(а): link
Фильм хороший не слушайте *** и идиотов.

Дружище, враг коварен и хитёр. И под видом, якобы, комедии к нам опять пытаются протолкнуть эту идею, что п....... это ничего такого... нормально для мужчин

враг в голове...
zeppelin12345
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 1.392
Поблагодарили: 6260
100%
uk.gif
Ожидал, что будет хуже. Но, к моему великому счастью, фильм оказался Х О Р О Ш И М.
Самих смешных сцен мало, но игра Джима просто отличная. Советую посмотреть.
RuS_CN
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1448
Ratio: 4.016
Поблагодарили: 27807
100%
Откуда: зачем, и почему.
krevedko.png
Не ожидал, Джим Керри не идут ему такие роли...
Korurfin
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 1.025
Поблагодарили: 219
100%
А мне понравилось, ребята неплохо сыграли, сюжет хорош, хотя было скорее грустно чем смешно... не страдая гомофобией фильм оценю на 4.5 Спасибо за раздачу.

_________________
Блаженство рая, я оставляю для нищих, у нищих должен быть царь и бог
Я тварь земная и на небе я лишний, и к черту вечность, какой в ней прок...
Feklushka
 
Стаж: 16 лет
Сообщений: 93
Ratio: 9.335
Поблагодарили: 1037
100%
Откуда: Оттуда
russia.gif
Хороший фильм, Джим как всегда великолепен. Отличная игра актеров, интересная история. В силу своей гомосексуальности вызывает культурный шок у большинства мужчин. А для женщин: есть момент где можно даже прослезиться :)

_________________
g6.msk.rus
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 4.481
100%
Откуда: Мышезадрищенск
ussr.gif
посмотрел..фильм в принципе неплохой, динамичный.. сначала было тошно, когда начались 3.14дорские штучки в попу и в рот, выключил.. но все таки решил досмотреть, прокручивая уже эти сцены - к чему все эти сопли с гамном приведут. весь фильм мелькают члены, поцелуи и 3.14дорский секс...
любите джима керри - любИте или терпите передастов, видимо посыл такой.
джим керри талант, но видимо латентный или уже явный передаст, раз согласился сниматься.. или уж очень много заплатили за эту роль.. а может это политкорректность такая - надо в карьере сыграть и слепоглухонемого пiдора негра, иначе не поймут в цивилизованном обществе недомужиков и феминистских шлюх..
мда...
читаю исторические романы и русс.литературу... где те времена, когда мужики на руси одним ударом сбивали с ног быка, гнули подковы, тягали пудовые мешки...
гнилой запад.. раньше это было смешно слышать.. но только теперь становится ясной суть этого выражения...

вывод, ради джима керри можно посмотреть, если не стошнит разве..

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

АngroD писал(а): link
dorognik74 писал(а): link
И до этого "интеллигентного" трекера добралась пропаганда педерестии... Очень грустно

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

grekandco писал(а): link
Фильм хороший не слушайте *** и идиотов.

Дружище, враг коварен и хитёр. И под видом, якобы, комедии к нам опять пытаются протолкнуть эту идею, что п....... это ничего такого... нормально для мужчин

враг в голове...

+1
обычно лишь те, кто сами подсознательно боятся таких чувств и стать гомосексуалом - кричат громче остальных. в природе да и в челов обществе гомосексуализм имеет место быть. для общего развития почитайте сайт гей.ру
но в обычной жизни (в закрытых социумах) гомосексуализм лишь средство подавления другого человека, либо удовлетворения секс.потребностей из-за отсутствия противоположного пола... при попадании в нормальную обстановку, где уже нет ограничений на общение с противоположным полом человек чаще всего теряет свои наклонности, как более не нужные...
ps я не гей, если кто будет искать тезисы для опровержения :D
ufkmxfr
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.617
Поблагодарили: 9
ukraine.gif
Иван Дулин с Михалычем посмешнее будут 8)
the_keyant
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 1.283
12.55%
greece.gif
"Я люблю тебя, Иван Дулин" :D

_________________
botpnr
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 6.281
Поблагодарили: 43
1.21%
dorognik74 писал(а): link
И до этого "интеллигентного" трекера добралась пропаганда педерестии... Очень грустно

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

grekandco писал(а): link
Фильм хороший не слушайте *** и идиотов.

Дружище, враг коварен и хитёр. И под видом, якобы, комедии к нам опять пытаются протолкнуть эту идею, что п....... это ничего такого... нормально для мужчин


+100500 :стрельба: *** нужно лечить в больнице для психически не здоровых а не парады им устраивать и снимать фильмы что типа это естественно

Цитата:
tishkova писал(а): link
...этот фильм, заметьте, ничего не пропагандирует, тут нет ни единой мсли о том, как круто быть педиком и всё такое. Описывается история жизни мошенника (насколько она достоверна, может судить лишь сам Стивен Рассел (или как там его?) ), а то, что он ради своего любовника идет на подобные аферы - ну и ладно. Если бы на месте макгрегора была бы баба, что бы изменилось? ...


следующий фильм будет про то как мужик трахает свиней, овец и ты скажешь . "Если бы на месте свиней и овец была бы баба, что бы изменилось?", есть понятие нравственности, морали. Просто бесит когда нормальных людей это возмущает а их называют гомофобами (слово придумали даже)=), не надо так спокойно к этому относится а то это и в правду станет нормой :поцелуй: . Природные отклонения лечат доктора, значит в психушку их и на лечение.
LET
Инквизитор
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 4893
Ratio: 85.047
Поблагодарили: 21261
100%
ussr.gif
Так. Гомофобам и гомолюбам - на другие форумы-трекеры. Здесь обсуждаем только раздачу.
Продолжившим - бан без предупреждений.

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5