Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 391

Windows 7 Embedded x86 (lite) [Ru]


Страницы:   1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
scorpion ®
DG Win&Soft
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 2570
Ratio: 39.508
Раздал: 5.967 TB
Поблагодарили: 23087
100%
Откуда: Никополь
ukraine.gif
Windows 7 Embedded x86 (lite) [Ru]
Версия программы: x86 (lite)
Официальный сайт: Microsoft
Официальный сайт сборщика: userworld
Язык интерфейса: Русский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник

Системные требования:

  • HDD: 3,72 GB
  • Процессор: 0,63 GHz
  • Видеокарта: с памятью от 64МБ (для аэро от 128МБ)
  • Память: 1 GB (при 512 мБ возможна нехватка памяти для приложений)


Описание:
В данной раздаче Вам предлагается опробовать уже готовую сборку, сделанную с помощью WES 7. В сборке собраны основные компоненты, которые требуются нам для работы на домашнем компьютере. При установке драйверов и программ проблем не возникнет, т.к. это все же Windows 7. Данная сборка подходит для установки на нетбуки и настольные ПК.
CRC32: CC300374
MD5: C1708A6746078E44677E8453B7B05AB0
SHA-1: 583D3573127312E575EF763ABD254E1BA660359A
Скриншоты:


Реставрация релиза: Georgiiy
[NNM-Club.ru]_Win7_EMB_x86_RTM_EEEPC.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Май 2022 14:36:48
 Размер:   738 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 913)
 Поблагодарили:   2631
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Май 2022 14:39:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Чайник-полный
Стаж: 14 лет
Сообщений: 44
Ratio: 4.465
russia.gif
scorpion
Молодец !!!! Я ее уже проверил и мне очень нравится. Только мелочь - в отсутствии игр встроенных может кому то не в тему. И еще. Там есть файлик екзетовский. Его запустить и ваша система станет семеркой ультимой (максимальной) А если ее оптимизировать - работает как сказка (швейцарские часы курят бамбук....) :пока:

К скачке рекомендую Всем.
P.S. Обратить внимание - активировать екстримом именно 3.5 (его здесь на сайте нет) 3.502 вывалит загрузчик. При активации им эта система вам покажет свою подноготную что сделана из сервера 2008 R2 - которой сейчас в помине нет. Мелкие оставили только х64 бита систему сервера.

USERWORD - асс своего дела. (Это я как чайник-полный могу уверенно сказать.) :супер!:

Еще что вспомнил. Remove WAT уничтожает из системы все связанное с валидностью и меню у Вас с отражением о активации просто исчезнет. Это не страшно, но если это вас раздражает - найдите CW 0.9 и пощелкайте по нему. В этой системе он не помогает, но веселую картинку об активации вы увидите на месте во всей красе.
1polk
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 2.385
9.02%
russia.gif
Чайник-полный

Что за файлик?Сейчас скачаю и попробую на ноуте.

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

Операционная система Windows Embedded Standard 7 — это следующее поколение встраиваемой операционной системы Windows Embedded Standard 2009, которая базировалась на Windows XP Professional. Новая версий полностью основана на современной платформе Windows 7 и содержит дополнительные возможности разработчикам встраиваемых систем.

Богатый пользовательский интерфейс

Создавайте мощные встроенные устройства, поддерживающие мощные графические приложения. В системе Windows Embedded Standard 7 для создания высокопроизводительных систем поддерживаются 64-разрядные процессоры (с архитектурой x64) в дополнение к 32-разрядным (с архитектурой x86). В состав продукта также входит новый пользовательский интерфейс Aero с трехмерным пролистыванием Windows Flip 3D, улучшенной панелью задач, списками переходов и поддержкой Windows Presentation Foundation для разработки новых, удобных и привлекательных интерфейсов.
Улучшенная совместимость с серверными технологиями

Самые современные функции и поддержка удаленной работы в серверной инфраструктуре обеспечиваются решениями виртуализации, такими как службы терминалов в Windows Server 2008 R2, или инфраструктурой виртуальных рабочих столов с гипервизором Microsoft Hyper-V при использовании протокола RDP 7.0.
Сетевые технологии

Windows Embedded Standard 7 — первая встроенная операционная система Майкрософт, в которой предусмотрена полностью сертифицированная поддержка IPv6 в дополнение к поддержке IPv4. В этой системе для удобства интеграции в корпоративные сети реализован новый стек TCP/IP, поддерживающий современные беспроводные сети, и усилена безопасность за счет реализации защиты доступа к сети. Устройства могут присоединяться к имеющимся доменам Active Directory, а для безопасности можно применять уже существующие групповые политики.
Управление питанием

В системе Windows Embedded Standard 7 реализованы интерфейсы API управления питанием, с помощью которых можно снижать расход электроэнергии процессорами устройств. В системе Windows Embedded Standard 7 предусмотрены различные средства для создания экономичных, экологически чистых решений.
Чайник-полный
Стаж: 14 лет
Сообщений: 44
Ratio: 4.465
russia.gif
1polk
Если делаете скриншоты с других ресурсов, то делайте их без ссылок. Кому будет интересно, тот сам спросит через ЛС.
Устное предупреждение (только потому, что уже 2 неустных есть).
t_kirill


Прошу извинить. На диске нет. Сам userword его отдельно давал. (На скрине видна информация)

А вот ссыль на файлик http://narod.ru/disk/20563147000/RE-Branding.exe.html (Это на случай если кто на том классном сайте не зареген и я не знаю за доступность ссыли для незарегистрированных)
e2li
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 763
Ratio: 0.454
Поблагодарили: 319
Чуваки, меня из х64 битки сюда послали =)...

Вопрос : "Как игровую ось ставить рекомендуете ?" (или лучше оригинал)
По поводу лагов и не комфорта - есть такое, или тут приближено все к ХР ?
Чайник-полный
Стаж: 14 лет
Сообщений: 44
Ratio: 4.465
russia.gif
e2li
Качай без вопросов. Лучше под игры ничего не найдешь из семерки.
demetros33
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 2.743
Поблагодарили: 276
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Спасибо тронут , классная сборка!! :ура:
Azger
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 301
Ratio: 6.868
Раздал: 4.387 TB
Поблагодарили: 648
93.75%
Откуда: Днепр
ukraine.gif
Чайник-полный писал(а): link
А если ее оптимизировать - работает как сказка (швейцарские часы курят бамбук....)

А что там оптимизировать? И так вроде вырезано все лишнее.

_________________
Namo tassa bhagavato arahato samma sambuddhassa
nik-rus
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 4.81
Поблагодарили: 5779
Откуда: Москва
ussr.gif
Чайник-полный
файлик после установки запустить?
e2li
ставьте RexviriX и играйте в игры
http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=202376
fasters
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 144.259
Поблагодарили: 215
30.3%
ukraine.gif
Поставил на виртуалку, в результате ошибка 7B.
Чайник-полный
Стаж: 14 лет
Сообщений: 44
Ratio: 4.465
russia.gif
Azger
Через вин 7 менеджер она еще нехило чистится и есть что понастраивать под себя.
nik-rus
Я его качал и запускал. В отражении версии становится Ультима а не ембеддед. Ставил после установки.
LastBullet
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 2.941
Поблагодарили: 2343
8.52%
russia.gif
Автор молодец, но надо было добиться чтобы на CD влезло!!!
igrek56
Стаж: 14 лет
Сообщений: 19
Ratio: 2.238
100%
russia.gif
На виртуалку не становится-синий экран. Самые лучшие сборки от aleks200059.
kraminski
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 905
Ratio: 64.394
Раздал: 3.605 TB
Поблагодарили: 1708
100%
Откуда: КУБА
ukraine.gif
Цитата:
Поставил на виртуалку, в результате ошибка 7B.

Цитата:
На виртуалку не становится-синий экран.

на виртуалку нормально ставится, скрины в шапки с виртуалки.

Цитата:
но надо было добиться чтобы на CD влезло!!!

почему не на дискету?

Цитата:
ставьте RexviriX и играйте в игры

не ставьте RexviriX, а ставьте официальный DirectX. достаточно веб-инсталлятор запустить и все закачается.
Rainywind
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 3.224
Поблагодарили: 229
64.86%
так-так-так! А чем эта сборка отличается от урезаной Ultimate, например?

В этой, я так понимаю, не работает Aero, или что-то ещё существенное есть?

Стооп! Или.. я могу с помощью встроенного редактора (если скачаю полную версию) - сам убрать что мне надо и что мне не надо? И сделать сборку на подобии этой?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20