Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 233 623

Windows Vista Ultimate [x86-x64] SP2 [En-Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
modernbaku ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 21
Ratio: 0.529
Поблагодарили: 561
100%
Откуда: Azerbaijan / Baku
azerbaijan.gif
Windows Vista Ultimate [x86-x64] SP2 [En-Ru]


Название Программы: Windows Vista Ultimate [x86-x64] [En-Ru]
Версия программы: SP2
Адрес официального сайта: www.microsoft.com
Язык интерфейса: En-Ru

Лечение: не требуется
Системные требования:

* 32-разрядный (х86) процессор с тактовой частотой 1 ГГц.
* 1 ГБ оперативной памяти.
* Поддержка интерфейса DirectX 9 с драйвером WDDM, не менее 128 МБ видеопамяти, функция Pixel Shader 2.0 и цветность 32 бит/пиксел.
* Жесткий диск емкостью 40 Гб с 10 Гб свободного дискового пространства.
* Дисковод для DVD-дисков.
* Возможность вывода аудиосигнала.

Описание:
Поддержка нового оборудования и развивающихся стандартов: Bluetooth 2.1 Feature Pack
Возможность записи дисков формата Blu-ray, файловая система exFAT поддерживает временные штампы UTC, благодаря которым становится возможной синхронизация файлов в разных временных зонах, поддержка новых 64-битных процессоров VIA, поддержка смарт-карт формата ICCD/CCID.

Hyper-V:
Windows Vista SP2 включает технологию Hyper-V™, обеспечивающую полную виртуализацию серверных нагрузок.

Безопасность:
Windows Vista SP2 включает все ранее выпущенные обновления для обеспечения надежности, а также обновления, устраняющие все ошибки, обнаруженные с момента релиза Windows Vista SP1.

Производительность:
Интеграция Windows Search 4 обеспечивает более высокую производительность при индексации и поиске, более точные результаты, а также новые групповые политики для управления Windows Search.
Сокращение ресурсов, необходимых для работы гаджетов Windows Sidebar.

Беспроводные сети:
Windows Vista Feature Pack for Wireless.
Исправлена ошибка, при которой соединение Wi-Fi становится недоступным после выхода компьютера из режима сна.

Изменения в системе администрирования и поддержки:
Утилита SP Clean-up: очищает дисковое пространство путем удаления старых версий файлов (Windows Vista RTM и Windows Vista SP1), заменяемых файлами Windows Vista SP2.

Контрольные суммы Microsoft Windows Vista Ultimate SP2 x86:
CRC: 85B3CD58
SHA1: 5F80659031CFBFB702E1670A3698EEE698FE0261
MD5: A65C5FDA306ECFE50546A380EA5A7D65

Контрольные суммы Microsoft Windows Vista Ultimate SP2 x64:
SHA1: 8B7EC16E567F3F2C113E8A229BBCD1215B97B4B8
MD5: AAFA79902DA7275E580369DA4E0C433B
CRC: 2756F185

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Windows Vista Ultimate SP2 [x32-x64] [En-Ru].iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   26 Май 2010 20:28:10
 Размер:   4.18 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 269)
 Поблагодарили:   561
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Май 2010 11:48:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ATrueImageHome
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 2.303
Поблагодарили: 1234
58.24%
Откуда: Азербайджан
nnm-club.gif
modernbaku
с какиз пор в Баку тоже начали на тракеры информацию вкладывать :) смешно аш.виста это полная чушь ,не стабильная система.вот семерку стоит качать ,и для 7 вышла обновление с паком sp1
Всем участникам форума запрещается:
2.1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещены проявления любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний, угрозы, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
2.2. Пользоваться в общении на форуме нецензурной бранью (зашареный мат - тоже считается матом).
2.3. Флейм, флуд и подстрекательства к ним, размножение офф-топиков (за исключением раздела Флейм); оверпостинг, троллинг и прочие провокации нарушения Правил.
Устное предупреждение Nickmix01
glamoy
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.676
0%
скачал и установил, без проблем. все хорошо работает.
avt874318
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 16155
Ratio: 102.652
Поблагодарили: 9411
100%
ussr.gif
ATrueImageHome писал(а): link
modernbaku
с какиз пор в Баку тоже начали на тракеры информацию вкладывать :) смешно аш.виста это полная чушь ,не стабильная система.вот семерку стоит качать ,и для 7 вышла обновление с паком sp1


А с каких это пор Пользователь вместо "Спасибо за релиз" выкладывает ни чем не обоснованную критику?
Правила комментариев читаем? :нет: :огорчение:

_________________
Мои релизы
utt-unity
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 4.905
Поблагодарили: 59
100%
wild_hogs.gif
Я сейчас заплАчу. :лол: Как приятно после долгого перерыва опять почитывать ламерские бредни в комментариях.
Уважаемые комментаторы, обратите внимание на возможности и факты:
1)Вам не навязывают скачивать, кликаете на ссылку вверху страницы - о-ляля и вы уже обратно на трекере, смотрите списочек вкусного. И главное - ни шума, ни пыли.
2)Если вы скачали, пользовались и вам не понравилось, вы можете высказать своё "фи", как это делаю я, прямо в монитор, с пеной у рта, брызгами слюны и стуча кулаком по столу. Затем составить заметку о том, что конкретно бесит и написать культурный отзыв, желательно без эмоций, с фактами.
3)Не встречал стабильных сборок 7U. Виста работает прекрасно, являюсь поклонником, поскольку имею лицензию, это раз, и на 7-ке не работает периферия, которую я использую для работы(программаторы, осциллографы и т.п.), а это уже просто тотальный фэйл. 2 дня я бился над проблемой и не решил, это два. Только периодический мёртвый висяк и бсоды. Железо в машине не новое, около 2-х лет от роду, так что не знаю, что за ерунда...
4)Раздающий просто пытается раздать то, что у него есть(рейтинг поднять, например), а вовсе не пытается разжечь холивар своим релизом!
Ах да! Главное то я хотел сказать - ставил я этот релиз, работает. Но не пользуюсь - не нашёл сильных сторон с ультимэйте. То есть не понял, что не работает в моей HomePremium как надо, ради чего я должен поставить ультимейт. Вы уж простите старого маразматика, но кроме нескольких подходов по тюнингу с удалением ненужных сервисов, которые ультимейт грузит в оперативку, никакого удовольствия не испытал.
Нэсс
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.667
50%
ussr.gif
товарищи скорости нету ((((
ogionfrostz
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 23.224
Поблагодарили: 57
30.19%
russia.gif
бывает что клиент хочет именно виста :)
Земляку спасибо:)
t_kirill
зы. х32 называют еще х86.

_________________
All the world i've seen, before me passing by.
MarkMk2
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 3.168
Поблагодарили: 13
4.24%
russia.gif
Подскажите, пожалуйста, способ активации. Уже второй раз исходит срок и винда требует активации на черном фоне.
Ollegz
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 21.617
100%
nikollo2013 согласен с тобой
Эрик Кох
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.439
19.05%
Откуда: Ростов на Дону
russia.gif
Ха ! ребят насмешили 7-ка рулит 100%,работаю наней 2 года,ноут Acer Emachines D520 предустановленная Win.Wista ,в ходе экспириментов с OS была снесена без возможности восстановления со скрытого раздела ,установлена 7-ка ,недавно решил продать ноут пришлось найти диски Recoveri и восстановить Wistu ,долго она там не простояла ровно пол дня на большее меня не хватило работать просто не возможно, на родной оси тормозит так,просто охренеть...Решил буду продавать с 7-кой кто купит нормально работать будет ...
svinia
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 36.423
50%
ukraine.gif
привет как делаёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
 !  Примечание от Nickmix01:
Всем участникам форума запрещается:
2.2. Пользоваться в общении на форуме нецензурной бранью (зашареный мат - тоже считается матом).
2.3. Флейм, флуд и подстрекательства к ним, размножение офф-топиков (за исключением раздела Флейм); оверпостинг, троллинг и прочие провокации нарушения Правил.
Julia.Belokur
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.963
100%
russia.gif
ребята дайте скорости(((
HanuJlbHuk
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 23.119
5.47%
я ваще ниче не понял оди говорят что плохая другие что хорошая
если возможно ответьти мне на несколько вопросов которые меня оч интересуют
1-во время установки требудет ли она ключь (или после установки)
2- как ведет себя в играх и приложениях
3-как долго она стоит
да и вообще она лучше чем лицензия xp_sp3
буду рад ответу по всем пунктам
Bien Tendu
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 4.497
Поблагодарили: 1146
4.92%
HanuJlbHuk писал(а): Перейти к сообщению
я ваще ниче не понял оди говорят что плохая другие что хорошая
если возможно ответьти мне на несколько вопросов которые меня оч интересуют
1-во время установки требудет ли она ключь (или после установки)
2- как ведет себя в играх и приложениях
3-как долго она стоит
да и вообще она лучше чем лицензия xp_sp3
буду рад ответу по всем пунктам


Смотря что у тебя за железо?Если оперативной памяти нормально и проц, то ставить можно смело. На счет ключей и сколько стоит эта сборка незнаю.Но могу ручиться за эту http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=288468 (очень стабильная и обновляется как официальная)
HanuJlbHuk
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 23.119
5.47%
Bien Tendu
2 гига ddr3 i7920
Bien Tendu
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 4.497
Поблагодарили: 1146
4.92%
HanuJlbHuk писал(а): Перейти к сообщению
Bien Tendu
2 гига ddr3 i7920


Можешь спокойно ставить
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6